Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Предложение
Форум российского фан-клуба биатлонаМИКСТ-ЗОНАКнига жалоб и предложений
Pages: 1, 2, 3, 4
Sake
Предлагаю ввести в разделе новый топик-С днем рождения!
Ведь получить поздравление от соболельщиков-коллег очень приятно:)
schatz
только за!!! good.gif victory.gif biggrin.gif
Спортсменка
ЦИТАТА
Предлагаю ввести в разделе новый топик-С днем рождения!


Дык так и надо было его сразу называть, а то ведь с названием "Предложение" мало кто сюда будет заглядывать. biggrin.gif
Переобзови топик-то как-нибудь на досуге rolleyes.gif
Sake
Спортсменка ,так надо поздравлять кого-то smile.gif
просто отдельным топиком,а через неделю удалять,как всегда и было.А то в одном все смешается
Бойцовая Рыбка
Леш, так, а вроде, по мере рождения топики создаются в темках про флуд?
Маруся
Хочу внести еще предложение: на Рамблере идет спортивный опрос. Очень хочется видеть на первом месте любимый биатлон, а не другой вид спорта. rolleyes.gif
NINTRA
предлагаю админу приглашать на форум биатлонистов, чобы они отвечали на наши вопросы biggrin.gif good.gif
Timmy
Предлагаю устроить голосование на тему "самое оригинальное и полезное предложение"... победитель привязывается к мишени, на которой проводится пристрелка! laugh.gif
larisa
Давайте опять первую красавицу биатлона выберем, чтобы межсезонье скоротать! То-то страсти закипят!
Ermo
Прошу прощения, новые темы я создавать не могу...

Уберите, пожалуйста, в "До начала нового сезона осталось..." миллисекунды! Да и секунды тоже можно убрать. Оно же мигает постоянно, обновляется... Ужас.
Lynx
ЦИТАТА
Уберите, пожалуйста, в "До начала нового сезона осталось..." миллисекунды! Да и секунды тоже можно убрать. Оно же мигает постоянно, обновляется... Ужас.

Похоже, что именно оно так комп подтормаживает, особенно, если сразу открыть не одну, а две странички.
Ermo
ЦИТАТА (Lynx @ 29-07-2005, 0:40)
Похоже, что именно оно так комп подтормаживает


Нет, тормозов у меня незаметно, но вот мигание...
Может, это специфично для броузеров? У меня Firefox... Да, точно, в IE не мигает, просто цифры бегут.
Navigator
А можно как-нибудь выключить отсчет "до нового сезона осталось .... " ?
У меня в Опере 8 , это вызывает дергание страницы каждую секунду, так как слово "мсек" ускакивает постоянно то на строчку вниз, то на строчку вверх sad.gif
Тишь
А может без секунд?? даже минут??
borchuk
Ничего вы не понимаете в колбасных обрезках... © dirol.gif

Милисекунды - они для того чтоб почуффствовать скоротечность времени....
Типа - оно бежит... И с каждым моментом сезон становится ближе и ближе.... ближе и ближе... и ещё ближе....

Счётчик расположен сверху. Заметен при входе на форум и при навигации междустраничной. В процессе пользования форумом (чтение / писанина) он зачастую не виден вообще (поскольку скроллингом все пользуются и находятся не на самом верху).

Скриптик весит меньше килобайта - так что не надо про тормоза... dirol.gif
ABC
ЦИТАТА (borchuk @ 29-07-2005, 22:15)
ближе и ближе.... ближе и ближе... и ещё ближе....


А кстати, borchuk, мы микросекунды до какого "часа Х" считаем? До нуля часов 23 ноября? Или до 14-15 СЕ? cool.gif
borchuk
До 16-15 местного времени пользователя...
Т.е. адаптировано под московский часовой пояс.
Для себя я мысленно скидываю час...
Ну а vida должна добавить 3 часа к тому что ей показывает счётчик dirol.gif
Navigator
Вроде сейчас дергаться перестало.. Фух.. А то и читать и писать при дергании было сильно неудобно
vida
ЦИТАТА (borchuk @ 30-07-2005, 13:56)
Ну а vida должна добавить 3 часа к тому что ей показывает счётчик 
*



cool.gif
это было не по теме
а если по теме - у меня ничего не висит и не дергается.
зато теперь я с точностью до мсек знаю сколько осталось до "Нового года"!
kostik|LAT|
Ho4u predlozitj..otkritj temu na forume pro trenirovki...4tobi mi mogli bi delitsja...sekretami kakimi nibutj po podgotovke...4e nitj es4e....esli kone4no tut takoj temi es4e netu..ja dumaju bilo bi interesno...temboleje v mezsezonje..uznatj kto kak gotovitsja))
Hmmm
ЦИТАТА (Ermo @ 29-07-2005, 8:55)
Может, это специфично для броузеров? У меня Firefox... Да, точно, в IE не мигает, просто цифры бегут.


Это непофиксенный баг Огненной лисы:
https://bugzilla.mozilla.org/show_bug.cgi?id=251867
dirol.gif

Убирание мсек, сек, мин, ч и д ситуации не исправит wink.gif


ЦИТАТА (borchuk @ 30-07-2005, 14:56)
До 16-15 местного времени пользователя...
Т.е. адаптировано под московский часовой пояс.
Для себя я мысленно скидываю час...
Ну а vida должна добавить 3 часа к тому что ей показывает счётчик  dirol.gif



В скрипте строку "x = (ex.getTime() - now.getTime())/1000;" достаточно поменять на следующее:

x = (3*60 + now.getTimezoneOffset())*60;
x += (ex.getTime() - now.getTime())/1000;
if (x <= 0) {
document.getElementById('x1').innerHTML = '&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp; &nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp; Поздравляем всех с началом сезона!\n';
return;
}

тогда все будут видеть сколько им осталось ждать до 16:15 московского зимнего времени(GMT +3 к тому числу),
плюс счетчик остановится, когда начнется сезон wink.gif
Людвиг Потапович
Уважамая администрация! Это что ж у вас до начала сезона осталось 4 дня? Он вроде как 23-го начинается. Что-то вы напутали с этими часами.
vida
На данный момент часы показывают 27 дней 4 часа 23 минуты...сек и мсек указывать не буду )))
Все в порядке
aksuwa
[SIZE=7] РЕБЯТА, а неужели никто не хочет смотреть трансляцию ЛЕТНЕГО биатлона???? Куда можно обратиться, как связаться с телекомпанией Спорт, может они начнут, наконец, транслировать его. Это же так интересно и увлекательно. НУ сжальтесь над болельщиками, транслируйте ЛЕТНИЙ биатлон!!!!!!!!! tongue.gif
vida
aksuwa, да уж зима скоро...все ждут ЗИМНИЙ биатлон...настоящий биатлон!
Сжалься над болельщиками...не требуй сейчас трансляций летнего...
dirol.gif
Alexus
Понимаю,что вопрос явно офф-топ и все же крик души:ПАЧЕМУ у меня не создаются темы:-((((
ABC
Alexus, у тебя появится эта возможность спустя 15 постов. Это кандидатский минимум юзера форума smile.gif
Alexus
АВС,большое пасиба!
SvetikZ
может я слепа, но не вижу нигде ссылки на главную сайта... может администрации стоит её сделать? было бы очень удобно...
Маргарита
Российский фан-клуб биатлона.
http://www.biathlon-russia.ru/
borchuk
SvetikZ,

Ссылка есть.
Сверху под шапкой - самая левая ссылка.

Чуть выше чем написано
Привет, SvetikZ ( Выход )



Ёшь
Часы на форуме на час назад не перевели...
Или это только у меня? blink.gif
Маргарита
Ёшь,
а они вручную переводятся smile.gif . Зайди в свой "Профиль", найди там "Настройки", выбери "Настройки форума" - и будет тебе щастье smile.gif А я вот всё лето просидела с зимним временем biggrin.gif . Из принципа! biggrin.gif
FRIK-puper
По моим подсчётам отсчёт несколько опаздывает.Если считать, что "начало" в Сб 12:45(по Москве), то ещё 4 дня, 3 часа...0 мин....сек.что-то наподобие! smile.gif
Влад"полковник"
Для полковника это будет по моему 6 Олимпиада, а это наверное рекорд России. good.gif

И почему на главной, где сборная России, не пишут, что он чемп. ОИ-88 в Калгари в эстафете? huh.gif
ABC
Влад "полковник", шутишь?

http://www.biathlon-russia.ru/main.php?act...wSp&id=Chepikov

ЦИТАТА
Олимпийский чемпион в эстафете (Калгари, 1988)



SvetikZ
а почему в форумах фан-клубов нет темы Вани Черезова? Думается там многие бы сегодня высказались... как то нечестно по отношению к нему-биатлонист есть а темы его нет! Тем более я думаю что он надолго в сборной и всё у него впереди! good.gif victory.gif
ABC
SvetikZ,
что мешает? Высказывайся вволю: http://www.biathlon-russia.ru/forum/index.php?showtopic=33
SvetikZ
ЦИТАТА (ABC @ 27-11-2005, 16:29)
что мешает? Высказывайся вволю

а я смотрела-смотрела в форумах наших спортсменов и не заметила... А он оказывается в "остальных"!... а может его к нашим стоит перекинуть?
ABC
SvetikZ, пусть еще сезон побегает
wink.gif
Navigator
А может теперь отсчет до Олимпиады завести. Все-таки, главное спортивное событие года..
Тишь
Не надо!! ohmy.gif
Многие так радуются нетормозному форуму!! dry.gif
Спортсменка
Итак, граждане. Вношу свежее предложение, которое, надеюсь, найдет отклик большинства софрумчан.
В последнее время участились случаи оправдания тренерами, комментаторами и др. лицами не слишком ярких выступлений биатлонистов (и не только) путем упоминания Олимпиады. Мол, вот в феврале мы всем покажем. Что покажем, правда, не уточняется. Зато я уточню, Олимпиаду хотят выиграть все, не только сборная России, в связи с чем предлагаю :
ввести мораторий на слово ОЛИМПИАДА, по крайней мере в масштабах нашего форума.
Есть мнение, что это слово до наступления февраля травмирует не только психику спортсменов, но и психику большинства болельщиков. А мы ведь друг другу очень дороги, не так ли.
So, прошу поддержки!
ABC
Спортсменка,
поддерживаю как болельщик и как админ.
А мы подумаем, как ввести табу... используя технические возможности форума.
naPmu3aH
Тем кому слова травмируют психику советую выбросить телевизор, продать компьютер и посещать не форум, а ближайшее лечебно-профилактическое учреждение... wacko.gif
Большего маразма, да еще и подкрепленного "техническими возможностями" и представить трудно... unsure.gif

Кстати, частенько на форуме проскакивают фразы типа: "здесь этого не любят", "за это тут банят", "ссылка такая-то - спам".
А можно увидеть весь список подобных слов, выражений и ссылок? Чтобы не рисковать нарваться на неприятности и если что - не возникало сомнений относительно адекватности модераторов/администраторов...
ABC
ЦИТАТА (naPmu3aH @ 10-12-2005, 21:02)
советую выбросить телевизор, продать компьютер и посещать не форум, а ближайшее лечебно-профилактическое учреждение...


Вот, например, хамоватые бесплатные советы - прямой путь в небытие. Назад, в Пущу...
Navigator
Спортсменка,
ЦИТАТА
Мол, вот в феврале мы всем покажем. Что покажем, правда, не уточняется. Зато я уточню, Олимпиаду хотят выиграть все, не только сборная России, в связи с чем предлагаю :
ввести мораторий на слово ОЛИМПИАДА, по крайней мере в масштабах нашего форума.

Зачем ? Смысла не вижу, учитывая, что Олимпиаду и так все сильнее будут поминать, чем ближе к ней будет. И чего скрывать, что все мысли тренеров, спортсменов и многих болельщиков именно к ней обращены. Все остальные предолимпийские старты - это лишь подготовка к ней и тренеры этого не скрывают. Я тоже, все старты рассматриваю, лишь через призму будущих ОИ.
naPmu3aH
А хамоватые намеки с элементами географии - это только привелегия местных администраторов? blink.gif
Спортсменка
Navigator,
Я не спорю с утверждением значимости этого события. Но считать это оправданием тех самых "где-то недобежали, где-то недостреляли, где-то лыжи недомазали, где-то психику в порядок не привели" никак нельзя. И посему лучше от этого события абстрагироваться вовсе. В Италии все будут в равных условиях, с равным желанием победить. К тем, кто традиционно в нашей команде не набирают форму к декабрю, я и так вопросов не имею. Та же Богалий смотрится просто героем, попадая в общем розыгрыше Кубка в десятку сейчас, потом то будет только лучше. А вот те, кто сейчас не может обрести свою уверенность, почувствовать вкус побед (для некоторых, как они утверждали это отнюдь немаловажно), выбрать, НАКОНЕЦ, уже себе лыжи и т.д. и т.п. На все это, Вы уж меня простите, ни в январе, ни в феврале особо времени не будет (а у многих и желания и возможностей). Практика показывает, что как только мы начинаем делить шкуру неубитого медведя (т.е. считать олимпийские медали, и особенно золотые, и вообще зацикливаться на ОИ, а именно это сейчас и происходит), то как раз нам от этого медведя достаются одни объедки. За примерами далеко ходить не надо. Вышеизложенное - чистое ИМХО, но полагаю, что сторонники есть.
vinig
ЦИТАТА
где-то лыжи недомазали

К Олимпиаде имеет отношение не меньшее, чем всё выше и ниже сказанное, ибо сервисы тоже готовятся к Олимпиаде. И если они тут на любом этапе что-то сэкспериментируют, что поможет нашим в Италии - честь им и хвала.

ЦИТАТА
где-то психику в порядок не привели

Уж лучше сейчас напсиховать, чем потом... Хорошо, что Олимпиада в конце сезона - все страхи и "психические недостатки" можно обкатать в разных ситуациях.

ЦИТАТА
где-то недобежали, где-то недостреляли

Глупо выходить на пик формы на одном из этапов Кубка Мира... Их в сезоне штук 10 - значит за 4 года порядка 40... А Олимпиада Одна. Спросите любого спортсмена что ему важнее победить на этапе КМ (победить 3 раза, 5... Даже 10 - за 4 года) или Один раз, но на Олимпиаде. Думаю, ответ однозначен...

Про Олимпиаду будут говорить все! И с экранов ТВ, и в газетах, и по радио... Глупо закрывать форум на общение по этой теме. Такова уж привелегия Олимпийских сезонов. Мы все ждали Олимпиаду 4 года... (Как в этом смысле запомнился Лиллехаммер...)

ЦИТАТА
Я тоже, все старты рассматриваю, лишь через призму будущих ОИ.

И только так!!!

Вот после Олимпиады можно будет перемыть все косточки всем спортсменам по поводу всего сезона - а пока... Плевать на все соревнования - хочу все золото Олимпиады!!!
Это компакт-версия конференции. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.