Сборная России выигрывает мужскую эстафету на этапе КМ в Рупольдинге!

15 января 2022 года

1 3 RUS — RUSSIA 0+4 1:11:06.1 0.0 60 420
3 — 1 r KHALILI Said Karimulla 0+0 0+0 0+0 17:46.3 3 17:46.3 3 +1.1
3 — 2 g SEROKHVOSTOV Daniil 0+2 0+0 0+2 17:56.5 5 35:42.8 4 +8.1
3 — 3 y LOGINOV Alexandr 0+0 0+2 0+2 17:33.8 2 53:16.6 1 0.0
3 — 4 b TSVETKOV Maksim 0+0 0+0 0+0 17:49.5 2 1:11:06.1 1 0.0
2 4 GER — GERMANY 0+2 1:11:13.1 +7.0 54 390
4 — 1 r LESSER Erik 0+0 0+1 0+1 18:03.4 5 18:03.4 5 +18.2
4 — 2 g REES Roman 0+0 0+0 0+0 17:57.0 7 36:00.4 6 +25.7
4 — 3 y DOLL Benedikt 0+1 0+0 0+1 17:45.4 3 53:45.8 3 +29.2
4 — 4 b NAWRATH Philipp 0+0 0+0 0+0 17:27.3 1 1:11:13.1 2 +7.0
3 7 BLR — BELARUS 0+6 1:11:29.1 +23.0 48 360
7 — 1 r LABASTAU Mikita 0+2 0+0 0+2 17:46.4 4 17:46.4 4 +1.2
7 — 2 g LAZOUSKI Dzmitry 0+0 0+1 0+1 17:56.9 6 35:43.3 5 +8.6
7 — 3 y VARABEI Maksim 0+0 0+1 0+1 17:33.5 1 53:16.8 2 +0.2
7 — 4 b SMOLSKI Anton 0+1 0+1 0+2 18:12.3 6 1:11:29.1 3 +23.0
4 8 ITA — ITALY 0+5 1:11:59.8 +53.7 43 330
8 — 1 r BORMOLINI Thomas 0+1 0+0 0+1 17:45.6 2 17:45.6 2 +0.4
8 — 2 g WINDISCH Dominik 0+1 0+0 0+1 17:49.1 3 35:34.7 1 0.0
8 — 3 y BIONAZ Didier 0+2 0+1 0+3 18:35.6 10 54:10.3 5 +53.7
8 — 4 b HOFER Lukas 0+0 0+0 0+0 17:49.5 2 1:11:59.8 4 +53.7
5 2 FRA — FRANCE 1+10 1:12:21.1 +1:15.0 40 310
2 — 1 r CLAUDE Fabien 1+3 0+1 1+4 18:24.8 15 18:24.8 15 +39.6
2 — 2 g JACQUELIN Emilien 0+0 0+0 0+0 17:17.7 1 35:42.5 3 +7.8
2 — 3 y PERROT Eric 0+2 0+2 0+4 18:30.1 9 54:12.6 7 +56.0
2 — 4 b FILLON MAILLET Quentin 0+2 0+0 0+2 18:08.5 5 1:12:21.1 5 +1:15.0
6 6 UKR — UKRAINE 0+6 1:12:51.0 +1:44.9 38 290
6 — 1 r PRYMA Artem 0+0 0+2 0+2 18:07.0 6 18:07.0 6 +21.8
6 — 2 g PIDRUCHNYI Dmytro 0+1 0+0 0+1 17:35.4 2 35:42.4 2 +7.7
6 — 3 y TSYMBAL Bogdan 0+0 0+1 0+1 18:19.8 8 54:02.2 4 +45.6
6 — 4 b DUDCHENKO Anton 0+1 0+1 0+2 18:48.8 12 1:12:51.0 6 +1:44.9
7 1 NOR — NORWAY 0+10 1:13:06.7 +2:00.6 36 270
1 — 1 r ANDERSEN Aleksander Fjeld 0+2 0+3 0+5 18:21.8 14 18:21.8 14 +36.6
1 — 2 g ASPENES Sverre Dahlen 0+2 0+0 0+2 18:35.9 17 36:57.7 15 +1:23.0
1 — 3 y DALE Johannes 0+0 0+3 0+3 18:13.9 6 55:11.6 10 +1:55.0
1 — 4 b BJOENTEGAARD Erlend 0+0 0+0 0+0 17:55.1 4 1:13:06.7 7 +2:00.6
8 5 SWE — SWEDEN 1+12 1:13:16.7 +2:10.6 34 250
5 — 1 r FEMLING Peppe 0+2 1+3 1+5 18:57.7 20 18:57.7 20 +1:12.5
5 — 2 g NELIN Jesper 0+0 0+2 0+2 18:04.2 11 37:01.9 16 +1:27.2
5 — 3 y PONSILUOMA Martin 0+1 0+1 0+2 17:47.0 4 54:48.9 8 +1:32.3
5 — 4 b SAMUELSSON Sebastian 0+0 0+3 0+3 18:27.8 8 1:13:16.7 8 +2:10.6
9 14 CAN — CANADA 2+12 1:13:38.1 +2:32.0 32 230
14 — 1 r RUNNALLS Adam 0+2 0+1 0+3 18:09.3 9 18:09.3 9 +24.1
14 — 2 g GOW Christian 0+0 0+1 0+1 17:51.4 4 36:00.7 7 +26.0
14 — 3 y BURNOTTE Jules 0+0 0+3 0+3 18:11.4 5 54:12.1 6 +55.5
14 — 4 b GOW Scott 0+2 2+3 2+5 19:26.0 20 1:13:38.1 9 +2:32.0
10 10 SUI — SWITZERLAND 0+11 1:13:57.2 +2:51.1 31 220
10 — 1 r STALDER Sebastian 0+1 0+1 0+2 18:12.5 10 18:12.5 10 +27.3
10 — 2 g FINELLO Jeremy 0+2 0+3 0+5 18:40.1 18 36:52.6 13 +1:17.9
10 — 3 y JAEGER Martin 0+0 0+2 0+2 18:14.4 7 55:07.0 9 +1:50.4
10 — 4 b HARTWEG Niklas 0+1 0+1 0+2 18:50.2 14 1:13:57.2 10 +2:51.1
11 15 FIN — FINLAND 0+8 1:14:23.4 +3:17.3 30 210
15 — 1 r HARJULA Tuomas 0+0 0+2 0+2 18:51.5 19 18:51.5 19 +1:06.3
15 — 2 g SEPPALA Tero 0+1 0+2 0+3 18:10.8 12 37:02.3 17 +1:27.6
15 — 3 y LAITINEN Heikki 0+1 0+1 0+2 18:52.6 11 55:54.9 13 +2:38.3
15 — 4 b HIIDENSALO Olli 0+0 0+1 0+1 18:28.5 9 1:14:23.4 11 +3:17.3
12 17 AUT — AUSTRIA 0+10 1:14:26.0 +3:19.9 29 200
17 — 1 r KOMATZ David 0+0 0+2 0+2 18:15.1 11 18:15.1 11 +29.9
17 — 2 g EDER Simon 0+1 0+2 0+3 17:57.3 8 36:12.4 9 +37.7
17 — 3 y JAKOB Patrick 0+1 0+2 0+3 19:30.3 14 55:42.7 11 +2:26.1
17 — 4 b LEMMERER Harald 0+2 0+0 0+2 18:43.3 11 1:14:26.0 12 +3:19.9
13 11 SLO — SLOVENIA 1+10 1:14:44.6 +3:38.5 28 190
11 — 1 r DOVZAN Miha 0+0 0+1 0+1 18:08.3 8 18:08.3 8 +23.1
11 — 2 g FAK Jakov 0+0 0+2 0+2 18:01.3 10 36:09.6 8 +34.9
11 — 3 y PLANKO Lovro 1+3 0+1 1+4 19:45.0 17 55:54.6 12 +2:38.0
11 — 4 b TRSAN Rok 0+1 0+2 0+3 18:50.0 13 1:14:44.6 13 +3:38.5
14 23 SVK — SLOVAKIA 0+7 1:14:54.0 +3:47.9 27 180
23 — 1 r SIMA Michal 0+1 0+0 0+1 18:07.8 7 18:07.8 7 +22.6
23 — 2 g HASILLA Tomas 0+3 0+2 0+5 19:08.4 20 37:16.2 18 +1:41.5
23 — 3 y BALOGA Matej 0+0 0+0 0+0 18:56.3 12 56:12.5 14 +2:55.9
23 — 4 b SKLENARIK Tomas 0+1 0+0 0+1 18:41.5 10 1:14:54.0 14 +3:47.9

15 20 BUL — BULGARIA 1+7 1:15:36.0 +4:29.9 26 170

20 — 1 r TODEV Blagoy 0+1 0+0 0+1 18:38.4 16 18:38.4 16 +53.2
20 — 2 g ILIEV Vladimir 0+0 0+0 0+0 17:58.1 9 36:36.5 11 +1:01.8
20 — 3 y SINAPOV Anton 0+2 1+3 1+5 19:58.5 20 56:35.0 15 +3:18.4
20 — 4 b GERDZHIKOV Dimitar 0+0 0+1 0+1 19:01.0 15 1:15:36.0 15 +4:29.9
16 21 CHN — CHINA 0+8 1:15:38.4 +4:32.3 25 160
21 — 1 r CHENG Fangming 0+1 0+2 0+3 18:16.8 12 18:16.8 12 +31.6
21 — 2 g YAN Xingyuan 0+0 0+0 0+0 18:19.2 14 36:36.0 10 +1:01.3
21 — 3 y ZHANG Chunyu 0+3 0+2 0+5 19:59.5 21 56:35.5 16 +3:18.9
21 — 4 b ZHU Zhenyu 0+0 0+0 0+0 19:02.9 16 1:15:38.4 16 +4:32.3
17 18 LTU — LITHUANIA 2+13 1:15:55.6 +4:49.5 24 150
18 — 1 r DOMBROVSKI Karol 0+1 0+2 0+3 18:39.1 17 18:39.1 17 +53.9
18 — 2 g STROLIA Vytautas 0+2 0+1 0+3 18:13.1 13 36:52.2 12 +1:17.5
18 — 3 y KAUKENAS Tomas 0+1 2+3 2+4 19:50.8 19 56:43.0 17 +3:26.4
18 — 4 b BANYS Linas 0+2 0+1 0+3 19:12.6 17 1:15:55.6 17 +4:49.5
18 9 CZE — CZECH REPUBLIC 5+12 1:16:11.7 +5:05.6 23 140
9 — 1 r VACLAVIK Adam 0+1 3+3 3+4 19:48.3 24 19:48.3 24 +2:03.1
9 — 2 g KARLIK Mikulas 0+0 0+3 0+3 18:20.7 15 38:09.0 20 +2:34.3
9 — 3 y STVRTECKY Jakub 0+0 2+3 2+3 19:39.1 16 57:48.1 21 +4:31.5
9 — 4 b KRCMAR Michal 0+1 0+1 0+2 18:23.6 7 1:16:11.7 18 +5:05.6
19 16 EST — ESTONIA 3+14 1:16:12.7 +5:06.6 22 130
16 — 1 r ZAHKNA Rene 0+2 0+2 0+4 18:21.7 13 18:21.7 13 +36.5
16 — 2 g SIIMER Kristo 0+0 0+2 0+2 18:31.1 16 36:52.8 14 +1:18.1
16 — 3 y ERMITS Kalev 2+3 0+1 2+4 20:02.4 22 56:55.2 18 +3:38.6
16 — 4 b RAENKEL Raido 0+1 1+3 1+4 19:17.5 18 1:16:12.7 19 +5:06.6
20 12 USA — UNITED STATES 1+13 1:16:45.4 +5:39.3 21 120
12 — 1 r DOHERTY Sean 0+1 0+0 0+1 17:45.2 1 17:45.2 1 0.0
12 — 2 g DURTSCHI Max 1+3 0+1 1+4 20:03.3 23 37:48.5 19 +2:13.8
12 — 3 y GERMAIN Maxime 0+3 0+3 0+6 19:35.6 15 57:24.1 19 +4:07.5
12 — 4 b CERVENKA Vaclav 0+1 0+1 0+2 19:21.3 19 1:16:45.4 20 +5:39.3
21 19 JPN — JAPAN 1+11 1:17:19.8 +6:13.7 20 110
19 — 1 r TACHIZAKI Mikito 1+3 0+1 1+4 19:35.0 22 19:35.0 22 +1:49.8
19 — 2 g KOBONOKI Tsukasa 0+0 0+2 0+2 19:06.9 19 38:41.9 22 +3:07.2
19 — 3 y OZAKI Kosuke 0+0 0+1 0+1 19:01.2 13 57:43.1 20 +4:26.5
19 — 4 b KODAMA Shohei 0+1 0+3 0+4 19:36.7 21 1:17:19.8 21 +6:13.7
22 13 ROU — ROMANIA LAP 19 100
13 — 1 r SHAMAEV Dmitrii 0+0 0+1 0+1 18:51.0 18 18:51.0 18 +1:05.8
13 — 2 g PUCHIANU Cornel 0+1 1+3 1+4 19:39.0 22 38:30.0 21 +2:55.3
13 — 3 y COLTEA George 0+1 0+0 0+1 19:45.5 18 58:15.5 22 +4:58.9
13 — 4 b BUTA Florin-Catalin 0+2
23 22 POL — POLAND LAP 18 90
22 — 1 r GUNKA Jan 0+2 1+3 1+5 19:35.4 23 19:35.4 23 +1:50.2
22 — 2 g GUZIK Grzegorz 0+3 0+0 0+3 19:13.6 21 38:49.0 23 +3:14.3
22 — 3 y SZCZUREK Lukasz 0+3 0+0 0+3
22 — 4 b ZAWOL Marcin
24 24 KAZ — KAZAKHSTAN LAP 17 80
24 — 1 r MUKHIN Alexandr 0+2 0+3 0+5 19:06.5 21 19:06.5 21 +1:21.3
24 — 2 g KIREYEV Vladislav 0+2 0+1 0+3 21:04.8 24 40:11.3 24 +4:36.6
24 — 3 y DYUSSENOV Asset 0+3
24 — 4 b BELETSKIY Danil
Did not start
25 MDA — MOLDOVA
25 — 1 r MAKAROV Maksim
25 — 2 g USOV Mihail
25 — 3 y MAGAZEEV Pavel
25 — 4 b USOV Andrei
Jury Decisions
Time adjustment
1 — 0 NORWAY
1 — 1 r ANDERSEN Aleksander Fjeld -2:00.0 ECR 8.7.4.b 

Понравилась статья? Поделись с друзьями: