Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

8 Страницы < 1 2 3 4 5 > »  
Closed TopicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Телетрансляции, сезона 2005/06

Спортсменка
post 19-12-2005, 13:10
Отправлено #41





Сообщений: 5067
Из: Москва



Вчера глядели евроспорт smile.gif Момент финиша Вольфа и Рёша. Мнения разделились: одни режиссера обозвали весьма неласково, другие поаплодировали шутке. Тем не менее, равнодушных не осталось. Это все-таки была режиссерская находка. Молодцом good.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Ольга
post 21-12-2005, 7:02
Отправлено #42





Сообщений: 16



Чего то на канале РТР спорт рекламы больше стало, прямые трансляции прерываются чуть ли не на 5 минут, в прошлом году по-моему такого не было..
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Кеды со звездами
post 21-12-2005, 23:46
Отправлено #43





Сообщений: 18



ЦИТАТА (Спортсменка @ 17-12-2005, 15:27)
Вместо прямой трансляции биатлона показать дурацкий х-й. Других слов просто нет!
*



Ой ой ой... ну зачем такие громкие и радикальные заявления, а??? Объясняю... канал бесплатный спортивный у нас один... поклонников различных видов спорта - миллионы... и бедным руководителям канала спорт (или кто там отвечает за сетку вещания) приходится решать что показывать в прямую (то есть какое соревнование важнее), а что в записи... и каждый раз кто-то остается недовольным... Терпимее надо быть, терпимее... Биатлон итак по возможности показывают в прямом эфире, за что я искрене благодарна каналу СПОРТ...

ЦИТАТА (Ольга @ 21-12-2005, 8:02)
Чего то на канале РТР спорт рекламы больше стало, прямые трансляции прерываются чуть ли не на 5 минут, в прошлом году по-моему такого не было..
*



за все надо платить...

Слышала в новостях неделю назад где-то что Спорт подписал с какой-то компанией контракт на спонсорство трансляций этих ОИ и то что рекламы во время трансляций не будет.. вот так вот... надеюсь я ничего не перепутала smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Navigator
post 22-12-2005, 16:00
Отправлено #44





Сообщений: 2890
Из: Иркутск



Ольга,
ЦИТАТА
Чего то на канале РТР спорт рекламы больше стало, прямые трансляции прерываются чуть ли не на 5 минут, в прошлом году по-моему такого не было..

насколкьо помню, в прямыхъ репортажах реклама все-таки короткая была, а вот в тех трансляциях, когда показывали впрямую хоккей и т.д., а гонку показывали в записи через 1-2 часа, врубали по максимуму..


--------------------
Dulce et decorum est pro patria mori!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Demjan
post 25-01-2006, 12:33
Отправлено #45





Сообщений: 148
Из: Новосибирск



Интересно, на сколько грамотно со стороны телеканала "Спорт" и с итальянской стороны будут организованы телетрансляции. В частности, меня интересуют комментарий и реклама. Я тоже слышал, что рекламой трансляция прерываться не будет, это хорошо если это так. Посмотрим.
А вот насчет комментария. Хорошо было бы побольше интервью, неназойливого. Комментарий наших "зубров" (Кондрашов, Губерниев) совместно с ветеранами биатлона, с людьми "варившимся в этой каше". С Резцовой, например, или Куклевой. В общем, кто согласиться.
Ну, а какая там придет из Турина картинка непонятно. Надеюсь, все будет на высочайшем уровне, не будет чрезмерного внимания к немецким спорсменам.


--------------------
"Поразить мишень, покорить сердца!"
Даешь Новосибирск - центром проведения Чемпионата МИРА по биатлону!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
vinig
post 25-01-2006, 20:27
Отправлено #46





Сообщений: 270
Из: Санкт-Петербург



Уж лучше внимание к немцам, чем то, что показывали на последнем этапе. Когда режиссера я готов был... ну не знаю... в общем не доволен я был... smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
АбРаКаДаБрА™
post 29-01-2006, 8:21
Отправлено #47





Сообщений: 156



Да...наших действительно стали реже показывать(
С чем связано,может с нашей нестабильностью(
Но скорее всего,грамотно организовать трансляцию не могут(
вот нам и приходиться маица( blink.gif


--------------------
Остановись мгновенье...ты прекрасно!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Demjan
post 6-02-2006, 12:47
Отправлено #48





Сообщений: 148
Из: Новосибирск



http://tv.yandex.ru/broadcast.xml?id=4029562
Как уже не раз упоминалось здесь, именно Первый канал будет транслировать индивидуальную гонку в прямом эфире.

Кто же будет комментировать? Мои надежды на совместный комментарий, и на то, что мы услышим Губерниева и Кондрашева скорее всего призрачны...

Однако, как я понял, права на трансляции распределены пополам между "Первым каналом" и "Россией" - посмотрим у кого лучше получится.


--------------------
"Поразить мишень, покорить сердца!"
Даешь Новосибирск - центром проведения Чемпионата МИРА по биатлону!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Timmy
post 6-02-2006, 13:38
Отправлено #49





Сообщений: 1343
Из: Москва



Demjan,

Скорее всего (мне кажется), по Первому будут комментаторы этого канала, а вечером по Спорту в повторе уже привычные нам. Хотя могу ошибаться...


--------------------
CSKA MOSCOW
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
vinig
post 6-02-2006, 20:40
Отправлено #50





Сообщений: 270
Из: Санкт-Петербург



А давайте залезем в укромные уголки памяти...
Насколько я помню дележи трансляций двумя каналами...
Чемпионаты Мира и Европы по ... (ну вы поняли про что тут говорить нельзя) комментировали только люди со своих каналов. Благо комментаторов по этому виду спорта было достаточно.
А вот трансляции с ОИ по-моему бывало и комментаторы менялись иногда. Так что всё возможно. Хотя что собой сейчас представляет спортивная редакция первого канала я даже представить боюсь... Даже любопытно, черт возьми...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Olgavad
post 6-02-2006, 21:52
Отправлено #51





Сообщений: 198
Из: Санкт-Петербург



Пусть комментирует кто угодно (лучше Губерниев blush.gif ), но только НЕ ВАХЕТОВ!!!!!!!!!!!!!!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Demjan
post 7-02-2006, 9:49
Отправлено #52





Сообщений: 148
Из: Новосибирск




ЦИТАТА
  по Первому будут комментаторы этого канала
Timmy,
а кто именно?
Футбольных комментаторов на обеих каналов несколько, а вот насчет биатлона как? Кто-нибудь помнит Солт Лейк Сити? По "РТР" тогда активно слышался Губерниев (кажется, вел олимпийский дневник).

В общем, я ничуть не переживаю, главное чтобы наши спортсмены выложились, а комментарий приложится. Просто, здесь был высказано такое мнение, что комментарий и результаты гонки взаимно влияют друг на друга. Думаю, если все победы нашей комманды придутся как раз на гонки по ПК, то этих комментаторов мы будем восхвалять:)


--------------------
"Поразить мишень, покорить сердца!"
Даешь Новосибирск - центром проведения Чемпионата МИРА по биатлону!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Сольвейг
post 7-02-2006, 9:54
Отправлено #53





Сообщений: 28439
Из: Химки



ЦИТАТА (Demjan @ 7-02-2006, 9:49)
Кто-нибудь помнит Солт Лейк Сити?


Помнит. Трансляции из Солт-Лейка велись по НТВ+, бесплатно, на свободном тогда шестом канале. Комментировал Алексей Андронов, причем замечательно комментировал!


--------------------
"...прелестным пальчиком писала на отуманенном стекле заветный вензель О да Е..." (А.С. Пушкин)
_______
Cильный пожар приводит к критическому снижению плодородности: в верхних слоях почвы выгорают органические вещества, и выжженная земля становится непригодна к использованию - "Почвоведение с основами геологии", М., ВАСХНИЛ, 1979
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Gaucho
post 7-02-2006, 10:21
Отправлено #54





Сообщений: 3045
Из: Самара



Расписание Олимпийских биатлонных трансляций на ближайшее время (жирным выделены прямые трансляции)

Суббота, 11 февраля
Первый канал
14.55 Индивидуальная гонка, мужчины
Спорт
19.45 Индивидуальная гонка, мужчины

Понедельник, 13 февраля
Первый канал
14.00 Индивидуальная гонка, женщины
Спорт
22.10 Индивидуальная гонка, женщины

Вторник, 14 февраля
Спорт
09.10 Индивидуальная гонка, женщины
15.25 Спринт, мужчины

Среда, 15 февраля
Спорт
09.10 Спринт, мужчины

Четверг, 16 февраля
Спорт
13.55 Спринт, женщины
21.15 Спринт, женщины

Пятница, 17 февраля
Спорт
07.20 Спринт, женщины

Суббота, 18 февраля
Спорт
14.25 Преследование, женщины
16.25 Преследование, мужчины


Воскресенье, 19 февраля
Спорт
10.00 Преследование, женщины
11.55 Преследование, мужчины

Время московское!

Сообщение отредактировал Gaucho - 7-02-2006, 19:55
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Спортсменка
post 7-02-2006, 21:08
Отправлено #55





Сообщений: 5067
Из: Москва



Мда уж. Нет, я, конечно, ничего против Церемонии Открытия Игр не имею, но вот показать по Спорту ЗАПИСЬ!!! Церемонии Открытия вместо прямой трансляции первой биатлонной гонки? Это кому ж такая распрекрасная идея в голову пришла?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
vinig
post 7-02-2006, 21:21
Отправлено #56





Сообщений: 270
Из: Санкт-Петербург



По положению об Олимпиаде или как-то там, Олимпийские Игры транслируют только общедоступные бесплатные каналы. Остальные имеют "вторые права". Уж извините, но даже в Питере Первый канал поймает любой ящик с проволокой, а вот Спорт транслируется на ДециМетровых Волнах. И чтоб его увидеть многим нужна специальная антенна. Это в Северной Столице. А что говорить про другие регионы? Так радуемся, что Биатлон поборол многие другие виды спорта по популярности и занял место прямого эфира на Первом канале страны.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Navigator
post 7-02-2006, 21:50
Отправлено #57





Сообщений: 2890
Из: Иркутск



Спортсменка,
ЦИТАТА
Мда уж. Нет, я, конечно, ничего против Церемонии Открытия Игр не имею, но вот показать по Спорту ЗАПИСЬ!!! Церемонии Открытия вместо прямой трансляции первой биатлонной гонки? Это кому ж такая распрекрасная идея в голову пришла?

Прямая трансляция по Первому будет, поэтому "Спорт", естественно небудет вести параллельного вещания одного и того же.


--------------------
Dulce et decorum est pro patria mori!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Сигюн
post 13-02-2006, 15:38
Отправлено #58





Сообщений: 213
Из: Екатеринбург



Пришлось сегодня смотреть индивидуальную гонку у женщин по ОРТ. Реклама на 5 минут во время прямой трансляции - это что-то. Такого себе даже канал Спорт (я уж не говорю о Евроспорте) не позволяет mad.gif
И вообще, я не понимаю политику канала Спорт - вместо прямых трансляций показывать повторы соревнований, которые уже многие видели (сегодня, к примеру, санный спорт показывали, а 11.02 и вовсе церемонию открытия ohmy.gif ), а потом показывать запись прямых трансляций вместо того, чтобы показать другие прямые трансляции mad.gif Не могли разве ОРТ и Спорт просто распределить между собой соревнования, чтобы друг друга не дублировать и показать как можно больше в прямомо эфире?!
Почему, интересно, Евроспорт умудряется показать почти все и почти всегда в прямом эфире?!
Эх, уеду до конца Олимпиады обратно в то место, где есть Евроспорт, но нет компьютера smile.gif

Сообщение отредактировал Сигюн - 13-02-2006, 15:39


--------------------
"Не имеет значения, что думают другие - поскольку они в любом случае что-нибудь подумают" (П.Коэльо)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Маргарита
post 13-02-2006, 16:55
Отправлено #59


I can resist anything but temptation


Сообщений: 38272
Из: Москва - Саратов



ЦИТАТА
Не могли разве ОРТ и Спорт просто распределить между собой соревнования, чтобы друг друга не дублировать и показать как можно больше в прямомо эфире?!


Сигюн,
закупил "Первый" прямые трансляции самых рейтинговых соревнований (или часть). Ничего, спринт и пасьют будут в прямом эфире по "Спорту".

А реклама на "Первом" - это действительно ужас. Мало того, что длинная, так еще суют ее куда не надо mad.gif


--------------------
Лучшим доказательством существования разумной жизни на других планетах является тот факт, что с нами до сих никто не пытался связаться

Тон дискуссии важнее предмета дискуссии

Нет войне
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Navigator
post 13-02-2006, 21:53
Отправлено #60





Сообщений: 2890
Из: Иркутск



Сигюн,
ЦИТАТА
Не могли разве ОРТ и Спорт просто распределить между собой соревнования, чтобы друг друга не дублировать и показать как можно больше в прямомо эфире?!

Так они и распределили.. "Первый", как один из основных федеральных каналов и захапал себе большую часть самых рейтинговых трансляций.


--------------------
Dulce et decorum est pro patria mori!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post

8 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
Closed TopicTopic OptionsStart new topic
 

Упрощённая версия Сейчас: 28.04.2024 - 0:25