Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: VIII этап КМ, Нове Место, Чехия
Форум российского фан-клуба биатлонаФОРУМЫБИАТЛОН
Pages: 1, 2, 3, 4
Маргарита
ЦИТАТА (R(lt) @ 7-03-2021, 19:06)
Так-то интересная гонка было, но без наших. И Яшу опять обидели

Да каждая первая гонка такая. Во всех отношениях sad.gif . Но хочется всё же надеяться, что биатлон хоть тут кто-нибудь смотрит. Хотя это, конечно, личное дело каждого smile.gif
Ларуся
ЦИТАТА (Маргарита @ 7-03-2021, 19:13)
Но хочется всё же надеяться, что биатлон хоть тут кто-нибудь смотрит. Хотя это, конечно, личное дело каждого


Маргарита, , ну так там скандалы, интриги расследования dirol.gif . Я между ночными сменами специально встала что б гонку преследования глянуть: а там истерика ГУ , затихший Легков и никакого биатлона mad.gif . Ну понятно там "лучшему комментатору" развернуться негде dirol.gif ...... Спасибо вам rolleyes.gif
R(lt)
Маргарита,
Смотреть толком негде было. Крики и скошенные картинки dry.gif Ноут мой не тянет нормально "прямое" видео, так что смотрела по сивидате. Правда, учитывая, что сигнал и у Матча стал отставать (на Евроспорте вообще - по сивидате стрельба закончится, а по ТВ-картинке только начнется), я итак сначала в сивидату, потом на экран.
rainbow
Я честно смотрела blush.gif , включив на компе "матч страна". Но, честно говоря, смотреть-то особенно не на что было. Разборки в лыжах сегодня все затмили smile.gif
Сольвейг
И все оправдываться кинулись.
Маргарита, вот это репутация! good.gif

*протягивая зачетку*
Я смотрю биатлон, честное слово! Две гонки сегодня смотрела: масс-старт с ЧМ-2003 в Хантах и преследование этого же сезона в Холменколлене.
Маргарита
ЦИТАТА (Сольвейг @ 7-03-2021, 20:50)
*протягивая зачетку*
Я смотрю биатлон, честное слово! Две гонки сегодня смотрела: масс-старт с ЧМ-2003 в Хантах и преследование этого же сезона в Холменколлене.


Ну хоть так biggrin.gif
rainbow
Сольвейг, почему оправдываться? Для меня биатлон по-прежнему на первом месте smile.gif
Хотя уже больше по инерции. Жду появления китайцев и их тренера.
snørk
Маргарита,
ЦИТАТА
Прошу прощенья у поклонников "гладких" лыж. Я тут опять со своими глупостями на биатлонном форуме

Я все честно смотрю. Могу, если нужно, повторить все шутеечки Гу или фонетические изыски Курдюкова. В качестве доказательства
rainbow
ЦИТАТА (snørk @ 7-03-2021, 21:19)
Могу, если нужно, повторить все шутеечки Гу

Ой, не надо, пожалуйста smile.gif Верим на слово.
snørk
rainbow,
ЦИТАТА
Ой, не надо, пожалуйста

Ну, я блефовал biggrin.gif
Igor K.
Почему вчера биатлону предпочли лыжи? Может быть поэтому?

Елисеев об этапе в Нове Место, где был 24-м и 34-м: «Оценю себя вполне достойно. Могу быть собой доволен»

Ну вот как это можно принять и как цензурно прокомментировать? Спортсмен, считающийся, видимо по какому-то недоразумению, одним из лидеров сборной "вполне доволен" своим 24-м местом. Ну и сравните это отношение с тем как оценивают свои гонки Большунов с Клебо, для которых второе место позор и провал, не гвворя уже о четвёртых, которые они на ЧМ тоже занимали. А тут, ... блин, 24 и "всё в порядке". Ну и какого дьявола на это ... недоразумение смотреть?!
Хрюша
Положим, лидером сборной Елисеев не считается, похоже, этот пост теперь вакантный.
А так да: "в следующем сезоне выступим ещё лучше!"
Igor K.
ЦИТАТА (Хрюша @ 8-03-2021, 11:07)
Положим, лидером сборной Елисеев не считается, похоже, этот пост теперь вакантный.
*


Я не писал "лидер сборной", я писал "один из лидеров". Именно в таком качестве его иногда в некоторых публикациях воспринимают почему-то. Нет, ну чисто статистически по очкам он действительно второй в общем зачёте, но с таким отношение он не только никогда не станет лидером, он даже претендовать на что-нибудь более-менее приличное не сможет.
Хрюша
Всё равно ОИ обеспечены нынешнему составу, ну, разве вдруг опять...
Маргарита
ЦИТАТА (Igor K. @ 8-03-2021, 10:54)
Ну и сравните это отношение с тем как оценивают свои гонки Большунов с Клебо, для которых второе место позор и провал, не гвворя уже о четвёртых, которые они на ЧМ тоже занимали.


А есть еще синхронное плавание... Там, говорят, ни второго, ни, тем более, четвертого места наши просто никогда не видывали! good.gif tongue.gif

Не обращайте внимание на мое брюзжание. Выпила вчера лишку, вот Остапа и понесло blush.gif biggrin.gif

Если серьёзно, я с Игорем согласна. Оценивать 24-е и 34-е места как "вполне достойное" выступление можно, конечно, но только если ты представитель, допустим, Греции. Или Турции. Там тепло ©
Perla
Да, похоже прошли те времена, когда в биатлоне месте ВНЕ подиума считались чуть ли не позором. Да, рубиться за первое не всегда получалось, т.к. сильные спортсмены были не только в Норвегии, но и в Германии, Франции, Финляндии.. а сейчас, сильнейший из наших 19-й(( развидеть бы это. Да и просвета впереди не видно. Я смотрела биатлон и буду смотреть, т.к. включаясь, всякий раз думаю "а вдруг?". Как называл это мой отец, женясь в третий раз - "торжество надежды над разумом" ))
Маргарита
ЦИТАТА (Perla @ 8-03-2021, 12:17)
Как называл это мой отец, женясь в третий раз - "торжество надежды над разумом"
biggrin.gif good.gif

Наши биатлонисты снова провалились, но видят в гонке позитив. Это вообще нормально?
гнум
им тяжело sad.gif
igelkott
А мне гораздо интереснее, что делает среднего русского биатлониста и тем более биатлонистку сильнее при переходе в сборную Беларуси. Методики тренировок у них другие?
Бухгалтер
ЦИТАТА (igelkott @ 8-03-2021, 14:09)
Методики тренировок у них другие?

Эта ситуация касается не только "белорусов" но и "украинцев, молдаван, корейцев" и др. Картинка примерно такая. Как правило, перебежчики очень мотивированы - есть что и кому доказывать. Первый сезон на КМ идет адаптация к повышенным нагрузкам и скоростям, а на второй, третий всё становится на свои места - середняки остаются середняками, талантливые продолжают прогрессировать. Бочарников, имхо, уже выдал свой потолок и ни какие методики Падина не помогут, а Лена Кручинкина ещё может прибавить, особенно в стрельбе.
Я бы вообще ввёл правило, если перебежчик начинает стабильно обыгрывать наших сборников, должен вернуться обратно. biggrin.gif
Хрюша
ЦИТАТА (igelkott)
Методики тренировок у них другие?

Мотивации. За мигрантом не стоит "свой" губернатор, который будет продвигать, нет и возможности кормиться во втором, третьем, четвертом, пятом эшелонах, бегая на первенстве страны, ФО, области или даже района.
Тут либо пан, либо пропал.
Не показал результат - свободен (как Подчуфарова, к примеру).
Ну, а показал - бегаешь.
delfin
я в шоке от их вью-из какой функциональной ямы и куда они собираются вылазить?? и когда?? к лету? они устали..а первая десятка тотала которая бегает с начала сезона и до конца включая ЧМ и забирается на подиум периодически не устала?
rainbow
Даже не хочется эти интервью комментировать, потому что цензурных слов нет...
Бухгалтер
На оставшиеся гонки осталась одна задача - женская квота.
Если ОИ пройдут в запланированные сроки (а я в китайцев верю), то выводить на пик надо к февралю. В этом году пик пришёлся на вторую половину января.
Что бы выдавать весь сезон, нужно быть большуновым или что-то добавлять в пищу. Добавки нам запретили (даже мельдоний). Потому "бедненько, но чистенько".
Неплохо бы ёщё в этом году обкатать на КМ юниоров(к), пока квота есть.
Это компакт-версия конференции. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.