Россия выигрывает бронзу в мужской эстафете на этапе КМ в Кэнморе

9 февраля 2019 года

1 1 NOR — NORWAY 0+7 1:16:36.6 0.0 60 420
1 — 1 r BIRKELAND Lars Helge 0+1 0+1 0+2 19:11.5 2 19:11.5 2 +3.6
1 — 2 g CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad 0+1 0+1 0+2 18:34.9 1 37:46.4 1 0.0
1 — 3 y BJOENTEGAARD Erlend 0+1 0+2 0+3 19:37.4 5 57:23.8 1 0.0
1 — 4 b BOE Johannes Thingnes 0+0 0+0 0+0 19:12.8 =3 1:16:36.6 1 0.0
2 5 FRA — FRANCE 0+8 1:17:47.0 +1:10.4 54 390
5 — 1 r GUIGONNAT Antonin 0+2 0+0 0+2 19:07.9 1 19:07.9 1 0.0
5 — 2 g JACQUELIN Emilien 0+0 0+1 0+1 19:01.4 2 38:09.3 2 +22.9
5 — 3 y FOURCADE Simon 0+0 0+1 0+1 19:23.2 1 57:32.5 2 +8.7
5 — 4 b FILLON MAILLET Quentin 0+1 0+3 0+4 20:14.5 6 1:17:47.0 2 +1:10.4
3 2 RUS — RUSSIA 0+9 1:18:25.0 +1:48.4 48 360
2 — 1 r GARANICHEV Evgeniy 0+0 0+3 0+3 19:35.9 6 19:35.9 6 +28.0
2 — 2 g LATYPOV Eduard 0+0 0+0 0+0 19:27.1 5 39:03.0 3 +1:16.6
2 — 3 y LOGINOV Alexander 0+2 0+2 0+4 19:36.0 4 58:39.0 3 +1:15.2
2 — 4 b POVARNITSYN Alexander 0+0 0+2 0+2 19:46.0 5 1:18:25.0 3 +1:48.4
4 4 GER — GERMANY 3+12 1:19:25.2 +2:48.6 43 330
4 — 1 r REES Roman 0+2 0+1 0+3 20:11.9 12 20:11.9 12 +1:04.0
4 — 2 g LESSER Erik 0+0 1+3 1+3 19:31.6 6 39:43.5 7 +1:57.1
4 — 3 y NAWRATH Philipp 0+0 0+3 0+3 19:26.8 2 59:10.3 5 +1:46.5
4 — 4 b KUEHN Johannes 0+0 2+3 2+3 20:14.9 7 1:19:25.2 4 +2:48.6
5 6 AUT — AUSTRIA 3+11 1:19:58.8 +3:22.2 40 310
6 — 1 r LEITNER Felix 0+0 0+1 0+1 19:51.6 8 19:51.6 8 +43.7
6 — 2 g EDER Simon 0+0 0+2 0+2 19:41.1 7 39:32.7 5 +1:46.3
6 — 3 y LANDERTINGER Dominik 0+0 0+2 0+2 19:29.5 3 59:02.2 4 +1:38.4
6 — 4 b EBERHARD Julian 2+3 1+3 3+6 20:56.6 9 1:19:58.8 5 +3:22.2
6 7 CZE — CZECH REPUBLIC 1+9 1:20:00.1 +3:23.5 38 290
7 — 1 r SLESINGR Michal 0+3 0+1 0+4 21:02.0 18 21:02.0 18 +1:54.1
7 — 2 g KRCMAR Michal 0+1 0+1 0+2 19:14.4 4 40:16.4 11 +2:30.0
7 — 3 y VACLAVIK Adam 0+0 1+3 1+3 20:30.9 7 1:00:47.3 9 +3:23.5
7 — 4 b KRUPCIK Tomas 0+0 0+0 0+0 19:12.8 =3 1:20:00.1 6 +3:23.5
7 12 UKR — UKRAINE 1+9 1:20:04.6 +3:28.0 36 270
12 — 1 r PRYMA Artem 0+0 0+1 0+1 19:33.1 3 19:33.1 3 +25.2
12 — 2 g SEMENOV Sergii 0+0 0+2 0+2 20:08.0 11 39:41.1 6 +1:54.7
12 — 3 y LESIUK Taras 0+2 1+3 1+5 21:30.0 11 1:01:11.1 10 +3:47.3
12 — 4 b PIDRUCHNYI Dmytro 0+0 0+1 0+1 18:53.5 1 1:20:04.6 7 +3:28.0
8 8 ITA — ITALY 3+13 1:20:33.7 +3:57.1 34 250
8 — 1 r BORMOLINI Thomas 2+3 0+0 2+3 20:41.3 16 20:41.3 16 +1:33.4
8 — 2 g WINDISCH Dominik 0+1 0+2 0+3 19:02.6 3 39:43.9 8 +1:57.5
8 — 3 y CHENAL Thierry 1+3 0+2 1+5 21:51.8 13 1:01:35.7 11 +4:11.9
8 — 4 b HOFER Lukas 0+2 0+0 0+2 18:58.0 2 1:20:33.7 8 +3:57.1
9 10 SVK — SLOVAKIA 0+15 1:20:57.5 +4:20.9 32 230
10 — 1 r SIMA Michal 0+3 0+0 0+3 20:05.7 10 20:05.7 10 +57.8
10 — 2 g KAZAR Matej 0+3 0+0 0+3 20:11.9 13 40:17.6 12 +2:31.2
10 — 3 y HASILLA Tomas 0+3 0+1 0+4 20:19.2 6 1:00:36.8 8 +3:13.0
10 — 4 b OTCENAS Martin 0+2 0+3 0+5 20:20.7 8 1:20:57.5 9 +4:20.9
10 18 CAN — CANADA 2+18 1:21:29.8 +4:53.2 31 220
18 — 1 r GOW Christian 0+3 0+2 0+5 19:33.9 4 19:33.9 4 +26.0
18 — 2 g GOW Scott 0+1 0+2 0+3 19:55.7 10 39:29.6 4 +1:43.2
18 — 3 y BURNOTTE Jules 0+3 2+3 2+6 20:58.8 9 1:00:28.4 6 +3:04.6
18 — 4 b GREEN Brendan 0+3 0+1 0+4 21:01.4 10 1:21:29.8 10 +4:53.2
11 16 EST — ESTONIA 2+15 1:22:32.7 +5:56.1 30 210
16 — 1 r ZAHKNA Rene 0+1 0+2 0+3 19:34.4 5 19:34.4 5 +26.5
16 — 2 g ERMITS Kalev 0+0 1+3 1+3 20:18.7 14 39:53.1 9 +2:06.7
16 — 3 y LESSING Roland 0+3 0+0 0+3 20:38.3 8 1:00:31.4 7 +3:07.6
16 — 4 b REMMELG Martin 1+3 0+3 1+6 22:01.3 12 1:22:32.7 11 +5:56.1
12 11 BLR — BELARUS 1+11 1:23:03.1 +6:26.5 29 200
11 — 1 r VARABEI Maksim 1+3 0+0 1+3 20:45.5 17 20:45.5 17 +1:37.6
11 — 2 g YALIOTNAU Raman 0+1 0+1 0+2 19:47.9 8 40:33.4 14 +2:47.0
11 — 3 y LAZOUSKI Dzmitry 0+2 0+2 0+4 21:18.6 10 1:01:52.0 12 +4:28.2
11 — 4 b LABASTAU Mikita 0+0 0+2 0+2 21:11.1 11 1:23:03.1 12 +6:26.5
13 3 SWE — SWEDEN 5+11 LAP 28 190
3 — 1 r STEGMAYR Gabriel 0+1 0+1 0+2 20:37.7 15 20:37.7 15 +1:29.8
3 — 2 g FEMLING Peppe 0+1 0+0 0+1 19:51.8 9 40:29.5 13 +2:43.1
3 — 3 y HALLSTROEM Simon 0+2 1+3 1+5 21:42.4 12 1:02:11.9 13 +4:48.1
3 — 4 b STENERSEN Torstein 4+3 LAP 13
14 17 BEL — BELGIUM 1+7 LAP 27 180
17 — 1 r CLAUDE Florent 0+1 0+1 0+2 19:54.9 9 19:54.9 9 +47.0
17 — 2 g LANGER Thierry 0+1 0+0 0+1 20:11.8 12 40:06.7 10 +2:20.3
17 — 3 y LAHAYE-GOFFART Tom 0+1 1+3 1+4 22:32.1 14 1:02:38.8 14 +5:15.0
17 — 4 b ROESCH Michael LAP 14
15 9 SUI — SWITZERLAND 5+11 LAP 26 170
9 — 1 r WIESTNER Serafin 3+3 2+3 5+6 22:42.8 22 22:42.8 22 +3:34.9
9 — 2 g FINELLO Jeremy 0+3 0+1 0+4 20:40.9 15 43:23.7 20 +5:37.3
9 — 3 y DOLDER Mario 0+0 0+1 0+1 LAP 15
9 — 4 b JAEGER Martin
16 15 POL — POLAND 1+11 LAP 25 160
15 — 1 r NEDZA-KUBINIEC Andrzej 1+3 0+2 1+5 21:49.3 20 21:49.3 20 +2:41.4
15 — 2 g GUZIK Grzegorz 0+3 0+3 0+6 21:10.0 18 42:59.3 19 +5:12.9
15 — 3 y SZCZUREK Lukasz 0+0 0+0 0+0 LAP 16
15 — 4 b JAKIELA Tomasz
17 14 USA — USA 5+12 LAP 24 150
14 — 1 r DOHERTY Sean 0+3 0+1 0+4 19:49.3 7 19:49.3 7 +41.4
14 — 2 g NORDGREN Leif 0+2 0+0 0+2 20:46.8 16 40:36.1 15 +2:49.7
14 — 3 y DURTSCHI Max 3+3 2+3 5+6 LAP 17
14 — 4 b COOPER Travis
18 20 ROU — ROMANIA 2+7 LAP 23 140
20 — 1 r BUTA George 0+0 0+0 0+0 20:06.0 11 20:06.0 11 +58.1
20 — 2 g PUCHIANU Cornel 2+3 0+1 2+4 22:33.6 20 42:39.6 18 +4:53.2
20 — 3 y FLORE Raul Antonio 0+1 0+2 0+3 LAP 18
20 — 4 b SERBAN Denis
19 23 LAT — LATVIA 2+11 LAP 22 130
23 — 1 r PATRIJUKS Aleksandrs 0+2 0+1 0+3 20:21.7 14 20:21.7 14 +1:13.8
23 — 2 g LUSA Daumants 0+0 0+2 0+2 21:06.2 17 41:27.9 16 +3:41.5
23 — 3 y SLOTINS Roberts 1+3 1+3 2+6 LAP 19
23 — 4 b RASTORGUJEVS Andrejs
20 21 KOR — KOREA 1+12 LAP 21 120
21 — 1 r LAPSHIN Timofei 0+3 0+3 0+6 20:19.8 13 20:19.8 13 +1:11.9
21 — 2 g CHOI Dujin 0+0 0+0 0+0 21:48.4 19 42:08.2 17 +4:21.8
21 — 3 y LEE Suyoung 0+3 1+3 1+6 LAP 20
21 — 4 b KIM Yonggyu
21 19 JPN — JAPAN 1+8 LAP 20 110
19 — 1 r OZAKI Kosuke 0+2 0+2 0+4 21:36.1 19 21:36.1 19 +2:28.2
19 — 2 g TACHIZAKI Mikito 0+1 1+3 1+4 LAP 21
19 — 3 y KOBONOKI Tsukasa
19 — 4 b INOMATA Kazuya
22 13 BUL — BULGARIA 2+7 LAP 19 100
13 — 1 r KLETCHEROV Michail 0+3 0+1 0+4 22:41.9 21 22:41.9 21 +3:34.0
13 — 2 g SINAPOV Anton 0+0 2+3 2+3 LAP 22
13 — 3 y GERDZHIKOV Dimitar
13 — 4 b ILIEV Vladimir
23 22 CHN — CHINA 2+9 LAP 18 90
22 — 1 r WANG Wenqiang 2+3 0+1 2+4 22:48.2 23 22:48.2 23 +3:40.3
22 — 2 g YAN Xingyuan 0+2 0+3 0+5 LAP 23
22 — 3 y TANG Jinle
22 — 4 b LI Xuezhi

Понравилась статья? Поделись с друзьями: