Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

19 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »  
Closed TopicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Они говорят - мы слушаем

Кто он - Ваш комментатор? (а он мне нравится, нравится, нравится)
 
Кондрашов [ 31 ] ** [8.42%]
Губерниев [ 129 ] ** [35.05%]
Курдюков [ 75 ] ** [20.38%]
Скворцов [ 23 ] ** [6.25%]
Стогниенко [ 10 ] ** [2.72%]
Попов [ 28 ] ** [7.61%]
Терехов [ 2 ] ** [0.54%]
Выборнов [ 9 ] ** [2.45%]
Комментаторы с NRK [ 5 ] ** [1.36%]
Комментаторы с ZDF [ 2 ] ** [0.54%]
Другой [ 4 ] ** [1.09%]
Любой из перечисленных [ 4 ] ** [1.09%]
Я сам себе комментатор [ 16 ] ** [4.35%]
Мне не нужен комментатор! [ 30 ] ** [8.15%]
Всего голосов: 368
  
moonlight
post 17-01-2009, 13:48
Отправлено #81





Сообщений: 722



Вчера впервые посмотрела гонку по Евроспорту и впервые услышала Курдюкова. А сегодня удалось посмотреть вторую часть этой же гонки с Губерниевым. Победил Курдюков с большим преимуществом.
Конечно, по одному репортажу судить, наверно, некорректно, но так надоели штампы Губерниева, многочисленные фразы, не несущие никакой информации. А Курдюкова было просто легко слушать!
Хочу еще отметить, опять Губерниев распинался в комплиментах руководителям регионов (а им это очень надо? мне-то точно - нет). Считаю, что это "засоряет" репортаж. Курдюков же говорил только о гонке и спортсменках. Кстати, в отличие от Губерниева, обратил внимание на молодую резвую китаянку, высказал свое мнение. Очень сдержанно, что понравилось. Хотя и эмоциональность в репортаже была.
Вот только голос Губерниева - уже какой-то родной!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
НАДИ-РА
post 17-01-2009, 15:45
Отправлено #82


Unregistered






ЦИТАТА (moonlight @ 17-01-2009, 13:48)
Хочу еще отметить, опять Губерниев распинался в комплиментах руководителям регионов (а им это очень надо? мне-то точно - нет).

Надо. И очень. Губерниев благо-дарит достойных руководителей, которые поощряют спортсменов и помогают развивать сам спорт. А спорт, как известно,- залог здоровья нации! good.gif

Сообщение отредактировал НАДИ-РА - 17-01-2009, 15:45
Go to the top of the page
+ Quote Post
moonlight
post 17-01-2009, 16:04
Отправлено #83





Сообщений: 722



ЦИТАТА (НАДИ-РА @ 17-01-2009, 18:45)
Надо. И очень. Губерниев благо-дарит достойных руководителей, которые поощряют спортсменов и помогают развивать сам спорт. А спорт, как известно,- залог здоровья нации!

Благодарить, конечно, надо. Но не в репортажах же. Можно подумать, эти самые руководители все дела бросают и каждую биатлонную гонку смотрят.
Благодарность можно высказать в прессе, в новостях, в интервью, на различных церемониях награждений и т.д. Толку будет больше.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
НАДИ-РА
post 17-01-2009, 18:38
Отправлено #84


Unregistered






ЦИТАТА (moonlight @ 17-01-2009, 16:04)
Благодарность можно высказать в прессе, в новостях, в интервью, на различных церемониях награждений и т.д.

Губерниев выбрал - "и т.д.". ))
Go to the top of the page
+ Quote Post
Ёшь
post 18-01-2009, 1:26
Отправлено #85


______*|*______


Сообщений: 16631



Хочу выложить цитаты из темы четырехлетней давности. На мой взгляд "самые -самые". blush.gif Если модераторы сочтут что это слишком, то пусть трут меня безжалостно. laugh.gif

Те редкие репортажи, когда комментирует Губерниев, для меня праздник. И не потому, что Губерниев идеально подходит для этого вида спорта, а потому, что не комментирует Кондрашов.
-----------------------
Не совсем согласна на счет Губерниева - мне его верещание порядком надоело, а Кондрашова хоть можно не услышать - не вопит так.
--------------------

компромат на Сольвейг: Никогда не поверила бы, что я это напишу... но Губерниев по сравнению с прошлым сезоном стал лучше, причем ощутимо лучше! Больше работы с фактами, больше толерантности к соперникам наших биатлонистов, меньше пафоса...
Что касается Кондрашова - при всех его неточностях он, ИМХО, чрезвычайно обаятелен. И настоящий поэт... что стоит хотя бы эта фраза: "Снежные люди с лыжами надругались над зеленым футбольным газоном" (Рожд. гонка этого года)...
----------------
И Кондрашов и Губерниев - это ужас. Но один из них-тихий ужас, а другой -громкий
----------------
Сегодняшняя мужская эстафета текла сама по себе, мысль г-на Губерниева - сама по себе, и практически нигде они не пересеклись.
-----------------
как только в эфире слышу голос Губерниева сразу появляется желание удавиться...
-----------------

по-русски из ныне действующих комментаторов говорит только С. Курдюков
--------------
Такое ощущение что Кондрашов и гонку то не смотрит.
---------
казнить Кондрашёва за измену Родине!!!
----------
Все! Я куплю винтовку и Кондрашева с Губерниевым застрелю!
----------
Скворцов тосклив и равнодушен.
-----------
Тут Кондрашова и Губерниева тоже называли ужасом, одного тихим, другого громким. Но тот ужас который был сегодня.... Ему название наверное еще не придумано.(про Скворцова).
------------
Губерниев сегодня сам на себя был не похож. Весь репортаж вёл практически шёпотом, без привычного всплеска эмоций. Закралось подозрение, что форум он проштудировал от и до.
------------
А сегодня в "Вестях-спорт" с удивлением узнала о спортсмене Бьёрнбахере. Берегитесь, соперники, это же смесь Бьорндалена с Бирнбахером. А Бьорндалена даже если Андресеном разбавить, все равно неплохо получится
-------------
Складывается впечатление, что Скворцову не дают покоя лавры Попова-"Русского голоса F1". Старается придерживаться тех же интонаций и переливов.
-------------
Скворцов и ГУБЕРНИЕВ - лучшие комментаторы!!!Долой Кондрашова с его глубокими познаниями!
-------------
мне интересно: на этом форуме я один считаю Губерниева паразитом на молодом теле "Спорт ТВ" и незаслуженно кушающим свой хлеб?
-----------
ABC: Хорошо бы учредить по итогам сезона приз комментаторам от болельщиков. Какой-нибудь "Золотой попугай". Единственным и безоговорочным номинантом я бы сделала г-на Губерниева за фразу на финише смешанной эстафеты: "Вот бежит наш знаменитый Полковник, известный меломан. Известен он тем, что запросто может отличить одно музыкальное произведение (пауза) от другого"...

NB! Если Сергей Владимирович Чепиков когда-нибудь захочет истратить на г-на комментатора дополнительный патрон, уверена, что любой суд его оправдает.

------------------
Тут многие писали, мол нечего наезжать на Губерниева, т.к. здесь собрались чуть ли не его поклонники. laugh.gif


все xD


--------------------
Только признав, кто мы есть — мы получим, что хотим.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Vio-Letta
post 18-01-2009, 8:04
Отправлено #86





Сообщений: 13712
Из: KARJALA



Я не стала голосовать, потому что нет у меня Евроспорта, и пришлось бы выбирать только из двух возможных..Ёшь, если таких неудачниц, как я, достаточно- при голосовании результаты будут не совсем точными.
А из двух- Губерниева выбираю, хотя за Ханевольда обидно. Хватит уже обзываться. mad.gif


--------------------
Minä suvaicen sinuu..

"А что нам снится? Что кончилась война..."
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
MoscowVik
post 18-01-2009, 11:27
Отправлено #87





Сообщений: 593



NRK однозначно tongue.gif
Если же выбирать из наших - Курдюков.


--------------------
Спасибо, Лив, за фантастические биатлонные годы, за яркие эмоции, за улыбку, за ВСЁ! Ты была, есть и будешь звездой самой яркой и единственной!

Nå tror jeg hun vil være mer sammen med Emma, men det hadde ikke vært meg i mot om hun bestemte seg for å komme tilbake til oss en gang i fremtiden (L.T.-G.)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Житель Уфы
post 18-01-2009, 20:32
Отправлено #88





Сообщений: 1374



У меня есть и Евроспорт, и Спорт, так что имею возможность слушать и Курдюкова, и Губерниева, и других. Вот что хотелось бы отметить. Наверное, со временем, "прие- дается" любой комментатор. Подозреваю, что в конце концов может надоесть даже
Фишер smile.gif Так для меня потерял "свежесть" Курдюков - порой и впрямь кажется нуд-
новатым.
Проголосовал за Губерниева. Почему? При всех его недостатках - "здесь болеют за
Россию!" А для меня это важно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Ларуся
post 19-01-2009, 16:52
Отправлено #89





Сообщений: 2205
Из: Рождённая в Ленинграде



ЦИТАТА (Житель Уфы @ 18-01-2009, 20:32)
Подозреваю, что в конце концов может надоесть даже
Фишер 

Ну вот и Фишеру досталось sad.gif А мне так его очень нехватает sad.gif sad.gif sad.gif

Сообщение отредактировал Ларуся - 19-01-2009, 21:48


--------------------
При входе в рай мне выдали бахилы... /В.Вишневский/

Война - не приключение. Война - болезнь. Как тиф.
( Антуан де Сент Экзюпери)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Anastassie
post 19-01-2009, 18:10
Отправлено #90





Сообщений: 1353



а Попова не хотели отправить посмотреть биатлон "живьем"? или он уже? это бы могло пробудить в нем вдохновение и как-то войти в ритм гонки, а не заезда Ф-1.

Слишком высокая скорость речи - это в данном случае недостаток, очень тяжело воспринимается, да еще и воздух втягивает в себя очень шумно именно от того, что очень быстро говорит. Дышите, Алексей, дышите!

по теме - еще не определилась, с одной стороны, Курдюков вполне профессионален, спокоен и компетентен, с другой - Кондрашев душевен, искренен и обаятелен (опять же компетентен, просто страстный очень tongue.gif )

по импортным каналам ничего сказать не могу, но видимо Евроспорт среди меня побеждает -)

Сообщение отредактировал Anastassie - 19-01-2009, 18:15


--------------------
Работа – последнее прибежище тех, кто больше ничего не умеет делать. (О.Уайлд)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
UFO
post 19-01-2009, 18:53
Отправлено #91





Сообщений: 2447



ЦИТАТА (MoscowVik @ 18-01-2009, 11:27)
Если же выбирать из наших - Курдюков

Вчера удалось посмотреть гонку по Евроспорту - комментарий на порядок лучше, чем у Губерниева.
ЦИТАТА (Житель Уфы @ 18-01-2009, 20:32)
Подозреваю, что в конце концов может надоесть даже Фишер

Ранее не заострял на нем внимание (когда он выступал). Он запомнился мне с тех пор эдаким небритым увальнем. А когда увидел его на РГ в качестве комментатора - он призвел довольно благоприятное впечатление. Кажется, значительно похудел с тех пор.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
ksu555
post 19-01-2009, 20:11
Отправлено #92





Сообщений: 502



незнаю в какую ветку лучше разместить,но вроде сюда подойдет blush.gif
Сергей Курдюков на радио Маяк
Кому интересно,можно послушать аудиофайл
http://www.radiomayak.ru/program.html?id=169&page=2
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Ларуся
post 19-01-2009, 21:51
Отправлено #93





Сообщений: 2205
Из: Рождённая в Ленинграде



ЦИТАТА (UFO @ 19-01-2009, 18:53)
Он запомнился мне с тех пор эдаким небритым увальнем.

По моему увальни не становятся олимпийскими чемпионами tongue.gif (А небритость ооочень идёт брюнетам biggrin.gif )


--------------------
При входе в рай мне выдали бахилы... /В.Вишневский/

Война - не приключение. Война - болезнь. Как тиф.
( Антуан де Сент Экзюпери)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
ABC
post 19-01-2009, 23:25
Отправлено #94


Administrator


Сообщений: 7855
Из: Москва



ЦИТАТА (UFO @ 19-01-2009, 18:53)
Он запомнился мне с тех пор эдаким небритым увальнем.

*задумчиво*
Пристрелить или забанить? Или одновременно?


--------------------
Фишшшшшшшшшш!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Kotik
post 20-01-2009, 0:34
Отправлено #95





Сообщений: 188
Из: Таллин



Мой голос за Курдюкова. Мне нравится его тактичность по отношению ко всем спортсменам. По-моему, у Курдюкова оптимальное сочетание патриотизма и космополитизма. К тому же его комментарии всегда интересны; и эмоциональны ровно настолько, чтобы не утратить информативность.


--------------------

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Ларуся
post 20-01-2009, 13:12
Отправлено #96





Сообщений: 2205
Из: Рождённая в Ленинграде



ЦИТАТА (ABC @ 19-01-2009, 23:25)
*задумчиво*
Пристрелить или забанить? Или одновременно?

Пожалуйста, хоть что нибудь, мести ради smile.gif


--------------------
При входе в рай мне выдали бахилы... /В.Вишневский/

Война - не приключение. Война - болезнь. Как тиф.
( Антуан де Сент Экзюпери)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Маргарита
post 20-01-2009, 13:29
Отправлено #97


I can resist anything but temptation


Сообщений: 38272
Из: Москва - Саратов



Просьба не флудить. У Фишера есть свой топик в "Аллее славы". Там можно обсудить, что ему идет (подозреваю, что всё).


--------------------
Лучшим доказательством существования разумной жизни на других планетах является тот факт, что с нами до сих никто не пытался связаться

Тон дискуссии важнее предмета дискуссии

Нет войне
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Ларуся
post 20-01-2009, 16:09
Отправлено #98





Сообщений: 2205
Из: Рождённая в Ленинграде



Пардон!!! Не мы начали smile.gif


--------------------
При входе в рай мне выдали бахилы... /В.Вишневский/

Война - не приключение. Война - болезнь. Как тиф.
( Антуан де Сент Экзюпери)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
UFO
post 20-01-2009, 17:20
Отправлено #99





Сообщений: 2447



Маргарита, извините за офф.
АВС, Ларуся, извините за неудачный пост. Пробелы в знаниях русского.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Хепберн О.
post 20-01-2009, 19:18
Отправлено #100





Сообщений: 7685
Из: г.Москва



Проголосовала за Курдюкова. Почему - неоднократно писала в теме "Телевидение и мы". Люблю.
Но с этим тоже согласна:
ЦИТАТА (Спортсменка @ 14-01-2009, 21:26)
Ах, да, проголосовала за Выборнова. Он может и не биатлонный комментатор, но большой профессионал своего дела, к репортажам действительно готовится, что в моих глазах имеет первостепенное значение, в материале шарит, ну и голос у него очень приятный. А после истории с Ы я его практически люблю, просто за то, что он мужик!

Мне в прошлом году тоже очень понравился Выборнов по всем тем причинам, о которых сказала Спортсменка и я об этом тогда говорила. Но это был всего лишь эпизод, а Сергей со мной на Евроспорте всегда. Но жаль, что за двоих нельзя голосовать.

Сообщение отредактировал Хепберн О. - 20-01-2009, 19:27


--------------------
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах – и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему зло на Земле не имеет конца. С тех пор, как я это понял, считаю, что стиль полемики важнее предмета полемики. (Г. Померанц)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post

19 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
Closed TopicTopic OptionsStart new topic
 

Упрощённая версия Сейчас: 27.04.2024 - 19:46