Результаты смешанной эстафеты на этапе Кубка IBU в Обертиллиахе

14 марта 2021 года

1 2 GER — GERMANY 1+5 1:17:02.2 0.0 60 420
2 — 1 r DEIGENTESCH Marion F 0+0 0+0 0+0 20:53.2 2 20:53.2 2 +10.5
2 — 2 g KEBINGER Hanna F 1+3 0+1 1+4 22:02.7 9 42:55.9 6 +35.3
2 — 3 y SCHMUCK Dominic M 0+1 0+0 0+1 17:16.7 2 1:00:12.6 3 +16.0
2 — 4 b FRATZSCHER Lucas M 0+0 0+0 0+0 16:49.6 2 1:17:02.2 1 0.0
2 1 NOR — NORWAY 1+13 1:17:13.2 +11.0 54 390
1 — 1 r KALKENBERG Emilie Aagheim F 0+2 1+3 1+5 21:48.4 5 21:48.4 5 +1:05.7
1 — 2 g SKREDE Aasne F 0+2 0+3 0+5 21:29.2 5 43:17.6 7 +57.0
1 — 3 y ANDERSEN Filip Fjeld M 0+0 0+3 0+3 17:07.5 1 1:00:25.1 5 +28.5
1 — 4 b BAKKEN Sivert Guttorm M 0+0 0+0 0+0 16:48.1 1 1:17:13.2 2 +11.0
3 10 CZE — CZECH REPUBLIC 0+6 1:17:22.1 +19.9 48 360
10 — 1 r TKADLECOVA Anna F 0+0 0+3 0+3 22:07.7 7 22:07.7 7 +1:25.0
10 — 2 g VOBORNIKOVA Tereza F 0+0 0+1 0+1 20:31.0 3 42:38.7 5 +18.1
10 — 3 y ZEMLICKA Milan M 0+0 0+1 0+1 17:31.5 3 1:00:10.2 2 +13.6
10 — 4 b VACLAVIK Adam M 0+1 0+0 0+1 17:11.9 4 1:17:22.1 3 +19.9
4 4 FRA — FRANCE 1+6 1:17:34.9 +32.7 43 330
4 — 1 r BENED Camille F 0+0 1+3 1+3 22:27.4 8 22:27.4 8 +1:44.7
4 — 2 g COLOMBO Caroline F 0+0 0+1 0+1 20:10.1 1 42:37.5 4 +16.9
4 — 3 y LOMBARDOT Oscar M 0+0 0+0 0+0 17:47.0 6 1:00:24.5 4 +27.9
4 — 4 b RIVAIL Hugo M 0+1 0+1 0+2 17:10.4 3 1:17:34.9 4 +32.7
5 3 RUS — RUSSIA 2+15 1:17:35.5 +33.3 40 310
3 — 1 r GERBULOVA Natalia F 0+2 0+1 0+3 20:42.7 1 20:42.7 1 0.0
3 — 2 g NOSKOVA Ekaterina F 0+0 1+3 1+3 21:38.6 6 42:21.3 2 +0.7
3 — 3 y SUCHILOV Semen M 0+3 0+2 0+5 17:35.3 4 59:56.6 1 0.0
3 — 4 b BABIKOV Anton M 1+3 0+1 1+4 17:38.9 10 1:17:35.5 5 +33.3
6 6 SWE — SWEDEN 1+10 1:18:32.8 +1:30.6 38 290
6 — 1 r HOEGBERG Elisabeth F 1+3 0+1 1+4 21:49.8 6 21:49.8 6 +1:07.1
6 — 2 g JOHANSSON Tilda F 0+1 0+1 0+2 20:30.8 2 42:20.6 1 0.0
6 — 3 y ANDERSSON Oscar M 0+1 0+0 0+1 18:14.1 10 1:00:34.7 6 +38.1
6 — 4 b BRANDT Oskar M 0+0 0+3 0+3 17:58.1 11 1:18:32.8 6 +1:30.6
7 5 UKR — UKRAINE 1+10 1:18:39.7 +1:37.5 36 270
5 — 1 r PETRENKO Iryna F 0+2 0+0 0+2 21:07.9 3 21:07.9 3 +25.2
5 — 2 g SEMERENKO Vita F 0+1 0+2 0+3 21:27.1 4 42:35.0 3 +14.4
5 — 3 y LESIUK Taras M 0+0 1+3 1+3 18:37.0 13 1:01:12.0 7 +1:15.4
5 — 4 b TKALENKO Ruslan M 0+1 0+1 0+2 17:27.7 6 1:18:39.7 7 +1:37.5
8 7 ITA — ITALY 3+12 1:20:55.0 +3:52.8 34 250
7 — 1 r FAUNER Eleonora F 0+1 0+0 0+1 21:23.3 4 21:23.3 4 +40.6
7 — 2 g AUCHENTALLER Hannah F 0+3 3+3 3+6 24:14.2 16 45:37.5 13 +3:16.9
7 — 3 y MONTELLO Giuseppe M 0+2 0+2 0+4 18:01.8 8 1:03:39.3 9 +3:42.7
7 — 4 b BRAUNHOFER Patrick M 0+1 0+0 0+1 17:15.7 5 1:20:55.0 8 +3:52.8
9 9 AUT — AUSTRIA 2+10 1:20:59.4 +3:57.2 32 230
9 — 1 r GANDLER Anna F 0+0 2+3 2+3 22:49.1 11 22:49.1 11 +2:06.4
9 — 2 g JUPPE Anna F 0+2 0+1 0+3 21:41.4 8 44:30.5 8 +2:09.9
9 — 3 y PITZER Lucas M 0+1 0+2 0+3 18:58.7 14 1:03:29.2 8 +3:32.6
9 — 4 b UNTERWEGER Dominic M 0+0 0+1 0+1 17:30.2 8 1:20:59.4 9 +3:57.2
10 12 FIN — FINLAND 2+12 1:21:08.7 +4:06.5 31 220
12 — 1 r LAARI Sanna F 2+3 0+1 2+4 23:34.7 16 23:34.7 16 +2:52.0
12 — 2 g KUUTTINEN Heidi F 0+0 0+0 0+0 21:39.0 7 45:13.7 9 +2:53.1
12 — 3 y INVENIUS Otto M 0+3 0+2 0+5 18:26.1 11 1:03:39.8 10 +3:43.2
12 — 4 b MUSTONEN Joni M 0+1 0+2 0+3 17:28.9 7 1:21:08.7 10 +4:06.5
11 13 SVK — SLOVAKIA 1+15 1:21:12.5 +4:10.3 30 210
13 — 1 r REMENOVA Zuzana F 1+3 0+2 1+5 22:50.2 13 22:50.2 13 +2:07.5
13 — 2 g MACHYNIAKOVA Julia F 0+3 0+2 0+5 22:39.9 13 45:30.1 11 +3:09.5
13 — 3 y BALOGA Matej M 0+1 0+3 0+4 18:11.1 9 1:03:41.2 11 +3:44.6
13 — 4 b SKLENARIK Tomas M 0+1 0+0 0+1 17:31.3 9 1:21:12.5 11 +4:10.3
12 8 SUI — SWITZERLAND 2+10 1:21:54.5 +4:52.3 29 200
8 — 1 r MEIER-RUGE Ladina F 0+2 0+3 0+5 22:49.5 12 22:49.5 12 +2:06.8
8 — 2 g MEINEN Susanna F 0+0 2+3 2+3 22:31.6 12 45:21.1 10 +3:00.5
8 — 3 y SALUTT Nico M 0+0 0+1 0+1 18:27.0 12 1:03:48.1 13 +3:51.5
8 — 4 b TAMBORNINO Eligius M 0+0 0+1 0+1 18:06.4 12 1:21:54.5 12 +4:52.3
13 14 SLO — SLOVENIA 5+18 1:23:46.7 +6:44.5 28 190
14 — 1 r MARIC Kaja F 0+2 2+3 2+5 24:00.7 18 24:00.7 18 +3:18.0
14 — 2 g ZORC Kaja F 0+2 1+3 1+5 22:03.2 10 46:03.9 15 +3:43.3
14 — 3 y VIDMAR Anton M 0+1 0+1 0+2 17:39.5 5 1:03:43.4 12 +3:46.8
14 — 4 b PLANKO Lovro M 1+3 1+3 2+6 20:03.3 13 1:23:46.7 13 +6:44.5
14 19 CRO — CROATIA 4+16 1:25:55.3 +8:53.1 27 180
19 — 1 r KOZICA Anika F 0+3 0+2 0+5 23:14.4 14 23:14.4 14 +2:31.7
19 — 2 g BLAZENIC Nika F 0+0 1+3 1+3 22:49.3 14 46:03.7 14 +3:43.1
19 — 3 y CRNKOVIC Kresimir M 0+1 0+2 0+3 17:48.0 7 1:03:51.7 14 +3:55.1
19 — 4 b LEGOVIC Matija M 0+2 3+3 3+5 22:03.6 14 1:25:55.3 14 +8:53.1
15 15 ROU — ROMANIA LAP 26 170
15 — 1 r VANCSA Szilvia F 0+1 1+3 1+4 24:32.4 19 24:32.4 19 +3:49.7
15 — 2 g ANDRAS Vivien-Bernadett F 0+0 0+0 0+0 22:19.9 11 46:52.3 16 +4:31.7
15 — 3 y GEGO Hunor M 0+0 0+0 0+0
15 — 4 b BUTA Florin-Catalin M
16 16 EST — ESTONIA LAP 25 160
16 — 1 r KUELM Susan F 0+1 0+2 0+3 22:29.7 9 22:29.7 9 +1:47.0
16 — 2 g LIIV Lisbeth F 0+0 0+2 0+2 23:04.4 15 45:34.1 12 +3:13.5
16 — 3 y EPNER Markus Rene M 0+3 1+3 1+6
16 — 4 b PALM Tuudor M
17 17 LAT — LATVIA LAP 24 150
17 — 1 r BULINA Sandra F 0+2 0+0 0+2 23:27.6 15 23:27.6 15 +2:44.9
17 — 2 g GOLUBEVA Inese F 0+0 0+2 0+2
17 — 3 y SLOTINS Roberts M
17 — 4 b OSIPOVS Nikita M
18 18 JPN — JAPAN LAP 23 140
18 — 1 r FUKUDA Hikaru F 0+1 0+0 0+1 22:36.5 10 22:36.5 10 +1:53.8
18 — 2 g TANAKA Kirari F 0+2 3+3 3+5
18 — 3 y NAKAJIMA Jin M
18 — 4 b YAMAMOTO Ryu M
19 11 USA — UNITED STATES LAP 22 130
11 — 1 r GROSSMAN Hallie F 0+2 2+3 2+5 23:41.8 17 23:41.8 17 +2:59.1
11 — 2 g GARSO Jaquelyn F 2+3 1+3 3+6
11 — 3 y GOESSLING Raleigh M
11 — 4 b DURTSCHI Max M

Понравилась статья? Поделись с друзьями: