Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

9 Страницы < 1 2 3 4 5 > »  
Closed TopicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Хочу поехать на соревнования (в качестве зрителя)!, если кто ездил, расскажите как

nonstop
post 16-01-2005, 12:33
Отправлено #41





Сообщений: 57
Из: Санкт-Петербург



2non-stop: НонСтоПом меня уже лет шесть зовут. Ещё в ФИДО начинал, если кто знает. smile.gif . Аська есть 235360162. Стучитесь, smile.gif А С Казани обнозначно НЕ через Москву удобнее.. У тебя же есть прямой поезд это раз. Самолет тоже должен быть прямой, ну в крайнем случае с Е-бурга точно есть.

2Русалка: с компанией я думаю проблем не будет, а какие проблемы могут быть с Универом в середине марта??? Ты всё ещё будеь сдавать сессию? blink.gif
Я бы добавил проблемку с проживанием, поскольку инфа про это уж очень разная... dry.gif


--------------------
Жизнь хороша когда в ней много приключений.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Gaucho
post 16-01-2005, 21:24
Отправлено #42





Сообщений: 3045
Из: Самара



Non-stop, из Самары есть почти земляки :) По ссылке Взрослого Хоря самолеты летят через Самару, это радует :) Из Казани в общем-то вам недалеко добираться до нашего аэропорта.

По поездам. Из Самары, Уфы, Челябинска, Екатеринбурга можно поехать поездом 358 Самара-Нижневартовск, с прибытием либо за сутки до соревнований, либо с пропуском первого дня (отправление из Самары 12.03 и 14.03 вечером, из Уфы 13.03 и 15.03 утром, прибытие в Пыть-Ях 14.03 и 16.03 вечером).
Примерно с такой же периодичностью ходит поезд с юга (393 Волгоград - Нижневартовск), проходит через Саратов, Сызрань, Ульяновск, Казань, по северу Башкортостана, Екатеринбург и далее. Поезд уходит 12, 13, 14.03 вечером из Волгограда, через сутки вечером он в Казани, и соотвественно 15, 16, 17.03 в обед в Пыть-Яхе. Если брать прибытие в Пыть-Ях, то волгоградский поезд удобнее, и есть 3 варианта с днем прибытия, кому как удобнее.
Расписание можно подробнее посмотреть на http://www.timetable.tsi.ru/ , точные ссылки не проходят.

Сообщение отредактировал Gaucho - 16-01-2005, 21:26


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Gaucho
post 16-01-2005, 21:44
Отправлено #43





Сообщений: 3045
Из: Самара



Забыл добавить для тех, у кого дефицит со временем: следующий рейс из Волгограда 16.03, прибытие 19.03 - можно успеть на последние два дня соревнований.

С обратным расписанием чуть сложнее, но это уже не так важно :)
На 357 поезде можно уехать в Е-бург, Челябинск, Уфу, Самару 19.03 или 21.03 вечером из Пыть-Яха (или после обеда из Сургута:).
393 поезд (Е-бург, Казань, Саратов, Волгоград) уходит не слишком удобно - 1:57 по Москве из Сургута и 4:15 из Пыть-Яха, есть рейсы 20.03 (получается с пропуском последних гонок) и 22.03.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Unity
post 16-01-2005, 21:46
Отправлено #44





Сообщений: 533
Из: Ярославль



Ну неужели у вас всех открывается вторая ссылка??


--------------------
Я, конечно, извиняюсь, но - Фишшшш!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Gaucho
post 16-01-2005, 22:16
Отправлено #45





Сообщений: 3045
Из: Самара



Теперь рассмотрим варианты с пересадкой, они несколько удобнее, потому что существуют ежедневные поезда :)

Дорога туда с пересадкой в Екатеринбурге.
С юга, через Волгоград, Саратов, Самару, Уфу, Челябинск ходит ежедневный поезд 142 Симферополь - Свердловск. Прибытие в Екатеринбург, он же Свердловск, 13:46 московского времени.
В Екатеринбурге отличный вариант с пересадкой - ежедневный поезд 342 Свердловск - Нижневартовск, отправление 16:53 (а три часа для пересадки - обязательное требование, т.к. поезда имеют обыкновение опаздывать:). В 14:43 следующего дня поезд приходит в Пыть-Ях.

Обратная дорога с пересадкой в Екатеринбурге.
Поезд 389 Пурпе - Челябинск, ежедневный, отправление из Сургута и Пыть-Яха ночью (в 22:10 и 0:24, время московское). Через сутки вы в Е-бурге.
Поезд 341 Нижневартовск - Свердловск ежедневный. Отправляется утром (Сургут 5:37, Пыть-Ях 8:39), прибывает также примерно через сутки.
Поездов до Казани из Екатеринбурга несколько, но ежедневных не нахожу.
В Челябинск, Уфу, Самару, Саратов, Волгоград и далее из Е-бурга опять же ежедневный поезд 142 Свердловск - Симферополь, отправление 13:05 по моск. времени.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Gaucho
post 16-01-2005, 22:18
Отправлено #46





Сообщений: 3045
Из: Самара



Unity, неа, ссылки на тарифы самолетов не открываются.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
starOFF
post 17-01-2005, 4:43
Отправлено #47





Сообщений: 4



А знает кто нить где лучше делать пересадку, если ехать из Питера?
И вообще кто нить из Питера поездом ехать собирается?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Взрослый Хорь
post 17-01-2005, 7:51
Отправлено #48





Сообщений: 138
Из: Ханты-Мансийск



Unity, проблема со второй ссылкой действительно была, но сечас вроде все нормально, попробуйте пощелкать по ней. Бывает, что открывается не с первого раза.
На всякий случай опишу своими словами, что по этой ссылке можно интересного узнать. Собственно, там описано кто и при каких условиях может этим замечательным тарифом воспользоваться. Ничего необычного по сравнению с другими тарифами там нет. Воспользоваться может любой гражданин, приобрести билет можно где угодно. Для этого тарифа есть три существенных условия. Первое - билет должен быть приобретен НЕ МЕНЕЕ, чем за 30 дней до даты вылета. Таким образом, если в Ханты-Мансийске Вы хотите оказаться 15 марта, то билет необходимо приобрести ДО 13 февраля. Другое существенное условие - бронирование, оформление билета и оплата производятся одновременно. Т. е. нельзя билет сначала забронировать, а потом, через несколько дней, выкупить, все делается одновременно. И, наконец, третье отличительное условие - если Вы решите сдать билет менее, чем за 30 дней до даты вылета, то с Вас удержат 25% тарифа эконом-класса.

P.S. А на месте тех, кто уже решил ехать, я бы прямо сейчас сходил бы и купил бы себе билет. Все-таки, желающих посетить в те дни Ханты-Мансийск будет много, а рейсов-то всего лишь два в сутки.

Сообщение отредактировал Взрослый Хорь - 17-01-2005, 9:24
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Взрослый Хорь
post 17-01-2005, 8:07
Отправлено #49





Сообщений: 138
Из: Ханты-Мансийск



АНЯ, из Тюмени в Ханты-Мансийск ходят автобусы, время в пути 18 часов, цена билета чуть менее тысячи рублей. Если не ошибаюсь, то раз или два в сутки ходит непосредственно рейс Тюмень - Ханты (автобусы Carosa, новые, весьма комфортабельные). Кроме того, еще есть проходящие из Е-бурга, Омска и др. городов. Если интересно, могу узнать расписание.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
nonstop
post 17-01-2005, 12:00
Отправлено #50





Сообщений: 57
Из: Санкт-Петербург



starOFF, Я собираюсь ехать из Питера. Просто почитать форум сначала надо было...
Из Питера смысл пересадки зависит только от твоего желания и времени поездов. По мне самая объективная пересадка в Е-бурге. Хотя сидеть в ё-бурге прилично. Я вот может поеду до ё-бурга, а там стопом. Ещё может на машине собирёмся или на самолёте с Москвы.

2Олл: а что с гостинницами в этом году, кто-нить знает уже?


