Результаты смешанной эстафеты на ЧМ в Антхольце

13 февраля 2020 года

1 1 NOR — NORWAY 0+7 1:02:27.7 0.0 60 420
1 — 1 r ROEISELAND Marte Olsbu F 0+0 0+1 0+1 16:30.7 1 16:30.7 1 0.0 210
1 — 2 g ECKHOFF Tiril F 0+2 0+0 0+2 16:29.5 3 33:00.2 1 0.0
1 — 3 y BOE Tarjei M 0+0 0+2 0+2 14:46.1 5 47:46.3 1 0.0 210
1 — 4 b BOE Johannes Thingnes M 0+0 0+2 0+2 14:41.4 3 1:02:27.7 1 0.0
2 3 ITA — ITALY 0+6 1:02:43.3 +15.6 54 390
3 — 1 r VITTOZZI Lisa F 0+2 0+0 0+2 16:31.9 2 16:31.9 2 +1.2 195
3 — 2 g WIERER Dorothea F 0+1 0+1 0+2 16:40.6 6 33:12.5 3 +12.3
3 — 3 y HOFER Lukas M 0+0 0+0 0+0 14:34.1 1 47:46.6 2 +0.3 195
3 — 4 b WINDISCH Dominik M 0+0 0+2 0+2 14:56.7 6 1:02:43.3 2 +15.6
3 9 CZE — CZECH REPUBLIC 0+2 1:02:58.5 +30.8 48 360
9 — 1 r KRISTEJN PUSKARCIKOVA Eva F 0+1 0+0 0+1 16:44.4 5 16:44.4 5 +13.7 180
9 — 2 g DAVIDOVA Marketa F 0+0 0+0 0+0 16:27.4 2 33:11.8 2 +11.6
9 — 3 y MORAVEC Ondrej M 0+0 0+0 0+0 14:39.6 3 47:51.4 3 +5.1 180
9 — 4 b KRCMAR Michal M 0+0 0+1 0+1 15:07.1 8 1:02:58.5 3 +30.8
4 6 GER — GERMANY 1+11 1:03:16.9 +49.2 43 330
6 — 1 r PREUSS Franziska F 0+1 0+2 0+3 17:05.6 11 17:05.6 11 +34.9 165
6 — 2 g HERRMANN Denise F 0+0 1+3 1+3 16:36.0 4 33:41.6 7 +41.4
6 — 3 y PEIFFER Arnd M 0+0 0+3 0+3 14:47.4 7 48:29.0 6 +42.7 165
6 — 4 b DOLL Benedikt M 0+0 0+2 0+2 14:47.9 4 1:03:16.9 4 +49.2
5 24 UKR — UKRAINE 1+7 1:03:23.8 +56.1 40 310
24 — 1 r MERKUSHYNA Anastasiya F 0+0 0+0 0+0 16:46.6 7 16:46.6 7 +15.9 155
24 — 2 g DZHIMA Yuliia F 0+0 0+2 0+2 16:52.9 10 33:39.5 5 +39.3
24 — 3 y PRYMA Artem M 0+0 0+2 0+2 14:40.7 4 48:20.2 5 +33.9 155
24 — 4 b PIDRUCHNYI Dmytro M 0+0 1+3 1+3 15:03.6 7 1:03:23.8 5 +56.1
6 5 RUS — RUSSIA 0+8 1:03:27.1 +59.4 38 290
5 — 1 r STARYKH Irina F 0+0 0+3 0+3 17:23.2 14 17:23.2 14 +52.5 145
5 — 2 g YURLOVA-PERCHT Ekaterina F 0+1 0+0 0+1 16:36.2 5 33:59.4 9 +59.2
5 — 3 y ELISEEV Matvey M 0+3 0+1 0+4 15:01.0 11 49:00.4 9 +1:14.1 145
5 — 4 b LOGINOV Alexander M 0+0 0+0 0+0 14:26.7 2 1:03:27.1 6 +59.4
