Результаты мужской индивидуальной гонки на этапе КМ в Эстерсунде

4 декабря 2019 года

1 20 FOURCADE Martin FRA 0 0 0 1 1 52:11.9 53:11.9 0.0 60 160
2 13 DESTHIEUX Simon FRA 0 1 0 0 1 52:24.6 53:24.6 +12.7 54 154
3 18 FILLON MAILLET Quentin FRA 2 0 0 1 3 52:02.7 55:02.7 +1:50.8 48 148
4 34 JACQUELIN Emilien FRA 0 1 0 1 2 53:29.7 55:29.7 +2:17.8 43
5 6 WEGER Benjamin SUI 1 0 0 0 1 54:40.1 55:40.1 +2:28.2 40 140
6 30 BOE Tarjei NOR 0 0 1 1 2 53:40.7 55:40.7 +2:28.8 38 138
7 60 CLAUDE Fabien FRA 2 0 0 0 2 53:44.3 55:44.3 +2:32.4 36
8 50 ELISEEV Matvey RUS 1 0 0 0 1 55:06.5 56:06.5 +2:54.6 34 134
9 31 LOGINOV Alexander RUS 0 0 0 2 2 54:07.0 56:07.0 +2:55.1 32 132
10 16 BOE Johannes Thingnes NOR 0 1 0 1 2 54:24.5 56:24.5 +3:12.6 31 131
11 51 GARANICHEV Evgeniy RUS 0 1 0 1 2 54:28.3 56:28.3 +3:16.4 30 130
12 5 EDER Simon AUT 1 0 0 1 2 54:42.1 56:42.1 +3:30.2 29 129
13 39 BJOENTEGAARD Erlend NOR 0 0 1 1 2 54:44.3 56:44.3 +3:32.4 28 128
14 102 BABIKOV Anton RUS 0 0 0 0 0 56:49.8 56:49.8 +3:37.9 27
15 40 ANEV Krasimir BUL 0 0 0 0 0 56:59.6 56:59.6 +3:47.7 26 126
16 12 DOLL Benedikt GER 0 0 2 2 4 53:00.2 57:00.2 +3:48.3 25 125
17 10 MORAVEC Ondrej CZE 0 1 0 0 1 56:06.3 57:06.3 +3:54.4 24 124
18 24 LEITNER Felix AUT 1 0 1 1 3 54:11.6 57:11.6 +3:59.7 23 123
19 4 HOFER Lukas ITA 1 3 1 0 5 52:19.5 57:19.5 +4:07.6 22 122
20 8 PIDRUCHNYI Dmytro UKR 2 0 0 1 3 54:26.4 57:26.4 +4:14.5 21 121
21 47 LANDERTINGER Dominik AUT 0 0 0 1 1 56:27.5 57:27.5 +4:15.6 20 120
22 59 CHENG Fangming CHN 0 1 1 0 2 55:35.7 57:35.7 +4:23.8 19 119
23 69 SAMUELSSON Sebastian SWE 2 0 0 0 2 55:41.0 57:41.0 +4:29.1 18 118
24 21 EBERHARD Julian AUT 1 0 1 1 3 54:41.5 57:41.5 +4:29.6 17
25 27 CLAUDE Florent BEL 0 0 1 1 2 55:48.7 57:48.7 +4:36.8 16 116
26 46 SEPPALA Tero FIN 2 0 0 1 3 54:52.8 57:52.8 +4:40.9 15 115
27 110 HORN Philipp GER 1 0 1 1 3 55:01.7 58:01.7 +4:49.8 14 114
28 38 BORMOLINI Thomas ITA 0 1 0 1 2 56:09.7 58:09.7 +4:57.8 13 113
29 14 KRCMAR Michal CZE 0 1 0 3 4 54:22.3 58:22.3 +5:10.4 12 112
30 62 PONSILUOMA Martin SWE 1 0 1 2 4 54:42.4 58:42.4 +5:30.5 11 111
31 23 CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad NOR 0 0 0 1 1 57:43.5 58:43.5 +5:31.6 10
32 90 STVRTECKY Jakub CZE 0 2 0 1 3 55:44.3 58:44.3 +5:32.4 9 109
33 17 GOW Scott CAN 2 1 0 0 3 55:47.0 58:47.0 +5:35.1 8 108
34 15 RASTORGUJEVS Andrejs LAT 1 0 3 1 5 53:47.9 58:47.9 +5:36.0 7 107
