Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Хочу поехать на соревнования (в качестве зрителя)!
Форум российского фан-клуба биатлонаМИКСТ-ЗОНАМесто встречи изменить нельзя
Pages: 1, 2, 3, 4
Dima74
Люди!!!!!! АУ фанаты, я вас не слышу?????? Кто едет в финляндию, отзовись...............................................!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Demjan
ЦИТАТА
Буду рад любому сообщению!!!!!!!!!!!

Если ты через Новосибирск, меня заберешь - поедем! smile.gif
Зачем точный маршрут? по пути разберемся! Финляндия небольшая...

Dima74
Найти Новосибирск сложнее чем Финляндию. biggrin.gif
McCOY
Дорогий форумчане! Завтра утром рано улетаю в Турин. Буду неделю болеть непосредственно на стадионе. Постараюсь привезти массу впечатлений. ВСЕМ желаю удачных просмотров!
Gaucho
McCOY, удачи! Всем привет! Надеемся, ты с фотоаппаратом...))
СлонРедкийПолосатый
Народ, а кто-нибудь в Холменколлен собирается 23-26 марта 2006?? Хотелось бы найти попутчиков
Sonja Fischer
ЦИТАТА (СлонРедкийПолосатый @ 1-03-2006, 22:48)
Народ, а кто-нибудь в Холменколлен собирается 23-26 марта 2006?? Хотелось бы найти попутчиков


Нас едет несколько человек, но мы сразу из Финляндии. А вот девушка ТриАда, едет только в Норвегию. Попробуй напиши ей в личку.
СлонРедкийПолосатый
ЦИТАТА (Иванка @ 2-03-2006, 12:46)
Нас едет несколько человек, но мы сразу из Финляндии. А вот девушка ТриАда, едет только в Норвегию. Попробуй напиши ей в личку.
*



А в Норвегии к Вам можно будет как нибудь присоединиться, поболеть и потусоваться?
maripous
СлонРедкийПолосатый!
Какое счастье ,что я Вас обнаружила good.gif victory.gif
Третий день бегаю по всем биатлон. форумам, в поисках, того, кто едет в Норвегию
Говорят,ещё, в Норвегию собирается ТриАда, тоже с би-раша, Хорошо бы и сней как-то связаться. Я уже была на олимпиаде, теперь хочу в Холмен... как я поняла,организованно я уже опоздала, придётся делать тур через турфирму. Можно забронировать отель в Осло, билеты покупать на месте или можно заказать отсюда. Норвежская виза делается 7 дней. Если я полечу, то с 24 по 27 из Москвы. Хотелось бы узнать, в каких отелях остановяться наши. Можно было бы там встретиться.
Ответьте,пожалуйста, кто едет в Норвегию. Где бронировать отель, как покупать билеты на соревнования? Спасибо tongue.gif
maripous
СлонРедкийПолосатый! Спасибо за сообщение. tongue.gif У меня отель ещё не забронирован
Бристоль-это в Осло или в Холменколе? Cамолёт буду брать на 24-27, тоже аэрофлот. Уточните,пожалуйста,как вы заказывали билеты на биатлон? Отсюда через турфирму и там будете выкупать или как-то ещё? Добираться от аэропорта,
говорят, лучше на электричке до центра Осло за 16 евро, или на такси 50евро, это дешевле, чем здесь заказывать трансфер 130 евро машина в одну сторону.
Avitelka
Всем любителям биатлона привет!
вы тут говогрите про поездку в Норвегию, .. а никто случайно не собирается в Ханты-Мансийск в конце марта?! rolleyes.gif
maripous
Интересно, а сколько нас всего собирается быть в Холменколе?
Домик на 5 чел., я,Слон... Семеро на весь стадион? blink.gif
Sonja Fischer
ЦИТАТА (Avitelka @ 8-03-2006, 9:22)
вы тут говогрите про поездку в Норвегию, .. а никто случайно не собирается в Ханты-Мансийск в конце марта?!



а смысл?
Взрослый Хорь
ЦИТАТА (Иванка @ 9-03-2006, 2:41)
а смысл?

IBU Grand Prix. Не Кубок Мира, конечно, но лица почти все те же. Для многих это дешевле, чем в Осло ехать.
Sonja Fischer
ЦИТАТА (Взрослый Хорь @ 9-03-2006, 8:01)
но лица почти все те же.


почти, да не почти. Немцев и французов основных не будет. Норги будут далеко не все. И не могу сказать что в Ханты намного дешевле, чем загранка.
Мне в этом сезоне два этапа обойдутся столько же сколько в том одни Ханты.
maripous
Совершенно точно в Хантах не будет Ули,Рафа,Свена.
Да и остальные первые номера норгов,немцев вряд ли приедут
Взрослый Хорь
ЦИТАТА (maripous @ 9-03-2006, 14:51)
Совершенно точно в Хантах не будет Ули,Рафа,Свена.

Спорить не стану, потому как лично с вышеназванными личностями не общался, а официальные поименные списки команд будут после 14 марта. На сегодняшний день известно только, что 17 национальных федераций собираются прислать своих участников.

ЦИТАТА (Иванка @ 9-03-2006, 14:00)
И не могу сказать что в Ханты намного дешевле, чем загранка.

Иванка, так ведь это смотря откуда ехать. Болельщики не только в Москве живут и не только самолетом летают, верно? Раз люди интересуются, значит есть на то причины. Удачно съездить в Норвегию smile.gif
yelika
Собираюсь в субботу в Контиолахти, может кто подскажет, где там искать место проведения соревнований?
Сольвейг
yelika, вот: http://www.biathlon-kontiolahti.fi/data/uk/php/bstadium.php
Югра
Сборные Норвегии, Франции и Германии не приедут к нам в Ханты по той простой причине, что в это же время у них будут проходить военные сборы. Сама лично звонила в оргкомитет по организации соревнований, так мне пояснили ситуацию. Да и Виктор Майгуров этого отрицать не стал, ну в плане того, что все они там военнообязанные. Я тоже была этим омрачена вначале. Но после собралась духом, беру отпуск и готовлюсь к походам на стадион. Россия - чемпион! russia.gif
Так что у кого есть желание и возможность, приезжайте, поболеем вместе! ole.gif
Это компакт-версия конференции. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.