7 2 FRA — FRANCE 1+9 1:03:36.3 +1:08.6 36 270
2 — 1 r SIMON Julia F 1+3 0+2 1+5 17:44.9 18 17:44.9 18 +1:14.2 135
2 — 2 g BRAISAZ Justine F 0+3 0+0 0+3 16:55.8 11 34:40.7 14 +1:40.5
2 — 3 y FOURCADE Martin M 0+0 0+1 0+1 14:36.1 2 49:16.8 12 +1:30.5 135
2 — 4 b FILLON MAILLET Quentin M 0+0 0+0 0+0 14:19.5 1 1:03:36.3 7 +1:08.6
8 7 AUT — AUSTRIA 1+7 1:04:06.9 +1:39.2 34 250
7 — 1 r HAUSER Lisa Theresa F 0+0 0+1 0+1 16:45.2 6 16:45.2 6 +14.5 125
7 — 2 g INNERHOFER Katharina F 0+0 1+3 1+3 17:30.0 16 34:15.2 11 +1:15.0
7 — 3 y LEITNER Felix M 0+0 0+2 0+2 14:57.2 10 49:12.4 10 +1:26.1 125
7 — 4 b LANDERTINGER Dominik M 0+1 0+0 0+1 14:54.5 5 1:04:06.9 8 +1:39.2
9 12 FIN — FINLAND 0+10 1:04:07.2 +1:39.5 32 230
12 — 1 r EDER Mari F 0+3 0+1 0+4 17:11.9 12 17:11.9 12 +41.2 115
12 — 2 g MAKARAINEN Kaisa F 0+1 0+2 0+3 16:52.2 9 34:04.1 10 +1:03.9
12 — 3 y SEPPALA Tero M 0+1 0+1 0+2 14:55.6 8 48:59.7 8 +1:13.4 115
12 — 4 b HIIDENSALO Olli M 0+1 0+0 0+1 15:07.5 9 1:04:07.2 9 +1:39.5
10 8 SUI — SWITZERLAND 2+14 1:04:18.2 +1:50.5 31 220
8 — 1 r GASPARIN Selina F 0+1 0+1 0+2 16:43.1 3 16:43.1 3 +12.4 110
8 — 2 g HAECKI Lena F 0+2 0+3 0+5 16:50.3 =7 33:33.4 4 +33.2
8 — 3 y WEGER Benjamin M 0+1 0+1 0+2 14:46.3 6 48:19.7 4 +33.4 110
8 — 4 b WIESTNER Serafin M 0+2 2+3 2+5 15:58.5 13 1:04:18.2 10 +1:50.5
11 4 SWE — SWEDEN 2+13 1:04:32.7 +2:05.0 30 210
4 — 1 r PERSSON Linn F 0+2 0+3 0+5 17:35.7 16 17:35.7 16 +1:05.0 105
4 — 2 g OEBERG Hanna F 0+0 0+0 0+0 16:21.2 1 33:56.9 8 +56.7
4 — 3 y NELIN Jesper M 0+2 1+3 1+5 15:19.6 15 49:16.5 11 +1:30.2 105
4 — 4 b SAMUELSSON Sebastian M 0+0 1+3 1+3 15:16.2 10 1:04:32.7 11 +2:05.0
12 11 BLR — BELARUS 1+6 1:04:51.8 +2:24.1 29 200
11 — 1 r KRYUKO Iryna F 0+0 0+0 0+0 16:43.8 4 16:43.8 4 +13.1 100
11 — 2 g KRUCHINKINA Elena F 0+0 0+1 0+1 16:56.5 12 33:40.3 6 +40.1
11 — 3 y BOCHARNIKOV Sergey M 0+1 0+0 0+1 15:08.5 12 48:48.8 7 +1:02.5 100
11 — 4 b SMOLSKI Anton M 1+3 0+1 1+4 16:03.0 14 1:04:51.8 12 +2:24.1
13 10 USA — USA 0+9 1:05:13.8 +2:46.1 28 190
10 — 1 r DUNKLEE Susan F 0+0 0+0 0+0 17:01.9 9 17:01.9 9 +31.2 95
10 — 2 g EGAN Clare F 0+1 0+2 0+3 17:15.0 14 34:16.9 12 +1:16.7
10 — 3 y NORDGREN Leif M 0+2 0+1 0+3 15:40.0 17 49:56.9 15 +2:10.6 95
10 — 4 b DOHERTY Sean M 0+1 0+2 0+3 15:16.9 11 1:05:13.8 13 +2:46.1
14 14 CAN — CANADA 1+11 1:05:25.2 +2:57.5 27 180
14 — 1 r DICKSON Emily F 0+1 1+3 1+4 18:06.9 20 18:06.9 20 +1:36.2 90
14 — 2 g LUNDER Emma F 0+1 0+0 0+1 16:50.3 =7 34:57.2 15 +1:57.0
14 — 3 y GOW Scott M 0+0 0+2 0+2 14:56.4 9 49:53.6 14 +2:07.3 90
14 — 4 b GOW Christian M 0+1 0+3 0+4 15:31.6 12 1:05:25.2 14 +2:57.5
15 18 EST — ESTONIA 1+9 1:05:39.5 +3:11.8 26 170
18 — 1 r OJA Regina F 0+1 0+1 0+2 17:05.2 10 17:05.2 10 +34.5 85
18 — 2 g TALIHAERM Johanna F 0+0 0+1 0+1 17:15.8 15 34:21.0 13 +1:20.8
18 — 3 y ZAHKNA Rene M 0+2 0+0 0+2 15:12.2 13 49:33.2 13 +1:46.9 85
18 — 4 b ERMITS Kalev M 0+1 1+3 1+4 16:06.3 16 1:05:39.5 15 +3:11.8
16 20 LTU — LITHUANIA 0+8 1:06:50.0 +4:22.3 25 160
20 — 1 r KOCERGINA Natalja F 0+1 0+1 0+2 17:40.0 17 17:40.0 17 +1:09.3 80
20 — 2 g LESCINSKAITE Gabriele F 0+0 0+1 0+1 17:51.1 17 35:31.1 17 +2:30.9
20 — 3 y STROLIA Vytautas M 0+3 0+0 0+3 15:15.6 14 50:46.7 16 +3:00.4 80
20 — 4 b DOMBROVSKI Karol M 0+1 0+1 0+2 16:03.3 15 1:06:50.0 16 +4:22.3
17 13 POL — POLAND 3+14 LAP 24 150
13 — 1 r ZBYLUT Kinga F 2+3 0+1 2+4 18:39.1 23 18:39.1 23 +2:08.4 75
13 — 2 g ZUK Kamila F 0+0 0+3 0+3 17:13.9 13 35:53.0 18 +2:52.8
13 — 3 y GUZIK Grzegorz M 0+1 0+3 0+4 15:35.5 16 51:28.5 17 +3:42.2 75
13 — 4 b SZCZUREK Lukasz M 0+0 1+3 1+3 LAP 17
18 21 CHN — CHINA 1+8 LAP 23 140
21 — 1 r CHU Yuanmeng F 0+0 0+2 0+2 17:13.4 13 17:13.4 13 +42.7 70
21 — 2 g ZHANG Yan F 0+0 0+1 0+1 18:04.1 19 35:17.5 16 +2:17.3
21 — 3 y LI Xuezhi M 0+2 1+3 1+5 LAP 18 70
21 — 4 b TANG Jinle M
19 16 SVK — SLOVAKIA 0+2 LAP 22 130
16 — 1 r POLIAKOVA Terezia F 0+0 0+1 0+1 18:37.4 22 18:37.4 22 +2:06.7 65
16 — 2 g MACHYNIAKOVA Veronika F 0+0 0+0 0+0 18:16.5 21 36:53.9 23 +3:53.7
16 — 3 y OTCENAS Martin M 0+0 0+1 0+1 LAP 19 65
16 — 4 b SIMA Michal M
20 19 JPN — JAPAN 5+9 LAP 21 120
19 — 1 r TACHIZAKI Fuyuko F 0+1 0+1 0+2 17:25.6 15 17:25.6 15 +54.9 60
19 — 2 g MAEDA Sari F 0+0 3+3 3+3 19:25.0 22 36:50.6 22 +3:50.4
19 — 3 y OZAKI Kosuke M 0+1 2+3 2+4 LAP 20 60
19 — 4 b TACHIZAKI Mikito M
21 23 LAT — LATVIA 1+10 LAP 20 110
23 — 1 r BENDIKA Baiba F 0+0 0+2 0+2 16:56.4 8 16:56.4 8 +25.7 55
23 — 2 g MATVIJENKO Julija F 0+0 0+3 0+3 19:45.7 23 36:42.1 19 +3:41.9
23 — 3 y PATRIJUKS Aleksandrs M 0+2 1+3 1+5 LAP 21 55
23 — 4 b MISE Edgars M
22 22 KAZ — KAZAKHSTAN 5+16 LAP 19 100
22 — 1 r VISHNEVSKAYA Galina F 0+3 0+3 0+6 18:36.7 21 18:36.7 21 +2:06.0 50
22 — 2 g BELCHENKO Yelizaveta F 0+2 1+3 1+5 18:09.9 20 36:46.6 20 +3:46.4
22 — 3 y MUKHIN Alexandr M 0+2 4+3 4+5 LAP 22 50
22 — 4 b KIREYEV Vladislav M
23 15 SLO — SLOVENIA 2+16 LAP 18 90
15 — 1 r VINDISAR Nika F 1+3 0+3 1+6 18:46.4 24 18:46.4 24 +2:15.7 45
15 — 2 g EINFALT Lea F 0+2 0+2 0+4 18:00.8 18 36:47.2 21 +3:47.0
15 — 3 y BAUER Klemen M 1+3 0+3 1+6 LAP 23 45
15 — 4 b TRSAN Rok M
24 17 BUL — BULGARIA 1+9 LAP 17 80
17 — 1 r KADEVA Daniela F 0+3 1+3 1+6 19:04.2 26 19:04.2 26 +2:33.5 40
17 — 2 g ZDRAVKOVA Maria F 0+1 0+2 0+3 LAP 24
17 — 3 y ILIEV Vladimir M 40
17 — 4 b GERDZHIKOV Dimitar M
25 27 BEL — BELGIUM 0+2 LAP 16 70
27 — 1 r LIE Lotte F 0+1 0+0 0+1 18:03.7 19 18:03.7 19 +1:33.0 35
27 — 2 g DE MAEYER Rieke F 0+1 0+0 0+1 LAP 25
27 — 3 y LANGER Thierry M 35
27 — 4 b LAHAYE-GOFFART Tom M
26 26 ROU — ROMANIA 3+4 LAP 15 60
26 — 1 r MARTON Eniko F 0+1 3+3 3+4 20:58.6 27 20:58.6 27 +4:27.9 30
26 — 2 g COTRUS Ana Larisa F 0+0 LAP 26
26 — 3 y BUTA George M 30
26 — 4 b PUCHIANU Cornel M
27 25 KOR — KOREA 6+7 LAP 14 50
25 — 1 r FROLINA Anna F 2+3 0+1 2+4 18:50.9 25 18:50.9 25 +2:20.2 25
25 — 2 g ABE Mariya F 4+3 LAP 27
25 — 3 y LAPSHIN Timofei M 25
25 — 4 b CHOI Dujin M

Понравилась статья? Поделись с друзьями: