Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Евгений Гараничев
Форум российского фан-клуба биатлонаСопли и воплиНа гражданке: биатлонисты, завершившие карьеру
Pages: 1, 2, 3, 4
Gaucho
В честь первой победы на КМ smile.gif

Евгений Гараничев. Родился 13 февраля 1988 года в Новоильинском Пермской области. В биатлоне с 2009 года. Призер и победитель этапов Кубка мира, призер летнего чемпионата мира.


Фото: Андрей Иванов, Sports.ru
Gaucho
Подопечный известного специалиста Максима Кугаевского Евгений Гараничев из Тюменского Центра спортивной подготовки на седьмом этапе Кубка мира по биатлону выиграл золото в спринте на 10 км с двумя огневыми рубежами. Этот успех стал наивысшим достижением в карьере сибиряка.

- В этом старте для Евгения всё сошлось просто идеально, - сказал Максим Кугаевский в беседе с корреспондентом АСН «Тюменская арена». - Гонка получила очень интересной и захватывающей. Шла жёсткая мужская борьба, в которой Гараничев оказался лучшим. Думаю, что те 0,7 секунды, на которые он опередила немца Арнда Пайффера - это компенсация тюменцу за второе место на предыдущем этапе Кубка мира в Италии. Там в спринте он мог побеждать и выиграл тяжелейшую борьбу у француза Мартена Фуркада, но все карты неожиданно спутал швед Фредерик Линдстрем, ставший лучшим. На этот раз Гараничева не смог опередить никто. Евгений подтвердил свой высокий класс и доказал, что спринт является одной из его коронных дистанций.

Читать дальше...
Марта
Молодец! appl.gif appl.gif appl.gif Поздравляю! victory.gif
Gaucho
Евгений Гараничев: рад, что удалось оставить все свои проблемы позади и победить!

Сегодня, 2 февраля, в Холменколлене (Норвегия) проходит седьмой этап Кубка мира по биатлону. Состоялась мужская спринтерская гонка на 10 км с двумя огневыми рубежами. Россиянин Евгений Гараничев (на фото) одержал свою первую победу на этапе Кубка мира в карьере. Своими эмоциями от гонки победитель спринта поделился с Агентством спортивной информации «Весь спорт».

- Я очень рад своей первой победе на этапах Кубка мира, - сказал Евгений Гараничев. – Хочу поблагодарить за поддержку всех своих родных, близких и моих болельщиков. Не могу сказать, что сегодня была простая гонка. Было очень холодно. Тренеры сразу предупредили нас, чтобы не начинали быстро первый круг. Мы же не привыкли выступать на таком морозе, нужно было адаптироваться, научиться правильно дышать в такой мороз. Но, несмотря на советы тренеров, все равно было тяжело.

Читать дальше...
Хрюшечка
Поздравляю Женю с 3-м местом!
maura
«Я живу по законам викингов». Портрет нового лидера нашей сборной Евгения Гараничева


http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/507186

Очень симпатичный портрет получается. good.gif
anastasia_kazan
молодец,Гараньчик)
эх,всё этот дурацкий промах
dama
ЦИТАТА (anastasia_kazan @ 5-02-2012, 19:55)
молодец,Гараньчик)
*


Горыныч лучше. smile.gif
nikolas
ЦИТАТА
Женя чем-то напоминает Владимира Драчева – помимо, оригинальной техники, тем, что так же функционально силен, агрессивен, самоуверен, вынослив, как Драчев в лучшие годы. У них обоих умение пройти финишный круг всегда меня поражало.

Во! Значит не ошибся я! Реально похож на ВОВВУ по технике)))
Мудрости, терпеливости и разума! и всё будет хорошо!
psw2012
Евгений Гараничев: "Сейчас чувствую, что от меня ждут результата"

Анонс завтрашнего интервью с Гараничевым в СЭ
psw2012
Евгений Гараничев: "На сборах и этапах гоняем с Волковым на машинах"

ЦИТАТА
- Женские гонки смотрите?
- Да.

- Что чувствуете с высоты своих успехов в отношении девушек, у которых, что называется, не идет?
- Меньше всего хочется говорить о жалости или чем-то подобном. Знаем, что женщины тоже могут побеждать и попадать в призы. Искренне за них болеем, подбадриваем, желаем удач. Если еще и мы начнем нагнетать, пользы точно не будет. Лучше лишний раз пошутить, поднять им настроение.
reader007
Очень взвешенное вью. Молодец, Женя. Удачи сенодня.
guba4ik
Поздравляю Евгения с 25-ем!! Жду завтра от него подарка!;-)
SvetlankaSP
О, у нас именинник!
С днем рождения,Женя! И чтобы все получилось как надо! И в спорте и в жизни!
Боня
С днем рождения! Лучшее, конечно, впереди! (с)
Кукша
Поддержали бы человека... вон как не повезло ему сегодня...
guba4ik
ЦИТАТА (Маргарита @ 17-02-2013, 11:23)

Мы то и не обижались главное,чтобы он сам себе простил.
Kiki
А меня сегодня такая крамольная мысль посетила:
может не только психолога в команду пригласить, но и сеанс гипноза с некоторыми, подверженными излишнему тремору нижних конечностей, спортсменами провести? Дать установку в духе -"Я знаю пароль, я вижу ориентир.." biggrin.gif
Маргарита
Поздравляем Евгения Гараничева с днем свадьбы!



фото: твиттер СБР
dama
Совет да любовь, как говорится. Но кто одевал брачующихся? smile.gif
reader007
Заслуженная, трудовая медаль. И это только начало!

Фото sports.ru
Марта
Поздравление Жене с днем рождения и с олимпийской медалью! Успехов! appl.gif
ijk
ЦИТАТА
И я понимаю, что по сравнению с ребятами в команде я занимаю сейчас не очень высокое место в общем зачёте Кубка мира, поэтому не требую, например, выгодных стартовых номеров.

Такая возможность поныть упущена dry.gif biggrin.gif
Marita
ЦИТАТА (ijk @ 21-03-2014, 9:42)
Такая возможность поныть упущена 

+1
ellkid
Какое хорошее интервтю! Молодец, Женя!
Хепберн О.
ЦИТАТА (Кугаевский)
"Хорошо, что медаль не золотая. Бронза даст большой стимул к следующей Олимпиаде.
Не понимаю я таких фраз. dry.gif
Меньше золота - больше стимулов, так что-ли? А полное отсутствие медалей вообще роскошная ситуация в плане самосовершенствования и развития. Так что же мы жалуемся и сетуем все последние годы?

Бедные Фуркад, Нойнер, Свенсен, Домрачева. Они явно чего-то не догоняют в спорте...

Это компакт-версия конференции. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.