Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

39 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Магдалена Нойнер, немецкий вундеркинд

Andron
post 11-01-2007, 3:31
Отправлено #81





Сообщений: 55
Из: Вообще-то Хабаровск, но... Москва



Отличная эстафета! Два в одном: бенефис отдельно взятой биатлонистки (Магди - браво!!!) и, тем не менее, триумф нашей сборной. Всё вышло так, как я того и хотел. И это здорово. tongue.gif

ЦИТАТА (Azalija @ 11-01-2007, 5:26)
А может быть тренеру стоит попробывать Магду в след. эстафетах поставить на 4-й этап.
...
Хотя бы разок, очень бы хотелось увидеть ее на последнем этапе.
*



А вот это уже лишнее. Именно второй этап! Первый - рано, не интересно. Третий - по статистике - у немцев просто провальный, причем независимо от того, кто бежит. А четвертый этап - это, простите, наш, российский этап, и восхищаться девчонкой из Германии, одновременно болея за Россию, я вряд ли смогу. Всё, что угодно, только не это! smile.gif


--------------------
Беги шибче, стреляй метче!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
mandor
post 11-01-2007, 9:51
Отправлено #82





Сообщений: 6



Есть у меня подозрение, что Магда смогла бы догнать и перегнать Гусеву, чего не смогла сделать Кати, после ухода со стойки на четвертом этапе.

А вообще Францу повезло - какая быстрая и красивая у него подруга.Ему до неё по-моему никогда не дорости.(Для тех кто не в курсе - Франц -малоизвестный австрийский биатлонист, бойфренд Магды).


--------------------
Все умирают, но не все умеют жить.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
ТУРБина
post 11-01-2007, 12:31
Отправлено #83





Сообщений: 13
Из: Пермь



Ну разве Нойнер не чудо?!!! Пусть тот, кто первый в этом усомнится, еще раз посмотрит на ее результаты!!! Всех немцев и "немцев" поздравляю со вторым местом. Вот если бы удлинить вчерашнюю дистанцию метров на 1000!..Хотя и серебро - это круто!Еще раз С СЕРЕБРОМ!!! victory.gif


--------------------
всегда и везде только Ушки в седле!
Ушки, возвращайся!Жду тебя!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
medved
post 12-01-2007, 17:43
Отправлено #84





Сообщений: 5



Конечно Магде не повезло. Но что нам от нее хотеть, она еще слишком молода и стойка конечно sad.gif
Но она уже 7 в кубке мира, можно ее с этим поздравить, и удачи в дальнейших гонках biggrin.gif
P.S. Наши девченки молодцы. Болеем за Россию и Магдалену
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Navigator
post 12-01-2007, 22:36
Отправлено #85





Сообщений: 2890
Из: Иркутск



Well,
ЦИТАТА
Эх, мазила! Четыре промаха... Ей нужен хороший тренер по стрельбе. Процент попаданий на стойке просто ужасающий. Хуже сегодня стреляли только четверо...

Будьте снисходительны к ее возрасту smile.gif Там если всех посмотреть кому 19-20 лет, то без завалов стрельбы, то в одной, то в другой гонке не обходится. Например китаянки Инь и Донг, как раз примерно ее возраста, им 20-21 год. И хоть они в составе главной сборной уже года 2, без завалов в стрельбе, время от времени, у них не обходится. Но самое главное, что стрельба постепенно, но улучшается. Тоже самое и у Нойнер будет..


--------------------
Dulce et decorum est pro patria mori!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
mandor
post 13-01-2007, 11:44
Отправлено #86





Сообщений: 6



Ну а что касается спринта, на дак ничего страшного.Помните как ловко окрестил Магду, Губерниев во время гонки преследования ? Птичка Феникс. Так вот наша птичка Феникс ещё взмахнёт крыльями и себя покажет, дайте время.
Кстати, несмотря на 16 место, Магда все равно поднялась в генеральной классификации на 2 места вверх.Гм...

Сообщение отредактировал mandor - 13-01-2007, 11:45


--------------------
Все умирают, но не все умеют жить.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Azalija
post 13-01-2007, 18:38
Отправлено #87





Сообщений: 86



ЦИТАТА (mandor @ 13-01-2007, 11:44)
Магда все равно поднялась в генеральной классификации на 2 места вверх

Это точно. Кто бы в начале года мог подумать, что некая 19-летняя немка будет теснить с лидерских позиций главных "монстров" биатлона! Думаю до конца года птичка Феникс взлетит еще выше!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
jc27
post 14-01-2007, 12:19
Отправлено #88





Сообщений: 39



ЦИТАТА (Azalija @ 13-01-2007, 18:38)
Кто бы в начале года мог подумать, что некая 19-летняя немка будет теснить с лидерских позиций главных "монстров" биатлона!

Лично я об этом уже два года думаю, но до сих пор не перестаю восхищаться. Почти с улыбкой по полминуты за круг привозить соперницам. Не бежит, а светится! Все работют - она как буд-то на арфе играет. Да, может быть пока ещё не Королева, но уже Принцесса Биатлона.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
vamp
post 14-01-2007, 14:11
Отправлено #89





Сообщений: 6
Из: Вологда



Дааа, опыта, конечно, не хватает... Это же не лыжные гонки!.. Отыгрывать по 10 секунд на круге - это конечно здорово, но вот даже один промах отнимает секунд 15 в лучшем случае и силы, не говоря уже о пяти промахах....
Вот в лыжном турнире среди биатлонисток у неё были бы все шансы :-) .
Надеюсь Уве объяснит ей что к чему... Она ещё будет лучшей, я уверен!!!


--------------------
Жизнь - как биатлон - стоит немного поторопиться, и последуют обидные промахи...
○○○○
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Azalija
post 14-01-2007, 14:33
Отправлено #90





Сообщений: 86



Перед 4-й стрельбой я уже представляла как Магда приезжает на финиш в 3-ке лидеров, а может и первой вообще. Но 4-й рубеж заставил меня забыть о моих мечтаниях, думаю это произошло со многими , а главное с Магдой.
Но скорость как всегда фантастическая! 8!промахов и 15 место. Вот только :
ЦИТАТА (vamp @ 14-01-2007, 14:11)
Отыгрывать по 10 секунд на круге - это конечно здорово, но вот даже один промах отнимает секунд 15 в лучшем случае и силы, не говоря уже о пяти промахах....

Я тут полностью согласна.
И все-равно даже после стольки промахов я не перестаю восхищаться этой девушкой! Настойчивости и желания победить у нее очень и очень много!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Navigator
post 14-01-2007, 16:32
Отправлено #91





Сообщений: 2890
Из: Иркутск



Если бы она также, как Улофссон промахнулась всего по разу на каждом рубеже, то она вполне бы с ней соперничать за золото могла.. скорость у них примерно одинаковая. Опыта ей тут конечно не хватило, последний рубеж она катастрофически завалила. 5 промахов из 5 - не частое явление.


--------------------
Dulce et decorum est pro patria mori!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
medved
post 14-01-2007, 17:11
Отправлено #92





Сообщений: 5



Для Магды стрельба стоя рулетка, как повезет. smile.gif Была даже чистая стрельба, были и 2,3,4 промаха. Сегодня первую стойку провела быстро и почти точно, а потом 5 промахов, что ни странно(не повезло mad.gif) Чем быстрее бежишь тем тяжеле попасть. А с ее молодосттью... Но еще все впреди, главное на чм побороться, все зависит от стрельбы smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
valeron
post 14-01-2007, 19:07
Отправлено #93





Сообщений: 5



ЦИТАТА (Consuela @ 14-01-2007, 18:04)
У меня создается впечатление, что кто-то прикрепил моторчик к спине Магдалены!!! ну на крайний случай Крылья... так ЛЕТАТЬ по дистанции, просто невероятно! чудесная "пара" rolleyes.gif Маскимке Чудову(огромная скорость и нестабильная стрельба(пока smile.gif у обоих)....  Эх, кто бы рассказал, как в таком юном возрасте такие скорости развивать... видно дар природы good.gif
*


Спросите Бьорндалена как быстро бегать и метко стрелять tongue.gif
Сегодня Лена подкачала, но вот следующая гонка будет спринт и там я думаю она покажет хороший результат, если конечно не запорит стойку.
Желаю ей удачи в будущем , классная спортсменка victory.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Andron
post 15-01-2007, 3:23
Отправлено #94





Сообщений: 55
Из: Вообще-то Хабаровск, но... Москва



Э-эх! Так классно идти и... Жаль. Я уже представлял себе шикарный финишный спурт и оставленных не у дел Вильхельм и Олфссон, а тут такое. С другой стороны, попасть 5 из 5 может почти каждый, а вот не попасть 5 из 5 - единицы. smile.gif Ну и ладно. Всё еще будет. Скорость - дай бог каждому. Чутка стрельбу подравнять (хотя бы на стойке) и всё - тушите свет. Нам повезло - наблюдаем восход нового светила в биатлоне. Удачи, Магди.


--------------------
Беги шибче, стреляй метче!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Well
post 15-01-2007, 7:45
Отправлено #95





Сообщений: 138



1. Пуля-дура, штык-молодец.
2. Нойнер установила рекорд в стрельбе.
3. Трижды Лена напугала лидеров.. в четвёртый раз не получилось
4. Если бы она хорошо стреляла, было бы не интересно...

Пусть все боятся, Нойнер иногда попадает biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
mandor-1
post 15-01-2007, 13:17
Отправлено #96





Сообщений: 2



Эх! А как было бы здорово посмотреть на противостояние Олофсон и Магды на финише! Ну ладно, главное: 7 место в генеральной классификации осталось за Магдой.А вообще за сезон, птичке Феникс вполне реально попасть в 5 лучших.


--------------------
Все умирают, но не все умеют жить.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
vamp
post 15-01-2007, 13:40
Отправлено #97





Сообщений: 6
Из: Вологда



Её главная и первоочередная цель сейчас - попасть на чемпионат мира. Поэтому она старалась, очень старалась показать себя! Так, как никто другой. Но немного не хватило, усталость взяла своё... Жаль, конечно, что она проиграла, но ещё немного усилий - и нашу Магдалену ждёт великое будущее!
Но всё равно, как бы она ни стреляла, наблюдать, как она с лёгкостью (конечно же видимой) обходит самых маститых соперниц, - одно удовольствие! Этот масс-старт в Рупольдинге был очень зрелищный, благодаря ей.
С нетерпением жду гонки в среду!!! tongue.gif


--------------------
Жизнь - как биатлон - стоит немного поторопиться, и последуют обидные промахи...
○○○○
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
ТриАда
post 15-01-2007, 17:01
Отправлено #98





Сообщений: 713
Из: Краснодар



ЦИТАТА (vamp @ 15-01-2007, 14:40)
Её главная и первоочередная цель сейчас - попасть на чемпионат мира.

Попасть-то она попадет, вот только что на ЧМ с такой стрельбой делать? Хитцер куда убедительнее выглядит. Пусть она не "летит" по лыжне, но стреляет гораздо надежнее. ИМХО!


--------------------
"... Нет ничего невозможного в этой жизни, есть нежелание доводить начатое до конца..."

Ну и КК и СБ, конечно, НАВСЕГДА!!!

Несмотря ни на что, я был очень рад видеть тебя... (с)"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Well
post 15-01-2007, 17:56
Отправлено #99





Сообщений: 138



Хитцер стреляет конечно лучше, чем Нойнер, но и не блестяще. Думаю у обеих большое будущее. Хитцер добавит в скорости, Нойнер поправит стрельбу и будут между собой соревноваться за хрустальный глобус smile.gif.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
vamp
post 16-01-2007, 2:25
Отправлено #100





Сообщений: 6
Из: Вологда



ЦИТАТА (ТриАда @ 15-01-2007, 18:01)
Попасть-то она попадет

Ну вот это как раз не факт... По возрасту-то ей ещё прямая дорога на юношеский чемпионат. А на взрослый ещё претендентов много.


--------------------
Жизнь - как биатлон - стоит немного поторопиться, и последуют обидные промахи...
○○○○
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post

39 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
 

Упрощённая версия Сейчас: 28.04.2024 - 10:43