Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

42 Страницы < 1 2 3 4 > »  
Closed TopicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Телевидение и мы. Сезон 06/07, о спортивных каналах и их комментаторах

nick
post 30-11-2006, 13:39
Отправлено #21





Сообщений: 162



А я хочу поблагодарить Дмитрия Губерниева за то, что он ведет активную кампанию "За возвращение Ольги Пылевой в большой спорт" good.gif И за то, что отметил полезность нашего форума - отдельно victory.gif

И пошучу немного: прослеживается новая симпатия - молодая немецкая биатлонистка Магда Нойнер приглянулась нашему комментатору, причем еще с прошлого года. Как же так, Дмитрий, а Лив Грета - уже забыта??? tongue.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
tolan
post 30-11-2006, 14:03
Отправлено #22





Сообщений: 667



ЦИТАТА (Варя @ 30-11-2006, 0:03)
Очень жаль, что тенис так некстати начался и не будут три(!) дня гонки в прямом эфире показывать! 

А попробуйте в интернете на ИБУ прямую трансляцию посмотреть по ссылке : - http://www.biathlonworld.com/eng/news/default.htm , конечно , если у вас достаточно быстрый инет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Slayer
post 30-11-2006, 14:49
Отправлено #23





Сообщений: 583
Из: Измайлово



Вчерашний комментарий Д.Губерниева порадовал не сильно (впрочем, я принадлежу к меньшинству, симпатизирующему А.Кондрашову, так что...) То, что он болеет и переживает - суть хорошо, но слушать какие-то фривольные псевдонамеки на тему беременности Лив Грет Пуарэ - лично мне неприятно.


--------------------
Нет российской агрессии!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Варя
post 30-11-2006, 17:43
Отправлено #24





Сообщений: 210
Из: Москва



tolan, инет у меня быстрый, да вот я любу чтобы с коментом Губерниева или Кондрашева! Вот где проблема...
За сегодняшний комент ставлю Губерниеву зачОт! Самого себя перепуржить трудно, но ему удалось! Особенно поразила фраза : "велик и могуч, прям как русский язык"! rolleyes.gif Вот как после тАкого смотреть трансляции в инете?
Давайте создадим ему именную тему. wink.gif


--------------------
только если слова это просто вода,
то глаза все равно ответ...
время тянется или я спешу...
но когда-нибудь я решусь..!
пошлю его наА...

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Alva
post 1-12-2006, 9:31
Отправлено #25





Сообщений: 197
Из: Москва и МО



комментраии Димы - это клево! biggrin.gif
"Велик и могуч как русский язык"
"...А может он с другой планеты? хотя нет, сами видите, что слеплен из такого же теста как и мы, просто он Король!"
"Вот он - золотой человек - Уле Эйнар Бьорндален"
снимаю шляпу! обожаю ГУберниева! good.gif да и за "спасибо" в адрес болельщиков и писателей на форуме тоже респект victory.gif


--------------------
ФИЛИииииииПП!!!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
ABC
post 1-12-2006, 11:58
Отправлено #26


Administrator


Сообщений: 7855
Из: Москва



В субботу и воскресенье намечен дебют Константина Бойцова в роли комментатора на "Евроспорте". Он заменяет уважаемого Сергея Курдюкова, посвятившего уикенд велоспорту. Не пропустите.


--------------------
Фишшшшшшшшшш!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Нанна
post 1-12-2006, 18:03
Отправлено #27





Сообщений: 289



Как же хорошо смотреть биатлон в инете!Без рекламы,без Губерниева biggrin.gif !Какое счастье!Спасибо всем,кто дал ссылку на www.biathlonworld.com.Вы спасли мой телевизор от смерти путём попадания тяжёлым предметом.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Дарья Советская
post 1-12-2006, 18:05
Отправлено #28





Сообщений: 44
Из: Москва, СССР



А мне скучно было. Разве что без рекламы - это хорошо. А без Губерниева - скукотень.
Все думаю, смотреть ли по "Спорту" трансляцию. И послушать интересно, но результаты у остальных не ахти, кроме Моисеевой...


--------------------
Наша Родина - СССР!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
nplana
post 1-12-2006, 19:17
Отправлено #29





Сообщений: 28
Из: СПб



смотрела сегодня по евроспорту с комментарием Курдюкова... откровенно говоря скучновато было... а повод-то какой был поэмоциональничать комментатору!! все-таки как же от комментария много зависит!! хотя возможно слушая Губерниева нервов бы никаких не хватило! ох, все же послушаю его сегодня
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Rossianin
post 1-12-2006, 20:01
Отправлено #30





Сообщений: 237
Из: Таллинн, Эстония



ABC, сегодня очень удивился, когда про Бойцова услышал.. сначала даже не поверил.. буду ждать с нетерпением!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Скиф
post 1-12-2006, 21:56
Отправлено #31





Сообщений: 546
Из: Украина,Крым



Настоящий мазохизм - это просмотр биатлона по украинскому каналу СТБ.
Унылый и непрофессиональный комментарий,рекламные блоки минут на 10 в самый неподходящий момент ,а главное - монтаж видеозаписи из каких-то кусочков - например отстреляла Глагов ,следующий кадр - она же на финишной прямой.
Один эпизод по ошибке показали 2 раза - Байи и ещё кто-то 2 раза приезжали на первую стрельбу - комментатор этого по-моему не заметил:)
Вообще посмотрел сегодня гонку 3 раза - по немецкому ТВ,украинскому и российскому.
А кто на Спорте комментировал сегодня?

Сообщение отредактировал Скиф - 1-12-2006, 21:57


--------------------
Всё вышесказанное -
In My Humble Opinion
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
R(lt)
post 1-12-2006, 22:03
Отправлено #32





Сообщений: 9100
Из: Москва



На "Спорте" - Роман Скворцов.
Не очень пока быстро отслеживает результы "не по экрану" и информационной подготовки маловато. А так мне понравилось. Не кричал, но вполне эмоционально, переживал за наших. Доброжелательно к другим относился. В общем, в меру все было smile.gif И ничего особо "личного" не было. Единственное, после фразы "Катрин Апель, на мой взгляд, самая красивая девушка в немецкой сборной", захотелось узнать, кто самая красивая девушка в немецкой сборной по мнени других комментаторов (кроме Губерниева, с которым все ясно) smile.gif


--------------------
"Да, это был его звездный час, но бесплатных побед не бывает, это вам скажут как те, кто слепо верят в судьбу, так и те, кто считает, что все в мире случайно.
Бесплатно. Только. Неприятности". (с) Вартанов
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Nalspet
post 1-12-2006, 23:24
Отправлено #33





Сообщений: 10
Из: Санкт-Петербург



Хотелось бы отдельно отметить вчерашний комментарий гонки.
На мой взгляд комментарий был чудесный, мне он искренне понравился. good.gif

Поэтому хочется сказать Дмитрию Губерниеву - БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! clapping.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Маргарита
post 2-12-2006, 16:08
Отправлено #34


I can resist anything but temptation


Сообщений: 38272
Из: Москва - Саратов



Мне понравился сегодняшний комментарий по Евроспорту в исполнении К. Бойцова. Сразу бросается в глаза (вернее, в уши biggrin.gif ), что комментирует очень компетентный в биатлоне человек. Несколько оговорок, конечно, объясняются "предстартовым волнением" wink.gif Это пройдет. Короче говоря, ИМХО, "для первой гастроли дивно" (с) good.gif


--------------------
Лучшим доказательством существования разумной жизни на других планетах является тот факт, что с нами до сих никто не пытался связаться

Тон дискуссии важнее предмета дискуссии

Нет войне
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Unity
post 2-12-2006, 16:17
Отправлено #35





Сообщений: 533
Из: Ярославль



Не знаю, лично мне сегодняшний коммент Бойцова не понравился. Ожидала бОльшего. Фамилии, имена путал... почему-то было такое ощущение, что кто-то из нас, "из народу", комментирует.
Уже успела привыкнуть на Евроспорте к Курдюкову.


--------------------
Я, конечно, извиняюсь, но - Фишшшш!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Unity
post 2-12-2006, 16:24
Отправлено #36





Сообщений: 533
Из: Ярославль



О, Маргарита сказала противоположное мнение=)
что ж, насчёт "предстартового волнения" готова списать все недостатки. Но мне всё равно субъективно не понравилось. Или уже слишком привыкла к Курдюкову...


--------------------
Я, конечно, извиняюсь, но - Фишшшш!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
vinig
post 2-12-2006, 16:47
Отправлено #37





Сообщений: 270
Из: Санкт-Петербург



Не знаю кому как, но мне не пноравилось... Имена даже наших спортсменов слишком часто путал, вечное комментаторское - "ну я думаю секнд 15 выиграет", хотя по секундомеру уже давно понятно, что проигрывает. В компьютере иногда следил за нашими, но минимально за остальными...

Я знаю - "пойди сам покомментируй" - но я и не иду... А раз уж сам сказал, что это единственный прямой репортаж на страну...

И особенно мне понравилось про стрельбу наших... "4 промаха, нет 5, ну самые внимательные меня поправят, что 6... Всё равно замечательно..." Это с каких пор 6 промахов из 70 выстрелов великолепно???
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
borchuk
post 2-12-2006, 17:22
Отправлено #38





Сообщений: 355



Был ещё ляп про Мальгину. Когда показали ту фиговину, об которую она споткнулась - он начал рассказывать о том, что ей там всякие массажи делают и она надеется восстановиться и выйти на ГП.

ээ... с 62 места в ГП не пускают... вот dirol.gif

В общем и целом, лучше комментатор который понимает то, что комментирует пусть с издержками волнения чем неволнующийся и зазубривший все имена, фамилии, титулы, но нифига не соображающий.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Айфрит
post 2-12-2006, 21:04
Отправлено #39





Сообщений: 523
Из: Самара



Так это Бойцов по "Евроспорту" комментировал? Очень понравилось. Как раз то, что надо (мне, по крайней мере) - живо, информативно и без лишних эмоций. Ошибки, конечно, были - но это объясняется исключительно тем, что Константин, ИМХО, еще не вполне освоил верную тактику большинства комментаторов - подождать до верного, а потом высказать свою, к тому времени уже на 100% правильную догадку. В общем, порадовало, как и результаты гонки в целом:)


--------------------
Света, ты лучшая! Навсегда.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Rossianin
post 2-12-2006, 23:01
Отправлено #40





Сообщений: 237
Из: Таллинн, Эстония



Сегодня был отличный комментарий по "Евроспорту". Хотя по началу, как сказала Маргарита было волнение. Иногда в сборной России появлялись такие загадочые личности. как Максим Ярошенко или кто-нибудь ещё(у Курдюкова, я заметил, тоже иногда бывает такое).. Могло бы и вообще небыть, лет 5 назад было такое, что из-за отсутствия российского комментатора биатлон был на англйиском..
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post

Closed TopicTopic OptionsStart new topic
 

Упрощённая версия Сейчас: 28.04.2024 - 8:48