Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

177 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Эмиль Хегле Свенсен / Emil Hegle Svendsen

Natali_and_Elena
post 15-12-2007, 18:20
Отправлено #61





Сообщений: 3753



Эмиль, по-видимому, чуть медленнее восстанавливается по сравнению с Уле Айнером. Все-таки еще очень юный. Но ведь развивается в правильном направлении - в сторону Самого и на северо-запад от Фруде. Успехов завтра! Ждем повтора последней эстафеты! victory.gif


--------------------
"А ведь пока топик имени меня не перенесен в "Аллею славы", все еще может случиться..."- подумал Фруде, закрывая русско-норвежский словарь.
Приписывается Ф.Андресену
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Elfa07
post 15-12-2007, 22:22
Отправлено #62





Сообщений: 2



А вот и ожидаемая первая победа! Индивидуалка покоряется лишь сильнейшим, а Эмиль талантливый и сильный спортсмен, у которого есть голова на плечах,. потому и гонка покорилась. Молодец!!! спокойно отработал, ни на кого не смотрел, гн дергался. Умница! Поздравим его!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Kotik
post 10-01-2008, 21:20
Отправлено #63





Сообщений: 188
Из: Таллин



Я преклоняюсь перед Свенсеном!! good.gif Он просто молодчина. Идеальный этап! Кажется у меня в сборной Норвегии появляется второй любимец. biggrin.gif


--------------------

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
R(lt)
post 10-01-2008, 21:27
Отправлено #64





Сообщений: 9100
Из: Москва



Kotik,
Только сейчас? smile.gif

А этап у Эмиля действительно получился здоровский. Собственно, даже и говорить не о чем smile.gif


--------------------
"Да, это был его звездный час, но бесплатных побед не бывает, это вам скажут как те, кто слепо верят в судьбу, так и те, кто считает, что все в мире случайно.
Бесплатно. Только. Неприятности". (с) Вартанов
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
lana
post 10-01-2008, 21:29
Отправлено #65





Сообщений: 7985



Эмиль стал высококлассным " забойщиком" - и скорость , и стрельба - всё СУПЕР! good.gif Действительно , идеальный этап! Он положил начало норвежской победе в эстафете , просто вселил уверенность в Братсвеена! smile.gif

Сообщение отредактировал lana - 10-01-2008, 21:30


--------------------
Важно помнить, что спорт - это только спорт. Это не жизнь. Это только одна часть жизни!
Иногда шутка вызывает у нас смех, иногда нет. Но от этого она не перестаёт быть шуткой.
Голосуем за Тарьяя!!! Он лучший!!!


Tarjei Bø interview after BRONZE in pursuit - biathlon WCH Kontiolahti 2015

Johannes Thingnes Bø & Tarjei Bø tears after their MEDALS in sprint - Kontiolahti 2015

A day with Bø brothers in Stryn

World´s best biathlon athletes about the cooperation with Swix!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Natik
post 10-01-2008, 22:01
Отправлено #66





Сообщений: 976
Из: Москва



ЦИТАТА (Kotik @ 10-01-2008, 22:20)
Кажется у меня в сборной Норвегии появляется второй любимец. 

Про второго любимца: +1
Забойщик он действительно превосходный... good.gif


--------------------
Я обожаю жару...сейчас погода так себе... солнца толком нет... прохладно!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Leela
post 10-01-2008, 22:31
Отправлено #67





Сообщений: 501



ЦИТАТА
Эмиль стал высококлассным " забойщиком"

ЦИТАТА
А этап у Эмиля действительно получился здоровский. Собственно, даже и говорить не о чем

ЦИТАТА
Забойщик он действительно превосходный...

Все-все, хватит, сглазите! tongue.gif
А саму распирает от гордости, как будто "мое детище" dirol.gif laugh.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
lana
post 10-01-2008, 22:37
Отправлено #68





Сообщений: 7985



ЦИТАТА (Leela @ 10-01-2008, 23:31)
Все-все, хватит, сглазите!  tongue.gif

Leela, ну так это... нужно постучать по деревяшке ! tongue.gif


--------------------
Важно помнить, что спорт - это только спорт. Это не жизнь. Это только одна часть жизни!
Иногда шутка вызывает у нас смех, иногда нет. Но от этого она не перестаёт быть шуткой.
Голосуем за Тарьяя!!! Он лучший!!!


Tarjei Bø interview after BRONZE in pursuit - biathlon WCH Kontiolahti 2015

Johannes Thingnes Bø & Tarjei Bø tears after their MEDALS in sprint - Kontiolahti 2015

A day with Bø brothers in Stryn

World´s best biathlon athletes about the cooperation with Swix!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Сольвейг
post 11-01-2008, 1:13
Отправлено #69





Сообщений: 28439
Из: Химки



Вот он, забойщик:


Scanpix, как обычно

В интервью после эстафеты тов. Хегле Свенсен сказал, что очень бы хотел принять участие в чемпионате Норвегии по лыжам на дист. 15 км коньком в конце января, но пока не уверен. Мол, посмотрим...


--------------------
"...прелестным пальчиком писала на отуманенном стекле заветный вензель О да Е..." (А.С. Пушкин)
_______
Cильный пожар приводит к критическому снижению плодородности: в верхних слоях почвы выгорают органические вещества, и выжженная земля становится непригодна к использованию - "Почвоведение с основами геологии", М., ВАСХНИЛ, 1979
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Вит
post 11-01-2008, 11:02
Отправлено #70





Сообщений: 22



И чего их всех тянет в лыжи то, по телевизору тут показывали этап в Рыбинске, финал спринта к примеру вообще получился чисто норвежским, там и без биатлонистов конкуренция чудовищная. Много сильных молодых лыжников-конькистов появилось. Думаю ни Свендсену, ни Бергеру, ни Бьорндаллену ловить там уже нечего.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Kotik
post 11-01-2008, 12:23
Отправлено #71





Сообщений: 188
Из: Таллин



ЦИТАТА (Вит @ 11-01-2008, 10:02)
И чего их всех тянет в лыжи то, по телевизору тут показывали этап в Рыбинске, финал спринта к примеру вообще получился чисто норвежским, там и без биатлонистов конкуренция чудовищная. Много сильных молодых лыжников-конькистов появилось. Думаю ни Свендсену, ни Бергеру, ни Бьорндаллену ловить там уже нечего.
*


А я очень даже понимаю biggrin.gif , ведь участие в чистых лыжах- это вызов, который спортсмен бросает сам себе, это новый этап развития. Хорошо, когда человек не стоит на месте, а постоянно ищет что-то новое! А если конкуренция высокая- так тем и лучше. Например, участие биатлониста Бьорндалена в чистых лыжах с начале этого сезона не помешало ему стать лучшим из норвежцев-лыжников в той гонке))). victory.gif
Так что удачи Свенсену в его экспериментах!


--------------------

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Ворона
post 11-01-2008, 12:26
Отправлено #72





Сообщений: 155



ЦИТАТА (Kotik @ 10-01-2008, 20:20)
Я преклоняюсь перед Свенсеном!!  good.gif

ЦИТАТА (R(lt) @ 10-01-2008, 20:27)
Только сейчас? smile.gif

biggrin.gif Свендсен еще в конце прошлого сезона обратил на себя внимание, а в этом так просто громко заявил о себе. smile.gif Так держать! victory.gif

А в лыжи пока рановато (а может и вообще не надо) - в биатлоне еще нужно шлифовать мастерство. wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Ёшь
post 11-01-2008, 13:35
Отправлено #73


______*|*______


Сообщений: 16631



Ну вот, видимо можно подвести некоторые промежуточные итоги.

Во всех личных гонках был в очках. Из 6 личных гонок два третьих места и одна победа - впечатляет).
Точность стрельбы - 84,4% (без учета эстафет).
Что касается эстафет - в 3 эстафетах из 4-х по 4 промаха (в основном мажет на лежке - по 3 доп. патрона, впрочем в одной из эстафете было и поровну стойка с лежкой 2/2).
Ну а вчерашняя нулевая эстафета - ноу комментс))). В первый раз за время участия в эстафетах на КМ Свенсен не использовал ни одного доп. патрона.
6 место в общем зачете! Так высоко Свенсен еще не поднимался. И всего лишь в 9! очках отставания от третьего места - это даже не мало, это просто ничто. К тому же надо учесть, что Эмиль пропустил первые три личные гонки в отличие от подавляющего большинства спортсменов. И из итогового результата никакие очки вычитаться не будут. А не слабо ли на тройку замахнуться в этом сезоне? smile.gif

Короче, я довольна)

P.S.: уважаемые соболельщицы, честное слово - от смайликов и восторженных и неинформативных постов в глазах рябит. Я все понимаю, да, у меня тоже эмоции через край ,как говорится. Но давайте сдерживаться...
Не добавляйте работы Сольвейг.



--------------------
Только признав, кто мы есть — мы получим, что хотим.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Клюшка
post 11-01-2008, 13:46
Отправлено #74





Сообщений: 4
Из: Москва



ЦИТАТА
В интервью после эстафеты тов. Хегле Свенсен сказал, что очень бы хотел принять участие в чемпионате Норвегии по лыжам на дист. 15 км коньком в конце января, но пока не уверен. Мол, посмотрим...

Пусть пробует! Это придаст ему еще больше уверенности в себе. Какой же он молодец!

Сообщение отредактировал Клюшка - 11-01-2008, 13:47
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Alemo
post 15-01-2008, 12:46
Отправлено #75





Сообщений: 3949
Из: Ekaterinburg/Nofels



Может кто-то развеет мои сомнения? У меня создалось впечатление, что в этом сезоне Сведсен значительно вырос и возмужал: я обнаружила, что его рост 185 см - с этим еще можно согласиться, но вот в 77 кг как-то не верится... На трассе он внешне превосходит многих по росто-весовым показателям. Настоящий викинг.


--------------------
— Дура ты! — Зато умная.
— Кто тебе это сказал? — Ты…
— И ты поверила? — Конечно.
— Ну и дура! — Зато умная...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
кристино4ка
post 15-01-2008, 13:31
Отправлено #76





Сообщений: 3




А мне кажется,что 77кг для Свенсена вполне нормально! А то, что он стал выступать лучше и на много,я очень рада и думаю, что на ЧМ без золотой медали(хотя бы 1, но не на эстафете) никак не обойдётся!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
lana
post 15-01-2008, 20:23
Отправлено #77





Сообщений: 7985



ЦИТАТА (кристино4ка @ 15-01-2008, 14:31)
... думаю, что на ЧМ без золотой медали(хотя бы 1, но не на эстафете) никак не обойдётся!

кристино4ка, давайте всё-таки распределять медали по мере их получения , а не до ЧМ. blush.gif


--------------------
Важно помнить, что спорт - это только спорт. Это не жизнь. Это только одна часть жизни!
Иногда шутка вызывает у нас смех, иногда нет. Но от этого она не перестаёт быть шуткой.
Голосуем за Тарьяя!!! Он лучший!!!


Tarjei Bø interview after BRONZE in pursuit - biathlon WCH Kontiolahti 2015

Johannes Thingnes Bø & Tarjei Bø tears after their MEDALS in sprint - Kontiolahti 2015

A day with Bø brothers in Stryn

World´s best biathlon athletes about the cooperation with Swix!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Сольвейг
post 8-02-2008, 22:01
Отправлено #78





Сообщений: 28439
Из: Химки





Остерсунд, снято сегодня, фото Heiko Junge / SCANPIX.


--------------------
"...прелестным пальчиком писала на отуманенном стекле заветный вензель О да Е..." (А.С. Пушкин)
_______
Cильный пожар приводит к критическому снижению плодородности: в верхних слоях почвы выгорают органические вещества, и выжженная земля становится непригодна к использованию - "Почвоведение с основами геологии", М., ВАСХНИЛ, 1979
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
lana
post 8-02-2008, 23:30
Отправлено #79





Сообщений: 7985



ЦИТАТА (Сольвейг @ 8-02-2008, 23:01)
Остерсунд, снято сегодня, фото Heiko Junge / SCANPIX.

Сольвейг, стесняюсь спросить , а это что за крышечка и с чем баночка? blink.gif Или это совсем не крышечка? unsure.gif


--------------------
Важно помнить, что спорт - это только спорт. Это не жизнь. Это только одна часть жизни!
Иногда шутка вызывает у нас смех, иногда нет. Но от этого она не перестаёт быть шуткой.
Голосуем за Тарьяя!!! Он лучший!!!


Tarjei Bø interview after BRONZE in pursuit - biathlon WCH Kontiolahti 2015

Johannes Thingnes Bø & Tarjei Bø tears after their MEDALS in sprint - Kontiolahti 2015

A day with Bø brothers in Stryn

World´s best biathlon athletes about the cooperation with Swix!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Natali_and_Elena
post 9-02-2008, 11:28
Отправлено #80





Сообщений: 3753



Точно-точно. Конечно видно, что эта крышечка не от этой баночки, но где тогда баночка от этой крышечки и та крышечка от этой баночки? wacko.gif
Вообще-то, баночка похожа на банку с лыжной мазью.
Удачи сегодня Эмилю, ведь быть первым, как нам кажется, достаточно сложно. Масса внимания со стороны телевизионщиков, прессы, зрителей, впереди никто не мелькает на первом круге. Удача точно пригодится!!! biggrin.gif


--------------------
"А ведь пока топик имени меня не перенесен в "Аллею славы", все еще может случиться..."- подумал Фруде, закрывая русско-норвежский словарь.
Приписывается Ф.Андресену
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post

177 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
 

Упрощённая версия Сейчас: 27.04.2024 - 21:35