Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Полковник Чепиков
Форум российского фан-клуба биатлонаСопли и воплиНа гражданке: биатлонисты, завершившие карьеруСергей Чепиков
Pages: 1, 2
ABC
Мон колонель! Ах, что там! Мон женераль!
ЛИНА
Сергей - ВЕЛИКОЛЕПНО! Спасибо за две такие супермега гонки в Сан-Сикарио! victory.gif
ЛИНА
Дефрасн в аут. Но процесс стойки, я думала умру там. Выстоял! good.gif Молодец, Сергей!
Дубинина
Пленил меня сегодня бег Полковника! good.gif (Ну, чисто цифрами пленил, поскольку показывали не особо...) Уходил ведь после стойки в одни ноги с Ханеволдом, а на финише привез ему солидно -- не меньше 20 секунд!
Респект! И основательные надежды на преследование! victory.gif
FRIK-puper
Да! Сергей молодец!
ЦИТАТА (Дубинина @ 16-02-2005, 17:25)
Пленил меня сегодня бег Полковника!


smile.gif А меня пленил анонс на сегодняшний спринт на канале "Спорт": моменты награждения победителя спринтерской гонки ОИ-1994.
Супер!
MariaM
Не могу не выразить восхищение! Спасибо за красивую гонку. Верю и надеюсь на ГП!
Astaldo
Опять блистательная гонка, пусть не в призах, но близко. Только что ж никак лёжка-то не даётся? blush.gif Ничего, мы помним, в прошлый раз Сергей выиграл ГП среди простых смертных, послезавтра побегут только смертные, так что ему и карты в руки. Позиция для атаки отличная - вслед за главным пасьютером нашей команды biggrin.gif
Дмитрий
И опять Полковник абсолютно лучшим из наших прошел последний круг, уступив на нем только Пуаре (5 секунд) и выиграв 4 секунды .... у самого Андресена!
Вот это да, вот это класс! good.gif
Сольвейг
хм... это Андресен проиграл самому Полковнику :-)
Димон

Люди, и откуда что берётся? rolleyes.gif Это что-то невообразимое, у Сергея спортивная злость, кажется, вывела его на очередной качественный уровень (который уже?). Конечно, последние полтора сезона мы всегда могли ждать от него всяких подвигов ("выстреливал", было дело), но теперь-то уже вопрос стоит иначе - обгонят ли норвежцы Серёгу и упустит ли Серёга очередную медаль? victory.gif

Полковника - повысить рангом! dirol.gif
ЛИНА
ЦИТАТА (Димон @ 17-02-2005, 13:30)

Полковника - повысить рангом!  dirol.gif
*



Генерала, как минимум! smile.gif
Сигюн
Эх, жаль, что Полковник Че сегодня только на седьмом месте. Так хотелось, чтобы он был первым! Но все равно он гонку провел более чем достойно!
Кстати, я заметила, что он последнее время по два раза подряд занимает одно и то же место: сначала дважды был четвертым, потом дважды - вторым, теперь - седьмым. Хотела бы пожелать ему стать дважды первым...но не могу же я разорваться unsure.gif
spacer
Молодец Сергей, отличная гонка! Жаль вновь стрельба не заладилась, вновь седьмое место.
Но с такой скоростью и таким упрямством мы всем еще дадим знать. wink.gif
katrusya
Почему полковника и Рожкова не было в масс-старте? Они могли побороться за медали(Чепиков точно!!!)
Nikolay
Даже если бы Чепиков не добивался сейчас этих призов и побед, а просто себе бегал так средненько (как Франк Люкк в последние годы) все равно это был и остается Один из САМЫХ Великих Биатлонистов на сегодняшний день.

Столько не живут сколько он участвует в соревнованиях. Фактически это уже не спортсмен, а Историческая Личность, памятник самому себе и всему Великому Советскому спорту (увы в ближайшие ... хм ... десятелетия в Россси таких спортсменов не будет).
Кто сейчас такие Эйрик Квалфосс, Валерий Медведцев и другие с кем он соревновался ТОГДА? Имена Вписанные В Историю Мирового Биатлона. А Чепиков - да вот же он стреляет на рубеже, глазам трудно поверить... , да вот еще и бежит, смотрите, он еще и приходит к финишу в тройке призеров... это же черт знает что такое...

Я немного удивляюсь как мало внимания уделяют организаторы трансляций Чепикову. По-моему можно хотя бы так : "Вот перед нами Уле Эйнер Бьорндален, вот лидер Кубка Мира Рафаэль Пуаре, а вот, вы не поверете, оладатель кубка Мира 90-91 годов - Сергей Чепиков, и при этом мы находимся не в музее восковых фигур, а на Чемпионате Мира по биатлону". Хотя может так и не надо, не знаю.
В любом случае, того же Франка Люкка гораздо охотнее показывали, когда он не спеша закрывал мишени и не менее не спеша ехал до финиша.

Да, Советское Время дало много великих людей, в том числе с большим спортивным долголетием (примеров действительно масса в других видах спорта, вспомним хотя бы Ларионова, который совсем еще недавно в НХЛ шайбы забрасывал). Нам повезло, что можем видить одного из Последних не в кадрах кинохроники.

В общем, Сергею Чепикову всех благ, здоровья, счастья,
успеха на Белой Олимпиаде 2006. (Высокогорье-то так там и останется wink.gif )

vida
23 февраля для Полковника знаменательная дата. Именно в этот день он выйграл две свои олимпийские награды в спринте - бронзу в 88 году и золото в 94 году!!!

Никто не знает расписание олимпийского турнира биатлонистов в Турине? biggrin.gif
ABC
ЦИТАТА (vida @ 23-02-2005, 19:15)
Никто не знает расписание олимпийского турнира биатлонистов в Турине?


