Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Ольга Зайцева
Форум российского фан-клуба биатлонаСопли и воплиНа гражданке: биатлонисты, завершившие карьеруОльга Зайцева
vida
victory.gif
Юлёна
А вот и первый подиум в этом сезоне! good.gif
Спасибо большое за гонку и заряд положительных эмоций!
Маргарита
Молодец! good.gif
FRIK-puper
Поддержим нашу главную опору в женской сборной! Верю в Ольгу! russia.gif
Марта
Оле удачи и побед victory.gif
XAnka
Тоже очень хочется Олю поддержать! Вот сто лет не заходила (но читала, да, естествено tongue.gif ) А тут начиталась (в других местах) комментов всяких mad.gif И не удержалася...
Оленька, удачи тебе во всем! Я уверена, что делается все для оптимального резалта на Олимпиаде smile.gif И все получится rolleyes.gif
(народ, и спасиб за суперадекватную атмосферу на форуме, я тут прям душой отдыхаю good.gif )
Тигруша
Оленька, замечательная гонка!!!Спасибо. С 31 места на 7 - отличный результат. И самое важное 4 рубежа и все на ноль!!!! good.gif
redhotmanik
Ольга очень сильно ударилась об снег. sad.gif Я удивился, что она вообще продолжила гонку. Здоровья Ольге! Осталось всего две гонки, надо потерпеть.
DmitryK
ЦИТАТА (redhotmanik @ 18-02-2014, 8:28)
Ольга очень сильно ударилась об снег. sad.gif Я удивился, что она вообще продолжила гонку. Здоровья Ольге! Осталось всего две гонки, надо потерпеть.
*


Скорейшего выздоровления. Тем более в эстафетах, а особенно в смешанной неплохие шансы на медали.
Сольвейг
Здоровья, сил и хорошего настроя!
Марта
У меня было ощущение, что Оля налетела на что-то лыжами. Здоровья!
Удачи!
Marita
Скорейшего выздоровления Ольге!!!
Айгуль
У Оли даже сын приехал поболеть.Но почему-то она ничего не сказала про мужа.Хорошо,что есть медаль.Что не пришлось пожалеть,что и без медали осталась,и со вторым ребенком опоздала.Года 32-это последний всплеск у спортсменов,дальше у людей уже наблюдается неизбежный процесс
maura
ЦИТАТА (Айгуль @ 23-02-2014, 21:26)
Года 32-это последний всплеск у спортсменов,дальше у людей уже наблюдается неизбежный процесс


Хм, а Бьёрндален то и не знает. biggrin.gif

Кстати, Ольга вроде бы тоже не собирается пока завершать спортивную карьеру, во всяком случае так говорила в интервью.
Маргарита
ЦИТАТА (maura @ 23-02-2014, 23:44)
Но почему-то она ничего не сказала про мужа.

А она с ним разошлась, о чем тут писали (пост 191)
doc63
Здесь - http://www.sovsport.ru/sochi/texts/text-item/688437
Ольга Зайцева заявила об уходе.

Я что-то пропустил?
Айгуль
ЦИТАТА (maura @ 24-02-2014, 0:44)
Хм, а Бьёрндален то и не знает. biggrin.gif


*


Ну как не знает?Побед-то в каждой гонке уже нет.Главной надеждой не называют. Сколько лет не было побед у Уле Айнера?
А раньше ведь считали не годы, а гонки без побед.
delfin
http://www.sovsport.ru/sochi/texts/text-item/688437
я на вскидку насчитал 17 опечаток wacko.gif -там кто вообще отвечает за редактирование и выпуск??? и за что они деньги получают??
Марта
Какой хороший этап у Ольги получился - серебро и бронза! good.gif
Marita
Зайка:- просто чудо!!! smile.gif Поздравляю с серебром и бронзой! sm16.gif
Это компакт-версия конференции. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.