Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

10 Страницы < 1 2 3 4 5 > »  
Closed TopicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Телеканал "Спорт", Ругаем или хвалим

Navigator
post 16-03-2005, 19:03
Отправлено #41





Сообщений: 2890
Из: Иркутск



У этого Вахетова надо микрофон в другое отверстие вставить mad.gif Ну нельзя же такие дурацкие вопросы спортсменам задавать. И трансляция.. Гхм.. Я понимаю, почему австрийцы, итальянцы, словенцы и т.д. могут не показывать стрельбу наших лидеров, ради стрельбы неизвестных, но своих спортсменов. Я не понимаю, почему наши показывают черт знает кого, но не своих.


--------------------
Dulce et decorum est pro patria mori!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
natalie_nsk
post 16-03-2005, 19:16
Отправлено #42





Сообщений: 201
Из: Новосибирск



Пишу после женской гонки. Извините, но бестолковая трансляция. Зачем надо было ехать всей толпой в Ханты? Чтобы у каждого российского финишера брать интервью? Стрельбу толком не показывают, лидеров не отслеживают. Наших показывают не всех (впрочем, это личное). Комментатор даже не держит в курсе. Зато зрителям сколько внимания! Но хоть наших-то можно показывать.... И кстати, почему-то звук и изображение не стыкуются друг с другом....


--------------------
Болею за Анну Богалий-Титовец
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Сигюн
post 16-03-2005, 19:46
Отправлено #43





Сообщений: 213
Из: Екатеринбург



Дааа, трансляция была отстойная... mad.gif Но в этом, насколько я понимаю, не канал Спорт виноват, т.к. на Евроспорте показывали то же самое. Но только там Курдюков нормально комментировал без всяких дурацких перерывов. Я рада, что не видела этих ужасных интервью, т.к., судя по вашим впечатлениям, это было нечто безобразное ohmy.gif
Но зато я видела самое начало трансляции на Спорте, когда Вахетов взялся брать интервью у Пальховского, которого почему-то тут же прервали на полуслове и стали преследовать спешащего куда-то Гросса, потом Пальховский снова появился в кадре, и его снова также беспардонно прервали. Что ЭТО было? mad.gif


--------------------
"Не имеет значения, что думают другие - поскольку они в любом случае что-нибудь подумают" (П.Коэльо)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Rossianin
post 16-03-2005, 20:30
Отправлено #44





Сообщений: 237
Из: Таллинн, Эстония



Два вопороса . 1). Кто ведет трансляцию из Ханты-Мснаийска? Они как-то тормозят с выводом графики результатов... они покажут финиш начиная с моста, а только потом покажут какое место.. было бы лучше, если бы они показывали время тоже..
2). А, зачем, собственно режиссер на Евроспорте? Т.е. что она(обычно там женщина) делает? Я думал, что она должна за картинкой следить... а во время Хохфильцена что на ETV, что на Eurosport показывали одно и то же(разве что ETV не показывали рекламу, за что им огромное спасибо.
А по Евроспорту показывают Франка Люкка перед гонкой(но не во время).
По вашим комментариям, если бы я был спортсменом, и у меня бы брали такое дурацкое интервью, я бы ему(Вахетову.. а это кто, кстати?) винтовкой по башке треснул.. кровожадно, но можно посоветовать! =) А в прошлом году у меня был немецкий Евроспорт, и там спортсменок и спортсменов(во время эстафеты) приглашали в студию во время середины следующего этапа, а не сразу приставали..
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Seemann
post 16-03-2005, 20:43
Отправлено #45





Сообщений: 99
Из: Челябинск



Нет,ну это конечно не дело-такой показ...этот Вахетов со своими неуместными и абсолютно глупыми вопросами,это простоникуда не годится.Показы одиноко комментирующего стрельбу Польховского,тоже не очень интересно,когда там еще можно показать гонку.Ну и конечно реклама после женского спринта,оборвавшая показ общего зачета...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Rossianin
post 16-03-2005, 20:51
Отправлено #46





Сообщений: 237
Из: Таллинн, Эстония



Евроспорт после спринтерского зачета вообще обрубил трансляцию..
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Natik
post 16-03-2005, 21:00
Отправлено #47





Сообщений: 976
Из: Москва



В самом начале женского спринта: Скворцов: "Посмотрите как Российские девушки проводят пристрелку", на экране мужики, причем видимо и не из России, э-э-э, бац, слышен звук перематывания пленки... Прикорльно подготовились... dry.gif


--------------------
Я обожаю жару...сейчас погода так себе... солнца толком нет... прохладно!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
FRIK-puper
post 16-03-2005, 22:26
Отправлено #48





Сообщений: 751
Из: Москва



Не знаю, каких хороших слов подобрать, по поводу наших трансляций...
Обрадовался я, что будут показывать небольшие интервью с нашими спортсменами, но не ожидал, что "знаток" биатлона окажется настолько бестактным:
"Почему же Вы сегодня стреляли так неточно?"(Ольге Пылёвой)
"Вы так отработали хорошо на стрельбе, а что скажете..."( Анне Богалий)
"Вы сегодня стреляли неплохо, но не бежали, почему?"(Альбине Ахатовой) mad.gif mad.gif mad.gif
Да как такие вопросы можно задавать, тем более, сразу после гонки?Неужели настолько ограничена фантазия? blink.gif
Да кто угодно из здешних форумчан задал бы вопрос, на 5 порядков выше! dirol.gif
Не знаю, но гр-н Вахетов стал вселять некоторую надежду, после его коротких репортажей в Оберстдорфе.
Но в биатлоне он профан! ban.gif

И ещё не показать стрельбу стоя Светланы Ишмуратовой, когда она лидировала...Это аут! frfr.gif

Сообщение отредактировал FRIK-puper - 16-03-2005, 22:29
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Eleonora
post 16-03-2005, 23:40
Отправлено #49





Сообщений: 298
Из: Москва



ЦИТАТА (FRIK-puper @ 16-03-2005, 22:26)
И ещё не показать стрельбу стоя Светланы Ишмуратовой, когда она лидировала...Это аут!

А еще Рыженкова проворонили - вообщем нет слов, одни эмоции mad.gif
Может не надо было всех этих наворотов с экспресс-интервью, а?

Сообщение отредактировал Eleonora - 16-03-2005, 23:55
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Sake
post 16-03-2005, 23:47
Отправлено #50





Сообщений: 1361
Из: Город трех революций!



согласен со всеми.И смех и грех mad.gif
про Губерниева говорили,нет? smile.gif
в очередной раз отмочил,на этот раз про Фишера,мол тот говорит:
"я никогда не думал о высоких результатах.А когда стал их показывать,они собственно и пришли".Вроде такая белиберда была...
Еще было смешно смотреть финиш Гусевой.Вначале передавали как она подьезжала к финишу,потом как она уже отдышавшись всматривается в результаты,и тут она снова перед финишной отметкой.
Matrix has biathlon,короче biggrin.gif


--------------------
жил был я..
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
vinig
post 17-03-2005, 0:22
Отправлено #51





Сообщений: 270
Из: Санкт-Петербург



1. Режиссера трансляции на мыло... Это как минимум... А то лучше действительно винтовкой по голове...
2. Идея с интервью безусловно отличная. Но не с Вахетовым. И не сразу после финиша, а микст-зоне делали бы...
3. Где Кондрашов? Чего-то я совсем не понял: собрали всех, а его забыли?
4. Будем надеятся, что на ошибках учатся!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Eleonora
post 17-03-2005, 0:31
Отправлено #52





Сообщений: 298
Из: Москва



ЦИТАТА (vinig @ 17-03-2005, 0:22)
4. Будем надеятся, что на ошибках учатся!

Будем надеяться, что уже к следующей трансляции исправятся mad.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Timmy
post 17-03-2005, 0:38
Отправлено #53





Сообщений: 1343
Из: Москва



vinig,
А Кондра тоже в Хантах.. Он выступает в роли, как это сказать, стадионного комментатора ))) Несколько раз промелькнул, кстати, в кадре )))


--------------------
CSKA MOSCOW
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Eleonora
post 17-03-2005, 0:44
Отправлено #54





Сообщений: 298
Из: Москва



ЦИТАТА (Timmy @ 17-03-2005, 0:38)
Он выступает в роли, как это сказать, стадионного комментатора )))

Уж лучше бы кто-нибудь другой был в роли стадионного комментатора, а Кондрашев комментировал картинку (в женской гонке)(ИМХО)
Или поработать вместо Вахетова

Сообщение отредактировал Eleonora - 17-03-2005, 0:46
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
tolan
post 17-03-2005, 0:50
Отправлено #55





Сообщений: 667



Интересно - кто организовал такую отстойную трансляцию - хуже была только из Америки в прошлом сезоне...и то вряд ли. sad.gif Вместо соревнований все время показывать трибуну.... зачем? На трассе полно спортсменов - показывайте их! Самые важные события гонки - пропущены! У меня после этих трансляций испортилось настроение - неужели все гонки будут так же?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Eleonora
post 17-03-2005, 0:56
Отправлено #56





Сообщений: 298
Из: Москва



ЦИТАТА (tolan @ 17-03-2005, 0:50)
Вместо соревнований все время показывать трибуну....

А вот это больше всего удивило и растроило - неужели нечего было показывать, ведь
ЦИТАТА (tolan @ 17-03-2005, 0:50)
На трассе полно спортсменов - показывайте их!


User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Timmy
post 17-03-2005, 0:57
Отправлено #57





Сообщений: 1343
Из: Москва



Остается надеяться, что будет немного получше, так как показывать ГП и Масс в принципе легче.. не надо сто раз переключаться от спортсмена к спортсмену, отслеживая весь стадион и трассу.. Хотя, могут напакостить в показе стрельбы.. Бывает, что покажут первых 10 биатлонистов(ок), и давай снова трассу, не дожидаясь остальных! Хотя, зрители канала "Спорт" и по трассе ничего не увидят по большому счету.. реклама - это святое... mad.gif

Кстати, Кондрашев очень хорошо работал динамиком на стадионе biggrin.gif (по крайней мере в те моменты, когда я успевал обращать внимание на кго голос).. по крайней мере, если сравнивать с ЧЕ в Новосибирске, небо и земля..


--------------------
CSKA MOSCOW
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Маргарита
post 17-03-2005, 2:27
Отправлено #58


I can resist anything but temptation


Сообщений: 38272
Из: Москва - Саратов



ЦИТАТА (Timmy @ 17-03-2005, 0:57)
Остается надеяться, что будет немного получше, так как показывать ГП и Масс в принципе легче...
*



Ну да, ГП и масс-старт изгадить посложнее, чем гонку с раздельным стартом. По идее, мы должны быть избавлены хотя бы от интервью в самые ответственные моменты. Это, конечно, радует. Но есть ведь и другие способы все испоганить, и они сегодня были очень успешно опробованы. Показывали что угодно и кого угодно, только не то и не тех, кого надо. Трибуны, тренеров, послефинишные "будни". В крайнем случае - каких-нибудь левых спортсменов. Например, помню, как на мужской гонке, в самый ее разгар, когда все решалось, на старте показывали какого-то не то румына, не то молдаванина, да так крупно и долго, как будто это нынешний Бьорндален, помноженный на прошлогоднего Пуаре, в желтой майке Фишера... И к тому же коренной ханты-мансиец и депутат местной думы.

ЦИТАТА
Идея с интервью безусловно отличная. Но не с Вахетовым. И не сразу после финиша, а микст-зоне делали бы...

Согласна. Как известно, дурное исполнение хорошей идеи эту самую идею только дискредитирует. А Вахетова вообще нельзя на пушечный выстрел подпускать к биатлону.

Пора бы уже успокоиться, конечно. Все уже сказано. Кроме одного. Знаете, что во всем этом самое обидное? Вот кто-нибудь включил сегодня биатлон, решил в первый раз в жизни посмотреть внимательно... Плюнул и выключил. И больше никогда не включит.

Сообщение отредактировал Маргарита - 17-03-2005, 9:44


--------------------
Лучшим доказательством существования разумной жизни на других планетах является тот факт, что с нами до сих никто не пытался связаться

Тон дискуссии важнее предмета дискуссии

Нет войне
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Александр Валерьевич
post 17-03-2005, 3:03
Отправлено #59





Сообщений: 1



Как же отвратительно плохо показали вчерашние спринтерские гонки!
Вот что значит, картинку "делает" наше ТВ...
Видимо, режиссер трансляции вообще не разбирается в биатлоне: титры запаздывали и путались, в неподходящий момент (напр., во время стрельбы лидеров гонки) брали однообразные интервью у наших финишировавших спортсменов (один только вопрос Ишмуратовой, побежит ли она еще гонки при искусственном освещении чего стоит!!!), стрельбу просто игнорировали, а финиш Аппель (лидера и победителя гонки!) вообще прозевали!!!
Словом, винегрет какой-то, а не трансляция.
Одно дело просто картинку комментировать, другое, самим ее снимать.
Удовольствия от такого репортажа никакого
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
фанOle
post 17-03-2005, 5:00
Отправлено #60





Сообщений: 2



Александр Валерьевич, Ноо Вообще что это была за трансляция сплошная одна большая ошибка:(
Рыженкова комментатор вообще упустил хотя он по сути сенсацию сделал!!! mad.gif
Уле вообще пропустили показали только пару раз и то с опозданием кому нужны аутсайдеры которых так четко показывали по всей дистанции!!!!!!!!!!!! как будто нарочно!!!!!! mad.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post

10 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
Closed TopicTopic OptionsStart new topic
 

Упрощённая версия Сейчас: 28.04.2024 - 8:05