Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Сборная Финляндии
Форум российского фан-клуба биатлонаСопли и воплиСопли без границ
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
psw2012
Кайсу можно поздравить со вчерашней победой. 14-я победа на КМ, 4-я стрельба на 0 в гонках с 4 рубежами (из 134 попыток) и первая стрельба на 0 в ИГ.
psw2012
Беседа с Кайсой

ЦИТАТА
– Я нашла один из своих дневников на моем старом сайте. Я оставила запись, когда Контиолахти получил право на проведение этого чемпионата. Я написала примерно так: «Мне будет 32 и, наверное, я буду слишком стара. Хорошо, что у нас будет этот чемпионат, но, вероятно, меня Вы там не увидите»
GoldFishka
psw2012,
спасибо!!!
Кайса удивительная rolleyes.gif
Mike
Ну не везет Кайсе на главных стартах и все тут, хоть тресни. Выиграла 1 гонку, где Нойнер имела большую фору перед 4 рубежом и сенсационно довольно без борьбы отпустила Кайсу на финишном круге, хотя там 3-6 секунд проигрывала после стрельбища. Но как кубковый боец Кайса на больше набегала.
Сольвейг
Эх, Каська, Каська...
Ну ничего, еще много гонок впереди.
Mike
Ну вот хоть чуть-чуть госпожа Удача была на ее стороне. Будь у нее на финише +1.7 и итоговое 4 место, то это был бы просто злой рок какой-то. Ее финишный круг это просто бомба! Как она радовалась этой бронзе а!!! Ее можно понять, давление дикое. Ну давайте девочки решайте свои разборки за БХГ в хантовском масс-старте и это войдет в золотой фонд мирового биатлона как один из самых крутых сезонов, если не самый крутой.
mazer
ЦИТАТА (Mike @ 11-03-2015, 22:48)
Как она радовалась этой бронзе а!

Я даже удивилась: кажется ведь не золото взяла, а такая счастливая была)) очень милая девушка))
Mike
ЦИТАТА (mazer @ 11-03-2015, 23:02)
очень милая девушка))
*


Она просто Человечище! Очень искренняя. Вообще за ней в трансляциях не замечал фальша или натянутой улыбки. Когда недовольна, то недовольна. Часто у нее при подиуме было кислое настроение на цветочной церемонии и на пресс-конференциях. Ну а как искренне она порадовалась за Юрлову дорого стоит. Лучший послегоночный момент сезона на мой взгляд.
swetaale
Какая же Кайса молодец! Так радоваться удаче подруге по тренировкам. Один из самых запоминающих постфинишных моментов за последние годы... И ведь Кайса переместившись с 2 на 3 место не стала текущим лидером кубка . Для нее ведь так важны эти баллы. Но она не думала ни о желтой майке а просто радовалась за подругу. Уважаю эту спортсменку .
Mike
Кайсе тяжело будет теперь взять БХГ. В Хантах нужно постараться стрелять чисто в спринте. Именно провальная стрельба в спринтерских гонках в новом году так отбросила ее.
Vio-Letta
Кайса, не уходи, ты классная! good.gif
Сольвейг
Vio-Letta, да вроде Кася никуда и не уходит. Не дождетесь dirol.gif
Vio-Letta
ЦИТАТА (Сольвейг @ 21-03-2015, 22:50)
Не дождетесь

И очень прекрасно, что не дождусь! biggrin.gif
карма
Кайса, как же так? В последней гонке... А я так желала победы.
Будем надеяться на следующий сезон.
Уйдет или останется в спорте Кайса, все равно эта легконогая финка покорила мое болельщицкое сердце.
vasyafon
Без Кайсы будет грустно. Хоть бы осталась.
Сольвейг
Вот все-таки гонки в крутую гору - это Кайсино!
Молодец! good.gif Хоть и не первая, все равно молодец! (прости, Шмурик...)
Vio-Letta
Молодчина, великолепно было! good.gif
GoldFishka
Кайса!!!!!
Vio-Letta
Хорошо за Кайсу болеть- уж если впереди, никого не пропустит! biggrin.gif
Класс! good.gif
Mike
ЦИТАТА (Vio-Letta @ 20-12-2015, 18:19)
Хорошо за Кайсу болеть- уж если впереди, никого не пропустит! biggrin.gif
Класс! good.gif
*


Да уж. Включилась в борьбу за БХГ теперь. А то все впереди идущие очень стабильны в стрельбе + Дальмаер позади. Кайса считай одна против всей этой компании снайперов и крепких бегунков. Она думаю точно поедет в Америку, так что дело за остальными. Но хотелось бы чтобы снова все решилось в Хантах.
GoldFishka
Так как нам он точно в этом году не светит, хотелось бы чтобы он был у Кайсы
Великолепно! Теперь только бы отдохнула хорошо и в борьбу ринулась в новом году, как она умеет rolleyes.gif
P.S. Какой сегодня подиум симпатишный - прям любо-дорого good.gif
Vio-Letta
ЦИТАТА (GoldFishka @ 20-12-2015, 17:27)
Так как нам он точно в этом году не светит, хотелось бы чтобы он был у Кайсы

Мне тоже хочется. Если брать всех биатлонистов, Кайса мне наиболее близкая землячка, если по километражу до Йоэнсуу считать biggrin.gif
Mike
ЦИТАТА (Vio-Letta @ 20-12-2015, 19:34)
Мне тоже хочется. Если брать всех биатлонистов, Кайса мне наиболее близкая землячка, если по километражу до Йоэнсуу считать biggrin.gif
*


Ааааа, только сейчас об этом подумал. Да, считай твоя земеля самая быстрая биатлонистка good.gif biggrin.gif А ведь Финляндия была в составе Российской Империи и если бы не предатель Ленин...
Vio-Letta
ЦИТАТА (Mike @ 20-12-2015, 18:41)
А ведь Финляндия была в составе Российской Империи и если бы не предатель Ленин...

Ну и не было бы тогда биатлонистки Кайсы. dry.gif
Айртон
Так переживал за Кайсу!!! Стрельба её враг. Пока не настроит Габи не победить. Чешка уже далеко убежала, но ещё пока шанс есть. Хотя я рад ,что БХГ разыгрывают две красотки
good.gif
Slayer
С победой всех кайсоманов! good.gif
Хрюшечка
Очень рада за Кайсу good.gif
Сольвейг
И я очень рада, Кайса боец! good.gif
Лариса К.
ЦИТАТА (Slayer @ 17-03-2016, 20:23)
С победой всех кайсоманов! good.gif

Красивое это слово - кайсоманы! Поздравляю!
vasyafon
Осознал, что последние два года болею за Кайсу гораздо сильнее, чем за российских спортсменок. Жалко, что в этом сезоне не было прошлогодней лёгкости. Но ведь она еще не заканчивает. Да?
Хрюшечка
vasyafon,
еще неизвестно
Mike
Какая молодец, скрасила средний по своим меркам сезон! В Хантах как рыба в воде. Но давно не покидает ощущение, что часто у Кайсы на спусках лыжи не самые быстрые. Если бы на трассе не было 2 нормальных подъемов ее бы многие могли победить.
Slayer
Да, мне тоже кажется, что есть проблемы с бегом помимо проблем со стрельбой.

Но в любом случае дубль есть дубль! Урааа good.gif
Vio-Letta
Очень яркое завершение сезона! good.gif
Сольвейг
Красотка, да!
Это компакт-версия конференции. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.