Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

11 Страницы  1 2 3 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Прямая речь, Блоги, интервью, диалоги

Маргарита
post 13-11-2007, 14:30
Отправлено #1


I can resist anything but temptation


Сообщений: 38272
Из: Москва - Саратов



Екатерина Юрьева: начинаю нервничать, потому что бежать совсем скоро


http://www.allsport.ru/index.php?id=9798


--------------------
Лучшим доказательством существования разумной жизни на других планетах является тот факт, что с нами до сих никто не пытался связаться

Тон дискуссии важнее предмета дискуссии

Нет войне
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
lana
post 22-11-2007, 21:38
Отправлено #2





Сообщений: 7985



Погоня со стрельбой
В среду, 28 ноября, в Контиолахти, в Финляндии, стартует первый этап Кубка мира по биатлону. Лыжная погоня, разбавленная стрельбой, стала за последние годы высокорейтинговым сериалом с непредсказуемым сюжетом. О самых острых моментах гонки «Пятнице» рассказала лидер женской сборной России по биатлону Екатерина Юрьева. Подробнее.


--------------------
Важно помнить, что спорт - это только спорт. Это не жизнь. Это только одна часть жизни!
Иногда шутка вызывает у нас смех, иногда нет. Но от этого она не перестаёт быть шуткой.
Голосуем за Тарьяя!!! Он лучший!!!


Tarjei Bø interview after BRONZE in pursuit - biathlon WCH Kontiolahti 2015

Johannes Thingnes Bø & Tarjei Bø tears after their MEDALS in sprint - Kontiolahti 2015

A day with Bø brothers in Stryn

World´s best biathlon athletes about the cooperation with Swix!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Маргарита
post 24-11-2007, 11:51
Отправлено #3


I can resist anything but temptation


Сообщений: 38272
Из: Москва - Саратов



Екатерина ЮРЬЕВА: Форму набираю от старта к старту

- Екатерина, скажите, как вам сегодня бежалось?
- Если сказать честно, бежала не очень легко, чувствовала, что чего-то не хватает: еще не набрала оптимальную форму. Вообще-то, мы должны были бежать еще вчера, но погода нас не радовала: на градуснике было минус 20. А сегодня уже потеплело, и мы бежали при минус шести. А я люблю, когда потеплее, градуса 2-3 ниже нуля.

- Вам важно было победить в контрольной гонке?
- Эта контрольная тренировка сделана специально, чтобы понять, где твои слабые стороны. Я поняла, что мне не хватает функциональной подготовки – я еще не разогналась и в стрельбе не всегда точна. Но время еще есть. В сегодняшней гонке у меня было три промаха – два стоя и один лежа. Это нормально. Самое главное – пробежать в полную силу, выложиться по максимуму, чтобы понять, чего тебе не хватает. Вообще, чувствуется, что уже давно ни с кем не соревновалась, а так хочется! Мы ездили на небольшие соревнования, но вот таких крупных не было, месяц уже точно! Тяжеловато, конечно, не видеть и не знать, в какой форме твои конкурентки, лидеры мирового биатлона… Это отрицательно сказывается на эмоциях… Но на первый этап Кубка мира в Контиолахти поеду с хорошим настроем!

- И какие вы выводы сделали после сегодняшних соревнований?
- Что касается лыжной подготовки, то форму я набираю от старта к старту – иду на улучшение. А по стрельбе не так много промахов.

- Расстроились, что не попали в Муонио на сборы?
- Конечно. Мы все очень расстроились! Там и трасса более приближена к тем условиям, что будут в Контиолахти, и условия проживания лучше. Но если выбирать из того, чтобы было, мы поступили правильно, поехав в Екатеринбург.

- В каких дисциплинах вы будете выступать на первом этапе Кубка мира в Контиолахти?
- На первом этапе я буду участвовать в гонках на 15 км, 7,5 км и 10 км. По итогам прошлого сезона я вхожу в красную группу, и чтобы не терять набранные очки, я должна выступать как можно чаще, на всех дистанциях. Но, к сожалению, из-за того, что у меня заканчивается шенгенская виза, я не смогу попасть на второй этап, и где я буду все это время пока не знаю. Но на третий этап должна поехать.

Автор: Екатерина Ефимова

http://www.cska.ru/beseda.php?unit=5578




--------------------
Лучшим доказательством существования разумной жизни на других планетах является тот факт, что с нами до сих никто не пытался связаться

Тон дискуссии важнее предмета дискуссии

Нет войне
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
ABC
post 28-11-2007, 12:15
Отправлено #4


Administrator


Сообщений: 7855
Из: Москва



У Кати открылся блог на Sports.ru, первый пост - сочинение о том, как она провела лето межсезонье.


--------------------
Фишшшшшшшшшш!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Маргарита
post 2-12-2007, 16:47
Отправлено #5


I can resist anything but temptation


Сообщений: 38272
Из: Москва - Саратов



Темный лес (продолжение блога)


--------------------
Лучшим доказательством существования разумной жизни на других планетах является тот факт, что с нами до сих никто не пытался связаться

Тон дискуссии важнее предмета дискуссии

Нет войне
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Дмитрий
post 3-12-2007, 19:20
Отправлено #6





Сообщений: 2046
Из: Санкт-Петербург



Ура товарищи!!!!

Екатерина Юрьева все-таки выступит на втором этапе Кубка мира в Хохфильцене!
Лидер сборной России по биатлону Екатерина Юрьева, которая не получила сегодня, 3 декабря, шенгенскую визу в посольстве Финляндии в России, все-таки выступит на втором этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцене 6-9 декабря. Подробности этого фокуса Агентству спортивной информации «Весь спорт» рассказала сама Екатерина Юрьева.

http://www.allsport.ru/index.php?id=10352

ТихонOFF, лови кукиш от Катюши! tongue.gif


--------------------
"Нужно иметь в виду, что враг коварен, хитер, опытен в обмане и распространении ложных слухов"

Что немцу хорошо, то русским смерть

Прохоров - чемодан, самолет, Куршавель. И Кущенко прихвати с собой.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
russiagirl
post 5-12-2007, 13:33
Отправлено #7





Сообщений: 18
Из: Восток(Наро-Фоминский р-он)



Очередной пост от Кати в её блоге: "Туда-сюда".

http://www.sports.ru/blog/iourieva/3786306.html

Мне кажется быстрее федерация бильярда россии сделает визы Кате и решит все спонсорские проблемы, чем это сделает СБР.


--------------------
Умом Россию не понять...
В Россию можно только верить.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Spokuha
post 5-12-2007, 15:08
Отправлено #8





Сообщений: 1117



User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
ABC
post 7-12-2007, 21:31
Отправлено #9


Administrator


Сообщений: 7855
Из: Москва



Екатерина ЮРЬЕВА: Гонка была просто сумасшедшая
- Катя, расскажите, как бежалось сегодня?
- Сегодня я устала, как никогда! Гонка была просто сумасшедшая. Меня гнали по всей трассе, да так яростно, разве что палками не толкали в спину. Вся наша команда рассредоточилась по трассе и на каждом подъеме меня подгоняла!

- Результатом довольны?
- Гонка была очень энергичной, и все бежали на максимуме. В спринте, сами знаете, отдыхать особенно некогда. Выложилась полностью и это принесло, мне кажется, неплохой результат.
В целом, я собой очень довольна и на трассе, и в стрельбе. Не допустила ни одного промаха - хорошо, мы же работаем над этим, тренируемся, вот и результаты появились. Собралась, показала, что я могу, что я умею. Кати Вильхельм проигрывала мне 10 секунд, но я здорово прибавила на финише, и в итоге разница у нас составила уже 15 секунд. Это мне тоже кажется положительным моментом. Я помню, как в Контиолахти француженка Сандрин Байи бежала очень здорово и показала, что она – очень сильная. Сегодня – она первая, хотя я и очень сопротивлялась. Зато сейчас чувствую, что стала набирать форму от старта к старту, как и говорила вам в одном из прошлых интервью. Процесс пошел!

- Катя, а что известно о вашей ситуации с шенгенской визой?
- Здесь, в Хохфильцене, у меня будет еще две гонки – завтра и послезавтра. В воскресенье сразу после соревнований поеду в Словению. Оттуда уже буду возвращаться в Россию, чтобы получить шенгенскую визу. Надеюсь, все получится.


--------------------
Фишшшшшшшшшш!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Kiki
post 9-12-2007, 11:57
Отправлено #10





Сообщений: 1988
Из: Москва



Пополнился блог Катюши на "Спорте".

Гостья из будущего

Вижу, тут вовсю обсуждается мое будущее, и я не могу не поучаствовать в беседе. Самую малость: все, что успею написать за 10 минут, то и прочитаете. А потом догонять Сандрин придется. Ну и убегать, конечно.


Так вот, про будущее. Это просто дурдом какой-то. Откуда пошли все эти разговоры? Финляндия, Белоруссия, Узбекистан – я уже пальцы загибать устала, куда меня только не сватают. Хотя я хочу выступать только за Россию, ни о каких других странах не думаю. Наверное, пошутила в разговоре с кем-то из журналистов – уже не помню, с кем, когда и по какому поводу, а из этого целую историю сделали. В общем, не волнуйтесь – никуда я не ухожу.

Я хочу выступать только за Россию
В команде все…Как бы это назвать? Нормально. Каждый сам по себе. С Валерием Николаевичем разговаривала до спринта – не расспрашивала особо, как у него дела в Москве сложились, но настроение у него было нормальное. После гонки не успели созвониться: он в Новосибирск улетел, и там уже слишком поздно было, когда я освободилась. Ну ничего – надеюсь, еще будут в ближайшие дни радостные поводы.

Когда с Польховским все это закрутилось, я уж подумала, что мне самой придется добираться из Словении в Австрию – он же должен был меня забрать. Но я не испугалась, взяла карту, стала изучать маршрут. Не успела разузнать, как именно ехать, но узнала, сколько по времени займет дорога – думаю, справилась бы без проблем. Я себя за рулем отлично чувствую, даже если долго ехать приходится: 5 часов – запросто. Но в итоге мои водительские умения не пригодились: Николай Степанович Загурский отвез Валерия Николаевича в аэропорт, а потом за мной приехал.

А еще в Хохфильцен приехал Александр Иванович Тихонов. Разговаривал с нами. Ничего нового: «Делайте то, что вам говорят. Все будет хорошо. Денег у нас до фига». Вот и весь его разговор. Зато на «лексусе» австрийском разъезжает. Может себе позволить. Я вот разве что колесо от этой машины могу себе приобрести.

Ну да ладно. Это не главное. Главное, что в гонке вчера многое получилось. Хоть и погодка была ни то ни се. Мальчишки бежали – дождик пошел, потом прекратился, к женскому спринту стадион туманом затянуло, но к старту красной группы он вроде рассеялся.

На цветочной церемонии нас наградили не обычными медалями, а украшениями Swarovski. Что-то вроде медальона – очень красивое, большое, с красным цветком внутри. Такое, наверное, и под вечернее платье можно надеть – и в оперу отправиться.

http://www.sports.ru/blog/iourieva/3804627.html

Сообщение отредактировал Kiki - 9-12-2007, 12:04


--------------------
Citius, altius, fortius!

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
loksikom
post 11-12-2007, 10:10
Отправлено #11





Сообщений: 86
Из: Одинцово-10, МО



Екатерина Юрьева: «Немцы не отстают – спрашивают, как команда, что у нас с тренером»
http://www.sports.ru/others/biathlon/3814112.html


--------------------
Биатлон - это не вид спорта, это - религия!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Маргарита
post 11-12-2007, 10:54
Отправлено #12


I can resist anything but temptation


Сообщений: 38272
Из: Москва - Саратов





--------------------
Лучшим доказательством существования разумной жизни на других планетах является тот факт, что с нами до сих никто не пытался связаться

Тон дискуссии важнее предмета дискуссии

Нет войне
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Дмитрий
post 14-12-2007, 12:17
Отправлено #13





Сообщений: 2046
Из: Санкт-Петербург





--------------------
"Нужно иметь в виду, что враг коварен, хитер, опытен в обмане и распространении ложных слухов"

Что немцу хорошо, то русским смерть

Прохоров - чемодан, самолет, Куршавель. И Кущенко прихвати с собой.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Маргарита
post 15-12-2007, 11:44
Отправлено #14


I can resist anything but temptation


Сообщений: 38272
Из: Москва - Саратов





--------------------
Лучшим доказательством существования разумной жизни на других планетах является тот факт, что с нами до сих никто не пытался связаться

Тон дискуссии важнее предмета дискуссии

Нет войне
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
boom
post 17-12-2007, 12:56
Отправлено #15





Сообщений: 141
Из: Москва



Екатерина Юрьева в блоге на Sports.ru – о рабочем ветре, свободном времени и личной жизни. А также о том, как она чудит, и за что ее критикует Валерий Польховский.
http://www.sports.ru/blog/iourieva/3844498.html
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Айфрит
post 17-12-2007, 13:20
Отправлено #16





Сообщений: 523
Из: Самара



ЦИТАТА (Катя Юрьева @ 17-12-2007, 12:14)
Меня и Диму Ярошенко на рождественскую гонку на «Шальке» пригласили

О, какая замечательная новость! Отличный дуэт получился good.gif

Сообщение отредактировал Айфрит - 17-12-2007, 13:20


--------------------
Света, ты лучшая! Навсегда.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Spokuha
post 18-12-2007, 10:00
Отправлено #17





Сообщений: 1117



User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Маргарита
post 27-12-2007, 16:22
Отправлено #18


I can resist anything but temptation


Сообщений: 38272
Из: Москва - Саратов





--------------------
Лучшим доказательством существования разумной жизни на других планетах является тот факт, что с нами до сих никто не пытался связаться

Тон дискуссии важнее предмета дискуссии

Нет войне
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Isindra
post 27-12-2007, 18:26
Отправлено #19





Сообщений: 2537
Из: Москва



Какая девушка! Не перестаю ею восхищаться! good.gif
Бывают же люди в русских селеньях ©

А от Сандрин Байи такого не ожидала, заносчива...

Катенька, удач тебе и побольше!


--------------------
What it all comes down to
Is that everything's gonna be fine fine fine?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
zxy
post 27-12-2007, 21:25
Отправлено #20





Сообщений: 7482
Из: Москва



ЦИТАТА (Isindra @ 27-12-2007, 18:26)
А от Сандрин Байи такого не ожидала, заносчива...

не думаю... Скорее всего это это неправльиный перевод или интонацию не уловили... Не верю, что Сандрин могла так сказать... она очень милая в общении.
Сорри за офф


--------------------
In das Hotel sehen wir :
Michi, schцn wie das Klavier!
Er fьr mich die groЯe Freude
Super gut, dass wir - die Freunde!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
 

Упрощённая версия Сейчас: 27.04.2024 - 15:45