Результаты женской индивидуальной гонки на этапе КМ в Рупольдинге

11 января 2018 года

1 24 WIERER Dorothea ITA 0 0 0 0 0 41:29.0 41:29.0 0.0 60 160

2 12 MAKARAINEN Kaisa FIN 1 0 0 0 1 40:41.7 41:41.7 +12.7 54 154

3 96 CRAWFORD Rosanna CAN 0 0 0 0 0 41:50.2 41:50.2 +21.2 48 148

4 4 DZHIMA Yuliia UKR 0 0 0 0 0 42:14.9 42:14.9 +45.9 43 143

5 39 SEMERENKO Valj UKR 0 0 0 0 0 42:21.6 42:21.6 +52.6 40 140

6 19 DOMRACHEVA Darya BLR 0 1 1 0 2 40:33.0 42:33.0 +1:04.0 38 138

7 40 SKARDINO Nadezhda BLR 0 0 0 0 0 42:33.8 42:33.8 +1:04.8 36 136

8 16 BESCOND Anais FRA 0 1 0 0 1 41:35.4 42:35.4 +1:06.4 34 134

9 27 KUZMINA Anastasiya SVK 2 0 1 0 3 40:01.3 43:01.3 +1:32.3 32 132

10 17 BENDIKA Baiba LAT 0 0 0 1 1 42:03.6 43:03.6 +1:34.6 31 131

11 23 KRYUKO Iryna BLR 1 0 0 0 1 42:07.0 43:07.0 +1:38.0 30 130

12 25 VITKOVA Veronika CZE 1 0 1 0 2 41:13.7 43:13.7 +1:44.7 29 129

13 28 NOWAKOWSKA Weronika POL 0 1 0 0 1 42:14.4 43:14.4 +1:45.4 28 128

14 44 CHEVALIER Anais FRA 1 1 0 0 2 41:19.4 43:19.4 +1:50.4 27 127

15 65 HAMMERSCHMIDT Maren GER 1 0 1 0 2 41:20.2 43:20.2 +1:51.2 26 126

16 2 VIROLAINEN Daria RUS 0 1 0 0 1 42:33.5 43:33.5 +2:04.5 25 125

17 36 HILDEBRAND Franziska GER 0 1 0 2 3 40:38.2 43:38.2 +2:09.2 24 124

18 33 VITTOZZI Lisa ITA 1 0 1 0 2 41:44.9 43:44.9 +2:15.9 23 123

19 13 MERKUSHYNA Anastasiya UKR 0 1 0 1 2 41:51.4 43:51.4 +2:22.4 22 122

20 74 CHEVALIER Chloe FRA 0 1 0 0 1 42:55.0 43:55.0 +2:26.0 21 121

21 18 AKIMOVA Tatiana RUS 0 0 1 0 1 42:56.8 43:56.8 +2:27.8 20 120

22 3 VARVYNETS Iryna UKR 0 0 1 1 2 41:59.4 43:59.4 +2:30.4 19

23 35 PUSKARCIKOVA Eva CZE 0 1 0 1 2 42:14.2 44:14.2 +2:45.2 18 118

24 8 PERSSON Linn SWE 0 0 2 0 2 42:18.1 44:18.1 +2:49.1 17 117

25 66 GASPARIN Elisa SUI 1 1 0 0 2 42:24.5 44:24.5 +2:55.5 16 116

26 9 OLSBU Marte NOR 2 0 1 0 3 41:27.4 44:27.4 +2:58.4 15 115

27 31 DUNKLEE Susan USA 1 1 1 0 3 41:31.7 44:31.7 +3:02.7 14 114

28 46 POLTORANINA Olga KAZ 0 0 1 0 1 43:40.4 44:40.4 +3:11.4 13 113

29 26 BRORSSON Mona SWE 0 2 0 1 3 41:41.6 44:41.6 +3:12.6 12 112

30 49 TANDREVOLD Ingrid NOR 0 1 0 1 2 42:46.6 44:46.6 +3:17.6 11 111

31 52 HINZ Vanessa GER 2 1 0 0 3 41:50.7 44:50.7 +3:21.7 10 110

32 54 ZVARICOVA Veronika CZE 0 1 0 0 1 44:00.5 45:00.5 +3:31.5 9 109

32 86 PREUSS Franziska GER 0 1 1 1 3 42:00.5 45:00.5 +3:31.5 9

34 5 RANSOM Julia CAN 1 1 0 0 2 43:04.0 45:04.0 +3:35.0 7 107

35 59 ALIMBEKAVA Dzinara BLR 0 0 1 0 1 44:04.9 45:04.9 +3:35.9 6

36 88 NILSSON Emma SWE 0 0 0 1 1 44:05.9 45:05.9 +3:36.9 5 105

37 30 FIALKOVA Paulina SVK 0 2 0 1 3 42:06.5 45:06.5 +3:37.5 4 104

38 93 USLUGINA Irina RUS 0 0 2 0 2 43:06.7 45:06.7 +3:37.7 3 103

39 51 SLIVKO Victoria RUS 0 1 0 1 2 43:10.8 45:10.8 +3:41.8 2

40 6 HERRMANN Denise GER 1 1 2 1 5 40:11.3 45:11.3 +3:42.3 1

41 95 GASPARIN Aita SUI 1 1 0 0 2 43:18.4 45:18.4 +3:49.4 100

42 37 TACHIZAKI Fuyuko JPN 0 1 1 1 3 42:22.6 45:22.6 +3:53.6 99

43 34 SOLEMDAL Synnoeve NOR 0 3 0 0 3 42:23.3 45:23.3 +3:54.3 98

44 55 GONTIER Nicole ITA 2 1 0 1 4 41:23.6 45:23.6 +3:54.6 97

45 71 POJE Urska SLO 0 1 0 0 1 44:25.2 45:25.2 +3:56.2 96

46 53 HOJNISZ Monika POL 0 1 0 2 3 42:27.6 45:27.6 +3:58.6 95

47 32 GASPARIN Selina SUI 1 1 1 1 4 41:27.7 45:27.7 +3:58.7 94

48 29 DAHLMEIER Laura GER 0 0 3 1 4 41:27.8 45:27.8 +3:58.8

49 82 YORDANOVA Emiliya BUL 1 1 0 0 2 43:33.3 45:33.3 +4:04.3 92

50 90 TANG Jialin CHN 1 0 0 0 1 44:42.1 45:42.1 +4:13.1 91

51 22 GUZIK Krystyna POL 1 0 0 2 3 42:47.0 45:47.0 +4:18.0 90

52 15 HAUSER Lisa Theresa AUT 0 1 0 2 3 42:47.5 45:47.5 +4:18.5 89

53 77 BEAUDRY Sarah CAN 0 1 1 0 2 43:47.6 45:47.6 +4:18.6 88

54 11 ERZEN Anja SLO 0 2 0 1 3 42:51.1 45:51.1 +4:22.1 87

55 48 HAECKI Lena SUI 0 0 1 2 3 42:52.5 45:52.5 +4:23.5

56 69 ZHANG Yan CHN 0 0 0 1 1 44:54.1 45:54.1 +4:25.1 85

57 43 EGAN Clare USA 0 1 0 2 3 42:55.3 45:55.3 +4:26.3 84

58 10 VISHNEVSKAYA Galina KAZ 1 1 1 0 3 42:58.4 45:58.4 +4:29.4 83

58 73 ECKHOFF Tiril NOR 1 1 1 2 5 40:58.4 45:58.4 +4:29.4

60 68 KLIMINA Darya KAZ 2 0 0 1 3 43:03.5 46:03.5 +4:34.5 81

61 97 BELCHENKO Yelizaveta KAZ 0 1 0 1 2 44:12.7 46:12.7 +4:43.7

62 98 ZHURAVOK Yuliia UKR 0 1 1 1 3 43:24.9 46:24.9 +4:55.9

63 45 MAGNUSSON Anna SWE 1 1 0 1 3 43:25.5 46:25.5 +4:56.5

64 78 HOEGBERG Elisabeth SWE 0 2 1 1 4 42:30.2 46:30.2 +5:01.2

65 61 HOFFMANN Susanne AUT 0 1 0 1 2 44:31.1 46:31.1 +5:02.1 76

66 63 JOHANIDESOVA Lea CZE 0 0 1 1 2 44:47.6 46:47.6 +5:18.6

67 41 LUNDER Emma CAN 1 0 2 1 4 42:50.7 46:50.7 +5:21.7

68 50 JISLOVA Jessica CZE 0 0 1 3 4 42:52.3 46:52.3 +5:23.3

69 99 MINKKINEN Suvi FIN 0 0 0 2 2 45:03.5 47:03.5 +5:34.5 72

70 81 OJA Regina EST 1 1 1 0 3 44:04.5 47:04.5 +5:35.5 71

71 91 ZDOUC Dunja AUT 0 1 0 1 2 45:12.4 47:12.4 +5:43.4 70

72 60 RAIKOVA Alina KAZ 0 0 1 2 3 44:16.6 47:16.6 +5:47.6

73 101 YURKEVICH Darya BLR 0 0 1 1 2 45:21.4 47:21.4 +5:52.4

74 103 NICOLAISEN Kaia Woeien NOR 0 1 1 2 4 43:27.8 47:27.8 +5:58.8

75 79 TOIVANEN Laura FIN 0 2 0 1 3 44:29.4 47:29.4 +6:00.4 66

76 57 LEHTONEN Venla FIN 0 2 1 1 4 43:32.3 47:32.3 +6:03.3

77 89 PISCORAN Luminita ROU 0 2 1 0 3 44:36.2 47:36.2 +6:07.2 64

78 42 INNERHOFER Katharina AUT 0 2 1 2 5 42:45.9 47:45.9 +6:16.9

79 7 LIGHTFOOT Amanda GBR 0 2 0 2 4 43:52.1 47:52.1 +6:23.1 62

80 1 AVVAKUMOVA Ekaterina KOR 0 0 2 2 4 44:02.3 48:02.3 +6:33.3 61

81 58 MITSUHASHI Rina JPN 0 1 2 1 4 44:05.2 48:05.2 +6:36.2 59

82 102 POLIAKOVA Terezia SVK 2 1 0 1 4 44:06.6 48:06.6 +6:37.6 57

83 64 TOMINGAS Tuuli EST 1 1 2 1 5 43:07.2 48:07.2 +6:38.2 55

84 85 CHARVATOVA Lucie CZE 2 2 1 1 6 42:16.3 48:16.3 +6:47.3

85 75 KOCERGINA Natalja LTU 0 1 1 2 4 44:22.5 48:22.5 +6:53.5 51

86 38 FURUYA Sari JPN 1 3 2 0 6 42:23.9 48:23.9 +6:54.9 49

87 80 FIALKOVA Ivona SVK 3 2 1 0 6 42:37.8 48:37.8 +7:08.8

88 20 SANFILIPPO Federica ITA 0 2 3 1 6 42:39.3 48:39.3 +7:10.3

89 56 KAISHEVA Uliana RUS 0 3 2 1 6 42:44.0 48:44.0 +7:15.0

90 100 KADEVA Daniela BUL 1 2 0 1 4 44:49.2 48:49.2 +7:20.2 41

91 84 PARK Jiae KOR 1 0 1 0 2 46:52.5 48:52.5 +7:23.5 39

92 62 TOFALVI Eva ROU 1 0 1 1 3 46:06.8 49:06.8 +7:37.8 37

93 94 PAULAUSKAITE Natalija LTU 1 0 2 0 3 46:35.1 49:35.1 +8:06.1 35

94 76 RASIMOVICIUTE Diana LTU 1 1 1 2 5 44:36.6 49:36.6 +8:07.6 33

95 47 GWIZDON Magdalena POL 3 0 2 2 7 42:36.7 49:36.7 +8:07.7

96 92 KLEMENCIC Polona SLO 3 0 1 0 4 46:13.6 50:13.6 +8:44.6 29

97 87 GAIM Grete EST 1 3 0 1 5 45:16.3 50:16.3 +8:47.3 27

98 70 STOYANOVA Desislava BUL 0 4 1 2 7 44:09.3 51:09.3 +9:40.3 25

99 72 HWANG Hyesuk KOR 0 3 1 2 6 46:29.4 52:29.4 +11:00.4 23

Did not finish

14 AYMONIER Celia FRA 1 3 2 1 7

67 NICIPORENKO Anastasia MDA 1 3

83 PIDHRUSHNA Olena UKR 0 0 1 2 3

Did not start

21 BRAISAZ Justine FRA

Понравилась статья? Поделись с друзьями: