Результаты сингл-микста на ЧМ в Антхольце

20 февраля 2020 года

1 6 NOR — NORWAY 0+6 34:19.9 0.0 60 420
6 — 1 r ROEISELAND Marte Olsbu F 0+1 0+0 0+1 8:17.7 1 8:17.7 1 0.0 210
6 — 2 g BOE Johannes Thingnes M 0+1 0+3 0+4 7:32.1 12 15:49.8 3 +6.6
6 — 1 r ROEISELAND Marte Olsbu F 0+0 0+1 0+1 8:15.1 2 24:04.9 3 +3.5 210
6 — 2 g BOE Johannes Thingnes M 0+0 0+0 0+0 10:15.0 1 34:19.9 1 0.0
2 4 GER — GERMANY 0+5 34:37.5 +17.6 54 390
4 — 1 r PREUSS Franziska F 0+0 0+1 0+1 8:28.5 6 8:28.5 6 +10.8 195
4 — 2 g LESSER Erik M 0+0 0+2 0+2 7:16.2 2 15:44.7 2 +1.5
4 — 1 r PREUSS Franziska F 0+1 0+0 0+1 8:16.7 3 24:01.4 1 0.0 195
4 — 2 g LESSER Erik M 0+0 0+1 0+1 10:36.1 3 34:37.5 2 +17.6
3 1 FRA — FRANCE 0+4 34:49.7 +29.8 48 360
1 — 1 r BESCOND Anais F 0+0 0+0 0+0 8:23.9 4 8:23.9 4 +6.2 180
1 — 2 g JACQUELIN Emilien M 0+2 0+1 0+3 7:38.1 15 16:02.0 8 +18.8
1 — 1 r BESCOND Anais F 0+1 0+0 0+1 8:21.0 5 24:23.0 6 +21.6 180
1 — 2 g JACQUELIN Emilien M 0+0 0+0 0+0 10:26.7 2 34:49.7 3 +29.8
4 3 SWE — SWEDEN 0+7 34:55.1 +35.2 43 330
3 — 1 r OEBERG Hanna F 0+0 0+1 0+1 8:23.3 3 8:23.3 3 +5.6 165
3 — 2 g SAMUELSSON Sebastian M 0+1 0+1 0+2 7:38.0 14 16:01.3 7 +18.1
3 — 1 r OEBERG Hanna F 0+0 0+2 0+2 8:07.8 1 24:09.1 4 +7.7 165
3 — 2 g SAMUELSSON Sebastian M 0+0 0+2 0+2 10:46.0 7 34:55.1 4 +35.2
5 9 SUI — SWITZERLAND 0+9 35:00.5 +40.6 40 310
9 — 1 r HAECKI Lena F 0+2 0+0 0+2 8:19.0 2 8:19.0 2 +1.3 155
9 — 2 g WEGER Benjamin M 0+0 0+1 0+1 7:24.2 6 15:43.2 1 0.0
9 — 1 r HAECKI Lena F 0+1 0+1 0+2 8:21.6 6 24:04.8 2 +3.4 155
9 — 2 g WEGER Benjamin M 0+2 0+2 0+4 10:55.7 9 35:00.5 5 +40.6
6 7 AUT — AUSTRIA 0+4 35:14.4 +54.5 38 290
7 — 1 r HAUSER Lisa Theresa F 0+0 0+1 0+1 8:26.7 5 8:26.7 5 +9.0 145
7 — 2 g EDER Simon M 0+0 0+0 0+0 7:28.8 11 15:55.5 4 +12.3
7 — 1 r HAUSER Lisa Theresa F 0+3 0+0 0+3 8:40.3 14 24:35.8 8 +34.4 145
7 — 2 g EDER Simon M 0+0 0+0 0+0 10:38.6 5 35:14.4 6 +54.5
7 11 RUS — RUSSIA 0+6 35:20.4 +1:00.5 36 270
11 — 1 r KUKLINA Larisa F 0+1 0+1 0+2 8:36.3 10 8:36.3 10 +18.6 135
11 — 2 g ELISEEV Matvey M 0+0 0+1 0+1 7:28.1 =9 16:04.4 10 +21.2
11 — 1 r KUKLINA Larisa F 0+2 0+0 0+2 8:34.4 =8 24:38.8 9 +37.4 135
11 — 2 g ELISEEV Matvey M 0+1 0+0 0+1 10:41.6 6 35:20.4 7 +1:00.5
8 8 CAN — CANADA 0+7 35:23.3 +1:03.4 34 250
