Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

9 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Биатлонные игры

Gerpolf
post 2-12-2006, 10:01
Отправлено #81





Сообщений: 11



Я скачал игру,ввел пароль,а он мне пишет:Ошибка CRC в зашифрованном файле Biathlon.2006.CLONECD.GERMAN-SiLENTGATE/biantlon2006.mdf(неверный пороль?)
Подскажите,пожалуйста что делать!((( sad.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Gerpolf
post 2-12-2006, 10:07
Отправлено #82





Сообщений: 11



Перепишитепожалуйста пороль как надо его писать(с точками,без точек...)Что бы я просто его скопировал и был он правильный.Заранее спасибо!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Rossianin
post 2-12-2006, 14:02
Отправлено #83





Сообщений: 237
Из: Таллинн, Эстония



Вот это тпароль попробуй: www.extreme-torrent.dl.am
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Gerpolf
post 2-12-2006, 16:12
Отправлено #84





Сообщений: 11



Нет,все равно чего то не получается.Что теперь делать?Подскажите пожалуйста,ну очень,очень,очень хочется поиграть в эту игру.Заранее большое спасибо!((( sad.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Rossianin
post 3-12-2006, 18:32
Отправлено #85





Сообщений: 237
Из: Таллинн, Эстония



Вот тебе пароль: www.torrent-galaxy.to smile.gif Пробуй

Сообщение отредактировал Rossianin - 3-12-2006, 18:34
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Gerpolf
post 3-12-2006, 20:08
Отправлено #86





Сообщений: 11



Россиянин,да ладно спасибо уже удалил эту скачку,потому что завтра куплю на Третьяковской игру!Большое спасибо что мне помогал!Вот еще одна просьба:если у тебя есть игра можешь пару скринов дать,особенно финишь,хорошо?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Rossianin
post 4-12-2006, 18:55
Отправлено #87





Сообщений: 237
Из: Таллинн, Эстония



Вот скрины:
1. Сам Финиш 2. Финишная прямая 3. Выход с огневого рубежа 4. Стрельба стоя 5. На дистанции 6. На дистанции
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Rossianin
post 4-12-2006, 18:58
Отправлено #88





Сообщений: 237
Из: Таллинн, Эстония



Вот ещё: 1. Стрельба лёжа 2. Огневой рубеж 3. Подход к огневому рубежу 4. На дистанции 5. Старт 6. Финишный протокол


P.S. Для интереса спринт лучше проваливать, чтобы гонка преследования превращалась в гонкупреслдования, а не в гуляние скучное...
P.P.S. Я сегодня начал качать биатлон 2007..
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Gerpolf
post 6-12-2006, 21:51
Отправлено #89





Сообщений: 11



Спасибо,купил игру,только на сложном уровне даже если отстреляю на ноль приезжаю не в 3 призерев...Вроде все правильно делаю,на спуске отдыхаю,на подъеме работую.Не знаешь как сделать так,что бы выигрвать,а то уже надоело 10 быть!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Rossianin
post 7-12-2006, 0:56
Отправлено #90





Сообщений: 237
Из: Таллинн, Эстония



Gerpolf, ты в карьере играешь? Тренеруйся... лучше быть 10м и ставить перед собой цель стать первым, чем постоянно выигрывать.. проверено 6)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Gerpolf
post 7-12-2006, 18:13
Отправлено #91





Сообщений: 11



Да,я играю в карьере,стараюсь быть первым только на сложном уровне не получается...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Gerpolf
post 9-12-2006, 11:05
Отправлено #92





Сообщений: 11



Rossianin, можешь дать ссылку где качать 2007 биатлон?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Gecz
post 11-12-2006, 0:07
Отправлено #93





Сообщений: 42



Только что играла в биатлон 2007. Вот мои первые впечатления. Игра мягко говоря странная. На спусках я почему-то не скользю, а просто останавливаюсь, т.е. как отдыхать вообще не понятно. Если не жать на скорость, то я просто останавливаюсь, а если все время жать, то через какое-то время из-за нехватки сил плетусь медленне черепахи. Понятие пульса, как в битлоне 2006, здесь не существует вообще, хотя это в принципе и являлось в биталоне 2006 главным показателем, за которым надо было постоянно следить. Вообщем с ходом мне совершенно не понятно. Со стрельбой дело обстоит еще хуже. Если в биатлоне 2006 я почти всегда стреляла на ноль, то здесь несмотря на все мои многочисленные попытки попасть я так ни разу и не смогла. Что еще странно, так это то,что несмотря на промахи никаких кругов я не наматывала вообще.. Тип гонки выбрать нельзя и судя по всему всегда масс-старт, хотя может там есть дальше что-то еще... Я не знаю, может быть у меня какая-то особая версия биатлона 2007, а может я делаю что-то не то, но я испробовала все. Так что судя по по всему я снова возвращаюсь к продуманному до мелочей ( по сравнению с этой игрой) биатлону 2006. smile.gif А кто нибудь уже играл в биатлон 2007 ? У вас те же проблемы ?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Rossianin
post 11-12-2006, 0:19
Отправлено #94





Сообщений: 237
Из: Таллинн, Эстония



Gerpolf, Я качал из eMule

Gecz, это убожество называется RTL Biathlon 2007 ... а надо скачать Biathlon Champion 2007 . В РТЛ стрелять просто невозможно... А в Чемпиое (это продолжение 2006).. хм.. там пульса вообще нигде нет... всмысле он есть, но он отображается толко когда ты устаёшь... не очень удобная панель.. всё отображается на маленьком биатлонистик.. твоя энергия - это фон на нём, когда устаёшь - начинает мигать седечко.. а справа мощность.. что бы не напахаться, там надо тащиться как параоизованный.. при всех моих попытках, я мог выйграть только со стрельбой в 0 да и то не всегда... и меня с 3-мя кругами опережают...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Gecz
post 11-12-2006, 2:32
Отправлено #95





Сообщений: 42



Да уж, насколько я понимаю, нормальный симулятор биатлона еще не разработали. Пока из всех биатлонных игр, в которые я играла, самый нормальный и наиболле приемлимый - это Biathlon 2006. Хотя там тоже есть свои минусы, но играть можно и местами бывает интересно. smile.gif По крайней мере для меня самое интересное - это огневые рубежа.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Gecz
post 16-12-2006, 1:50
Отправлено #96





Сообщений: 42



Только что играла в Biathlon Champion 2007.Вот мои впечатления. Могу сказать, что как ни странно понравилось больше, чем предыдущая версия 2006 года. Все маленькие минусы, которые меня всегда раздражали, исправлены, графика получше и наконец-то можно поставить английское меню, потому что на немецком языке я не понимаю ни слова. Правда не совсем удобна шкала, потому что нет указаний пульса, а я привыкла все время за ним следить, а также оставшиеся силы по ходу гонки восстановить практически не реально, поэтому приходиться эту шкалу рассчитывать на всю трассу. Первый раз играла в среднем режиме сложности, но в силу непривычности пришла последней. А вот в легком режиме выиграла все 2 гонки, что играла, правда во время третьей гонки мой компьютер к сожалению вырубился.. sad.gif Думаю, через некоторое время перейду в средний режим сложности.
Минусом можно назвать то, что трассы достаточны короткие, хотя может с одной стороны это и хорошо, потому что в Biathlone 2006 приходилось тратить немалое время, чтобы пройти например гонку преследование.
В целом считаю, игра заслуживает внимания со стороны любителей симуляторов биатлона и является достойным продолжением версии 2006 года. good.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Rossianin
post 16-12-2006, 19:07
Отправлено #97





Сообщений: 237
Из: Таллинн, Эстония



Скриншоты, сделанные мной тут http://www.ifolder.ru/644643 и заодно блестящее "сокращение" разрыва на сложоном уровн.. на некоторых трассах могу сократить в преследовании до минуты..
Gecz, у тебя в онлайн поиграть получается? Time attack - Web Ghost ?

Сообщение отредактировал Rossianin - 16-12-2006, 19:08
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Star_Wiking
post 24-12-2006, 14:42
Отправлено #98





Сообщений: 71
Из: Чебоксары



Биатлон 2006: В погоне за золотом от Акеллы (лицензионка) стоит того чтоб ее купить или нет? huh.gif


--------------------
Через тернии к звездам! ОДИН.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Rossianin
post 24-12-2006, 20:57
Отправлено #99





Сообщений: 237
Из: Таллинн, Эстония



Star_Wiking, а смысл, если можно скачать? Хотя, если там русская озвучка тренеров - тогда стоит... мне всё же 2006 больше всех нравится
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Lar
post 2-01-2007, 15:12
Отправлено #100





Сообщений: 2373
Из: дома



Играл во все симуляторы, начиная с 2003 года. Biathlon Champion 2007 на мой взгляд лучший из них. Поначалу нужно конечно привыкнуть, отличия от версии 2006 и в графике и в трассах есть. То что круги стали короче - это, на мой взгляд, большой плюс, всё-таки самое интересное происходит в районе стрельбища. Нужно сказать что самая первая трасса является и самой короткой, на остальных всё же подольше бегать приходится. Очень интересно играть на самом сложном уровне, но только с самого начала нужно быть хотя бы в спринте в призёрах, т.к. без призовых денег нет возможности тренироваться и повышать свои характеристики. Уровень соперников постепенно повышается, также как и требования на тренировках (по крайней мере на самом сложном уровне), так что соревноваться и сложно и интересно - лёгких побед (как в версии 2006 года) не бывает!).
В то же время иногда происходят какие-то сбои и из игры тебя выбрасывает, даже несмотря на минимальные установки в графике - не знаю почему. Иногда бывает обидно из-за этого.
К версии 2006 года возвращаться теперь уже не интересно!


--------------------
Irren ist menschlich

Нет войне!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post

9 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
 

Упрощённая версия Сейчас: 26.04.2024 - 23:55