Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

8 Страницы « < 4 5 6 7 8 > 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> КОПИЛКА КРАСИВЫХ ФИНИШЕЙ, уверена, копить будет что

ЛИНА
post 13-01-2006, 0:45
Отправлено #101





Сообщений: 627
Из: Пермь



Сольвейг, ОК - двойной плагиат. biggrin.gif


--------------------
Несмотря ни на что, я очень милая и дружелюбная.....
Сейчас я не милая, я злая и очень расстроенная!

Искренне поддерживаю и переживаю за всех троих: Катю, Альбину и Диму!!! Побольше сил Вам и стойкости!


Merci, Raphael!!!!!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Дубинина
post 13-01-2006, 1:24
Отправлено #102


Unregistered






Ну что вы — плагиат, плагиат? Там что, одна ....ммм... точка была? А жесты — разнообразные, выразительные, с хорошей амплитудой и глубоким идейным наполнением?!!! biggrin.gif
Go to the top of the page
+ Quote Post
Pola
post 13-01-2006, 15:21
Отправлено #103





Сообщений: 1373
Из: Санкт-Петербург (Пушкин)



ЦИТАТА (Дубинина @ 13-01-2006, 1:24)
Ну что вы — плагиат, плагиат? Там что, одна ....ммм... точка была? А жесты — разнообразные, выразительные, с хорошей амплитудой и глубоким идейным наполнением?!!! 

Правильно, кто как может, так и финиширует! biggrin.gif

Сообщение отредактировал Pola - 13-01-2006, 18:16


--------------------
"Любому не имеющему отношения к медицине очевидно, врачи-вредители не могут мучить больных ради личной выгоды. Они ненавидят человечество бескорыстно!"
"Мой лирический герой сидит в Михайловском саду. Он курит папиросы у всх на виду. Из кустов появляются Иван и Данило. Он глядит на них глазами"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
larisa
post 14-01-2006, 20:23
Отправлено #104





Сообщений: 127
Из: Москва



Сегодня Шуман повторил некоторые моменты на бис. Никак он не хочет, чтобы публика забывала его звездный час! smile.gif


--------------------
О подписи
Нажмите на девушку в массажном кресле тут 10 раз :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Pola
post 15-01-2006, 14:40
Отправлено #105





Сообщений: 1373
Из: Санкт-Петербург (Пушкин)



Кати Вильхельм сегодня дала, на финишной черте good.gif Моё восхищение, как она её преодолела!!!, но всё равно, вроде +0,1с

Сообщение отредактировал Pola - 15-01-2006, 14:42


--------------------
"Любому не имеющему отношения к медицине очевидно, врачи-вредители не могут мучить больных ради личной выгоды. Они ненавидят человечество бескорыстно!"
"Мой лирический герой сидит в Михайловском саду. Он курит папиросы у всх на виду. Из кустов появляются Иван и Данило. Он глядит на них глазами"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
рыбка-пиранья
post 15-01-2006, 14:43
Отправлено #106





Сообщений: 66
Из: Москва



Ага!!!!А Пуарэ упомянуть...Ои вдвоём устроили этот классный финиш, и я довольна именно таким исходом)


--------------------
Если что-то и стоит делать, так лишь то, что принято считать невозможным. О.Уайльд
*Я позвонила смерти, но у неё был включён автоответчик. А я как дура орала: "Возьми трубку!". Мне никто не ответил.(Пусть автор этих слов, меня простит)*
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Pola
post 15-01-2006, 14:45
Отправлено #107





Сообщений: 1373
Из: Санкт-Петербург (Пушкин)



Ну Лив Грет конечно тожу участвовала smile.gif но я восхитилась техникой преодоления smile.gif


--------------------
"Любому не имеющему отношения к медицине очевидно, врачи-вредители не могут мучить больных ради личной выгоды. Они ненавидят человечество бескорыстно!"
"Мой лирический герой сидит в Михайловском саду. Он курит папиросы у всх на виду. Из кустов появляются Иван и Данило. Он глядит на них глазами"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Бойцовая Рыбка
post 15-01-2006, 14:56
Отправлено #108





Сообщений: 421
Из: Нижний Новгород



Этот сезон богат на борьбу до самого финиша!!!
Вот и женское преследование не стало исключением!


--------------------
СПАСИБО, ЛИВ И РАФ!!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
violetka
post 15-01-2006, 15:16
Отправлено #109





Сообщений: 133



ЦИТАТА (Бойцовая Рыбка @ 15-01-2006, 14:56)
Этот сезон богат на борьбу до самого финиша!!!
Вот и женское преследование не стало исключением!
*


Да, потрясающе! день ото дня интереснее! и опять фотофиниш!
ЦИТАТА (Pola @ 15-01-2006, 14:40)
Кати Вильхельм сегодня дала, на финишной черте  good.gif Моё восхищение, как она её преодолела!!!, но всё равно, вроде +0,1с
*


biggrin.gif Кати молодца! пусть 0,1с, зато как оригинально плюхнулась!и здорово, то что они обнялись и улыбнулись друг другу,это так трогательно-не люблю когда спортсмены расходятся после таких финишей с обидой на лице.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
violetka
post 15-01-2006, 17:23
Отправлено #110





Сообщений: 133



и опять фотофиниш!!! и опять Пуаре и представитель сборной Германии, только теперь результат наоборот! нет слов одни эмоции! как будто весь этап по сценарию проходит и как театральное представление заканчивается поклоном, гонки тут фотофинишем! good.gif будь пошире трасса, увидели бы и тройной фотофиниш в исполнинии Чепикова biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
рыбка-пиранья
post 15-01-2006, 17:32
Отправлено #111





Сообщений: 66
Из: Москва



ага, действительно всё схоже:
стиль преодоления, счастье после финиша и дружеские объятия))

кстати, Pola,
Лив, как сказал комментатор Евроспорта, не стала "теснить" Вильхельм к краю, вообще они мирно так разобрались)))


--------------------
Если что-то и стоит делать, так лишь то, что принято считать невозможным. О.Уайльд
*Я позвонила смерти, но у неё был включён автоответчик. А я как дура орала: "Возьми трубку!". Мне никто не ответил.(Пусть автор этих слов, меня простит)*
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Бойцовая Рыбка
post 15-01-2006, 17:42
Отправлено #112





Сообщений: 421
Из: Нижний Новгород



"Техасская резня бензопилой". 5 человек после последней стрельбы, претендующие на первое место - это сильно!
Вообще, красивый в плане борьбы этап получился!!!


--------------------
СПАСИБО, ЛИВ И РАФ!!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
skeptik
post 15-01-2006, 18:03
Отправлено #113





Сообщений: 28
Из: Санкт-Петербург



В общем Рупльдинг оказался просто копилкой красивых финишей good.gif Даже не просто красивых финишей, а красивых фотофинишей!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
ABC
post 15-01-2006, 21:31
Отправлено #114


Administrator


Сообщений: 7855
Из: Москва




DKB.de
Рупольдинг. пасьют. фотофиниш


--------------------
Фишшшшшшшшшш!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
aira
post 15-01-2006, 22:20
Отправлено #115





Сообщений: 4



Привет всем! smile.gif Хочется присоединиться к общему мнению, что в нынешнем Рупольдинге что ни гонка - то суперкрасивый финиш!!! Особенно женская эстафета (наверно, с опозданием пишу...) всё-таки такой накал борьбы до самого последнего сантиметра придаёт и без того захватывающему биатлону что-то такое, от чего к экрану прилипаешь и реально забываешь обо всём... Просто таакие эмоции!... laugh.gif laugh.gif laugh.gif Но женская эстафета на самом деле так дух захватила... это было по-настоящему красиво! victory.gif Почаще бы так! И вдвойне приятно, что так красиво победили наши девчонки! victory.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Alice
post 15-01-2006, 23:10
Отправлено #116





Сообщений: 60



Да, что ни финиш,то заглядение. Сегодняшние гонки понравились и накалом борьбы, и отношением спортсменов друг к другу. Побольше бы таких гонок!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
ЛИНА
post 16-01-2006, 2:10
Отправлено #117





Сообщений: 627
Из: Пермь



Для моих слабых нервов явно не пользительно два фотофиниша с Пуаре в один день, но зато красота какая! clapping.gif Явно стоит пары сотен безвременно почивших нервных клеток. tongue.gif

А вот и дамы

биатлонворлд

З.Ы. По сугубо личным наблюдениям: Катя в момент вытягивания ножки немного поскользнулась и начала падать - это ей и стоило победы. Рёш же удачно перехватил момент, когда Раф выбросил правую ногу, и отодвинул ее мощным движением своей лыжи, просунув в это время вперед другую свободную ногу. А левая Рафова нога поучаствовать в разборке уже не успела.


--------------------
Несмотря ни на что, я очень милая и дружелюбная.....
Сейчас я не милая, я злая и очень расстроенная!

Искренне поддерживаю и переживаю за всех троих: Катю, Альбину и Диму!!! Побольше сил Вам и стойкости!


Merci, Raphael!!!!!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
larisa
post 22-01-2006, 15:15
Отправлено #118





Сообщений: 127
Из: Москва



Бьерндален продемонстрировал новый способ финишировать с флагом. А что - и руки свободны, и флажок развевается! smile.gif Надеюсь, на этом эксперименты закончены, потому как иные варианты явно находятся за гранью приличий biggrin.gif


--------------------
О подписи
Нажмите на девушку в массажном кресле тут 10 раз :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
milena
post 22-01-2006, 19:00
Отправлено #119





Сообщений: 9
Из: moscow



меня сегодня впечталил финиш Бьорндалена с флагом с зубах! это что-то новое!
ЦИТАТА (larisa @ 22-01-2006, 15:15)
Надеюсь, на этом эксперименты закончены, потому как иные варианты явно находятся за гранью приличий

ничего подобного! при желании еще много вариатов можно придумать biggrin.gif
еще понравилось, как финишировали занявшие 28 и 30 места biggrin.gif многие в первой десятке так не радовались smile.gif

с rtr-sport.ru

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
violetka
post 11-03-2006, 18:32
Отправлено #120





Сообщений: 133



На мой взгляд, сегодняшняя гонка преследования достойна обсуждения в этой теме: просто классика биатлона- Раф и Уле всю гонку по так любимой болельщиками схеме " мы с Тамарой ходим парой" и вот он фотофиниш- сердце разрывается и не знаешь за кого болеть, а Бергман фактически остановился, чтоб не вмешиваться в борьбу титанов biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
 

Упрощённая версия Сейчас: 26.04.2024 - 21:35