8 — 1 r LUNDER Emma F 0+2 0+0 0+2 8:31.9 8 8:31.9 8 +14.2 125
8 — 2 g GOW Christian M 0+2 0+0 0+2 7:25.1 7 15:57.0 5 +13.8
8 — 1 r LUNDER Emma F 0+0 0+0 0+0 8:20.1 4 24:17.1 5 +15.7 125
8 — 2 g GOW Christian M 0+1 0+2 0+3 11:06.2 12 35:23.3 8 +1:03.4
9 13 ITA — ITALY 1+13 35:35.2 +1:15.3 32 230
13 — 1 r WIERER Dorothea F 0+3 0+2 0+5 8:47.6 16 8:47.6 16 +29.9 115
13 — 2 g HOFER Lukas M 0+0 0+2 0+2 7:17.4 4 16:05.0 11 +21.8
13 — 1 r WIERER Dorothea F 0+0 1+3 1+3 8:34.4 =8 24:39.4 10 +38.0 115
13 — 2 g HOFER Lukas M 0+1 0+2 0+3 10:55.8 10 35:35.2 9 +1:15.3
10 5 UKR — UKRAINE 0+8 35:47.1 +1:27.2 31 220
5 — 1 r MERKUSHYNA Anastasiya F 0+0 0+1 0+1 8:40.2 12 8:40.2 12 +22.5 110
5 — 2 g PIDRUCHNYI Dmytro M 0+1 0+0 0+1 7:17.2 3 15:57.4 6 +14.2
5 — 1 r MERKUSHYNA Anastasiya F 0+2 0+0 0+2 8:37.0 10 24:34.4 7 +33.0 110
5 — 2 g PIDRUCHNYI Dmytro M 0+3 0+1 0+4 11:12.7 15 35:47.1 10 +1:27.2
11 12 USA — USA 1+9 35:59.4 +1:39.5 30 210
12 — 1 r DUNKLEE Susan F 1+3 0+0 1+3 8:45.6 14 8:45.6 14 +27.9 105
12 — 2 g DOHERTY Sean M 0+2 0+2 0+4 7:51.6 21 16:37.2 19 +54.0
12 — 1 r DUNKLEE Susan F 0+0 0+1 0+1 8:23.3 7 25:00.5 13 +59.1 105
12 — 2 g DOHERTY Sean M 0+1 0+0 0+1 10:58.9 11 35:59.4 11 +1:39.5
12 2 EST — ESTONIA 0+9 36:02.6 +1:42.7 29 200
2 — 1 r OJA Regina F 0+0 0+0 0+0 8:34.4 9 8:34.4 9 +16.7 100
2 — 2 g ZAHKNA Rene M 0+2 0+1 0+3 7:28.1 =9 16:02.5 9 +19.3
2 — 1 r OJA Regina F 0+2 0+0 0+2 8:50.2 17 24:52.7 12 +51.3 100
2 — 2 g ZAHKNA Rene M 0+2 0+2 0+4 11:09.9 14 36:02.6 12 +1:42.7
13 18 JPN — JAPAN 0+5 36:07.9 +1:48.0 28 190
18 — 1 r TACHIZAKI Fuyuko F 0+0 0+1 0+1 8:39.7 11 8:39.7 11 +22.0 95
18 — 2 g TACHIZAKI Mikito M 0+0 0+0 0+0 7:27.1 8 16:06.8 12 +23.6
18 — 1 r TACHIZAKI Fuyuko F 0+0 0+1 0+1 8:40.7 15 24:47.5 11 +46.1 95
18 — 2 g TACHIZAKI Mikito M 0+0 0+3 0+3 11:20.4 19 36:07.9 13 +1:48.0
14 16 CZE — CZECH REPUBLIC 1+12 36:19.5 +1:59.6 27 180
16 — 1 r DAVIDOVA Marketa F 0+1 1+3 1+4 9:09.0 24 9:09.0 24 +51.3 90
16 — 2 g KRCMAR Michal M 0+2 0+3 0+5 7:53.8 22 17:02.8 24 +1:19.6
16 — 1 r DAVIDOVA Marketa F 0+1 0+1 0+2 8:38.2 11 25:41.0 22 +1:39.6 90
16 — 2 g KRCMAR Michal M 0+1 0+0 0+1 10:38.5 4 36:19.5 14 +1:59.6
15 10 BLR — BELARUS 0+13 36:31.5 +2:11.6 26 170
10 — 1 r SOLA Hanna F 0+2 0+3 0+5 8:49.4 18 8:49.4 18 +31.7 85
10 — 2 g LABASTAU Mikita M 0+0 0+3 0+3 7:45.4 18 16:34.8 17 +51.6
10 — 1 r SOLA Hanna F 0+3 0+1 0+4 8:42.8 16 25:17.6 14 +1:16.2 85
10 — 2 g LABASTAU Mikita M 0+1 0+0 0+1 11:13.9 16 36:31.5 15 +2:11.6
16 15 KOR — KOREA 1+14 36:32.5 +2:12.6 25 160
15 — 1 r FROLINA Anna F 0+3 0+2 0+5 9:08.6 22 9:08.6 22 +50.9 80
15 — 2 g LAPSHIN Timofei M 0+1 0+0 0+1 7:15.1 1 16:23.7 15 +40.5
15 — 1 r FROLINA Anna F 1+3 0+2 1+5 9:14.5 22 25:38.2 20 +1:36.8 80
15 — 2 g LAPSHIN Timofei M 0+2 0+1 0+3 10:54.3 8 36:32.5 16 +2:12.6
17 24 LAT — LATVIA 1+14 36:44.0 +2:24.1 24 150
24 — 1 r BENDIKA Baiba F 0+1 0+3 0+4 8:57.3 21 8:57.3 21 +39.6 75
24 — 2 g RASTORGUJEVS Andrejs M 0+0 0+1 0+1 7:19.4 5 16:16.7 13 +33.5
24 — 1 r BENDIKA Baiba F 1+3 0+2 1+5 9:19.0 23 25:35.7 19 +1:34.3 75
24 — 2 g RASTORGUJEVS Andrejs M 0+1 0+3 0+4 11:08.3 13 36:44.0 17 +2:24.1
18 14 POL — POLAND 0+11 36:52.2 +2:32.3 23 140
14 — 1 r ZUK Kamila F 0+2 0+0 0+2 8:48.1 17 8:48.1 17 +30.4 70
14 — 2 g NEDZA-KUBINIEC Andrzej M 0+3 0+3 0+6 8:06.1 25 16:54.2 22 +1:11.0
14 — 1 r ZUK Kamila F 0+0 0+1 0+1 8:39.7 13 25:33.9 18 +1:32.5 70
14 — 2 g NEDZA-KUBINIEC Andrzej M 0+1 0+1 0+2 11:18.3 17 36:52.2 18 +2:32.3
19 23 SLO — SLOVENIA 0+6 36:59.0 +2:39.1 22 130
23 — 1 r VINDISAR Nika F 0+2 0+0 0+2 8:47.3 15 8:47.3 15 +29.6 65
23 — 2 g CISAR Alex M 0+0 0+0 0+0 7:33.4 13 16:20.7 14 +37.5
23 — 1 r VINDISAR Nika F 0+2 0+2 0+4 9:19.4 24 25:40.1 21 +1:38.7 65
23 — 2 g CISAR Alex M 0+0 0+0 0+0 11:18.9 18 36:59.0 19 +2:39.1
20 27 BEL — BELGIUM 1+5 37:04.4 +2:44.5 21 120
27 — 1 r LIE Lotte F 0+0 0+0 0+0 8:55.9 20 8:55.9 20 +38.2 60
27 — 2 g CLAUDE Florent M 0+1 0+0 0+1 7:40.1 16 16:36.0 18 +52.8
27 — 1 r LIE Lotte F 0+0 0+0 0+0 8:51.7 18 25:27.7 16 +1:26.3 60
27 — 2 g CLAUDE Florent M 1+3 0+1 1+4 11:36.7 21 37:04.4 20 +2:44.5
21 22 CHN — CHINA 1+9 37:06.8 +2:46.9 20 110
22 — 1 r TANG Jialin F 0+0 0+1 0+1 8:44.3 13 8:44.3 13 +26.6 55
22 — 2 g CHENG Fangming M 0+1 0+2 0+3 7:43.8 17 16:28.1 16 +44.9
22 — 1 r TANG Jialin F 0+0 0+2 0+2 9:05.2 20 25:33.3 17 +1:31.9 55
22 — 2 g CHENG Fangming M 0+0 1+3 1+3 11:33.5 20 37:06.8 21 +2:46.9
22 17 KAZ — KAZAKHSTAN 0+11 37:31.4 +3:11.5 19 100
17 — 1 r VISHNEVSKAYA Galina F 0+2 0+1 0+3 8:54.6 19 8:54.6 19 +36.9 50
17 — 2 g KIREYEV Vladislav M 0+0 0+2 0+2 7:49.7 20 16:44.3 20 +1:01.1
17 — 1 r VISHNEVSKAYA Galina F 0+1 0+0 0+1 8:39.5 12 25:23.8 15 +1:22.4 50
17 — 2 g KIREYEV Vladislav M 0+3 0+2 0+5 12:07.6 22 37:31.4 22 +3:11.5
23 26 FIN — FINLAND 4+14 LAP 18 90
26 — 1 r EDER Mari F 0+1 0+0 0+1 8:30.2 7 8:30.2 7 +12.5 45
26 — 2 g SEPPALA Tero M 0+1 2+3 2+4 8:15.8 26 16:46.0 21 +1:02.8
26 — 3 y EDER Mari F 0+2 1+3 1+5 9:08.1 21 25:54.1 23 +1:52.7 45
26 — 4 b SEPPALA Tero M 1+3 0+1 1+4 LAP 23
24 21 LTU — LITHUANIA 2+15 LAP 17 80
21 — 1 r KOCERGINA Natalja F 0+1 0+2 0+3 9:08.7 23 9:08.7 23 +51.0 40
21 — 2 g DOMBROVSKI Karol M 0+2 0+1 0+3 7:46.3 19 16:55.0 23 +1:11.8
21 — 3 y KOCERGINA Natalja F 0+1 0+2 0+3 9:04.0 19 25:59.0 24 +1:57.6 40
21 — 4 b DOMBROVSKI Karol M 1+3 1+3 2+6 LAP 24
25 20 BUL — BULGARIA 0+11 LAP 16 70
20 — 1 r ZDRAVKOVA Maria F 0+3 0+0 0+3 9:30.5 25 9:30.5 25 +1:12.8 35
20 — 2 g SINAPOV Anton M 0+2 0+1 0+3 7:56.4 24 17:26.9 25 +1:43.7
20 — 3 y ZDRAVKOVA Maria F 0+1 0+1 0+2 9:25.8 25 26:52.7 25 +2:51.3 35
20 — 4 b SINAPOV Anton M 0+3 LAP 25
26 19 SVK — SLOVAKIA 0+6 LAP 15 60
19 — 1 r MACHYNIAKOVA Veronika F 0+1 0+1 0+2 9:54.7 26 9:54.7 26 +1:37.0 30
19 — 2 g HASILLA Tomas M 0+2 0+0 0+2 7:55.2 23 17:49.9 26 +2:06.7
19 — 3 y MACHYNIAKOVA Veronika F 0+1 0+1 0+2 LAP 26 30
19 — 4 b HASILLA Tomas M
27 25 ROU — ROMANIA 2+7 LAP 14 50
25 — 1 r MARTON Eniko F 1+3 0+0 1+3 10:04.8 28 10:04.8 28 +1:47.1 25
25 — 2 g COLTEA George Marian M 1+3 0+1 1+4 8:35.6 27 18:40.4 27 +2:57.2
25 — 3 y MARTON Eniko F 0+0 LAP 27 25
25 — 4 b COLTEA George Marian M
28 28 CRO — CROATIA 1+6 LAP 13 40
28 — 1 r BLAZENIC Nika F 0+0 0+2 0+2 9:59.6 27 9:59.6 27 +1:41.9 20
28 — 2 g CRNKOVIC Kresimir M 0+1 1+3 1+4 8:51.6 28 18:51.2 28 +3:08.0
28 — 3 y BLAZENIC Nika F 0+0 LAP 28 20
28 — 4 b CRNKOVIC Kresimir M
29 30 HUN — HUNGARY 1+5 LAP 12 30
30 — 1 r PONYA Sara F 0+0 1+3 1+3 10:34.8 30 10:34.8 30 +2:17.1 15
30 — 2 g PANYIK David M 0+0 0+2 0+2 LAP 29
30 — 3 y PONYA Sara F 15
30 — 4 b PANYIK David M
30 29 GBR — GREAT BRITAIN 3+11 LAP 11 20
29 — 1 r LIGHTFOOT Amanda F 1+3 0+2 1+5 10:09.2 29 10:09.2 29 +1:51.5 10
29 — 2 g FOUNTAIN Vinny M 1+3 1+3 2+6 LAP 30
29 — 3 y LIGHTFOOT Amanda F 10
29 — 4 b FOUNTAIN Vinny M

Понравилась статья? Поделись с друзьями: