Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

11 Страницы  1 2 3 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Рикко Гросс

Lona
post 3-01-2005, 21:43
Отправлено #1


Временно забанен


Сообщений: 2



Эта тема посвящена замечательному биатлонисту-Рикко Гроссу!

А автор ее неделю отдыхает от форума за нарушение правил: "Пользователям запрещается все свои сообщения давать каким-то иным, кроме черного, цветом." ABC


--------------------
Жизнь не так проста,как кажется,она ещё проще...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Скользящая по перилам
post 6-01-2005, 21:05
Отправлено #2





Сообщений: 8



Рикко конечно всегда отлично смотрится:)) Но скорость его оставляет желать лучшего. да и стрельба не Гроссмейстерская. Но мне понравилось как "мудрый и хитрый Рикко Гросс" показал всем как надо спускаться с горки:))


--------------------
СПП
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
XtrA
post 6-01-2005, 23:25
Отправлено #3





Сообщений: 48
Из: Уфа



это вполне нормально для Рикко, что на первых этапах он не показывает блестящих результатов, он набирает форму к главному старту- к ЧМ. Надеемся что и в этом году все по-прежнему и он себя еще покажет good.gif


--------------------
Лучший способ отплатить за удивительный миг - просто насладиться им!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
люда
post 6-01-2005, 23:33
Отправлено #4





Сообщений: 74



Рикко действительно очень симпатичный спортсмен! Но сегодня скорость была точно - не очень.
Хотя уверенна, что к Чемпионату Мира он как всегда будет в отличной форме! smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
ЛИНА
post 7-01-2005, 0:00
Отправлено #5





Сообщений: 627
Из: Пермь



Полностью согласна - Рико не Рафаэль и не Бьерндален, которые на протяжении последних лет бьются весь сезон за КМ. Рико постепенно копит силы и потом выстреливает в нужный момент. И весьма удачно! Просто соизмеряет свои силы и предпочитает одержать победу на ЧМ, чем на декабрьском или январском этапе. Правильно делает. Если не получается выходить на пик несколько раз за сезон, лучше это делать на стартах поважнее! Рико молодец! victory.gif





--------------------
Несмотря ни на что, я очень милая и дружелюбная.....
Сейчас я не милая, я злая и очень расстроенная!

Искренне поддерживаю и переживаю за всех троих: Катю, Альбину и Диму!!! Побольше сил Вам и стойкости!


Merci, Raphael!!!!!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Felch
post 7-01-2005, 15:07
Отправлено #6





Сообщений: 3



Мяф-ф, думаю кто-нить меня здеся помнит:)) И кто помнит тот знает мою всеобщую любовь к Рикко. Ну что сказать?? Молодчина он!!! good.gif Мяфки!!! Хотя растраивает то что в этом году он так поздно набирает силы. Но все равно dirol.gif Рикко мы с тобой!!!! victory.gif
Рикко супер-р!!!


--------------------
Я в этом уверена ... на 95% :)
Рикко Гросс!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
XtrA
post 13-01-2005, 21:32
Отправлено #7





Сообщений: 48
Из: Уфа



Рикко продолжает радовать! Уж у себя на родине он должен блестнуть! Сегодня порадовал нас не только своей хорошей гонкой, но и очаровательной улыбкой biggrin.gif


--------------------
Лучший способ отплатить за удивительный миг - просто насладиться им!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Adi
post 16-01-2005, 1:54
Отправлено #8


banned


Сообщений: 6



Здорово, фаны! Я уже несколько лет болею за нашего Рикко. По-моему, сегодняшний спринт ему вполне удался! smile.gif smile.gif smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
violetka
post 16-01-2005, 15:28
Отправлено #9





Сообщений: 133



Привет! мне тоже очень симпатизирует Рико Гросс! такой красивый и как то все делает спокойно, едет тоже красиво! люблю их с Пуаре!

Так-таки он вам симпатизирует? Пострел. Или все-таки вы ему? Хм...
А если серьезно: следите за своим языком. Тем более русским. АВС


Сообщение отредактировал ABC - 16-01-2005, 15:36
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
XtrA
post 16-01-2005, 22:08
Отправлено #10





Сообщений: 48
Из: Уфа



отлично прведена гонка преследования! хорошая стрельба и скорость, он набирает привычную нам форму чемпиона!


--------------------
Лучший способ отплатить за удивительный миг - просто насладиться им!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
ЛИНА
post 17-01-2005, 0:46
Отправлено #11





Сообщений: 627
Из: Пермь



victory.gif молодца! Очень грамотно сегодня провел гонку, после второй лежки не стал гнаться за Ларсиком, а спокойно шел в своем темпе. Умница! Единственный, кто из немцев в личных гонках смог порадовать своих рупольдингских болельщиков. good.gif


--------------------
Несмотря ни на что, я очень милая и дружелюбная.....
Сейчас я не милая, я злая и очень расстроенная!

Искренне поддерживаю и переживаю за всех троих: Катю, Альбину и Диму!!! Побольше сил Вам и стойкости!


Merci, Raphael!!!!!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Eleonora
post 17-01-2005, 0:52
Отправлено #12





Сообщений: 298
Из: Москва



Рикко начинает входить в форму и показывать хорошие результаты. Пусть удача сопутствует ему на следующих этапах, а особенно на ЧМ victory.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Виктория
post 19-01-2005, 22:55
Отправлено #13





Сообщений: 16



Привет всем!. Меня зовут Виктория. Мне нравиться Рикко Гросс, я наблюдаю за его выступлениями. В сегодняшней гонке на 20 км., допустил аж 3 промоха, что помишало Рикко занять лучшее место. И как-то необычно было видеть его под первым номером. Надеюсь, что к ЧМ, будет в хорошей форме. Хочу задать вопрос, есть ли кто нибуть из Одессы?.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
XtrA
post 19-01-2005, 23:32
Отправлено #14





Сообщений: 48
Из: Уфа



Виктория, привет! Рады приветствовать тебя в нашем теплом кругу! У нас есть на форуме раздел - место встречи изменить нельзя - там ты можешь поискать одесситов.
А для Рикко гонка конечно была не провальная, но и не блестящая, отстрелять он мог конечно лучше, он это умеет, да и ногами ему нужно еще немного поднакатить, но эта задача для нашего Рикко выполнима!


--------------------
Лучший способ отплатить за удивительный миг - просто насладиться им!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Виктория
post 22-01-2005, 13:07
Отправлено #15





Сообщений: 16



Всем привет!. Это снова я, Виктория. Спасибо за совет, я им обязательно воспользуюсь. По поводу вчерашней гонки. Очень жаль, что сделал промах на стойке, но ничего страшного, мне кажется, что показал и так хороший результат. Если бы не было ветра у Рикко сложилась гонка куда лучше. Но и 11 результат это даже очень хорошо. Надеюсь, что гонка приследования сложиться, для нашего любимого Рикко удачнее и лучше.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Виктория
post 23-01-2005, 20:55
Отправлено #16





Сообщений: 16



В сегодняшней гонке Рикко молодец. Отстрелялся просто классно. Но жаль, только ногами шёл медленно, заметила, что бег это не его стихия, но тем неменее это не помешало занять ему более высокое место, нежели было на старте. Уже начала переживать, когда на стойке была небольшая проблема с винтовкой, но всё прошло просто великолепно, как говориться на УРА. Виктория.
Подскажите пожалуйсто кто нибудь, где можно посмотреть кубковую таблицу.
За ранее спасибо. Виктория.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
XtrA
post 23-01-2005, 21:23
Отправлено #17





Сообщений: 48
Из: Уфа



Виктория, кубковая таблица есть на нашем сайте, на главной странице.
И все же Рикко набирает форму, да, скорости ему еще не хватает, но он разгонится. К тому же в таблице 4 место - это отличный результат!


--------------------
Лучший способ отплатить за удивительный миг - просто насладиться им!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
yanchik
post 24-01-2005, 19:31
Отправлено #18





Сообщений: 17
Из: ЧЕЛЯБИНСК:))



Девчонки, всем привет, кого уже знаю и кого нет, но надеюсь познакомимся smile.gif good.gif !!!
Гросс я думаю к ЧМ будет на пике формы, ведь на ЧМ он всегда выступает на отлично!!!! victory.gif Что ж, будем болеть, ведь ЧМ уже не загорами...!!! rolleyes.gif
ЛИНА, а фотка прикольная, как будто его застали врасплох!!!! smile.gif ohmy.gif

Сообщение отредактировал yanchik - 24-01-2005, 19:36


--------------------
Бери от жизни все и не думай о завтрашнем дне:)))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
ЛИНА
post 12-02-2005, 20:31
Отправлено #19





Сообщений: 627
Из: Пермь



Рико не бежит в эстафете. Дали отдохнуть или как? Если или как, то не понимаю немецких тренеров.
Не верю, что гражданин Граф лучше Рико, который сегодня тоже отстрелялся на ноль и по скорости был быстрее Даниэля. Бирнбахер тож непонятно как себя поведет.


--------------------
Несмотря ни на что, я очень милая и дружелюбная.....
Сейчас я не милая, я злая и очень расстроенная!

Искренне поддерживаю и переживаю за всех троих: Катю, Альбину и Диму!!! Побольше сил Вам и стойкости!


Merci, Raphael!!!!!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
syberia
post 14-02-2005, 19:05
Отправлено #20





Сообщений: 3



Я бы тоже с большим удовольствием посмотрела на Рико Гросса, чем на Графа и уж тем более мало что представляющего из себя на данный момент Вольфа,но... я думаю, что сложно спорить с тем, что на спринте Рико показал себя не лучшим образом sad.gif Тем более речь идет о эстафете, где 100%-ая стрельба совсем не залог успеха.
Будем надеяться, что на следующих этапах, а особенно на ЧМ он выступит в полную силу. rolleyes.gif


--------------------
Опыт - это то, что получаешь не получив того, чего хотел
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
 

Упрощённая версия Сейчас: 19.03.2024 - 11:00