Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Соболезнования Павлу Ростовцеву...
Форум российского фан-клуба биатлонаСопли и воплиНа гражданке: биатлонисты, завершившие карьеруПавел Ростовцев
Pages: 1, 2
NIGHTWITCH
sad.gif соболезную...........
Olenka1
Я в шоке... Искренне соболезную Павлу и очень сочувствую малышам. Остаться без мамы - одна из самых больших трагедий в жизни... sad.gif
Сандра
Глубочайшие соболезнования Павлу и всем родным и близким
Lerka
Павел, мои соболезнования. Крепитесь, Вы должны быть сильными для детей.
Юлии вечная память...

....................................
Нина
От души соболезную...
Очень, очень жаль.....
Пусть у Павла и его детей дальше все будет хорошо!
Жужа
Ужасное известие... sad.gif
Соболезную Павлу...
Утрата невосполнима...
Крепитесь, Павел, вам есть ради кого...
jc27
Мои соболезнования...
натуська
Соболезнуем всем Юлиным родным и близким. На Камчатке скорбят все, кто знал Юлю
schatz
Держитесь!
katrusya
Скорбим и соболезнуем...
Маргарита
Павел Ростовцев простился с женой

Проводить Юлию пришли несколько сотен человек
Сергей ЧЕРНЫХ — 06.11.2007

Юлия умерла внезапно. Она уже прошла курс лечения в онкологическом отделении, дела шли на поправку, ее готовили к выписке. Но в ночь на 1 ноября она скоропостижно скончалась. В возрасте тридцати пяти лет.

В субботу проститься с чемпионкой России и обладательницей Кубка Европы по биатлону пришли не только руководитель Академии биатлона Константин Иванов и президент краевой федерации биатлона Валерий Мухлыгин. В зале прощания были олимпийские чемпионы Ольга Пылева и Валерий Медведцев, Алексей Шумаков, чемпионки мира Светлана Черноусова и Татьяна Руйга, заслуженный тренер СССР и России Дмитрий Миндиашвили, тренер «Енисея­СТМ» Александр Первухин, депутаты городского и краевого уровня, чиновники…

И с портрета на всех смотрела улыбающаяся Юлия. Такая, какая была в жизни. Она была настоящей русской женщиной, которая могла пожертвовать ради любимого человека всем ­ даже своей карьерой. Она оставила спорт, когда полюбила Павла, и посвятила себя успехам мужа, создавая ему уютное семейное гнездышко, где он всегда находил поддержку. В его олимпийской медали, его титулах чемпиона мира ­ частичка ее души. Она радовалась успехам Павла, стойко переживала его неудачи, помогая ему преодолевать возникающие трудности. Семь лет назад у Юлии и Павла родился первенец Александр, а полтора года назад ­ Артемий. Их счастливому браку радовались все жители нашего города. Поэтому смерть Юлии Ростовцевой так поразила сибиряков. Около полутысячи человек пришли в зал прощания, чтобы сказать Юлии: «Прощай!»

Похоронили Юлию Ростовцеву на аллее кладбища Бадалык.

Павел Ростовцев держался очень стойко, хотя на лице его читались и боль, и отчаяние. Он только однажды нарушил молчание, когда работники «Ритуальных услуг» заканчивали скорбный ритуал. Павел попросил работников выровнять крест, который вначале стоял не очень ровно.

http://www.kp.ru/daily/23996.5/78813/

Пусть земля будет пухом...
Лыжник
Мои искренние соболезнования.
НИК
Нет слов.... Мои соболезнования.
Azalija
Искренние саболезнования.....
Кошка Мур
Соболезнования... Безумно жаль...
Снежок
Мои глубокие соболезнования Павлу и семье Юлии
Маргарита
Смерть Юлии Ростовцевой, о которой сообщили СМИ, повергла город в состояние шока.

http://www.rg.ru/2007/11/07/reg-enisey/ros...-rak-anons.html
Валькирия
Мои искренние соболезнования Павел.
Ulyana66
Господи, сколько же он жил в этом кошмаре. Знать, что жена умирает и ничем невозможно помочь! Смотреть на детей и знать, что их ждет. А Юля! Ее материнские чувства. Это ад.
chouette
Мои искренние соболезнования......
dimochka
Увы, судьба жестока... ДЕРЖИСЬ, Павел! Мы с тобой!
СОВА
Почему мы теряем любимых?
И кому эта жертва нужна?
Молодая, красивая, смелая!
И так рано из жизни ушла...

Как унять эту боль от потери?
Чем умерить тоску по жене?
Кто открыл в царство Аида двери?
Кто позволил случиться беде?

Не всегда судьба справедлива...
Соболезнуют Вам друзья...
Павел, рядом родные и близкие,
И любви вашей плод - сыновья!

ДЕРЖИТЕСЬ, ПАВЕЛ!
маняша
Мои искренние соболезнования Павлу...
Сова, спасибо за стихотворное выражение чувств
Alёna.ru
Я только сегодня, зарегистрировавшись здесь, узнала эту страшную новость. Павел, Вам нужно много сил, чтобы растить детишек. Я знаю, что такое потерять любимого человека и Ваша боль - это и моя боль тоже. Вы всегда были и остаетесь одним из самых моих любимых спортсменов. Держитесь, Павел.
Это компакт-версия конференции. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.