Результаты женской индивидуальной гонки на этапе КМ в Эстерсунде

5 декабря 2019 года

1 36 BRAISAZ Justine FRA 2 0 0 0 2 40:35.1 42:35.1 0.0 60 160
2 74 DZHIMA Yuliia UKR 0 0 0 0 0 42:46.2 42:46.2 +11.1 54 154
3 35 SIMON Julia FRA 0 0 0 2 2 40:52.8 42:52.8 +17.7 48 148
4 27 TANDREVOLD Ingrid Landmark NOR 0 0 0 1 1 42:00.3 43:00.3 +25.2 43 143
5 48 KUKLINA Larisa RUS 1 1 0 0 2 41:13.9 43:13.9 +38.8 40 140
6 29 HAECKI Lena SUI 0 0 0 3 3 40:40.8 43:40.8 +1:05.7 38 138
7 11 WIERER Dorothea ITA 2 1 0 0 3 40:43.5 43:43.5 +1:08.4 36 136
8 15 HOJNISZ-STAREGA Monika POL 0 2 0 0 2 41:46.8 43:46.8 +1:11.7 34 134
9 32 VITTOZZI Lisa ITA 0 2 0 0 2 42:03.5 44:03.5 +1:28.4 32 132
10 14 OEBERG Hanna SWE 0 1 1 1 3 41:23.8 44:23.8 +1:48.7 31 131
11 44 DAVIDOVA Marketa CZE 0 1 1 1 3 41:32.4 44:32.4 +1:57.3 30 130
12 2 PREUSS Franziska GER 0 2 0 1 3 41:35.3 44:35.3 +2:00.2 29 129
13 13 MAKARAINEN Kaisa FIN 0 1 2 1 4 40:40.6 44:40.6 +2:05.5 28 128
14 72 VORONINA Tamara RUS 0 2 0 0 2 42:49.3 44:49.3 +2:14.2 27 127
15 45 BRORSSON Mona SWE 0 0 0 3 3 41:52.5 44:52.5 +2:17.4 26 126
16 23 YURLOVA-PERCHT Ekaterina RUS 0 2 0 1 3 42:02.9 45:02.9 +2:27.8 25 125
17 7 PERSSON Linn SWE 0 2 0 1 3 42:05.2 45:05.2 +2:30.1 24 124
18 20 HERRMANN Denise GER 1 2 1 0 4 41:05.5 45:05.5 +2:30.4 23 123
19 6 ROEISELAND Marte Olsbu NOR 1 2 1 1 5 40:09.6 45:09.6 +2:34.5 22 122
20 40 SCHWAIGER Julia AUT 1 0 0 1 2 43:15.9 45:15.9 +2:40.8 21 121
21 73 BLASHKO Darya UKR 2 0 0 0 2 43:26.0 45:26.0 +2:50.9 20 120
22 50 GASPARIN Selina SUI 0 1 0 2 3 42:29.3 45:29.3 +2:54.2 19 119
23 41 KRISTEJN PUSKARCIKOVA Eva CZE 0 2 0 1 3 42:38.1 45:38.1 +3:03.0 18 118
24 90 KNOTTEN Karoline  NOR 1 0 1 1 3 42:47.4 45:47.4 +3:12.3 17 117
25 86 ZDOUC Dunja AUT 0 0 0 1 1 44:54.7 45:54.7 +3:19.6 16 116
26 95 CHEVALIER Chloe FRA 1 0 0 1 2 44:06.3 46:06.3 +3:31.2 15 115
27 52 GAIM Grete EST 1 0 0 0 1 45:07.1 46:07.1 +3:32.0 14 114
28 43 SEMERENKO Vita UKR 0 1 0 2 3 43:12.5 46:12.5 +3:37.4 13 113
29 5 ECKHOFF Tiril NOR 1 3 0 1 5 41:19.2 46:19.2 +3:44.1 12
30 38 HINZ Vanessa GER 1 0 1 2 4 42:28.4 46:28.4 +3:53.3 11 111
31 84 MERKUSHYNA Anastasiya UKR 0 0 1 2 3 43:32.1 46:32.1 +3:57.0 10
32 102 ANDERSSON Ingela SWE 1 1 1 1 4 42:32.4 46:32.4 +3:57.3 9
33 56 ALIMBEKAVA Dzinara BLR 0 1 0 1 2 44:35.3 46:35.3 +4:00.2 8 108
34 53 KONDRATYEVA Anastassiya KAZ 0 0 0 2 2 44:40.3 46:40.3 +4:05.2 7 107
35 33 EGAN Clare USA 0 2 0 2 4 42:48.9 46:48.9 +4:13.8 6 106
36 78 OEBERG Elvira SWE 1 0 2 2 5 41:49.6 46:49.6 +4:14.5 5
37 24 INNERHOFER Katharina AUT 0 2 1 2 5 41:50.5 46:50.5 +4:15.4 4 104
38 10 HAUSER Lisa Theresa AUT 1 0 1 2 4 42:50.6 46:50.6 +4:15.5 3
39 76 TODOROVA Milena BUL 0 2 0 1 3 43:55.8 46:55.8 +4:20.7 2 102
40 42 NILSSON Emma SWE 0 0 1 3 4 43:02.8 47:02.8 +4:27.7 1
41 16 SANFILIPPO Federica ITA 2 2 0 0 4 43:06.8 47:06.8 +4:31.7 100
42 46 GONTIER Nicole ITA 0 1 3 1 5 42:08.5 47:08.5 +4:33.4
43 9 HILDEBRAND Franziska GER 2 1 0 1 4 43:11.7 47:11.7 +4:36.6
44 8 MIRONOVA Svetlana RUS 2 1 0 3 6 41:15.6 47:15.6 +4:40.5
45 28 KRYUKO Iryna BLR 1 2 1 1 5 42:19.2 47:19.2 +4:44.1 96
46 47 OJA Regina EST 2 0 1 0 3 44:24.3 47:24.3 +4:49.2 95
47 64 CHARVATOVA Lucie CZE 1 3 0 1 5 42:26.5 47:26.5 +4:51.4 94
48 4 GASPARIN Elisa SUI 1 2 0 1 4 43:36.7 47:36.7 +5:01.6 93
49 57 MENG Fanqi CHN 1 1 1 0 3 44:39.1 47:39.1 +5:04.0 92
50 39 BRUN-LIE Thekla NOR 0 1 1 2 4 43:43.2 47:43.2 +5:08.1
51 60 HORCHLER Karolin GER 0 4 0 0 4 43:43.4 47:43.4 +5:08.3
52 93 TOMINGAS Tuuli EST 0 2 0 2 4 43:44.1 47:44.1 +5:09.0 89
53 70 GASPARIN Aita SUI 1 2 0 2 5 42:45.0 47:45.0 +5:09.9
54 79 EDER Mari FIN 1 2 1 1 5 42:59.1 47:59.1 +5:24.0 87
55 49 ZUK Kamila POL 0 0 3 2 5 42:59.6 47:59.6 +5:24.5 86
56 91 WEIDEL Anna GER 1 0 1 2 4 44:00.9 48:00.9 +5:25.8
57 18 SEMERENKO Valj UKR 1 1 2 1 5 43:09.5 48:09.5 +5:34.4
58 37 KRUCHINKINA Elena BLR 1 1 1 3 6 42:11.6 48:11.6 +5:36.5 83
59 12 AYMONIER Celia FRA 1 3 0 2 6 42:12.3 48:12.3 +5:37.2
60 103 BELCHENKO Yelizaveta KAZ 1 0 0 1 2 46:29.2 48:29.2 +5:54.1 81
61 17 BESCOND Anais FRA 1 3 0 3 7 41:30.0 48:30.0 +5:54.9
62 87 REZTSOVA Kristina RUS 1 1 2 1 5 43:33.1 48:33.1 +5:58.0
63 3 BENDIKA Baiba LAT 1 3 1 1 6 42:52.5 48:52.5 +6:17.4 78
64 97 TANAKA Yurie JPN 0 1 0 2 3 45:58.4 48:58.4 +6:23.3 77
65 67 SLIVKO Victoria RUS 0 3 0 1 4 45:01.7 49:01.7 +6:26.6
66 82 KO Eunjung KOR 0 1 1 0 2 47:08.3 49:08.3 +6:33.2 75
67 31 TACHIZAKI Fuyuko JPN 0 1 2 3 6 43:09.4 49:09.4 +6:34.3 74
68 62 EINFALT Lea SLO 2 0 2 0 4 45:10.6 49:10.6 +6:35.5 73
69 101 KRUCHINKINA Irina BLR 1 1 2 1 5 44:13.8 49:13.8 +6:38.7
70 69 LESCINSKAITE Gabriele LTU 1 0 1 2 4 45:24.2 49:24.2 +6:49.1 71
71 61 KALKENBERG Emilie Aagheim NOR 1 3 1 1 6 43:26.2 49:26.2 +6:51.1
72 65 COLOMBO Caroline FRA 2 1 3 1 7 42:42.7 49:42.7 +7:07.6
73 30 DUNKLEE Susan USA 1 3 0 3 7 42:44.8 49:44.8 +7:09.7 68
74 68 MINKKINEN Suvi FIN 0 1 0 3 4 45:44.9 49:44.9 +7:09.8 67
75 59 TANG Jialin CHN 3 1 0 1 5 44:46.7 49:46.7 +7:11.6 66
76 55 KLEMENCIC Polona SLO 3 0 1 1 5 44:47.6 49:47.6 +7:12.5 65
77 85 MACHYNIAKOVA Veronika SVK 0 1 0 2 3 46:52.5 49:52.5 +7:17.4 64
78 26 FIALKOVA Ivona SVK 2 1 2 2 7 43:02.9 50:02.9 +7:27.8 63
79 58 POLIAKOVA Terezia SVK 0 2 1 1 4 46:17.9 50:17.9 +7:42.8 62
80 71 GWIZDON Magdalena POL 1 2 0 3 6 44:27.1 50:27.1 +7:52.0 61
81 19 TALIHAERM Johanna EST 1 1 1 3 6 44:41.0 50:41.0 +8:05.9
82 96 JISLOVA Jessica CZE 0 2 3 1 6 44:47.1 50:47.1 +8:12.0
83 94 DREISSIGACKER Emily USA 0 2 1 1 4 46:50.6 50:50.6 +8:15.5 55
84 80 RIEDER Christina AUT 2 1 1 2 6 44:57.1 50:57.1 +8:22.0
85 51 HACHISUKA Asuka JPN 0 1 3 1 5 46:05.8 51:05.8 +8:30.7 51
86 75 VISHNEVSKAYA Galina KAZ 2 0 2 2 6 45:08.6 51:08.6 +8:33.5 49
87 92 VINDISAR Nika SLO 2 1 1 2 6 45:24.1 51:24.1 +8:49.0 47
88 54 MOSER Nadia CAN 1 2 2 3 8 43:38.8 51:38.8 +9:03.7 45
89 83 KADEVA Daniela BUL 1 2 2 1 6 45:40.0 51:40.0 +9:04.9 43
90 88 ZHANG Zhaohan CHN 1 2 1 2 6 45:41.0 51:41.0 +9:05.9 41
91 63 ZDRAVKOVA Maria BUL 2 1 1 2 6 45:48.2 51:48.2 +9:13.1 39
92 34 BEAUDRY Sarah CAN 2 1 2 1 6 46:00.9 52:00.9 +9:25.8 37
93 99 KOCERGINA Natalja LTU 1 1 1 4 7 45:06.1 52:06.1 +9:31.0 35
94 66 BLAZENIC Nika CRO 0 2 1 1 4 48:23.7 52:23.7 +9:48.6 33
95 25 ZBYLUT Kinga POL 1 1 3 3 8 44:35.7 52:35.7 +10:00.6
96 22 FROLINA Anna KOR 1 1 4 5 11 43:05.6 54:05.6 +11:30.5 29
97 98 CADURISCH Irene SUI 2 2 1 4 9 45:11.7 54:11.7 +11:36.6
98 89 FELLMAN Jenny FIN 3 0 2 4 9 45:23.9 54:23.9 +11:48.8
99 81 MATVIJENKO Julija LAT 0 1 2 2 5 50:05.2 55:05.2 +12:30.1 23
100 100 PARK Jiae KOR 2 1 0 4 7 49:01.5 56:01.5 +13:26.4 21
Did not finish
1 VITKOVA Veronika CZE 0 2 2
Did not start
21 LUNDER Emma CAN
77 REID Joanne USA

Понравилась статья? Поделись с друзьями: