Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Сезон 2004/2005
Форум российского фан-клуба биатлонаСопли и воплиНа гражданке: биатлонисты, завершившие карьеруАнна Богалий-Титовец
Pages: 1, 2
Avgust
Привет! Болею биатлоном 3 год, но раньше только любил смотреть трансляции и радоваться нашим победам. В этом сезоне начал интересоваться нашей сборной, появились свои кумиры.
Вас как болельщиков Ани давно хотел спросить откуда же пошло "Анна Ивановна". С чего вдруг ее все так стали называть, как сама к этому спотртсменка относится? У меня как у незнающего человека складывается впечатление, что только из-за ее калоритной фигуры и пухленьких щечек. Но ведь это так расходится с ее характером, во время интервью она такая веселая, добрая.
Пасиба за информацию))
natalie_nsk
ЦИТАТА (Avgust)
откуда же пошло "Анна Ивановна"

читайте автобиографию (подсказка - "Об организаторских способностях")
Дмитрий
Кстати к концу сезона показатели стрельбы у Ани улучшились,
и общий итог составляет 81,8%.
Это еще не прошлогодние 84%, но все же.
Надеемся что на следующий год все будет хорошо!


Мы за то чтоб все медали нашей Анечке Богалий! biggrin.gif
nick
ЦИТАТА (Дмитрий @ 22-03-2005, 8:54)
Кстати к концу сезона показатели стрельбы у Ани улучшились,
и общий итог составляет 81,8%.
*
На Biathlonworld не совсем точные данные, а именно, не учтена последняя смешанная эстафета - в ней у Ани "чистая стрельба".
С учетом этой гонки показатели стрельбы несколько выше - 82,3% (84,3% - лежа / 80,3% - стоя).
татьяна
Мне кажется. что Аня набрала пик формы к Хантам, и если был бы ещё один этап, то она обязательно смогла бы там отметиться на пьедестале! не смотря на усталость.
Kristina
Анечка,милая! я очень тебя люблю!!! удачи тебе! ты достойна самых высоких наград!!! ты ЛУЧШАЯ!!!! good.gif good.gif good.gif good.gif good.gif
Fundukovna
Хочу, хочу хочу!!! Хочу пообчаться с нашей Анной Ивановной. Любезнейшая, когда же вы появитесь хоть в каком - нибудь чате? Вон Ольга Зайцева заходит, а Альбина чуть ли не каждую неделю. А ваши болельщики в пролете, обидно. Появитесь, молю! biggrin.gif
valll
Администраторы, пригласите Аню а чат!
если это возможно.
Fundukovna
Присоединяюсь к Valll . Хоть 1 часок общения с Анной - и счастье на всю неделю!!!!
smile.gif
Anteri
Не могу не присоединиться - было бы замечательно biggrin.gif
natalie_nsk
ждем-ждем...... чемпионата России...... с нетерпением


biggrin.gif
Пуаренок
Безудержный и бессмысленный флуд. Бан на 3 дня. При рецидиве - будет бан вечный. АВС
Дмитрий
Лика, мощно задвинула, почти как Пушкин smile.gif

Не дай Бог видеть российский флуд, безудержный и бесмыссленный
(еще беспощадный - к читателям)
Сибирячок
Обрывки сна, обрывки мыслей.
Пот на глаза и звон в ушах.
Опять подъем на третьей тыще
И черти пляшут в небесах.

Спуск, поворот, прямая двести,
И снова в гору, хоть ты плачь.
В мозгу засел обрывок песни
Про лошадей, летящих вскачь.

Поляна, лес, кусты крапивы,
Боль в поясницах и в ногах,
И голос тренера унылый:
Добавь, добав, еще добавь.

Летней подготовке Анны посвящается! victory.gif good.gif biggrin.gif
Это компакт-версия конференции. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.