Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Рикко Гросс
Форум российского фан-клуба биатлонаСопли и воплиНа гражданке: биатлонисты, завершившие карьеру
Pages: 1, 2, 3, 4, 5
Lona
Эта тема посвящена замечательному биатлонисту-Рикко Гроссу!

А автор ее неделю отдыхает от форума за нарушение правил: "Пользователям запрещается все свои сообщения давать каким-то иным, кроме черного, цветом." ABC
Скользящая по перилам
Рикко конечно всегда отлично смотрится:)) Но скорость его оставляет желать лучшего. да и стрельба не Гроссмейстерская. Но мне понравилось как "мудрый и хитрый Рикко Гросс" показал всем как надо спускаться с горки:))
XtrA
это вполне нормально для Рикко, что на первых этапах он не показывает блестящих результатов, он набирает форму к главному старту- к ЧМ. Надеемся что и в этом году все по-прежнему и он себя еще покажет good.gif
люда
Рикко действительно очень симпатичный спортсмен! Но сегодня скорость была точно - не очень.
Хотя уверенна, что к Чемпионату Мира он как всегда будет в отличной форме! smile.gif
ЛИНА
Полностью согласна - Рико не Рафаэль и не Бьерндален, которые на протяжении последних лет бьются весь сезон за КМ. Рико постепенно копит силы и потом выстреливает в нужный момент. И весьма удачно! Просто соизмеряет свои силы и предпочитает одержать победу на ЧМ, чем на декабрьском или январском этапе. Правильно делает. Если не получается выходить на пик несколько раз за сезон, лучше это делать на стартах поважнее! Рико молодец! victory.gif



Felch
Мяф-ф, думаю кто-нить меня здеся помнит:)) И кто помнит тот знает мою всеобщую любовь к Рикко. Ну что сказать?? Молодчина он!!! good.gif Мяфки!!! Хотя растраивает то что в этом году он так поздно набирает силы. Но все равно dirol.gif Рикко мы с тобой!!!! victory.gif
Рикко супер-р!!!
XtrA
Рикко продолжает радовать! Уж у себя на родине он должен блестнуть! Сегодня порадовал нас не только своей хорошей гонкой, но и очаровательной улыбкой biggrin.gif
Adi
Здорово, фаны! Я уже несколько лет болею за нашего Рикко. По-моему, сегодняшний спринт ему вполне удался! smile.gif smile.gif smile.gif
violetka
Привет! мне тоже очень симпатизирует Рико Гросс! такой красивый и как то все делает спокойно, едет тоже красиво! люблю их с Пуаре!

Так-таки он вам симпатизирует? Пострел. Или все-таки вы ему? Хм...
А если серьезно: следите за своим языком. Тем более русским. АВС
XtrA
отлично прведена гонка преследования! хорошая стрельба и скорость, он набирает привычную нам форму чемпиона!
ЛИНА
victory.gif молодца! Очень грамотно сегодня провел гонку, после второй лежки не стал гнаться за Ларсиком, а спокойно шел в своем темпе. Умница! Единственный, кто из немцев в личных гонках смог порадовать своих рупольдингских болельщиков. good.gif
Eleonora
Рикко начинает входить в форму и показывать хорошие результаты. Пусть удача сопутствует ему на следующих этапах, а особенно на ЧМ victory.gif
Виктория
Привет всем!. Меня зовут Виктория. Мне нравиться Рикко Гросс, я наблюдаю за его выступлениями. В сегодняшней гонке на 20 км., допустил аж 3 промоха, что помишало Рикко занять лучшее место. И как-то необычно было видеть его под первым номером. Надеюсь, что к ЧМ, будет в хорошей форме. Хочу задать вопрос, есть ли кто нибуть из Одессы?.
XtrA
Виктория, привет! Рады приветствовать тебя в нашем теплом кругу! У нас есть на форуме раздел - место встречи изменить нельзя - там ты можешь поискать одесситов.
А для Рикко гонка конечно была не провальная, но и не блестящая, отстрелять он мог конечно лучше, он это умеет, да и ногами ему нужно еще немного поднакатить, но эта задача для нашего Рикко выполнима!
Виктория
Всем привет!. Это снова я, Виктория. Спасибо за совет, я им обязательно воспользуюсь. По поводу вчерашней гонки. Очень жаль, что сделал промах на стойке, но ничего страшного, мне кажется, что показал и так хороший результат. Если бы не было ветра у Рикко сложилась гонка куда лучше. Но и 11 результат это даже очень хорошо. Надеюсь, что гонка приследования сложиться, для нашего любимого Рикко удачнее и лучше.
Виктория
В сегодняшней гонке Рикко молодец. Отстрелялся просто классно. Но жаль, только ногами шёл медленно, заметила, что бег это не его стихия, но тем неменее это не помешало занять ему более высокое место, нежели было на старте. Уже начала переживать, когда на стойке была небольшая проблема с винтовкой, но всё прошло просто великолепно, как говориться на УРА. Виктория.
Подскажите пожалуйсто кто нибудь, где можно посмотреть кубковую таблицу.
За ранее спасибо. Виктория.
XtrA
Виктория, кубковая таблица есть на нашем сайте, на главной странице.
И все же Рикко набирает форму, да, скорости ему еще не хватает, но он разгонится. К тому же в таблице 4 место - это отличный результат!
yanchik
Девчонки, всем привет, кого уже знаю и кого нет, но надеюсь познакомимся smile.gif good.gif !!!
Гросс я думаю к ЧМ будет на пике формы, ведь на ЧМ он всегда выступает на отлично!!!! victory.gif Что ж, будем болеть, ведь ЧМ уже не загорами...!!! rolleyes.gif
ЛИНА, а фотка прикольная, как будто его застали врасплох!!!! smile.gif ohmy.gif
ЛИНА
Рико не бежит в эстафете. Дали отдохнуть или как? Если или как, то не понимаю немецких тренеров.
Не верю, что гражданин Граф лучше Рико, который сегодня тоже отстрелялся на ноль и по скорости был быстрее Даниэля. Бирнбахер тож непонятно как себя поведет.
syberia
Я бы тоже с большим удовольствием посмотрела на Рико Гросса, чем на Графа и уж тем более мало что представляющего из себя на данный момент Вольфа,но... я думаю, что сложно спорить с тем, что на спринте Рико показал себя не лучшим образом sad.gif Тем более речь идет о эстафете, где 100%-ая стрельба совсем не залог успеха.
Будем надеяться, что на следующих этапах, а особенно на ЧМ он выступит в полную силу. rolleyes.gif
syberia
Простите меня фанаты Фольфа blush.gif Свой этап на эстафете он прошел совсем неплохо. Но все же я думаю, что и Рико Гросс не сплоховал бы, особенно если учесть, что эстафетный опыт у него на порядок больше. good.gif
fanatka.ru
Однозначно не хватало Рикко в эстафете. До сих пор не пойму решения тренеров. mad.gif
XtrA
что-то мне грустновато sad.gif . ЧМ уже на носу, а Рикко все никак не демонстрирует долгожданных от него результатов. Неужели этот сезон будет занесен в пассив??? dry.gif
ЛИНА
XtrA, затаился наш хитрый Рико, раньше времени чего соваться в кипящий бульон. smile.gif

Я на него все равно надеюсь, на ЧМ Рико выжмет из себя по максимуму! Он в этом спец!
XtrA
good.gif ну наконец-то!!! поздравляю! узнаю нашего Рикко!!! мне понравилось: " Невозможно представить ЧМ без призового участия этого биатлониста!" - вот уж точно истина! отличная форма, ждем побед!
gash
Вот и медаль ЧМ! Поздравляю!!
Последний выстрел все решил..
Сигюн
В сегодняшней гонке бронзовая медаль Рикко Гросса - единственный "луч света в темном царстве" (с) smile.gif Мои поздравления этому удивительно стабильному и надежному спортсмену и всем его поклонникам!
ЛИНА
Рико опять оправдал мою уверенность в нем, как впрочем и всегда! victory.gif ura1.gif

Чтобы с Гроссом не происходило, в какой бы яме он не сидел весь сезон, на ЧМ он всегда свое возьмет!

Горжусь и восхищаюсь - самая большая коллекция наград чуть было не пополнилась еще золотишком, но бронза тоже есть медаль!

Действительно - луч света в снежном темном царстве! good.gif

З.Ы. Второй год подряд напророчиваю ему на ЧМ. Самой удивительно. smile.gif В том году была уверена, что у Рафа пасьют выиграет, сегодня рассчитывала как раз на ГРОССмейстерскую бронзу, вывезенную из снежно-сугробной пелены. smile.gif



Бронзовый красавец!

gettyimages.com
ЛИНА
… Его (Грайса) товарищ по команде Рико Гросс вновь доказал, что он настоящий мастер, когда дело касается значимых соревнований. Он поднялся на подиум второй раз в сезоне и выиграл свою десятую медаль чемпионатов мира в личных гонках (это не считая еще 6 в эстафетах).

Рико Гросс:

Моя бригада смазчиков (не та, что была у остальной части немецкой команды) сработала просто великолепно. Я осознаю насколько велик их вклад в сегодняшний успех.

Целью для меня было выиграть медаль на этом чемпионате. Достигнув ее, я чувствую, что напряжение ослабело. Все-таки давление и ожидания были достаточно высокими. Утром тренер сказал мне, что у меня нет нужды еще что-либо доказывать, и это мне помогло.



www.biathlonworld.com
ABC
Интересные лыжики... В прошлом сезоне другие были
vida
АВС, у Россиньела новый дизайн в этом году
ЛИНА
Это нонсенс! Штрафной круг в эстафете у Рико! Такого не бывает! ohmy.gif

Я отказывалась верить своим глазам, хотя умом прекрасно понимала, что это великолепный шанс для наших ребят. У него был такой растерянный вид, что понятно, - такого поворота событий он не ожидал даже в ночных кошмарах.

Очень надеюсь, что этот провал не сломит упорную и твердую Гроссовскую натуру, ведь и у признанных снайперов хоть раз в жизни может быть такой конфуз.

Всяческих удач в завтрашнем массе!
mamachka
da ja v shoke ot GROSSA, no dumaju 4to esli bq v estafety ne postavili WOLFA na 1 etap , kotorqj ego s uspehom provalil i isportil vsem dalnejwij nasrtoj, a naprimer GREISA, kotorqj shas poshel v goru, nu prosto molodca, to on bq zadal zaru i komanda bq ne provalilas! ved ne tolko GROSS tak ploho vqstupil! tam daze fisher 4ut li na shtrafnoj krug ne poshel! a v mass strte on hot i 7 , no toz ne ploho -stabilnost
gash
Интересно, что случилось сегодня с Гроссом?? Аж 4 промаха, из которых 3- на первой стрельбе. Мрак.
fanatka.ru
М-да, Рикко удивил. Что-то не припомню я такого результата у него. blink.gif Если такое вообще было.
Navigator
Ну и ходом Рико шел весьма не очень, вот и не попадает он похоже в ГП.
Eleonora
ЦИТАТА (Navigator @ 16-03-2005, 22:36)
вот и не попадает он похоже в ГП.

62 место. Удивил со знаком минус sad.gif
violetka
Молодец Рикко! они с Грайсом хоть исправили ошибки девчонок. как он ловко на последнем повороте слева чеха обошел! а я уж переживала что не сможет обогнать. что ж думаю за расстройство. Рафу ничего не светило, так Рикко порадовал. biggrin.gif
ЛИНА


Удивительно приятный человек! Теперь я на своем опыте убедилась, что шарм Рико можно до конца оценить только тода, когда он стоит рядом, что-то говорит и смотрит тебе в глаза! Никакие сьемки и фото не передают этого! Магнетическая личность! blush.gif

В первые дни соревнований Рико был почти не заметен, но что он творил в эстафете! Когда после последней стойки он уходил с рубежа – весь стадион поддерживал именно его! К тому времени уже все было ясно с победным дублем российских квартетов. Как за него болели, чтобы он обогнал Шлезингера и Каннара!
Тут еще раз проявилось удивительное свойство Рико выдавать результат на ответственных стартах. Разительная перемена всего за несколько дней – в кубковых гонках его было просто не узнать, мазал, медленно бежал – на лицо все признаки полного отсутствия формы. Но стоило вступить в свои права гонке в рамках ЧМ, как Гросс моментально преобразился и в результате принес сборной Германии бронзовую медаль! victory.gif

Мой папа под впечатлением от его финиша отправился даже брать у него автограф, в чем ранее никогда замечен не был по отношению ни к одному спортсмену. smile.gif smile.gif
Unity
Да, финиш был в лучших традициях. Красиво! good.gif
Хотя после неудачного спринта Рико ходил достаточно кислый и улыбками на фото фанатов не особо радовал. Одна девушка даже попросила: "Ricco, smile, please!"
ЛИНА
Unity, я совсем кислого Рико не видела, мне повезло. smile.gif Моя фотка после масса - он шел вполне в нормальном расположении духа, правда улыбнулся только на просьбу о фото (показалось, что несколько смущенно и безумно обаятельно), на самой забыл это сделать. tongue.gif Ну ничего, ему простительно.

