Результаты мужской эстафеты на этапе КМ в Оберхофе

7 января 2018 года

1 4 SWE — SWEDEN 1+9 1:19:44.1 0.0 60 420

4 — 1 r PONSILUOMA Martin 0+1 0+1 0+2 19:56.4 6 19:56.4 6 +40.1

4 — 2 g NELIN Jesper 0+2 0+0 0+2 20:38.6 2 40:35.0 3 +20.8

4 — 3 y SAMUELSSON Sebastian 0+1 1+3 1+4 19:55.2 3 1:00:30.2 2 +1:03.5

4 — 4 b LINDSTROEM Fredrik 0+0 0+1 0+1 19:13.9 1 1:19:44.1 1 0.0

2 5 ITA — ITALY 2+11 1:20:54.9 +1:10.8 54 390

5 — 1 r BORMOLINI Thomas 0+1 1+3 1+4 20:06.7 8 20:06.7 8 +50.4

5 — 2 g HOFER Lukas 0+3 0+1 0+4 20:22.5 1 40:29.2 2 +15.0

5 — 3 y WINDISCH Dominik 0+0 0+0 0+0 18:57.5 1 59:26.7 1 0.0

5 — 4 b CHENAL Thierry 0+0 1+3 1+3 21:28.2 7 1:20:54.9 2 +1:10.8

3 1 NOR — NORWAY 3+14 1:21:48.7 +2:04.6 48 360

1 — 1 r CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad 0+0 0+1 0+1 19:40.1 3 19:40.1 3 +23.8

1 — 2 g L'ABEE-LUND Henrik 2+3 0+2 2+5 21:01.4 4 40:41.5 4 +27.3

1 — 3 y BIRKELAND Lars Helge 1+3 0+1 1+4 20:26.3 7 1:01:07.8 3 +1:41.1

1 — 4 b BOE Tarjei 0+2 0+2 0+4 20:40.9 5 1:21:48.7 3 +2:04.6

4 8 RUS — RUSSIA 3+16 1:22:16.2 +2:32.1 43 330

8 — 1 r VOLKOV Alexey 0+1 0+0 0+1 19:16.9 2 19:16.9 2 +0.6

8 — 2 g LOGINOV Alexander 1+3 2+3 3+6 22:33.5 14 41:50.4 6 +1:36.2

8 — 3 y BABIKOV Anton 0+1 0+2 0+3 20:03.0 4 1:01:53.4 5 +2:26.7

8 — 4 b SHIPULIN Anton 0+3 0+3 0+6 20:22.8 4 1:22:16.2 4 +2:32.1

5 3 FRA — FRANCE 6+17 1:22:25.4 +2:41.3 40 310

3 — 1 r JACQUELIN Emilien 0+0 1+3 1+3 20:03.9 7 20:03.9 7 +47.6

3 — 2 g DESTHIEUX Simon 4+3 1+3 5+6 22:13.3 9 42:17.2 7 +2:03.0

3 — 3 y FILLON MAILLET Quentin 0+3 0+2 0+5 20:27.7 9 1:02:44.9 7 +3:18.2

3 — 4 b GUIGONNAT Antonin 0+0 0+3 0+3 19:40.5 =2 1:22:25.4 5 +2:41.3

6 2 GER — GERMANY 10+13 1:23:24.1 +3:40.0 38 290

2 — 1 r REES Roman 0+1 1+3 1+4 20:08.7 10 20:08.7 10 +52.4

2 — 2 g KUEHN Johannes 4+3 5+3 9+6 24:27.5 20 44:36.2 19 +4:22.0

2 — 3 y DOLL Benedikt 0+0 0+1 0+1 19:07.4 2 1:03:43.6 9 +4:16.9

2 — 4 b PEIFFER Arnd 0+0 0+2 0+2 19:40.5 =2 1:23:24.1 6 +3:40.0

7 7 SUI — SWITZERLAND 5+21 1:23:57.9 +4:13.8 36 270

7 — 1 r WIESTNER SeraĬn 0+2 0+3 0+5 19:41.6 5 19:41.6 5 +25.3

7 — 2 g WEGER Benjamin 2+3 0+3 2+6 21:44.5 7 41:26.1 5 +1:11.9

7 — 3 y FINELLO Jeremy 0+2 0+2 0+4 20:27.6 8 1:01:53.7 6 +2:27.0

7 — 4 b DOLDER Mario 2+3 1+3 3+6 22:04.2 11 1:23:57.9 7 +4:13.8

8 10 BUL — BULGARIA 5+15 1:25:47.2 +6:03.1 34 250

10 — 1 r KLETCHEROV Michail 0+0 1+3 1+3 21:29.9 18 21:29.9 18 +2:13.6

10 — 2 g SINAPOV Anton 0+3 1+3 1+6 22:31.6 12 44:01.5 13 +3:47.3

10 — 3 y GERDZHIKOV Dimitar 0+0 0+2 0+2 20:07.5 5 1:04:09.0 10 +4:42.3

10 — 4 b ILIEV Vladimir 0+1 3+3 3+4 21:38.2 9 1:25:47.2 8 +6:03.1

9 18 AUT — AUSTRIA 5+12 1:25:54.3 +6:10.2 32 230

18 — 1 r LANDERTINGER Dominik 0+2 0+0 0+2 19:40.9 4 19:40.9 4 +24.6

18 — 2 g EBERHARD Tobias 4+3 1+3 5+6 24:54.9 21 44:35.8 18 +4:21.6

18 — 3 y MESOTITSCH Daniel 0+2 0+0 0+2 20:16.3 6 1:04:52.1 13 +5:25.4

18 — 4 b KOMATZ David 0+1 0+1 0+2 21:02.2 6 1:25:54.3 9 +6:10.2

10 14 CAN — CANADA 6+20 1:26:07.2 +6:23.1 31 220

14 — 1 r GOW Christian 1+3 0+1 1+4 20:09.2 11 20:09.2 11 +52.9

14 — 2 g GOW Scott 2+3 1+3 3+6 22:15.8 11 42:25.0 8 +2:10.8

14 — 3 y GREEN Brendan 0+2 0+3 0+5 20:49.7 11 1:03:14.7 8 +3:48.0

14 — 4 b CAMPBELL Carsen 0+2 2+3 2+5 22:52.5 12 1:26:07.2 10 +6:23.1

11 6 UKR — UKRAINE 9+19 1:26:23.1 +6:39.0 30 210

6 — 1 r TYSHCHENKO Artem 0+2 0+1 0+3 20:11.0 12 20:11.0 12 +54.7

6 — 2 g PRYMA Artem 4+3 0+3 4+6 22:56.6 16 43:07.6 9 +2:53.4

6 — 3 y SIEMAKOV Volodymyr 2+3 0+3 2+6 21:44.1 14 1:04:51.7 12 +5:25.0

6 — 4 b PIDRUCHNYI Dmytro 3+3 0+1 3+4 21:31.4 8 1:26:23.1 11 +6:39.0

12 13 SLO — SLOVENIA 2+19 1:26:29.5 +6:45.4 29 200

13 — 1 r DOVZAN Miha 1+3 1+3 2+6 21:58.2 19 21:58.2 19 +2:41.9

13 — 2 g BAUER Klemen 0+3 0+3 0+6 21:42.6 6 43:40.8 11 +3:26.6

13 — 3 y DRINOVEC Mitja 0+2 0+2 0+4 20:50.4 12 1:04:31.2 11 +5:04.5

13 — 4 b OBLAK Lenart 0+3 0+0 0+3 21:58.3 10 1:26:29.5 12 +6:45.4

13 15 BEL — BELGIUM 4+13 1:27:40.4 +7:56.3 28 190

15 — 1 r ROESCH Michael 0+1 0+0 0+1 19:16.3 1 19:16.3 1 0.0

15 — 2 g CLAUDE Florent 0+1 0+1 0+2 20:57.9 3 40:14.2 1 0.0

15 — 3 y LANGER Thierry 1+3 0+1 1+4 21:35.2 13 1:01:49.4 4 +2:22.7

15 — 4 b LAHAYE-GOFFART Tom 0+3 3+3 3+6 25:51.0 13 1:27:40.4 13 +7:56.3

14 17 CZE — CZECH REPUBLIC 6+15 LAP 27 180

17 — 1 r KRUPCIK Tomas 1+3 3+3 4+6 22:25.0 22 22:25.0 22 +3:08.7

17 — 2 g HOSEK Ondrej 0+1 1+3 1+4 22:15.3 10 44:40.3 20 +4:26.1

17 — 3 y MORAVEC Ondrej 0+1 0+1 0+2 20:44.1 10 1:05:24.4 14 +5:57.7

17 — 4 b KRCMAR Michal 1+3 LAP 14

15 24 KAZ — KAZAKHSTAN 6+14 LAP 26 170

24 — 1 r BRAUN Maxim 0+3 0+1 0+4 21:11.0 17 21:11.0 17 +1:54.7

24 — 2 g PODKORYTOV Vassiliy 1+3 2+3 3+6 22:56.5 15 44:07.5 15 +3:53.3

24 — 3 y VITENKO Vladislav 0+1 3+3 3+4 LAP 15

24 — 4 b KHAMITGATIN Timur

16 12 EST — ESTONIA 4+14 LAP 25 160

12 — 1 r ZAHKNA Rene 0+1 0+3 0+4 20:19.4 13 20:19.4 13 +1:03.1

12 — 2 g LESSING Roland 0+2 0+2 0+4 23:23.3 19 43:42.7 12 +3:28.5

12 — 3 y ERMITS Kalev 1+3 3+3 4+6 LAP 16

12 — 4 b KOIV Kauri

17 20 JPN — JAPAN 8+15 LAP 24 150

20 — 1 r TACHIZAKI Mikito 0+2 0+2 0+4 20:07.2 9 20:07.2 9 +50.9

20 — 2 g KOBONOKI Tsukasa 4+3 2+3 6+6 24:55.1 22 45:02.3 21 +4:48.1

20 — 3 y OZAKI Kosuke 2+3 0+2 2+5 LAP 17

20 — 4 b INOMATA Kazuya

18 9 LAT — LATVIA 4+17 LAP 23 140

9 — 1 r PATRIJUKS Aleksandrs 1+3 0+3 1+6 22:36.2 23 22:36.2 23 +3:19.9

9 — 2 g MUIZNIEKS Oskars 0+2 2+3 2+5 21:42.4 5 44:18.6 17 +4:04.4

9 — 3 y SLOTINS Roberts 1+3 0+3 1+6 LAP 18

9 — 4 b LUSA Daumants

19 23 SVK — SLOVAKIA 9+17 LAP 22 130

23 — 1 r SIMA Michal 0+3 0+2 0+5 21:00.7 16 21:00.7 16 +1:44.4

23 — 2 g HASILLA Tomas 3+3 1+3 4+6 23:04.1 17 44:04.8 14 +3:50.6

23 — 3 y BARTKO Simon 4+3 1+3 5+6 LAP 19

23 — 4 b KUBALIAK Michal

20 19 KOR — KOREA 10+17 LAP 21 120

19 — 1 r KIM Jongmin 0+2 2+3 2+5 22:20.1 20 22:20.1 20 +3:03.8

19 — 2 g LAPSHIN Timofei 3+3 1+3 4+6 21:57.2 8 44:17.3 16 +4:03.1

19 — 3 y KIM Yonggyu 3+3 1+3 4+6 LAP 20

19 — 4 b HEO Seonhoe

21 21 LTU — LITHUANIA 6+14 LAP 20 110

21 — 1 r DOMBROVSKI Karol 0+1 0+3 0+4 20:57.4 15 20:57.4 15 +1:41.1

21 — 2 g STROLIA Vytautas 0+1 2+3 2+4 22:33.0 13 43:30.4 10 +3:16.2

21 — 3 y BANYS Linas 1+3 3+3 4+6 LAP 21

21 — 4 b KAUKENAS Tomas

22 11 FIN — FINLAND 13+15 LAP 19 100

11 — 1 r GRONMAN Tuomas 4+3 0+3 4+6 22:23.7 21 22:23.7 21 +3:07.4

11 — 2 g SEPPAELAE Tero 2+3 4+3 6+6 23:05.4 18 45:29.1 22 +5:14.9

11 — 3 y HIIDENSALO Olli 3+3 LAP 22

11 — 4 b TOIVANEN Ahti

23 22 POL — POLAND 6+8 LAP 18 90

22 — 1 r SZCZUREK Lukasz 0+0 0+2 0+2 20:19.7 14 20:19.7 14 +1:03.4

22 — 2 g GUZIK Grzegorz 2+3 4+3 6+6 LAP 23

22 — 3 y JANIK Mateusz

22 — 4 b JAKIELA Tomasz

24 25 BLR — BELARUS 12+12 LAP 17 80

25 — 1 r CHEPELIN Vladimir 1+3 4+3 5+6 22:55.2 24 22:55.2 24 +3:38.9

25 — 2 g BOCHARNIKOV Sergey 3+3 4+3 7+6 LAP 24

25 — 3 y VARABEI Maksim

25 — 4 b YALIOTNAU Raman

Понравилась статья? Поделись с друзьями: