Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Матвей Елисеев
Форум российского фан-клуба биатлонаСопли и воплиНа гражданке: биатлонисты, завершившие карьеру
Pages: 1, 2
Ёшь
ЦИТАТА (Маргарита @ 17-12-2019, 17:17)
Профиль на нашем сайте


фотография не отображается в профиле. Видимо, из-за адреса.
Маргарита
ЦИТАТА (Ёшь @ 17-12-2019, 18:37)
фотография не отображается в профиле. Видимо, из-за адреса.

Ёшь,
вставила новую. Вроде пока держится smile.gif
Хрюша
Не хочу быть злопыхателем, но буду.
Разве Елисеев выполнил нормативы, положенные ЗМС?
Я ни разу не против Елисеева. Просто я по натуре педант, шахматист из породы "взялся - ходи".
Igor K.
ЦИТАТА
Последний круг превратился в проблему? Ну ещё лет пять назад, наверное, он превратился в проблему. Чем это лечится? Раньше нужно подготовку начинать. Как только завершается сезон, нужно пересаживаться на велосипед, крутить по пять часов. Мне нужно именно это.


Стесняюсь спросить, а что мешало Матвею и тренерам ЗА ПЯТЬ ЛЕТ эту проблему решить? И где гарантия, что они ещё лет 5 не будут фигнёй страдать, а там и карьере конец уже придёт.
petermikh
Надо сказать, что именно у Елисеева за последние годы большая прибавка а дистанционной скорости. А то, что последний круг не держит - а кто из наших его держит? Тут проблема системная.
Igor K.
ЦИТАТА (petermikh @ 29-01-2020, 20:10)
А то, что последний круг не держит - а кто из наших его держит?
*


У Логинова с эим гораздо лучше, особенно если взять те самые 5 лет.
Лариса К.
ЦИТАТА (Маргарита @ 8-03-2020, 22:48)
Матвей Елисеев: «Взять паузу? Кто тогда будет бегать?»

Наверное, совсем не отвратительно и не стыдно быть авторами и редакторами на Sportbox.ru и "Матче!". Вот вроде бы и ничего не переврали по словам, но заголовок весь ровно наизнанку содержанию ответа. Как это у них получается?

Ну и не ради раны разбередить, а опять же про т.н. спортивных журналистов... Про безрадостную битву на публике "лучшего в мире комментатора" и, по его же не столь давним крикам, "величайшего биатлониста века"...

Гу известен недержанием слов и эмоций (одни только многочисленные восклицательные знаки в его публикациях о многом говорят), но это его прямая речь.

АИТ, если не ошибаюсь, в своем блоге в последнее время особенно-то и не писал (да и то вряд ли сам пишет, скорее "молодые журналисты", "проба пера" <почти что ©>). И хоть его несдержанность тоже известна, последние публикации - это в основном запись разговоров с ним, оформленная как интервью. Что, согласитесь, не совсем прямая речь. Он, конечно, тоже хорош. Но т.н. журналисты своего не упустили, подбрасывая уголька каждый в политику своей редакции.

Как и в случае с (не очень-то и интересным) интервью Елисеева, с чего и начался мой, простите, многословный пост.
Igor K.
Проблема в том, что право высказывать свои пожелания и даже требования из всей сборной заслужил только Александр Логинов. Остальным ещё расти и расти, но, боюсь, что ничего путного из этих уже не получится У вчерашних (и сегодняшних) юниоров, может, ещё есть шансы, у того же Халили, но вот поезд Матвея боюсь уже маячит далеко впереди красными огоньками.
Хрюша
Мы посылаем, нас посылают...
Vio-Letta
ЦИТАТА (Маргарита @ 15-01-2021, 21:33)
друзья, идите в жопу!»

Ай- ай, а еще психолог. biggrin.gif Привыкать надо, а то от пациентов никогда такого не слышала?
Igor K.
ЦИТАТА (Vio-Letta @ 16-01-2021, 9:06)
Ай- ай, а еще психолог. biggrin.gif Привыкать надо, а то от пациентов никогда такого не слышала?
*


Интересно кто чаще слышит такое: она от пациентов или пациенты от неё :-).
Маргарита
ЦИТАТА (Igor K. @ 16-01-2021, 9:28)
Интересно кто чаще слышит такое: она от пациентов или пациенты от неё :-).

А мне интересно, а вообще у неё есть пациенты? rolleyes.gif Ну, кроме того, который скорее мёртв, чем жив biggrin.gif
delfin
сейчас все топовые и около них биатлонисты и лыжники бегают по тому же принципу как играл великий Паганини-быстро,еще быстрее,как только можно быстро...наших.Елисеева хватает только на первые две части,и то с натяжкой(при условии стрельбы на ноль с пяти)
dama
А я ее понимаю, близкий человек дороже карьеры.
Igor K.
ЦИТАТА (delfin @ 16-01-2021, 11:15)
сейчас все топовые и около них биатлонисты и лыжники бегают по тому же принципу как играл великий Паганини-быстро,еще быстрее,как только можно быстро...
*


Не все :-) Сан Саныч часто начинает прям сразу "как только можно быстро" и со старта уходит ото всех за горизонт, у биатлонистов такое же иногда Йоханнес выдаёт.
Vio-Letta
ЦИТАТА (dama @ 16-01-2021, 11:28)
А я ее понимаю, близкий человек дороже карьеры.

dama, но какая помощь мужу от таких ляпов? Чтобы все решили- ну и семейка? dry.gif
ЦИТАТА (Маргарита @ 16-01-2021, 10:12)
А мне интересно, а вообще у неё есть пациенты?

Да, думаю, просто модный диплом.. dry.gif
dama
Vio-Letta, когда близкий человек защищает и поддерживает в трудную минуту - это всегда польза. Ну и подумают, и что? Люди всегда всякую хрень думают в основном. smile.gif
И жить по принципу "Что люди скажут" - последнее дело, имхо.
Хрюша
Обычный СЕО-приём, набить рейтинг.
ijk
Не факт, что такое поведение коррелирует с профессиональным уровнем.
Почему болельщики пишут ей? Да, к этому нужно быть готовым, но с неё взятки гладки, а с мужем, думаю, договорится.
vida
У многих сложился стереотип (с), что публичный человек и его окружение должны следить за тем, что говорят.
А так-то кто угодно вправе послать кого угодно куда угодно.
Это ж не от профессии зависит.
Это компакт-версия конференции. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.