Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

9 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Предложение

ТриАда
post 25-05-2006, 9:42
Отправлено #61





Сообщений: 713
Из: Краснодар



delfin, чьи тебе лица нужны-то? На форуме открыт топик "познакомимся друг с другом", где можно найти много интересной иформации о форумчанах... "Лица" есть у некоторых посетителй в профиле. Да и вряд ли все ринутся в новую тему выкладыывать свои фотографии.


--------------------
"... Нет ничего невозможного в этой жизни, есть нежелание доводить начатое до конца..."

Ну и КК и СБ, конечно, НАВСЕГДА!!!

Несмотря ни на что, я был очень рад видеть тебя... (с)"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Evi Palhuber
post 26-05-2006, 16:28
Отправлено #62





Сообщений: 496
Из: Москва



Угу, давайте, я продублирую все свои фотографии из "Место встречи изменить нельзя"=))))))))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Gaucho
post 27-05-2006, 11:29
Отправлено #63





Сообщений: 3045
Из: Самара



delfin,
дык это. Начни с себя :) Фото можно ставить на аватар.
А вообще похожая тема уже обсуждалась в прошлом году здесь, но так ни к чему и не пришли.
А что касается фото, то большая часть активных пользователей давно засветилась 1) в разделе "место встречи изменить нельзя", 2) в чате - там вставляется фото в инфу, 3) ну и в топиках о биатлоне в обнимку с биатлонистами :)


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
delfin
post 27-05-2006, 16:30
Отправлено #64





Сообщений: 1927
Из: израиль



ЦИТАТА (Gaucho @ 27-05-2006, 11:29)
А что касается фото, то большая часть активных пользователей давно засветилась 1) в разделе "место встречи изменить нельзя", 2) в чате - там вставляется фото в инфу, 3) ну и в топиках о биатлоне в обнимку с биатлонистами smile.gif

постараюсь может и размещу если получится )),а про встречи с биатлонистами на этапах(пока в тумане)хотя очень хочется,а как между собой встречаются форумчане я читал-друг друга еле узнают.и видел надписи что вот наконецто и рассекретили кто как выглядит-мы же не в аське знакомимся вслепую а вроде бы люди объединенные любовью к биатлону.а про прошлый год я не знал-только в этом присоединился так что извиняйте что получился плагиат


--------------------
ЛарисаНашефсе!!!!
Гараничев и Казакевич наша олимпийская надежда!!!
закоренелый антиваксер.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
delfin
post 27-05-2006, 16:32
Отправлено #65





Сообщений: 1927
Из: израиль



Gaucho,
кстати как фотку в аватар вставлять?


--------------------
ЛарисаНашефсе!!!!
Гараничев и Казакевич наша олимпийская надежда!!!
закоренелый антиваксер.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Gaucho
post 28-05-2006, 11:21
Отправлено #66





Сообщений: 3045
Из: Самара



delfin, уменьшить до размеров аватара и загрузить в разделе "Профиль" :)


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Spectre1
post 31-05-2006, 11:00
Отправлено #67





Сообщений: 108
Из: город первого салюта-ОРЁЛ



хотелось бы чтобы побольше всё было бы на русском, а то я многого не понимаю на форуме


--------------------
Биатлонистам:
Быстрой вам скорости,
Зоркого глаза,
Но самое главное,
Сохраняйте спокойствие!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Lenka
post 31-05-2006, 13:29
Отправлено #68





Сообщений: 196
Из: Пермь



Spectre1, дак вроде и так все на русском.... Всего 7 фраз на английском, но их понять можно....Или я опять что-то путаю?


--------------------
Если стреляю, то наверняка...
Viva Liv Grete! Viva Poiree!
Merci, Raphael!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Spectre1
post 5-12-2006, 0:57
Отправлено #69





Сообщений: 108
Из: город первого салюта-ОРЁЛ



ЦИТАТА (Lenka @ 31-05-2006, 14:29)
Spectre1, дак вроде и так все на русском.... Всего 7 фраз на английском, но их понять можно....Или я опять что-то путаю?

я имел ввиду раздел "помощь",да и смайлики порой трудно понять, некоторые правда,но есть такие blush.gif

Сообщение отредактировал Spectre1 - 5-12-2006, 0:58


--------------------
Биатлонистам:
Быстрой вам скорости,
Зоркого глаза,
Но самое главное,
Сохраняйте спокойствие!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
glimmer
post 7-01-2007, 9:24
Отправлено #70





Сообщений: 13



Есть предложение, но не знаю, как на него отреагируют (главное, что бы не банном). Создайте больше форумов и раскидайте по ним темы т.к. имеются темы со схожем смыслом которые можно было сгруппировать. А то заходи на форум и листаешь страницы (трача меги на инете) пока найдешь нужное. Жду реакции Уважаемых Администраторов как положительной так и отрицательной.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Ленусёк
post 7-01-2007, 23:24
Отправлено #71





Сообщений: 2



А где можно поговорить на тему: конфликт сборной с СБР?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Маргарита
post 7-01-2007, 23:43
Отправлено #72


I can resist anything but temptation


Сообщений: 38272
Из: Москва - Саратов



ЦИТАТА (Ленусёк @ 7-01-2007, 23:24)
А где можно поговорить на тему: конфликт сборной с СБР?
*



Здесь: http://www.biathlon-russia.ru/forum/index....1959&st=940
И еще здесь: http://www.biathlon-russia.ru/forum/index....amp;#entry43049
Только прочитайте сначала, там, соответственно, 48 и 21 страница. Может, уже кое-что и сказано biggrin.gif

Сообщение отредактировал Маргарита - 7-01-2007, 23:47


--------------------
Лучшим доказательством существования разумной жизни на других планетах является тот факт, что с нами до сих никто не пытался связаться

Тон дискуссии важнее предмета дискуссии

Нет войне
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Quadrro
post 12-01-2007, 13:23
Отправлено #73





Сообщений: 18



У меня есть предложение модераторам.
Думаю каждый, кто начинал общение в этом форуме сталкивался с проблемой, что не от куда взять статистические данные. Периодически в форуме проскакивает упоминание о мифической "сивидате". Но что это такое и с чем её едят не понятно.
Поэтому, будет к месту в хотя бы в ветке "Биатлон" разместить небольшую сводку про официальный сайт Международного союза биатлонистов, про то, что такое система SIWIDATA, где и как нужно брать данные о ходе гонки он-лайн и после гонки. Лично я не мог понять несколько месяцев, что к чему. Если честно, мне как постоянному читателю, уже надоели постоянные вопросы подобного плана cool.gif

Надеюсь, мое предложение поможет улучшить работу форума.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
*болельщица**
post 14-01-2007, 17:17
Отправлено #74





Сообщений: 2



давненько не обновлялся тор-10 на главной стр., а УЭБ вообще назван Грайсом
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Gaucho
post 14-01-2007, 21:24
Отправлено #75





Сообщений: 3045
Из: Самара



Quadrro, спасибо за предложение, оно уже в разработке :)


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
swet
post 12-02-2007, 14:26
Отправлено #76





Сообщений: 45
Из: Брянск



Предложение, на которое меня натолкнула переписка Дмитрия и Usha в топике ЧМ.

"Злые" модераторы, в т.ч. Дмитрий, правы: "тупые" вопросы напрягают старожилов, информация общедоступна, а ленивые новички бесконечно спрашивают одно и то же.

С другой стороны, поверьте, не каждый в состоянии потратить массу времени и перевернуть кучу информации ради ответа на один-единственный простенький вопрос. А рядом - огромное количество людей, ЗНАЮЩИХ ответ. Вот просто так - знающих!

Да, да, появился топик FAQ (спасибо огромное его создателям!).Но не на все вопросы там есть ответы.

Короче.
Предлагаю создать тему ("сборник глупых впросов" или "спроси, и тебя не "пошлют")
где любой новичок (или не новичок) сможет задать сколь угодно глупый вопрос и не будет прилюдно бит ногами. Где будет запрещено издеваться и высмеивать незнание общеизвестных фактов или неумение пользоваться поисковиками. Куда не будут заглядывать те, кого раздражают подобные вопросы.
А среди форумчан ведь вполне могут найтись доброжелательные люди, которые потратят минутку, чтобы спокойно, не "посылая", ответить страждущему, правда? Надеюсь на это. Ну, а если не найдутся... По крайней мере, отсутствие негативной реакции на свой вопрос не отобьет у человека желание вновь зайти на форум.

Вот...

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Маргарита
post 12-02-2007, 14:43
Отправлено #77


I can resist anything but temptation


Сообщений: 38272
Из: Москва - Саратов



swet,
good.gif
Щас так и сделаем. А может, ты сама? У меня в "Не могу молчать!"


--------------------
Лучшим доказательством существования разумной жизни на других планетах является тот факт, что с нами до сих никто не пытался связаться

Тон дискуссии важнее предмета дискуссии

Нет войне
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Ёшь
post 12-02-2007, 15:03
Отправлено #78


______*|*______


Сообщений: 16631



swet, Маргарита. А многие ли из новичков будут заглядывать в первую (да и во вторую тоже) очередь в "Не могу молчать"? Все ломятся в "Биатлон" и в "Сопли"... Не будет толку.. Вот если бы сделать (не знаю, насколько это возможно технически и насколько я внятно объясняю) при регистрации ссылку на "FAQ" и на "Сборник смешных вопросов"...

А даже возьмем тему подобного плана,созданную Сольвейг почти год и три месяца назад и размещенную в "ходовом форуме" -в Соплях - "Сопим и вопим правильно" - всего лишь 2037 просмотров за 15 месяцев. Причем могу сказать о себе - я туда заглядывала раз 8.. (повторение - мать учения) biggrin.gif
И к тому же 2000 просмотров, это отнюдь не 2000 прочтений..

Я к тому веду, что толку не будет...

Хотя идея хорошая)

Сообщение отредактировал Ёшь - 12-02-2007, 15:04


--------------------
Только признав, кто мы есть — мы получим, что хотим.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Маргарита
post 12-02-2007, 15:56
Отправлено #79


I can resist anything but temptation


Сообщений: 38272
Из: Москва - Саратов



Ёшь,
я согласна полностью, что защититься от флуда на 100% или хотя бы на 50% невозможно... Это что-то из серии "Дурака учить - что мертвого лечить" biggrin.gif Но, может, хотя бы на 20% будет меньше вопросов типа "Никто не знает, почему сегодня Ишмуратова не бежит?" или "А где вы берете статистику?" Мечты, мечты... rolleyes.gif


--------------------
Лучшим доказательством существования разумной жизни на других планетах является тот факт, что с нами до сих никто не пытался связаться

Тон дискуссии важнее предмета дискуссии

Нет войне
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
swet
post 12-02-2007, 20:13
Отправлено #80





Сообщений: 45
Из: Брянск



Мда, Ёшь, твое замечание очччень даже в корень.
Самое трудное в этом деле - сделать так, чтобы вопрошающий сразу попал туда, куда надо smile.gif.
Я вижу два пути: либо назвать топик так, чтобы всем сразу захотелось туда зайти (в "глупые вопросы" вряд ли кто полезет, нужно что-нибудь заманчивое, вроде "все о биатлоне"). Второй путь ...гм.. длиннее... - чтобы модераторы тихо и мирно из своих топиков эти вопросы куда надо "переводили".

Маргарита, спасибо огромное за доверие, я вначале аж подумала, что ты издеваешь blush.gif
Но увы, не по силам мне задача. Я ведь это... и себя имела в виду, когда про непонятливых и не все знающих говорила...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post

9 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic

> Быстрый ответ
  Закрыть все тэги



                                   
Показать смайлики в новом окне |  Включить смайлики |  Добавить подпись

    

 

Упрощённая версия Сейчас: 27.04.2024 - 13:39