Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Наша Даша :)
Форум российского фан-клуба биатлонаСопли и воплиНа гражданке: биатлонисты, завершившие карьеру
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
DmitryK
Вот и тема для Даши.



Тема на нашем сайте

Может я и не прав, но мне показалось, что на данный момент у Даши психологически не простой период. Это и мешает ей в полной мере раскрыть скорость на лыжне.
Поддержим Дашу.
http://daryadomracheva.by/

А если я и не прав, то благие намерения все-равно не пропадут даром. :-)
Mike
Ну вот и персональная тема для одной из крутейших гонщиц good.gif 38 очков пока отстает от Бергер в тотале. Но как она сама сказала сезон долгий. Еще очень сильно в скорости может прибавить.
sand-nastya
Что-то не так у Даши...
Лыжи, холод, горы, психология?...
Если после Остерсунда у меня не было больших опасений в ее форме, то вчерашняя и сегодняшняя гонки явно указали на наличие проблем. В чем они - точно тяжело сказать наверное, смотря гонки по телевизору...
Хочется посмотреть на ходовые характеристики при плюсовой температуре. Будем ждать, будем надеяться на хорошее )
Nikolay
Даша в Википедии
Lita
ЦИТАТА (Nikolay @ 9-12-2012, 18:00)
Что-то не так у Даши...

Вот и сегодня скорость была не ее. На 7 место в итоге вытянула, но ходом проиграла украинке unsure.gif
DmitryK
ЦИТАТА (Lita @ 9-12-2012, 18:04)
Вот и сегодня скорость была не ее. На 7 место в итоге вытянула, но ходом проиграла украинке unsure.gif
*


Если бы только ей. Многим далеко не самым быстрым. И Дуборезова опять почти в одни ноги с Дашей. А Вы еще спорили, что у Даши прекрасная скорость. Нет ее.
А по сравнению с прошлым годом так вообще пропасть где-то в минуту.
Но Дашу можно понять. Она тоже не железная и у всех бывают неудачные времена. Надеюсь на ее силу и на то что все будет отлично.

Верим в Дашу, в ее характер, в ее победу...
И пусть ее солнечное настроение не покидает несмотря на любые ситуации.
Mike
Женскую эстафету не удалось внимательно посмотреть онлайн, вот в повторе сейчас посмотрел нормально. Первую лежку Дарьи всем стоит посмотреть обязательно laugh.gif
Lita
ЦИТАТА (Mike @ 9-12-2012, 23:22)
Первую лежку Дарьи всем стоит посмотреть обязательно laugh.gif

Mike, ты про ее комментарий к своей стрельбе? biggrin.gif
Mike
Ага biggrin.gif Жаль даже англоговорящих, у них гораздо все скуднее в этом плане. Ладно еще не на букву "е" сказала.
Lita

ЦИТАТА (Mike @ 9-12-2012, 23:29)
Жаль даже англоговорящих, у них гораздо все скуднее в этом плане. Ладно еще не на букву "е" сказала.

Ну не на круг же пошла, чтоб уж совсем выказываться biggrin.gif
Ну а вообще, можно понять. Эмоции захлестывают. Она же понимает, чего от нее ждут в эстафетах smile.gif
Mike
Да и вообще давление огромное было с апреля. Тут и Нойнер ушла, все золотые медали повесили ей на шею уже заранее. Это очень опасная штука. Но она безусловно станет только сильнее, если сумеет справиться со всем.
Поклюка покажет действительно здесь проблема с лыжами была или нет. По первому километру в спринте станет понятно.
Lita
ЦИТАТА (Mike @ 9-12-2012, 23:40)
Поклюка покажет действительно здесь проблема с лыжами была или нет. По первому километру в спринте станет понятно.

Ждать уже недолго. Вот и увидим wink.gif
А в Дашу я верю. И в то, что справится, и в то, что выиграет в этом сезоне, и не раз! smile.gif
DmitryK
ЦИТАТА (Mike @ 9-12-2012, 23:40)
Да и вообще давление огромное было с апреля. Тут и Нойнер ушла, все золотые медали повесили ей на шею уже заранее. Это очень опасная штука. Но она безусловно станет только сильнее, если сумеет справиться со всем.
Поклюка покажет действительно здесь проблема с лыжами была или нет. По первому километру в спринте станет понятно.
*


Да, давление колоссальное. Тут и не каждый мужик выдержит. Но в Дашу я верю. Все будет в порядке. Просто это надо было пережить.
Lita
ЦИТАТА (psw2012 @ 12-12-2012, 18:04)
Дарья Домрачева. Представляя Беларусь

Фильм двухлетней давности, на сейте Даши есть довольно давно. Но само видео мне нравится smile.gif
Mike
Как тут подходит словцо Даши. blush.gif Никто не знает почему не стартует завтра. sad.gif На 100-110 очков вполне могла рассчитывать в спринте и пасьюите, а теперь чтобы отыграть такое отставание нужно только одно: чтобы к Оберхофу и до конца сезона бегала как в прошлом году, тогда еще будут варианты.
Lita
Mike, я старт-лист только посмотрела после твоего сообщения. Ничего себе новость blink.gif
Причина должна быть серьезная, чтоб спортсменка, которая борется за БХГ пропускала 2 гонки (пропуск спринта => пропуск преследования). sad.gif Надеюсь, что все будет хорошо
Пошла искать инфу... unsure.gif
Lita
Официальной информации пока нет, но вот что мне сказал человек, обладающий некоторой инсайдерской информацией. (дословно)
"По поводу отсутствия Даши в старт-листе на завтрашний спринт: она приболела. Не очень серьезно, Даша посещает тренировки, так что без паники. Пусть поправляется!"

К пожеланию не могу не присоединиться, но очень обидно sad.gif
psw2012
Сайт БФБ лаконичен:

ЦИТАТА
В связи с легким недомоганием тренерским штабом принято решение не заявлять Дарью Домрачеву на спринтерскую гонку.
DmitryK
Здоровья и настроение нашей Даше!
psw2012
Зиберт только что был в новостях на Р-2. Сказал, что врачи наблюдали ДД в понедельник и вторник и решили, что не стоит стартовать в спринте. Вопрос с МС остается открытым.
Mike
Хорошо что Бергер далеко финишировала, не сполна воспользовалась возможностью. да и Макарайнен близко. Хотелось бы чтобы Даша полностью выздоровела к воскресенью.
DmitryK
ЦИТАТА (Mike @ 14-12-2012, 17:48)
Хотелось бы чтобы Даша полностью выздоровела к воскресенью.
*


+1 и выиграла масс-старт smile.gif
З.Ы. Не железная Тура.
DmitryK
Главное чтобы завтра не было дождя. После простуды выступать в дождь крайне рискованно.
Lita
ЦИТАТА (DmitryK @ 15-12-2012, 15:30)
Главное чтобы завтра не было дождя. После простуды выступать в дождь крайне рискованно.

DmitryK, я тожен посмотрела на сегодняшнюю погоду и про это подумала. Дай Бог, к завтрашнему дню похолодает немногою, чтоб дождь не шел.
Хотя пока же еще нет старт-листов на масс-старт. Какая там у Даши простуда мы не знаем. Считаю, что бежать надо только если все нормально со здоровьем. Иначе можно только ситуацию усугубить.
DmitryK
ЦИТАТА (Lita @ 15-12-2012, 15:35)
DmitryK, я тожен посмотрела на сегодняшнюю погоду и про это подумала. Дай Бог, к завтрашнему дню похолодает немногою, чтоб дождь не шел.
Хотя пока же еще нет старт-листов на масс-старт. Какая там у Даши простуда мы не знаем. Считаю, что бежать надо только если все нормально со здоровьем. Иначе можно только ситуацию усугубить.
*


Понятно, что в любом случае выберут лучший вариант исходя из состояния Даши. Но в дождь всегда выступать неприятно. Даша, конечно, на тренировках и в дождь и в непогоду. Но тут ведь зима и после простуды. Дай Бог что бы все сложилось максимально хорошо для Даши.

З.Ы. где бы прогноз погоды посмотреть?
Lita
ЦИТАТА (DmitryK @ 15-12-2012, 15:53)
З.Ы. где бы прогноз погоды посмотреть?