Увы, 23 февраля - женская эстафета. Полковнику выпадет шанс отличиться либо 21-го, во время эстафеты мужской, или уж 24-го, на масс-старте. rolleyes.gif
vida
Хм...чего только не найдешь на просторах интернета biggrin.gif
Фотография с того самого бронзового спринта 1988 года. Медведцев и Чеп держат на руках Рёча-старшего
vida
Так...кто говорил про "лимит ошибок", который был исчерпан до ЧМ???
Чтоб сегодня пасьют с нулями! Фсе!
Сигюн
Отличный был сезон у Полковника, несмотря на некоторый спад под конец. Вспомним, что в прошлом общем зачете Чепиков занимал 16-е место, а в этом - 4-е! Жизнь прибавила ему один год, но не только не отняла ни капли силы, бодрости и уверенности, но с лихвой добавила. Верю, что в следующем сезоне Великолепный Полковник будет выступать еще лучше и стабильнее, и надеюсь на то, что он поднимется на пьедестал Олимпийских игр!
Браво Полковник! Так держать!

Дмитрий
Еще 15 лет назад этот человек держал в руках Большой Глобус.

В этом году он 4-й в общем зачете!

Скажете что это невозможно? Это возможно. Потому что это ПОЛКОВНИК!
И этим все сказано.
ЛИНА
Чеп раз!


Чеп два!


Еще один Чеп лежит в топике у Рафа (потому что там они вместе) – поясняю, потому что знаю, что не все поклонники Полковника смотрят ветку Пуаре.

Человечище! good.gif Очень часто его видели. Всегда передвигался легким бегом, сколько не встречали, никогда шагом спокойно не ходил. Тренируется для грядущих больших побед!
С поклонниками общался очень корректно и никогда не отказывал, даже если ему было не очень удобно.
Моя мама от него в совершенном восторге, они даже пообщались немного на тему Перми с Сергеем. Все ж таки он из почти наших краев.
Дмитрий
Ну что же, вот и появился Фан-клуб у Полковника! biggrin.gif

СВЕРШИЛОСЬ!!!

Поблагодарить в первую очередь хочется:
Лену (nick) за собственно все веб-работы и многое другое,
Виду – за поиск информации,
Дубинину и Лику – за советы, корректуру и моральную поддержку,
Авторов замечательных стихов – за стихи,
В особенности МариюМ за эксклюзивный шедевр для титульного листа.
Ваш покорный слуга тоже конечно внес свой скромный вклад blush.gif

Да Здравствует Полковник!!!
Сольвейг
Да, спасибо MariaM и остальным! И кто там что-то говорил в начале сезона?.. :-)
ЛИНА
Те, помнится, обещали удавиться, если Полковник медаль выиграет - медаль выиграна, и не одна, Чеп лучший в КМ из россиян - скептиков не видать - видимо, удавились, как честные люди, привыкшие за свои слова отвечать biggrin.gif

Создателям сайта о Сергее - ОГРОМНОЕ СПАСИБО! victory.gif
А когда фотогалерея будет работать?
vida
Сегодня в новостях по Спорту показывали отрывок передачи Сборная России с Чепом. Видимо она выйдет в это воскресенье.
Вид у Чепа, конечно, замучанный. Но желтый свитер ему идет biggrin.gif
zuzunchik
ЦИТАТА (Дмитрий @ 15-04-2005, 14:20)
Ну что же, вот и появился Фан-клуб у Полковника!


Сообщите адрес плиз
Дмитрий
Тык на первой странице сайта уж неделю как банеры на самом видном месте горят biggrin.gif

http://www.biathlon-russia.ru/tchepikov/
Sonja Fischer
Ребята! А почему спим? tongue.gif
Наш король стал чемпионом России, а я не слышу громких и продолжительных аплодисментов!!! blink.gif
good.gif victory.gif victory.gif laugh.gif good.gif
Маргарита
Эдуард Россель на кастинге "единороссов" взял 100% голосов

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ. Среднеуральские "единороссы" подвели итоги предвыборного праймериз. Как отмечалось на прошедшем 28 августа 2007 года заседании политсовета регионального отделения партии, 100% голосов набрал губернатор Эдуард Россель. 94% партийцев проголосовали за включение в список кандидатов в депутаты Госдумы РФ генерального директора УГМК Андрея Козицина и нынешнего федерального парламентария Игоря Баринова. (...) 85% выборщиков проголосовали за главу Екатеринбурга Аркадия Чернецкого, 87% — за олимпийского чемпиона по биатлону Сергея Чепикова. (...) Окончательный список кандидатов будет утвержден на всероссийском партийном съезде в сентябре.

http://www.uralinform.ru/detail.aspx?ID=81495
irik
18.09.2007 Отмечены высокими наградами


Эдуард Россель 18 сентября в резиденции губернатора торжественно вручил государственные награды Российской Федерации и знаки отличия «За заслуги перед Свердловской областью» III степени.

За заслуги перед государством, высокие достижения в производственной деятельности и многолетний добросовестный труд, согласно Указам Президента России, из рук губернатора награды получили следующие уральцы:

Орден «За заслуги перед Отечеством» IV степени – инструктор по спорту Свердловской областной организации «Динамо» Чепиков Сергей Владимирович. good.gif
www.midural.ru
Маргарита
Сергей Чепиков: «Кто сказал, что я ухожу из большого спорта?»


http://www.justmedia.ru/news/sport/2007/11/13/33906
dimochka
"Я пока не собираюсь покидать биатлон, я еще хочу побороться за золото Сочи."

Во дает! Молоток! good.gif
delfin
если бы это сказал кто то другой-я бы посмеялся... Но Полковник wacko.gif снимаю шляпу
Это компакт-версия конференции. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.