--------------------
Жизнь хороша когда в ней много приключений.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Non-stop
post 17-01-2005, 15:57
Отправлено #51





Сообщений: 5



Спасибо большое за ценную инфу! Надо будет посмотреть поезда. У меня есть тока список гостиниц и телефоны, может даже с этого сайта. не помню.
Гостиница "Югра" ул. Комсомольская, 32 2-26-60, 9-55-54
Гостиница "Геофизик" ул. Гагарина, 101 3-23-00
Гостиница "На семи холмах" ул. Спортивная, 15 9-06-48
Гостиница "Сокол" Аэропорт 9-42-18
Гостиница "Русский двор" ул. Мира, 124 5-03-86; факс: 5-03-11
Гостиница "Бизнес-центр" ул. Мира, 13 3-16-01
Гостиница "Миснэ" ул. Гагарина, 58б 5-05-63
Гостиница ИРК и РРО ул. Коминтерна, 6 2-21-99
Гостиница детской спортивной школы ул. Калинина, 1 3-01-21
Гостиница "Волжанка" Речной вокзал 9-33-05


User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
АНЯ
post 18-01-2005, 16:26
Отправлено #52





Сообщений: 9
Из: Барнаул



Взрослый Хорь, спасибо за информацию. Вообще-то я буду добираться из Барнаула. Может быть, есть проходящие автобусы из ближайших городов, например, Новосибирска? А если таких нет, то автобус из Тюмени все равно дешевле, чем еще две пересадки. Если возможно, сообщи его расписание.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
nonstop
post 18-01-2005, 16:54
Отправлено #53





Сообщений: 57
Из: Санкт-Петербург



Non-stop, CСписок гостинниц есть у всех. :-) Осталось выяснить у кого есть халявный межгород. smile.gif

А с Москвы много народа собирается? Я на 90% еду через Москву на нефирменном плацкарте за 1000р. :-)


--------------------
Жизнь хороша когда в ней много приключений.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Unity
post 18-01-2005, 22:38
Отправлено #54





Сообщений: 533
Из: Ярославль



nonstop, я тоже еду через Москву smile.gif


--------------------
Я, конечно, извиняюсь, но - Фишшшш!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
ЛИНА
post 18-01-2005, 23:22
Отправлено #55





Сообщений: 627
Из: Пермь



Взрослый Хорь, , про автобусы из Е-бурга очень интересно мне! Сколько идет, цена и расписание!

Если не трудно, расскажи, пожалуйста.


--------------------
Несмотря ни на что, я очень милая и дружелюбная.....
Сейчас я не милая, я злая и очень расстроенная!

Искренне поддерживаю и переживаю за всех троих: Катю, Альбину и Диму!!! Побольше сил Вам и стойкости!


Merci, Raphael!!!!!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Lynx
post 19-01-2005, 1:12
Отправлено #56





Сообщений: 54
Из: Москва



Меня муж не отпустил. sad.gif Поездом не могу - надо быстрее туда-сюда обернуться, а самолетом в сумме дорого. Муж не одобрил затрат. sad.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
nonstop
post 19-01-2005, 13:07
Отправлено #57





Сообщений: 57
Из: Санкт-Петербург



Unity, А ты откуда едешь то? smile.gif
Позвонил в некоторые гостинницы :
1) Кристалл - одноместный 1500р двухместный 2000р. Удобства в номере , даже телек. smile.gif
2) При ДЮСШОР 346р двушки. Удобства в коридоре. smile.gif
Я за ДЮСШОР!!!!


--------------------
Жизнь хороша когда в ней много приключений.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
nonstop
post 19-01-2005, 13:09
Отправлено #58





Сообщений: 57
Из: Санкт-Петербург



Lynx, Жалко я не в Москве. От вас можно в неделю уложиться. smile.gif


--------------------
Жизнь хороша когда в ней много приключений.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Unity
post 19-01-2005, 22:26
Отправлено #59





Сообщений: 533
Из: Ярославль



nonstop, а в ДЮСШ можно заранее заказывать комнаты? Не спрашивал?


--------------------
Я, конечно, извиняюсь, но - Фишшшш!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
nonstop
post 20-01-2005, 12:42
Отправлено #60





Сообщений: 57
Из: Санкт-Петербург



Не. Не спрашивал, но я думаю, что можно. Хотелось бы всю картину по ценам узнать, а потом уж более конкретно пробивать. Тем более, что нужно ещё количественный состав выезжающих знать. smile.gif


--------------------
Жизнь хороша когда в ней много приключений.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post

9 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
Closed TopicTopic OptionsStart new topic
 

Упрощённая версия Сейчас: 28.04.2024 - 2:15