Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: VII этап КМ, Антхольц, Италия
Форум российского фан-клуба биатлонаФОРУМЫБИАТЛОН
Pages: 1, 2, 3, 4
rainbow
Украинец может сотворить сенсацию, если последний круг хорошо пройдет. Но в любом случае будет высоко.
За километр до финиша он все еще третий. Дотерпит?
igelkott
Итальянец тоже неплох, не смазал бы, был бы высоко.
igelkott
Ох, перегружать приходится. Все кинулись смотреть что-ли?
rainbow
Эх, Антону не хватило какой-то ерунды до призов. Три десятых! И только пятый, такая плотность на 20 км.
Igor K.
Саша, конечно, очень большой молодец, наконец-то победа! Но, ИМХО, нельзя на фоне этой очень большой радости не заметить и уже, увы, ставшую привычной, проблему: показывают первую десятку, а в ней только один Александр Логинов и больше никого. Ближайший Гараничев и того с каждым финиширующим всё ниже двигают :-(.
ВЕРБА
Логинов, молодец!!! good.gif
rainbow
Гаврилов финишировал и даже не последний, молодец smile.gif Покатался со взрослыми рядом.
ВЕРБА
Итальянец Дидье, 20 лет biggrin.gif . Жду нашу молодежь, дождусь ли??
sinoid
На фоне последних результатов, возможно мы впервые (я уж не помню за сколько лет) мы видим грамотную подводку к Ч.М. без "ямы" перед главным стартом.
Igor K.
ЦИТАТА (sinoid @ 22-01-2021, 16:53)
На фоне последних результатов, возможно мы впервые (я уж не помню за сколько лет) мы видим грамотную подводку к Ч.М. без "ямы" перед главным стартом.
*


В том году ЧМ был в Антхольце, а нонче Антхольц перед ЧМ. А так и год назад Саша к ЧМ очень неплохо подвёлся, к сожалению, только он один ...
Lar
ЦИТАТА (rainbow @ 22-01-2021, 14:45)
Эх, Антону не хватило какой-то ерунды до призов. Три десятых! И только пятый, такая плотность на 20 км.
*


Считаю что тренеры виноваты. Где они были? Почему не гнали на финиш? 3 десятых секунды - это же такой мизер, уверен что Антон нашёл бы силы чуть-чуть добавить.
Обидное 5 место, а мог сотворить сенсацию.

Логинов молодец, конечно. Но боюсь, что удачу он израсходовал раньше чем нужно, на ЧМ такой прухи уже не будет.

Интересно, а если все этапы КМ проводить в Антерсельве, безмедальной статистики вовсе не будет?
Хрюша
Сейчас все тренеры, какие есть, будут рассказывать, как замечательно они тренируют |Логинова.
sinoid
ЦИТАТА (Igor K. @ 22-01-2021, 18:57)
В том году ЧМ был в Антхольце, а нонче Антхольц перед ЧМ. А так и год назад Саша к ЧМ очень неплохо подвёлся, к сожалению, только он один ...
*



Я так понимаю, что на сегодня нет понимания где будет Ч.М...Поклюка, а может (запасной вариант IBU) тут же в Антерсельве, а может вообще отменят..
Бухгалтер
ЦИТАТА (Lar @ 22-01-2021, 17:00)
Считаю что тренеры виноваты. Где они были? Почему не гнали на финиш? 3 десятых секунды - это же такой мизер, уверен что Антон нашёл бы силы чуть-чуть добавить.
Обидное 5 место, а мог сотворить сенсацию.

Гнали, ещё как, разве что в спину не толкали. Кричали так, что хотелось слезть с дивана и побежать. biggrin.gif
Украинец проиграл эти полботинка на финишной прямой. Тупо не хватило сил.
Бухгалтер
Опять Гараничева прокатили с эстафетой. И где спортивный принцип? mad.gif
Евгений по результатам сегодняшней гонки отобрался в масстарт.
Ёшь
ЦИТАТА (Маргарита @ 22-01-2021, 15:06)
Ну, тебе лучше знать good.gif . Я там ничего наглядного не вижу (тем более, там, по твоим словам, ошибки). Мне вообще казалось, что в виджеты могут заходить только у кого надо нога. Но, повторяю, тебе виднее. Даже не обсуждается


Марго, он открывается для всех пользователей одним нажатием мышки. Аккордеон. Раздвигается. biggrin.gif Вверх-вниз, вверх-вниз. И там расписание каждого этапа (обновляемое, я думала, ты этим занимаешься сейчас). Мегаудобно, и не надо по меню шариться и искать среди всех этапов текущий и т.д. Я в расписание в главном меню вообще ни разу не заходила.
Lar
ЦИТАТА (Бухгалтер @ 22-01-2021, 15:29)
Гнали, ещё как, разве что в спину не толкали. Кричали так, что хотелось слезть с дивана и побежать.  biggrin.gif
Украинец проиграл эти полботинка на финишной прямой. Тупо не хватило сил.
*


Пересмотрел конец гонки. Действительно гнали. В лесу. "Хоп-хоп, давай-давай!".
На стадионе уже нет. Или там теперь нельзя?
И главное: я не услышал, давали ли ему информацию о месте и секундах?
Гу, конечно, так орёт в микрофон, что кроме него ничего толком не слышно.

Мне кажется, что любой спортсмен, зная что счёт идёт о долях секунды в борьбе за медаль, найдёт силы ускориться на последних десяти шагах и выкинуть вперёд ногу.
Этого было бы достаточно для медали.
maura
Саша молодец! Заслужил. А скажите пожалуйста, за какие провинности с КМ убрали Елисеева, что то я со своими болячка всё пропустила
Би2
ЦИТАТА (Ёшь @ 22-01-2021, 18:42)
Аккордеон. Раздвигается.  Вверх-вниз, вверх-вниз. И там расписание каждого этапа

Только там не только спринт вместо индивидуалки, а ещё и Оберхоф вместо Антерсельвы))
Маргарита
ЦИТАТА (Ёшь @ 22-01-2021, 17:42)
Аккордеон. Раздвигается. Вверх-вниз, вверх-вниз. И там расписание каждого этапа (обновляемое, я думала, ты этим занимаешься сейчас).


Не, не занимаюсь blush.gif . Аккордеон для меня - музыкальный инструмент biggrin.gif

ЦИТАТА (Би2 @ 22-01-2021, 17:58)
Только там не только спринт вместо индивидуалки, а ещё и Оберхоф вместо Антерсельвы))

Ну вот, и нафига козе баян аккордеон? unsure.gif
rainbow
Бабиков в эстафете, ну не знаю... Он же никакой совсем.
Ёшь
ЦИТАТА (Би2 @ 22-01-2021, 17:58)
Только там не только спринт вместо индивидуалки, а ещё и Оберхоф вместо Антерсельвы))


ну на это я внимания не обратила. biggrin.gif

ЦИТАТА (Маргарита @ 22-01-2021, 18:10)
Ну вот, и нафига козе баян аккордеон?


Обычно там всё хорошо потому что!
cassandra
ЦИТАТА (Ёшь @ 22-01-2021, 17:42)
Марго, он открывается для всех пользователей одним нажатием мышки. Аккордеон. Раздвигается.  biggrin.gif Вверх-вниз, вверх-вниз. И там расписание каждого этапа (обновляемое, я думала, ты этим занимаешься сейчас). Мегаудобно, и не надо по меню шариться и искать среди всех этапов текущий и т.д. Я в расписание в главном меню вообще ни разу не заходила.
*


А можете для особо одарённых пояснить, где этот аккордеон искать? huh.gif
Читаю-читаю, слова вроде все знакомые, но ничего не понимаю.
Ёшь
ЦИТАТА (cassandra @ 22-01-2021, 19:21)
А можете для особо одарённых пояснить, где этот аккордеон искать? huh.gif
Читаю-читаю, слова вроде все знакомые, но ничего не понимаю.


На главной странице, слева, сразу под баннером в шапке - Расписание. Кубок мира. Кликнуть мышкой и откроется расписание конкретного этапа. Правда, на этом этапе там есть некоторые э-э-э... неточности, но это единичный случай.
Маргарита
Эстафета, мужчины. Старт-лист
1 NOR - NORWAY 1
1-1 r LAEGREID Sturla Holm
1-2 g DALE Johannes
1-3 y BOE Tarjei
1-4 b BOE Johannes Thingnes
2 SWE - SWEDEN
2-1 r FEMLING Peppe
2-2 g NELIN Jesper
2-3 y SAMUELSSON Sebastian
2-4 b PONSILUOMA Martin
3 GER - GERMANY
3-1 r LESSER Erik
3-2 g REES Roman
3-3 y PEIFFER Arnd
3-4 b DOLL Benedikt
4 FRA - FRANCE 2
4-1 r GUIGONNAT Antonin
4-2 g FILLON MAILLET Quentin
4-3 y DESTHIEUX Simon
4-4 b JACQUELIN Emilien
5 RUS - RUSSIA
5-1 r BABIKOV Anton
5-2 g ELISEEV Matvey
5-3 y LOGINOV Alexander
5-4 b LATYPOV Eduard

6 ITA - ITALY
6-1 r BIONAZ Didier
6-2 g GIACOMEL Tommaso
6-3 y BORMOLINI Thomas
6-4 b WINDISCH Dominik
7 AUT - AUSTRIA 3
7-1 r KOMATZ David
7-2 g EDER Simon
7-3 y LEITNER Felix
7-4 b EBERHARD Julian
8 CZE - CZECH REPUBLIC
8-1 r ZEMLICKA Milan
8-2 g MORAVEC Ondrej
8-3 y KRUPCIK Tomas
8-4 b STVRTECKY Jakub
9 UKR - UKRAINE
9-1 r PRYMA Artem
9-2 g PIDRUCHNYI Dmytro
9-3 y TYSHCHENKO Artem
9-4 b DUDCHENKO Anton
10 SUI - SWITZERLAND 4
10-1 r STALDER Sebastian
10-2 g FINELLO Jeremy
10-3 y WIESTNER Serafin
10-4 b HARTWEG Niklas
11 FIN - FINLAND
11-1 r HARJULA Tuomas
11-2 g SEPPALA Tero
11-3 y RANTA Jaakko
11-4 b HIIDENSALO Olli
12 CAN - CANADA
12-1 r RUNNALLS Adam
12-2 g GOW Scott
12-3 y KIERS Trevor
12-4 b GOW Christian
13 SLO - SLOVENIA 5
13-1 r TRSAN Rok
13-2 g FAK Jakov
13-3 y DOVZAN Miha
13-4 b CISAR Alex
14 BLR - BELARUS
14-1 r SMOLSKI Anton
14-2 g BOCHARNIKOV Sergey
14-3 y LABASTAU Mikita
14-4 b LAZOUSKI Dzmitry
15 USA - UNITED STATES
15-1 r NORDGREN Leif
15-2 g BROWN Jake
15-3 y SCHOMMER Paul
15-4 b DOHERTY Sean
16 SVK - SLOVAKIA 6
16-1 r SIMA Michal
16-2 g HASILLA Tomas
16-3 y BARTKO Simon
16-4 b BALOGA Matej
17 EST - ESTONIA
17-1 r ZAHKNA Rene
17-2 g ERMITS Kalev
17-3 y HELDNA Robert
17-4 b RAENKEL Raido
18 JPN - JAPAN
18-1 r OZAKI Kosuke
18-2 g KOBONOKI Tsukasa
18-3 y TACHIZAKI Mikito
18-4 b KODAMA Shohei
19 LTU - LITHUANIA 7
19-1 r DOMBROVSKI Karol
19-2 g STROLIA Vytautas
19-3 y KAUKENAS Tomas
19-4 b FOMIN Maksim
20 BEL - BELGIUM
20-1 r CLAUDE Florent
20-2 g LANGER Thierry
20-3 y LAHAYE-GOFFART Tom
20-4 b DIELEN Pjotr
21 POL - POLAND
21-1 r NEDZA-KUBINIEC Andrzej
21-2 g GUZIK Grzegorz
21-3 y JAKIELA Tomasz
21-4 b SKORUSA Wojciech
22 KAZ - KAZAKHSTAN 8
22-1 r MUKHIN Alexandr
22-2 g KIREYEV Vladislav
22-3 y SIRIK Sergey
22-4 b BELETSKIY Danil
23 LAT - LATVIA
23-1 r RASTORGUJEVS Andrejs
23-2 g PATRIJUKS Aleksandrs
23-3 y SLOTINS Roberts
23-4 b MISE Edgars
24 ROU - ROMANIA
24-1 r BUTA George
24-2 g PUCHIANU Cornel
24-3 y COLTEA George Marian
24-4 b FLORE Raul Antonio
cassandra
ЦИТАТА (Ёшь @ 22-01-2021, 20:13)
На главной странице, слева, сразу под баннером в шапке - Расписание. Кубок мира. Кликнуть мышкой и откроется расписание конкретного этапа. Правда, на этом этапе там есть некоторые э-э-э... неточности, но это единичный случай.
*


Спасибо.
Не обращала внимания раньше blush.gif
Perla
Логинов какой молодец!!
sinoid
ЦИТАТА (Маргарита @ 23-01-2021, 12:35)


Перезаряжал патрон-из-за осечки? (упустил этот момент)..получается та же проблема, что и у Мироновой в преследовании.
Igor K.
ЦИТАТА (sinoid @ 23-01-2021, 11:13)
Перезаряжал патрон-из-за осечки? (упустил этот момент)
*


Гильза сама после выстрела не вылетела, пришлось её руками выковыривать. Потом всё пошло как обычно.
sinoid
ЦИТАТА (Igor K. @ 23-01-2021, 13:18)
Гильза сама после выстрела не вылетела, пришлось её руками выковыривать. Потом всё пошло как обычно.
*




Получается отражатель не корректно сработал. Ясно. Спасибо. Кстати недавно где-то попадалось, что в отличии от остальной сборной использующие патроны Лапуа, У Логинова английские Илей..лучше подходят к его комплексу «ствол + патрон»..
Star_Wiking
ЦИТАТА (Igor K. @ 23-01-2021, 11:18)
Гильза сама после выстрела не вылетела

ЦИТАТА (sinoid @ 23-01-2021, 11:42)
Получается отражатель не корректно сработал.

Либо затвор не до конца отвел либо очень быстро стал взводить и гильза просто не успела вылететь.
rainbow
Ох, Света sad.gif Лыжница снова победила биатлонистку. Но шестая, все-таки в цветах smile.gif
ijk
Последние два выстрела хоть в установку попали?
delfin
как так можно???? на последнем рубеже последними выстрелами все отдать wacko.gif wacko.gif
Perla
Хоть бы один промах...ну как так! И ведь первые три прям в центр были..что же случилось-то?
Zhenya
Загналась Света перед стрельбой... dry.gif
Сольвейг
Последняя стойка у всех очень веселая была biggrin.gif
ijk
А вообще гонка интересная. Из каких подвалов Симон выбралась в лидеры. Норвежки дружно мимо цветов. Жаль, Света весь запал на четвёртом круге оставила.
Sweeter
Света - молодец! Всё придёт.
Zhenya
Такое впечатление, что два последних патрона опять холостые у Светы.
Или промахи очень далекие.
Vio-Letta
ЦИТАТА (ijk @ 23-01-2021, 15:45)
Последние два выстрела хоть в установку попали?

Если да, то сильно в край, похоже. Да ну, одно расстройство хоть не смотри. Поманят.. sad.gif
sinoid
Четвертый мимо..остановись .выцели пятый и ты первая..очень Света хочет выиграть, эмоции через край..
twad
До этого 3 стрельбы - с 1 по 5 установку мазали как минимум по разу все. Такое ощущение, что там ветер сильнее гуляет. При этом непохоже, что Света загналась, первые 3 выстрела почти точно в центр. Больше похоже на неожиданный порыв ветра, который просто надо было переждать и 5 выстрел попасть. Опыта не хватило.
sinoid
пересмотрел ..не было никакого порыва ветра..флажки еле колебались (первый и второй ряд)
Света говорит, что два последних ушли сильно вниз. Объяснить это не может (надеюсь пока).
Zhenya
Пятый выстрел она послала вдогонку за четвертым. Надо конечно было его лучше выцелить.
twad
Ну вот опять, у мужиков на эстафете - первые 5 установок - по 1-2 промаха, шведы вообще на круг. Что то там не так с этими установками.
Igor K.
ЦИТАТА (twad @ 23-01-2021, 17:13)
Ну вот опять, у мужиков на эстафете - первые 5 установок - по 1-2 промаха, шведы вообще на круг. Что то там не так с этими установками.
*


А может с биатлонистами? Бабиков без промахов обошёлся на 5-й установке.
Это компакт-версия конференции. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.