35 75 SMOLSKI Anton BLR 1 0 0 1 2 56:52.6 58:52.6 +5:40.7 6 106
36 109 DALE Johannes NOR 0 0 2 1 3 55:57.1 58:57.1 +5:45.2 5
37 58 BIRKELAND Lars Helge NOR 0 1 1 1 3 56:05.6 59:05.6 +5:53.7 4
38 42 PRYMA Artem UKR 1 2 0 1 4 55:08.9 59:08.9 +5:57.0 3 103
39 33 MALYSHKO Dmitry RUS 1 1 1 1 4 55:11.0 59:11.0 +5:59.1 2
40 49 SLESINGR Michal CZE 0 1 1 1 3 56:12.8 59:12.8 +6:00.9 1
41 36 KUEHN Johannes GER 0 2 0 3 5 54:14.6 59:14.6 +6:02.7 100
42 41 FAK Jakov SLO 0 1 1 1 3 56:18.7 59:18.7 +6:06.8 99
43 100 VARABEI Maksim BLR 0 2 0 1 3 56:22.1 59:22.1 +6:10.2 98
44 43 OTCENAS Martin SVK 1 1 0 1 3 56:29.6 59:29.6 +6:17.7 97
45 35 YALIOTNAU Raman BLR 1 0 1 3 5 54:45.8 59:45.8 +6:33.9 96
46 64 LANGER Thierry BEL 0 0 1 1 2 57:47.8 59:47.8 +6:35.9 95
47 45 GUZIK Grzegorz POL 2 1 0 0 3 56:49.6 59:49.6 +6:37.7 94
48 9 BOCHARNIKOV Sergey BLR 0 1 0 2 3 56:54.1 59:54.1 +6:42.2
48 22 WINDISCH Dominik ITA 1 1 2 1 5 54:54.1 59:54.1 +6:42.2 93
50 26 LATYPOV Eduard RUS 0 3 1 1 5 54:55.5 59:55.5 +6:43.6
51 7 DOLDER Mario SUI 2 2 0 1 5 54:57.4 59:57.4 +6:45.5 90
52 97 SIMA Michal SVK 1 1 0 0 2 57:59.5 59:59.5 +6:47.6 89
53 2 SCHEMPP Simon GER 1 2 0 2 5 55:02.5 1:00:02.5 +6:50.6
54 78 TKALENKO Ruslan UKR 0 1 0 2 3 57:08.5 1:00:08.5 +6:56.6 87
55 1 FEMLING Peppe SWE 2 0 1 2 5 55:11.7 1:00:11.7 +6:59.8 86
56 107 DOMBROVSKI Karol LTU 0 1 0 1 2 58:18.1 1:00:18.1 +7:06.2 85
57 67 GERDZHIKOV Dimitar BUL 0 2 0 0 2 58:21.7 1:00:21.7 +7:09.8 84
58 44 FINELLO Jeremy SUI 0 1 0 3 4 56:30.8 1:00:30.8 +7:18.9 83
59 57 ZAHKNA Rene EST 0 0 0 2 2 58:32.6 1:00:32.6 +7:20.7 82
60 77 TRSAN Rok SLO 0 2 0 0 2 58:36.4 1:00:36.4 +7:24.5 81
61 108 BUTA George ROU 0 1 1 0 2 58:38.5 1:00:38.5 +7:26.6 80
62 61 SZCZUREK Lukasz POL 0 2 0 2 4 56:46.1 1:00:46.1 +7:34.2 79
63 37 DOHERTY Sean USA 0 1 0 2 3 57:53.6 1:00:53.6 +7:41.7 78
64 19 YEREMIN Roman KAZ 1 1 2 1 5 55:55.2 1:00:55.2 +7:43.3 77
65 3 BAUER Klemen SLO 2 1 1 2 6 54:56.2 1:00:56.2 +7:44.3 76
66 25 ERMITS Kalev EST 1 0 1 4 6 55:07.2 1:01:07.2 +7:55.3 75
67 54 RASTIC Damir SRB 0 1 2 1 4 57:12.5 1:01:12.5 +8:00.6 74
68 11 ILIEV Vladimir BUL 2 2 2 1 7 54:17.8 1:01:17.8 +8:05.9 73
69 111 STENERSEN Torstein SWE 1 1 0 1 3 58:18.3 1:01:18.3 +8:06.4
70 87 TACHIZAKI Mikito JPN 1 1 0 1 3 58:23.5 1:01:23.5 +8:11.6 71
71 55 HIIDENSALO Olli FIN 0 3 0 2 5 56:38.3 1:01:38.3 +8:26.4 70
72 80 LESSER Erik GER 3 0 1 0 4 58:00.1 1:02:00.1 +8:48.2
73 29 NORDGREN Leif USA 1 3 0 1 5 57:04.7 1:02:04.7 +8:52.8 68
74 72 TYSHCHENKO Artem UKR 1 0 1 0 2 1:00:06.4 1:02:06.4 +8:54.5
75 52 NELIN Jesper SWE 0 2 1 4 7 55:07.2 1:02:07.2 +8:55.3
76 84 VACLAVIK Adam CZE 0 3 1 1 5 57:22.0 1:02:22.0 +9:10.1
77 92 NEDZA-KUBINIEC Andrzej POL 1 1 0 2 4 58:24.6 1:02:24.6 +9:12.7 64
78 32 GUIGONNAT Antonin FRA 2 3 0 2 7 55:34.1 1:02:34.1 +9:22.2
79 63 CAPPELLARI Daniele ITA 1 0 0 1 2 1:00:34.4 1:02:34.4 +9:22.5
80 66 BARTKO Simon SVK 1 3 0 1 5 57:44.4 1:02:44.4 +9:32.5 61
81 68 HOWE Alex USA 2 1 2 0 5 57:45.6 1:02:45.6 +9:33.7 59
82 71 STROLIA Vytautas LTU 0 3 1 2 6 56:48.6 1:02:48.6 +9:36.7 57
83 48 GOW Christian CAN 1 1 1 2 5 57:48.7 1:02:48.7 +9:36.8 55
84 91 DUDCHENKO Anton UKR 0 1 1 3 5 57:50.7 1:02:50.7 +9:38.8
85 70 CRNKOVIC Kresimir CRO 1 1 0 4 6 56:56.5 1:02:56.5 +9:44.6 51
86 65 LEMMERER Harald AUT 0 1 1 3 5 58:16.6 1:03:16.6 +10:04.7
87 73 PORSHNEV Nikita RUS 2 3 0 2 7 56:18.7 1:03:18.7 +10:06.8
88 76 HASILLA Tomas SVK 1 1 1 2 5 58:51.1 1:03:51.1 +10:39.2
89 81 WIESTNER Serafin SUI 1 0 1 4 6 57:52.2 1:03:52.2 +10:40.3
90 99 RANTA Jaakko FIN 0 2 1 1 4 1:00:12.8 1:04:12.8 +11:00.9 41
91 85 PUCHIANU Cornel ROU 1 3 0 3 7 57:24.9 1:04:24.9 +11:13.0 39
92 95 CISAR Alex SLO 1 0 1 1 3 1:01:53.3 1:04:53.3 +11:41.4
93 83 OZAKI Kosuke JPN 0 2 0 3 5 59:53.8 1:04:53.8 +11:41.9 35
94 88 SINAPOV Anton BUL 2 2 1 2 7 57:54.7 1:04:54.7 +11:42.8
95 82 KAUKENAS Tomas LTU 1 3 1 2 7 58:04.8 1:05:04.8 +11:52.9 31
96 89 COOPER Travis USA 3 1 1 0 5 1:01:28.1 1:06:28.1 +13:16.2
97 105 BURKHALTER Joscha SUI 2 3 2 2 9 58:01.4 1:07:01.4 +13:49.5
98 104 MILLAR Aidan CAN 2 2 1 2 7 1:00:10.6 1:07:10.6 +13:58.7 25
99 98 YAN Xingyuan CHN 2 2 2 1 7 1:00:25.9 1:07:25.9 +14:14.0 23
100 56 PATRIJUKS Aleksandrs LAT 0 2 3 2 7 1:00:57.2 1:07:57.2 +14:45.3 21
101 94 VITENKO Vladislav KAZ 2 1 3 2 8 1:00:25.5 1:08:25.5 +15:13.6 19
102 101 RAENKEL Raido EST 4 3 2 4 13 56:44.4 1:09:44.4 +16:32.5 17
103 96 KODAMA Shohei JPN 2 2 3 2 9 1:00:56.8 1:09:56.8 +16:44.9 15
104 74 CHOI Dujin KOR 2 0 2 3 7 1:03:32.9 1:10:32.9 +17:21.0 13
105 79 ANGELIS Apostolos GRE 1 2 2 5 10 1:01:46.2 1:11:46.2 +18:34.3 11
Did not finish
28 PEIFFER Arnd GER 0 0
53 BURNOTTE Jules CAN 0 0 2 1 3
86 BRAUN Maxim KAZ 0 1 1
93 SLOTINS Roberts LAT
106 LAPSHIN Timofei KOR 3 2 2
Did not start
103 EBERHARD Tobias AUT

Понравилась статья? Поделись с друзьями: