Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Телеканал "Спорт"
Форум российского фан-клуба биатлонаФОРУМЫНе могу молчать!!!
Pages: 1, 2, 3, 4
Sake
Ни для кого не секрет,что "Спорт" в настоящее время практически единственный канал показывающий биатлон в России(ЕС далеко не у каждого).
Не буду рассусоливать,а скажу прямо:вчера меня просто взбесило,что второй день подряд я пролетел с повтором-показывали футбол.Причем гонку прервали на самом начале без всяких объявлений(хотя может они и были,но я их не видел и это главное!!!).Спасибо,что хоть повторили,но мне пришлось дожидаться 12-ти и в итоге я проспал на работу sad.gif blush.gif
Короче,было такое ощущение,что на меня(как и на любого поклонника биатлона)просто наплевали mad.gif причем 2 раза!!!
pilot
на самом деле вчера часов в 7-8 должен был быть футбол "Динамо" К - "вильярреал", но картинки из Киева не было, и объявили, что будут показывать повтор биатлона до тех пор, пока не появится картинка.
как любитель биатлона я тебя понимаю (у самого работа-учёба), только в записи и приходится смотреть.
НО! если подойти объективно, то канал называется "СПОРТ", а не "БИАТЛОН-ТВ", т.е. рассчитан на разноформатную аудиторию болельщиков. и с точки зрения привлечения аудитории они совершенно правы, показывая футбол (Кубок УЕФА) в прямом эфире, а не биатлон в записи. рейтинги футбола, как ни прискорбно, пока несопоставими с биатлоном (ессно, не в пользу последнего =// )
FRIK-puper
Sake, Всё дело в том, что первоначально в сетке канала на 19 часов стоял повтор биатлона, да только некоторое время спустя "умная" голова решила вместо спринта преподнести прямой эфир футбола.
Я лично сделал вывод, что наш любимый вид спорта стали использовать в качестве этакой шпаклёвки, дабы залатать незапланированные дыры в программе передач канала! Стало обидно! mad.gif
Gaucho
ЦИТАТА (pilot @ 18-02-2005, 23:56)
рейтинги футбола, как ни прискорбно, пока несопоставими с биатлоном (ессно, не в пользу последнего =// )

вот тут кстати сомневаюсь :) FCTM, кажется, давал ссылки на телерейтинги, так вот начиная с декабря биатлон прочно на 1м месте среди всех программ "Спорта".

Другое дело, что здесь речь идет о прямых трансляциях действительно хорошего ф-ла, и вот тут отдать предпочтение прямой трансляции, а не записи вполне логично. Пусть даже это запись самого рейтингового вида спорта...
Jenny
А я считаю, что дело не в том, что биатлон не показали, ну ладно, бывает и такое...Спасибо, что прямые трансляции показывают!!! Но могли как-то сообщить об изменениях в программе! Люди спешат домой, смотреть биатлон, планируют время, а они.... mad.gif Ну неуважение какое-то...
vinig
ЦИТАТА
с декабря биатлон прочно на 1м месте

Дык из зимних видов спорта - это самый популярный... Особенно потому, что НАШИ борятся и выигрывают!!!

ЦИТАТА
да только некоторое время спустя "умная" голова решила вместо спринта преподнести прямой эфир футбола

Сетка вещания канала составляется заранее. И если права на биатлон куплены давно, то на тот же футбол, как правило на кубковые матчи, права могут достаться каналу действительно за несколько часов до начала матча.

ЦИТАТА
речь идет о прямых трансляциях

а вот я считаю надо жаловаться не на канал, а на организаторов! Ведь при желании можно гонку и вечером провести... Тогда в прямом эфире она пойдет! ИМХО на рекламе больше заработают...
Кстати а когда гонки в Ханты-Мансийске по времени? Тут ведь еще больше разница во времени с GMT.

ЦИТАТА
повторили,но мне пришлось дожидаться 12-ти

Да, и при всей любви к биатлону (как и к другому любому виду спорта) если трансляция была в прямом эфире, то почему бы не показать друггой вид спорта тоже в прямую. А повтор можно и самому сделать... На видик, а по нонешним временам или даже на пишущий двд. И рекламу смотреть не надо, и не вырежут ничего, как обычно в повторах бывает.


MasterS
Ребята,надо вообще сказать каналу "Спорт" спасибо что они показывают биатлон dirol.gif И хотя может с повторами гонок у них накладки,но за то с прямыми эфирами good.gif ЕЕсли только что-то вообще катострофическое не происходит rolleyes.gif А так лучше всего записывать на видик,а потом приятно утроившись в кресле просматривать гонку,при этом нет не какой рекламы,которая безумно вех так нас раздражает smile.gif
Спортсменка
Я бы тоже не стала ругать канал. Ведь если наоборот, вместо прямой трансляции биатлона нам поставили повтор, скажем, фигурного катания smile.gif , наверное довольных было бы куда меньше. Давайте все же уважать интересы и другой телеаудитории. А так, действительно, те, кто не может посмотреть прямой эфир, лучше пусть записывают гонки на кассеты - рекламы меньше, чем в повторах, да ее еще и перемотать можно tongue.gif
Кстати про повторы - их показывают минимум дважды в течение недели!!! Уж на это грех жаловаться.
Unity
Итак, подведём некоторые итоги: спасибо огромное телеканалу "Спорт"! Что бы мы (или лично я хотя бы) без него делали! good.gif
А вывод второй: нет предела совершенству victory.gif
Eleonora
ЦИТАТА (Unity @ 19-02-2005, 22:04)
спасибо огромное телеканалу "Спорт"! Что бы мы (или лично я хотя бы) без него делали!

Действительно, спасибо, что есть этот телеканал
И вот уже второй год я (и все остальные) могут наблюдать за гонками
До этого приходилось смотреть от случая к случаю, и поэтому такого удовольствия как сейчас я не получала.
Еще раз - спасибо, что Вы есть!!!
Тишь
Канал просто замечательный! Есть, конечно недостатки, но где их нет? Зато и комментаторы, и все те, кто работают на телеканале, стараются выполнять свою работу на "5". За что им отдельное СПАСИБО. victory.gif
И маленькое пожелание: покажите летний биатлон!!! Там же участвуют звёзды первой велечины!
sm2.gif fishhh.gif frog.gif
Eleonora
ЦИТАТА (Тишь @ 19-02-2005, 23:03)
покажите летний биатлон!!!

Очень хотелось бы посмотреть, а то я видела его только мельком в новостях
ABC
ЦИТАТА (Тишь @ 19-02-2005, 23:03)
И маленькое пожелание: покажите летний биатлон!!! Там же участвуют звёзды первой велечины!


Не участвуют. В летнем биатлоне "звезды первой величины", и наши, и иностранные, участвуют только в национальных чемпионатах. ЧР по летнему биатлону проходил в сентябре и был удостоен эфира. Спасибо за это Кондрашову. Отдельное.
Тишь
Всё равно посмотреть очень интересно, а то лето проходит для нас без биатлона и приходиться ждать ноября, что бы вновь насладиться этим видо спорта.
vinig
В общем ответ на главный вопрос темы: ХВАЛИМ!!!
Eleonora
ЦИТАТА (vinig @ 20-02-2005, 23:32)
ответ на главный вопрос темы: ХВАЛИМ!!!

Ну наверное можно и так сказать
veti
ребят, включение Ф-ла это не так страшно по сравнению с тем, что происходит у нас! представьте (прошлый год) эстафета, мужчины. тот самый раз когда они были третьими. идет трансляция, все нормально, последний этап, упорная борьба между россией, германией и еще кем-то....подьезжают к ПОСЛЕДНЕМУ огневому рубежу и.......включается наш родной челябинский канал...с совершенно нерейтинговой программой "на зорьке" для рыбаков.....ну что можно после этого сказать...никакая реклама с таким не сравнится. и это не только с биатлонными трансляциями просисходит.... sad.gif
Unity
veti, точно-точно... у нас тоже местное ТВ всегда включается на Спорте в 19.00... что бы ни шло в этот момент dry.gif
Таня Жу
У нас в Питере, слава Богу, местное телевидение не включается, но реклама задолбала и особенно в прямом эфире. Я рекламу вообще всегда и везде выключаю и ухожу ругаться или посуду мыть. laugh.gif
Demjan
ЦИТАТА
ребят, включение Ф-ла это не так страшно по сравнению с тем, что происходит у нас! представьте (прошлый год) эстафета, мужчины. тот самый раз когда они были третьими. идет трансляция, все нормально, последний этап, упорная борьба между россией, германией и еще кем- то....подьезжают к ПОСЛЕДНЕМУ огневому рубежу и.......включается наш родной челябинский канал...с совершенно нерейтинговой программой "на зорьке" для рыбаков.....ну что можно после этого сказать...никакая реклама с таким не сравнится. и это не только с биатлонными трансляциями просисходит....

У меня также раньше было, пока на кабельное не перешел. Все время обрывалось, трансляция шла отрывками, стрельбу иногда посмотрю, потом 10 минут сижу гадаю, кто первый.. Правда телеканал Спорт здесь не виноват.
татьяна
У меня такая просьба к телеканалу "СПОРТ". Почему не показывают церемонию награждения? Даже на чемпионате мира. Так хочется посмотреть на радостные лица любимых спортсменов, Порадоваться лишний раз. А то получается - пробежали гонку и всё, как будто и не было победы.
FRIK-puper
Ну что, опять посылаем на мыло жалобу, что нет "цветочков" в прямом эфире? biggrin.gif Очень не радует сей факт!

И ещё: Одни громадные блоки рекламы! mad.gif
natalie_nsk
ЦИТАТА (татьяна @ 7-03-2005, 2:05)
У меня такая просьба к телеканалу "СПОРТ". Почему не показывают церемонию награждения? Даже на чемпионате мира. Так хочется посмотреть на радостные лица любимых спортсменов, Порадоваться лишний раз

а еще можно прямо сюда info@rtr-sport.ru
или сюда РТР-Спорт

ЦИТАТА (FRIK-puper @ 7-03-2005, 3:50)
И ещё: Одни громадные блоки рекламы! mad.gif

Губерниев сказал как-то в феврале в одной из прямых транслянций, что в связи с огромной популярностью биатлона (уже и в России), рекламные блоки на прямые эфиры с биатлонных соревнований уходят влёт. "Так что зря Вы, господа рекламодатели, не верите в размеры нашей аудитории - они ого-го какие, и расти бУдут!" - вот что-то примерно так и сказал. Вот Это и наблюдается, к прискорбию болельшиков и радости финансового директора канала smile.gif Можно, кстати, сравнить количество рекламы в прямых эфирах с недавнего ЧМ по лыжным гонкам и с нынешнего ЧМ по биатлону - несравнимо. Там с минуту, здесь - раза в три дольше. Только одно действительно непонятно - зачем делать анонсы во время прямого эфира? Это удлиняет рекламный блок чуть не в два раза dry.gif

И на видео не запишешь - прямой эфир всё-таки и есть прямой.

Еще такой момент у рекламистов - когда показывают контрольные отсечки, старт, финиш и прочее, в Нске очень любят запускать рекламный баннер внизу экрана. В этом плане молодцы телевизионщики Хохфильцена - они делают текстовые комментарии повыше от нижнего края телеэкрана, и баннеры их не перекрывают. Плюс некоторые рекламодатели стали делать фон прозрачным - я даже у таких согласна что-нибудь купить в знак благодарности smile.gif
Navigator
ЦИТАТА
- зачем делать анонсы во время прямого эфира?

Это время дял региональнйо рекламы , то есть блоки рекламы местных каналов, ретранслирующих Спорт вставляются в эти анонсы, чтобы не перебивали центральную рекламу.
Обычно у нас, это так на всех каналах идет, региональную рекламу врубают на место анонсов. Ну а так как кол-во рекламы везде разное, анонсы делают олбычно большими.
MariaM
Почему на ЧЕ по легкой атлетике в основном показывали многочисленные церемонии награждения, а на ЧМ по биатлону - нет? Может, легкая атлетика и королева спорта, но не зимнего же! mad.gif
И зачем болельщикам биатлона во время прямых трансляций анонсы других видов спорта?
Navigator
MariaM,
ЦИТАТА
Почему на ЧЕ по легкой атлетике в основном показывали многочисленные церемонии награждения

Так ЧЕ шло единным блоком, а во время церемоний награждения - соревнования приостанавливались на это время. Поэтому, учитывая прямые трансляции - вырезать и подгадать реклам на них - невозможно smile.gif
леля
Анонсы последнее время просто незнают границ! mad.gif
Я все понимаю, региональная реклама и.т.д, но в регионах, где она не идет , почему бы не включть трансляцию? mad.gif mad.gif mad.gif
А про цветочные церемонии говорили уже не один раз...
serko
Посмотрел только, что коротенькие интервью после эстафеты наших спортсменов, которые показали в Вести-СПОРТ. В связи с этим вопрос: а где нормальные дневники чемпионата? Вот и рассказывали бы о сервисменах, о ощущениях наших спортсменов, их состояниии и т.д. во время этих дневников, а не во время трансляции. Мне бы было интересно, например, послушать, а не почитать, нормальное развернутое интервью с Чепиковым, его ощущения после гонки, что получилось, а что нет. А то послали туда сьемочную группу, а отдачи почти никакой.
До профессионализма, чувствуется, еще расти и расти.
WEREWOLF
Проблема с рекламой в прямой трансляции не только в биатлоне. Вон, к примеру, с Формулой тоже самое. В Испании очень интересно сделано. Когда я смотрел там Формулу и началась реклама, появилось два окошка - одно большое, в котором собственно и шла реклама, а второе, меньше, в котором продолжалась гонка. Без звука, довольно мелко, но в курсе событий остаешься.

По поводу коментариев - это ужасно. В каждой гонке десяток нелепостей. Далеко ходить за примерами не буду, возьму сегодняшнюю гонку. Гросс уходит со стрельбы, отставание ~1.30 Комментарий: "Гросс будет отставать больше, чем на две минуты". Сам то я все вижу прекрасно, но раздражает. Зачем тогда вообще комментатор.
Виталий
Ха! Согласитесь, что смотреть пустую картинку с гонкой не интересно, они, комментаторы, хотя бы для фона нужны!
А реклама забодала уже)))
Navigator
serko,
Дневники подобные, похоже только на Олимпиады и чемпионаты мира по футболу делают sad.gif Дневников то даже лыжных и легкоатлетических ЧМ - я ни разу не видел.
natalie_nsk
О рекламных блоках во время трансляций ЧМ

Было ощущение, что слишком много рекламы. Стало интересно, а как на самом деле smile.gif Жаль, что наблюдать начала поздно - только с эстафет, так что другие выводы, кто хочет, может сделать сам, а мои, поверхностные, такие:

по прямому эфиру трех заключительных гонок
- реклама заняла в среднем 10% времени трансляции
- продолжительность рекламного блока - в среднем 1,5 минуты
- на эстафете рекламы больше, чем на масс-старте (процентов на 20)

по повтору (женская эстафета)
- реклама заняла 26% (!) времени трансляции
- продолжительность рекламного блока - 3мин 40сек

А в прямом эфире напрягает даже 1,5-минутная рекламная вставка! Кроме того, если бы я специально не наблюдала за рекламой, вряд ли вспомнила бы потом, какие были ролики - не до этого. Вспомнила бы только рекламную заставку канала и ее аудиоряд - до того надоел wacko.gif

Главный вывод : смотреть прямой эфир, или, если уж не получилось, - записывать, чтобы проматывать рекламу, иначе застрелишься biggrin.gif

Подробнее (кому интересно)
Статистика по четырем последним гонкам, "время" трансляции и отметившиеся брэнды - по Новосибирску:

1. Женская эстафета
Суббота, 12/3, утренний повтор (около 12, кажется)

Структура эфира
Общее время трансляции: 1:24:00
Гонка: 0:62:00 (или 73,8% времени трансляции)
Реклама: 0:22:00 мин (26,2%)
Всего рекламных блоков: 6
Средняя продолжительность трансляции гонки между рекламой: 0:08:51
Средняя продолжительность рекламного блока: 0:03:40

Содержание рекламных блоков
Всего рекламных роликов: 16
Отметилось брэндов: 11
3 ролика - Мегафон
по 2 - Филипс, Вольво, Бирка
по 1 - Моторола, Ингосстрах, HP, DTW, OralB, кино, Аква Минерале

Промо РТР-Спорт
Включений анонсов: 6 (не записала, что именно)
Включений турнирных таблиц: 1 (баскетбол)

2. Мужская эстафета
Суббота, 12/3, прямой эфир (вечер)

Структура эфира
Общее время трансляции: 1:34:28
Гонка: 1:23:30 (88,4%)
Реклама: 0:10:58 (11,6%)
Всего рекламных блоков: 6
Средняя продолжительность трансляции гонки между рекламой: 0:11:55
Средняя продолжительность рекламного блока: 0:01:50

Содержание рекламных блоков
Всего рекламных роликов: 16
Отметилось брэндов: 10
3 ролика - Акай
по 2 - Мегафон, Дюраселл, GoodYear, Орбит
по 1 - Адидас, DTW, HP, журнал, кино

Промо РТР-Спорт
Включений анонсов: 4 (по 2 - banned, теннис; по 1 - баскетбол, бокс, волейбол)
Включений турнирных таблиц: 0

3. Женский масс-старт
Воскресенье, прямой эфир (день, около 16 часов)

Структура эфира
Общее время трансляции: 0:52:00
Гонка: 0:47:26 (91,2%)
Реклама: 0:04:34 (8,8%)
Всего рекламных блоков: 3
Средняя продолжительность трансляции гонки между рекламой: 0:11:51
Средняя продолжительность рекламного блока: 0:01:31

Содержание рекламных блоков
Всего рекламных роликов: 7
Отметилось брэндов: 5
2 ролика - Жилетт
по 1 - журнал, Орбит, Мегафон, HP

Промо РТР-Спорт
Включений анонсов: 0
Включений турнирных таблиц: 0

4. Мужской масс-старт
Воскресенье, прямой эфир (вечер, около 18 часов)

Структура эфира
Общее время трансляции: 0:52:15
Гонка: 0:47:52 (91,6%)
Реклама: 0:04:23 (8,4%)
Всего рекламных блоков: 3
Средняя продолжительность трансляции гонки между рекламой: 0:11:58
Средняя продолжительность рекламного блока: 0:01:28

Содержание рекламных блоков
Всего рекламных роликов: 13
Отметилось брэндов: 11
по 2 ролика - Мегафон, Орбит
по 1 - Фаберлик, Мобил, кино, Дюраселл, DTW, журнал, Акай, Жилетт, GoodYear

Промо РТР-Спорт
Включений анонсов: 2 (по 1 - теннис, фигурное катание)
Включений турнирных таблиц: 0
zuzunchik
ЦИТАТА (serko @ 12-03-2005, 21:17)
Мне бы было интересно, например, послушать, а не почитать, нормальное развернутое интервью с Чепиковым, его ощущения после гонки, что получилось, а что нет. А то послали туда сьемочную группу, а отдачи почти никакой.


Ага, остается надеяться, что через пару недель увидим кучу программ типа сборной России, посвященных ТОЛЬКО биатлонистам. А уж на этапе КМ в Хантах если не будет интервью, то я разозлюсь и закидаю спамом канал спорт.
natalie_nsk
Дмитрий Губерниев с такой гордостью и так громко говорил о том, что весь телеканал Спорт едет в Ханты - и что? Интервью с Польховским показали секунд 10 первых, ничего не поняла blink.gif Или это первый блин? biggrin.gif
Andre
Что ужасное с показом и репортажем сегодня. Эти интервью только раздражают, столь оригинальных вопросов давно не слышал sad.gif . Не говоря уже о том, что умудриться пропустить 2-ю стрельбу Бьерндалена во время беседы Вахетова с Шульманом. sad.gif Насколько понимаю, такая же картинка идет и на Евроспорт, представляю, как там радуются smile.gif . Да, австрийские телевизионщики по сравнению с нашими образец объективности. smile.gif А бесконечные отступления об одной норвежской биатлонистке в мужском спринте – моветон. sad.gif Вот опять Рыженков стрелял под «ноль», а нам интервью. Нет слов, настолько бездарно, что даже смотреть не хочется. mad.gif
Маргарита
ЦИТАТА (Andre @ 16-03-2005, 16:13)
Что ужасное с показом и репортажем сегодня. Эти интервью только раздражают, столь оригинальных вопросов давно не слышал sad.gif . Не говоря уже о том, что умудриться пропустить 2-ю стрельбу Бьерндалена во время беседы Вахетова с Шульманом. sad.gif 
*



К вопросу об интервью с Шульманом... Филипп так долго говорил о том, что стрельба не задалась. А Вахетов его после этого спрашивает: "А своей стрельбой вы довольны?" Филя был настолько поражен, что решил, что ослышался... Пришлось еще раз повторять, что недоволен.

А в целом - ужасно все это. Обидно и досадно. И никаких "ну ладно!" Можно и нужно было подготовиться поприличнее. А так - одни говорящие (а то и молчащие) головы, многие лидеры КМ попадали в кадр реже, чем нужно (причем включая наших), серебряного призера гонки вообще проспали.

Предполагала я, что будет лажа, но чтобы такая... dirol.gif
Timmy
Насколько я понимаю, картинка с экспресс-интервью не транслируется на остальные страны, а только для Спорта.. иначе было бы достаточно странно. Вообще, могли бы на полэкрана свои интервью показывать. И отберите у Вахетова микрофон. Он вообще слушает, что ему спортсмены говорят? tongue.gif К тому же раз уж есть мини-студия канала Спорт, зачем сразу же выпытывать у еле дышащих биатлонистов эти интервью, к тому же дурные на всю голову. Получается, хотели как лучше, а получилось полное "пип". Вся эта котовасия только с толку сбивает и впечатление от гонки совершенно сумбурное! huh.gif
Маргарита
Такого безобразного и бездарного показа я не припомню. Хотя... разве что первая гонка на Гран-При из того же Ханты-Мансийска. Но там хоть участников было поменьше, поэтому хоть что-то показали. Но сегодня! Даже и без интервью... Такое впечатление, что вся гонка - это не гонка, а топтание после финиша. Где-то кто-то стреляет, кто-то куда-то бежит... А нам показывают, как малоизвестные и ни на что никогда не претендовавшие спортсмены после финиша сидят на корточках, стоят, ходят... Тем временем финиш лидера остается за кадром. Даже наших показывали урывками, если вообще показывали.

ЦИТАТА
...отберите у Вахетова микрофон


ОТБЕРИТЕ НЕМЕДЛЕННО!
Timmy
Ну вот, просил же отобрать, не отобрали! tongue.gif
А вообще, имхо, просто издевательство над спортсменами. Я про Олю Пылеву, в первую очередь. Она стоит, головой поникла, чуть не плачет.. Уж если начал домогаться интервью, то выскажи побольше слов поддержки.. нет, надо додавить окончательно. Вопросы ужасают своей тупостью. Еще бы спрашивал, как поживает ее бабушка Маша или что она съела на завтрак. mad.gif А с этими "вечерними фонариками"... ррррр... г-н Вахетов! Не мешало бы знать, как произносить фамилию лидера сборной Франции! Стыдно! huh.gif
Olgavad
Ужасные комментаторы на телеканале "Спорт" mad.gif . Где Кондрашов? Какое счастье иметь выбор между каналом спорт и евроспортом и сегодня был сделан выбор в пользу последнего sad.gif .
Navigator
У этого Вахетова надо микрофон в другое отверстие вставить mad.gif Ну нельзя же такие дурацкие вопросы спортсменам задавать. И трансляция.. Гхм.. Я понимаю, почему австрийцы, итальянцы, словенцы и т.д. могут не показывать стрельбу наших лидеров, ради стрельбы неизвестных, но своих спортсменов. Я не понимаю, почему наши показывают черт знает кого, но не своих.
natalie_nsk
Пишу после женской гонки. Извините, но бестолковая трансляция. Зачем надо было ехать всей толпой в Ханты? Чтобы у каждого российского финишера брать интервью? Стрельбу толком не показывают, лидеров не отслеживают. Наших показывают не всех (впрочем, это личное). Комментатор даже не держит в курсе. Зато зрителям сколько внимания! Но хоть наших-то можно показывать.... И кстати, почему-то звук и изображение не стыкуются друг с другом....
Сигюн
Дааа, трансляция была отстойная... mad.gif Но в этом, насколько я понимаю, не канал Спорт виноват, т.к. на Евроспорте показывали то же самое. Но только там Курдюков нормально комментировал без всяких дурацких перерывов. Я рада, что не видела этих ужасных интервью, т.к., судя по вашим впечатлениям, это было нечто безобразное ohmy.gif
Но зато я видела самое начало трансляции на Спорте, когда Вахетов взялся брать интервью у Пальховского, которого почему-то тут же прервали на полуслове и стали преследовать спешащего куда-то Гросса, потом Пальховский снова появился в кадре, и его снова также беспардонно прервали. Что ЭТО было? mad.gif
Rossianin
Два вопороса . 1). Кто ведет трансляцию из Ханты-Мснаийска? Они как-то тормозят с выводом графики результатов... они покажут финиш начиная с моста, а только потом покажут какое место.. было бы лучше, если бы они показывали время тоже..
2). А, зачем, собственно режиссер на Евроспорте? Т.е. что она(обычно там женщина) делает? Я думал, что она должна за картинкой следить... а во время Хохфильцена что на ETV, что на Eurosport показывали одно и то же(разве что ETV не показывали рекламу, за что им огромное спасибо.
А по Евроспорту показывают Франка Люкка перед гонкой(но не во время).
По вашим комментариям, если бы я был спортсменом, и у меня бы брали такое дурацкое интервью, я бы ему(Вахетову.. а это кто, кстати?) винтовкой по башке треснул.. кровожадно, но можно посоветовать! =) А в прошлом году у меня был немецкий Евроспорт, и там спортсменок и спортсменов(во время эстафеты) приглашали в студию во время середины следующего этапа, а не сразу приставали..
Seemann
Нет,ну это конечно не дело-такой показ...этот Вахетов со своими неуместными и абсолютно глупыми вопросами,это простоникуда не годится.Показы одиноко комментирующего стрельбу Польховского,тоже не очень интересно,когда там еще можно показать гонку.Ну и конечно реклама после женского спринта,оборвавшая показ общего зачета...
Rossianin
Евроспорт после спринтерского зачета вообще обрубил трансляцию..
Natik
В самом начале женского спринта: Скворцов: "Посмотрите как Российские девушки проводят пристрелку", на экране мужики, причем видимо и не из России, э-э-э, бац, слышен звук перематывания пленки... Прикорльно подготовились... dry.gif
FRIK-puper
Не знаю, каких хороших слов подобрать, по поводу наших трансляций...
Обрадовался я, что будут показывать небольшие интервью с нашими спортсменами, но не ожидал, что "знаток" биатлона окажется настолько бестактным:
"Почему же Вы сегодня стреляли так неточно?"(Ольге Пылёвой)
"Вы так отработали хорошо на стрельбе, а что скажете..."( Анне Богалий)
"Вы сегодня стреляли неплохо, но не бежали, почему?"(Альбине Ахатовой) mad.gif mad.gif mad.gif
Да как такие вопросы можно задавать, тем более, сразу после гонки?Неужели настолько ограничена фантазия? blink.gif
Да кто угодно из здешних форумчан задал бы вопрос, на 5 порядков выше! dirol.gif
Не знаю, но гр-н Вахетов стал вселять некоторую надежду, после его коротких репортажей в Оберстдорфе.
Но в биатлоне он профан! ban.gif

И ещё не показать стрельбу стоя Светланы Ишмуратовой, когда она лидировала...Это аут! frfr.gif
Eleonora
ЦИТАТА (FRIK-puper @ 16-03-2005, 22:26)
И ещё не показать стрельбу стоя Светланы Ишмуратовой, когда она лидировала...Это аут!

А еще Рыженкова проворонили - вообщем нет слов, одни эмоции mad.gif
Может не надо было всех этих наворотов с экспресс-интервью, а?
Sake
согласен со всеми.И смех и грех mad.gif
про Губерниева говорили,нет? smile.gif
в очередной раз отмочил,на этот раз про Фишера,мол тот говорит:
"я никогда не думал о высоких результатах.А когда стал их показывать,они собственно и пришли".Вроде такая белиберда была...
Еще было смешно смотреть финиш Гусевой.Вначале передавали как она подьезжала к финишу,потом как она уже отдышавшись всматривается в результаты,и тут она снова перед финишной отметкой.
Matrix has biathlon,короче biggrin.gif
Это компакт-версия конференции. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.