Я ему выразила весь свой респект его способностям собираться в нужный момент и сказала, что в жизни он совершенно неотразим. Рико немного засмущался и сказал, что ему очень приятно это слышать. smile.gif

Попрощавшись с нами, он не ушел, а остановился в сторонке поговорить с немецким тренером (хотя может и не тренером - точно, что это был не Мюссиганг и не Ульрих), который стоял недалеко от нас и внимательно наблюдал за событиями, разворачивающимися в женском массе. Я во все глаза и уши за этим наблюдала и очень жалела, что абсолютно ничего не понимаю в немецком языке. sad.gif
Они постоянно и достаточно эмоционально произносили фамилию "Пылева" из чего я и сделала вывод, что именно Ольгу они так бурно обсуждают. Может поспорили на пару сотен евро, сможет ли она догнать Сандрину в борьбе за кубок мира. biggrin.gif Например, Свен Фишер, по данным какой-то из вороха прочитанных мной газет, был готов это сделать, в полной уверенности, что Оля сможет.

Ну а после эстафеты я его не видела, но на финише он был абсолютно счастлив и отблеск этого счастья долетел и до смотровой площадки на лестнице, где все находящиеся там явно радовались за него и за немцев! victory.gif

Кто-то из милиционеров даже громко сказал: "Вот это мужик! Молодец!"
ЛИНА
ЦИТАТА (krem_brulenchik @ 24-03-2005, 11:30)
несмотря на жену и 2 детей bis.gif
*




Три киндера у Рико. biggrin.gif Все еще присоединяешься или это уже перебор? smile.gif
Gaucho
Кислый герр Гросс после спринтов
ЛИНА
Gaucho, спасибо! Такие у тебя шикарные фотографии - в тебе погиб великий папарацци! smile.gif

Кислый, но зато какой СИМПАТИШШШНЫЙ! Не грусти, Гросся, прорвемся!

Тишь
Кислый-некислый, но это Гросс....и этим всё сказанно!! good.gif
Спасибо, Gaucho!!! smile.gif
XtrA
Ой, девчонки, спасибо вам огромное!!! Безумно рада за вас! какие вы счастливые!!! встретиться взглядом с самим Рико!!! а последняя фотка просто великолепна, вызвала у меня столько умиления!:) великое счастье- быть не только великим спортсменом, но и замечательным человеком!!!
Рика
ЛИНА, полностью согласна с тобой насчет магнетизма Рикко. Самой довелось испытать это на себе несколько лет назад. Но времена меняются, а вот Рикко Гросс нет. Прочитав твой пост, только утвердилась во мнении, что Рикко самый очаровательный биатлонист на свете.
Девчонки, огромное вам спасибо за фотки! Надеюсь вы не рассердитесь, что их я (со ссылкой на вас) выложила на своем "родном" форуме. А не кажется ли вам, что пора уже дружить форумами? Может зайдете к нам в гости. У нас отличная компания почитателей таланта Рикко Гросса.
http://biathlonphotos.fastbb.ru/re.pl?2-00...-0-1111860678-0
А мы будем заходить к вам, если вы не возражаете. smile.gif
ЛИНА
Рика, бум рады, заходите. good.gif Насчет фоток - лично я не в обиде, нисколько. smile.gif

За приглашение спасибо - я иногда у вас бываю, читаю, фотки собираю (у вас можно такие интересные и редкие экземляры отловить!).
Рика
ЦИТАТА (ЛИНА @ 26-03-2005, 18:14)
За приглашение спасибо - я иногда у вас бываю, читаю, фотки собираю (у вас можно такие интересные и редкие экземляры отловить!).

Спасибо! Мы тоже стараемся не меньше вашего. Вот сейчас в межсезонье решили собрать всю информацию о Рикко, обсудить все его интервью, собрать все фотки. Поэтому и к вам в гости забрели, чему очень рады. victory.gif И ещё вопрос: А на его личном сайте вы бываете?
Тишь
Что касается официального сайта Гросса там такая забавная русская версия)) Явно в чём-то типа "Промт" или "Сократ" переводили))
Это компакт-версия конференции. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.