Я пробовала просто в гугле, там прогнозируют на завтра +7, возможен дождь.
Mike
http://www.foreca.com/Slovenia/Pokljuka?details=20121216
Обязательно нужно бежать, осадки очень маловероятны
DmitryK
ЦИТАТА (Lita @ 15-12-2012, 15:57)
Я пробовала просто в гугле, там прогнозируют на завтра +7, возможен дождь.
*


Ясно. Спасибо. +7 это хорошо - погодка для Ганона :-). А вот дождь...., ну может отмениться smile.gif

Mike и Вам спасибо :-)
DmitryK
!!Даша заявлена на масс-старт!
http://datacenter.biathlonresults.com/
Mike
Хорошая новость! Как эти горки в Поклюке подходят ей а. Хочется посмотреть как будут катить лыжи, все-таки первый раз придется бежать в плюсовую. В Рупольдинге шикарно работали на ЧМ.
DmitryK
ЦИТАТА (Mike @ 15-12-2012, 18:52)
Хорошая новость! Как эти горки в Поклюке подходят ей а. Хочется посмотреть как будут катить лыжи, все-таки первый раз придется бежать в плюсовую. В Рупольдинге шикарно работали на ЧМ.
*


Важно чтобы выиграла. Для психологического комфорта перед новогодними каникулами. И для уверенности. Или хотя бы в тройку, но с отличной скоростью.
И пусть у нее все получиться.
sand-nastya
Заявлена - еще не значит, что побежит... (( Заявлена - это вообще ни о чем не говорит еще...
DmitryK
ЦИТАТА (sand-nastya @ 15-12-2012, 19:34)
Заявлена - еще не значит, что побежит... (( Заявлена - это вообще ни о чем не говорит еще...
*


Это говорит о желании и решимости бежать. И еще о том, возможно побежит.
Так что надеемся на самое лучшее smile.gif
psw2012
DmitryK,
Это говорит только о том, что она в масс-старт попадает (по формальным признакам). Это предварительный старт-лист, со всеми запасными и проч.
В списке запасных, например, присутствует Коровина (которая сегодня бежала на Кубке ИБУ)
Lita
Даша-Даша...Что это было? hunter.gif blink.gif
Хрюшечка
ЦИТАТА (Lita @ 16-12-2012, 18:40)
Что это было?

туман wacko.gif
Mike
Скорость нормальная. Действительно видимо с лыжами косячили. 3 минуты в масс старте проиграть это конечно жестко. 124 очка форы у Бергер уже очень серьезно. Да и в тотале сместили на 5 место. Нужна суперскорость.
DmitryK
Все будет. Главное верить.
DmitryK
Даша добавила новое сообщение в гостевую книгу своего сайта (время добавления 18:04:12)

http://daryadomracheva.com/fans.html

"Всем привет! Друзья! Спасибо Вам огромнейшее за поддержку и тёплые, добрые слова в мой адрес! Всё будет хорошо! Я долечиваюсь и скоро приступаю к тренировкам! Спортсмены-живые люди. Разные моменты бывают в жизни и относиться к ним нужно философски, этот не самый удачный период меня только закалил. Вы же все помните? - что нас не убивает-делает только сильнее! Послезавтра отправляемся в Рамзау, первые дни буду тренироваться с осторожностью, самое главное сейчас для меня выздороветь до конца. Ну а там-прорвёмся! ) Ещё раз спасибо за вашу поддержку! Это важно. Ваша Даша. С началом новой Эры! Добра и Добрых мыслей!"
Lita
Даша сегодня была на высоте! good.gif Хотя при тех местах, за которые она сегодня боролась, возникает вопрос: зачем? Может лучше было поэкономить силы?
Mike
Мдааа. Кубок Мира уплыл уже после неполных 4 этапов. Кто бы мог подумать до начала сезона. рано призы ей раздали.
Lita
И почему Даше сегодня не стрелялось, как в эстафете? sad.gif
DmitryK
ЦИТАТА (Mike @ 5-01-2013, 16:55)
Мдааа. Кубок Мира уплыл уже после неполных 4 этапов. Кто бы мог подумать до начала сезона. рано призы ей раздали.
*


А я буду верить в самое лучшее.
DmitryK
Всех с Рождеством Христовым!!! Так хотелось чтобы Даша сегодня, хотя бы для себя, сделала подарок. Жаль, немного не сложилось. Всем светлого настроения.
Nikolay
С Рождеством Христовым всех православных поситителей сайта и наших спортсменов!
DmitryK
Ай да Даша! Молодец, жаль что опять лыжи не шли.
Nikolay
На Дашу приятно было посмотреть сегодня на финишном круге. Молодец. Но Бергер все рвет и рвет...
Это компакт-версия конференции. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.