Результаты мужской эстафеты на этапе КМ в Эстерсунде

7 декабря 2019 года

1 1 NOR — NORWAY 0+9 1:10:30.4 0.0 60 420
1 — 1 r DALE Johannes 0+0 0+2 0+2 17:04.7 5 17:04.7 5 +14.1
1 — 2 g BJOENTEGAARD Erlend 0+2 0+1 0+3 17:56.0 3 35:00.7 2 +10.6
1 — 3 y BOE Tarjei 0+1 0+1 0+2 17:50.1 2 52:50.8 1 0.0
1 — 4 b BOE Johannes Thingnes 0+1 0+1 0+2 17:39.6 1 1:10:30.4 1 0.0
2 4 FRA — FRANCE 1+7 1:11:02.7 +32.3 54 390
4 — 1 r JACQUELIN Emilien 0+0 0+1 0+1 16:57.7 3 16:57.7 3 +7.1
4 — 2 g FILLON MAILLET Quentin 1+3 0+0 1+3 18:12.1 4 35:09.8 3 +19.7
4 — 3 y DESTHIEUX Simon 0+1 0+2 0+3 17:52.3 3 53:02.1 2 +11.3
4 — 4 b FOURCADE Martin 0+0 0+0 0+0 18:00.6 2 1:11:02.7 2 +32.3
3 8 ITA — ITALY 0+8 1:11:57.5 +1:27.1 48 360
8 — 1 r HOFER Lukas 0+1 0+1 0+2 16:56.5 2 16:56.5 2 +5.9
8 — 2 g BORMOLINI Thomas 0+1 0+2 0+3 18:13.6 5 35:10.1 4 +20.0
8 — 3 y CAPPELLARI Daniele 0+1 0+0 0+1 18:42.4 7 53:52.5 3 +1:01.7
8 — 4 b WINDISCH Dominik 0+1 0+1 0+2 18:05.0 =3 1:11:57.5 3 +1:27.1
4 2 RUS — RUSSIA 1+10 1:12:11.8 +1:41.4 43 330
2 — 1 r ELISEEV Matvey 0+2 0+1 0+3 17:25.5 8 17:25.5 8 +34.9
2 — 2 g MALYSHKO Dmitry 1+3 0+1 1+4 18:47.3 9 36:12.8 8 +1:22.7
2 — 3 y LATYPOV Eduard 0+1 0+0 0+1 17:47.3 1 54:00.1 5 +1:09.3
2 — 4 b LOGINOV Alexander 0+1 0+1 0+2 18:11.7 6 1:12:11.8 4 +1:41.4
5 6 SWE — SWEDEN 2+12 1:12:31.1 +2:00.7 40 310
6 — 1 r STENERSEN Torstein 0+1 0+0 0+1 17:11.6 7 17:11.6 7 +21.0
6 — 2 g NELIN Jesper 0+2 0+0 0+2 17:38.5 1 34:50.1 1 0.0
6 — 3 y PONSILUOMA Martin 1+3 0+3 1+6 19:08.7 16 53:58.8 4 +1:08.0
6 — 4 b SAMUELSSON Sebastian 1+3 0+0 1+3 18:32.3 8 1:12:31.1 5 +2:00.7
6 10 UKR — UKRAINE 0+9 1:13:03.1 +2:32.7 38 290
10 — 1 r TYSHCHENKO Artem 0+0 0+0 0+0 17:26.6 10 17:26.6 10 +36.0
10 — 2 g PRYMA Artem 0+3 0+1 0+4 18:28.5 7 35:55.1 6 +1:05.0
10 — 3 y TKALENKO Ruslan 0+1 0+3 0+4 19:02.6 15 54:57.7 7 +2:06.9
10 — 4 b PIDRUCHNYI Dmytro 0+0 0+1 0+1 18:05.4 5 1:13:03.1 6 +2:32.7
7 14 SLO — SLOVENIA 0+11 1:13:17.5 +2:47.1 36 270
14 — 1 r DOVZAN Miha 0+2 0+2 0+4 18:02.2 19 18:02.2 19 +1:11.6
14 — 2 g FAK Jakov 0+1 0+1 0+2 17:52.9 2 35:55.1 5 +1:05.0
14 — 3 y BAUER Klemen 0+0 0+3 0+3 18:20.2 4 54:15.3 6 +1:24.5
14 — 4 b TRSAN Rok 0+0 0+2 0+2 19:02.2 13 1:13:17.5 7 +2:47.1
8 3 GER — GERMANY 4+13 1:13:53.5 +3:23.1 34 250
3 — 1 r LESSER Erik 0+0 0+0 0+0 16:50.6 1 16:50.6 1 0.0
3 — 2 g HORN Philipp 2+3 1+3 3+6 19:54.5 21 36:45.1 12 +1:55.0
3 — 3 y PEIFFER Arnd 0+0 1+3 1+3 18:34.8 6 55:19.9 10 +2:29.1
3 — 4 b DOLL Benedikt 0+2 0+2 0+4 18:33.6 9 1:13:53.5 8 +3:23.1
9 15 BUL — BULGARIA 0+10 1:14:09.4 +3:39.0 32 230
15 — 1 r ANEV Krasimir 0+0 0+1 0+1 17:56.2 18 17:56.2 18 +1:05.6
15 — 2 g SINAPOV Anton 0+2 0+2 0+4 18:50.6 10 36:46.8 14 +1:56.7
15 — 3 y GERDZHIKOV Dimitar 0+2 0+0 0+2 18:52.4 11 55:39.2 12 +2:48.4
15 — 4 b ILIEV Vladimir 0+0 0+3 0+3 18:30.2 7 1:14:09.4 9 +3:39.0
10 9 SUI — SWITZERLAND 2+14 1:14:15.4 +3:45.0 31 220
9 — 1 r FINELLO Jeremy 0+3 0+1 0+4 17:45.0 15 17:45.0 15 +54.4
9 — 2 g WEGER Benjamin 0+0 1+3 1+3 18:55.3 11 36:40.3 10 +1:50.2
9 — 3 y DOLDER Mario 0+1 0+2 0+3 18:22.6 5 55:02.9 8 +2:12.1
9 — 4 b WIESTNER Serafin 1+3 0+1 1+4 19:12.5 14 1:14:15.4 10 +3:45.0
11 16 CAN — CANADA 2+11 1:14:21.9 +3:51.5 30 210
16 — 1 r BURNOTTE Jules 0+1 0+0 0+1 17:05.3 6 17:05.3 6 +14.7
16 — 2 g GOW Scott 0+1 1+3 1+4 19:36.2 20 36:41.5 11 +1:51.4
16 — 3 y MILLAR Aidan 1+3 0+3 1+6 19:35.4 21 56:16.9 18 +3:26.1
16 — 4 b GOW Christian 0+0 0+0 0+0 18:05.0 =3 1:14:21.9 11 +3:51.5
12 5 AUT — AUSTRIA 1+14 1:14:52.6 +4:22.2 29 200
5 — 1 r LEITNER Felix 0+0 0+0 0+0 16:58.1 4 16:58.1 4 +7.5
5 — 2 g EDER Simon 0+3 1+3 1+6 20:15.1 23 37:13.2 18 +2:23.1
5 — 3 y EBERHARD Julian 0+3 0+2 0+5 18:49.6 9 56:02.8 15 +3:12.0
5 — 4 b LANDERTINGER Dominik 0+0 0+3 0+3 18:49.8 11 1:14:52.6 12 +4:22.2
13 7 CZE — CZECH REPUBLIC 1+14 1:14:53.4 +4:23.0 28 190
7 — 1 r SLESINGR Michal 0+1 0+1 0+2 17:29.5 12 17:29.5 12 +38.9
7 — 2 g MORAVEC Ondrej 0+0 0+3 0+3 19:10.5 15 36:40.0 9 +1:49.9
7 — 3 y STVRTECKY Jakub 0+2 0+2 0+4 18:45.1 8 55:25.1 11 +2:34.3
7 — 4 b KRCMAR Michal 1+3 0+2 1+5 19:28.3 15 1:14:53.4 13 +4:23.0
14 11 BLR — BELARUS 3+12 1:15:02.6 +4:32.2 27 180
11 — 1 r SMOLSKI Anton 0+1 0+1 0+2 17:26.2 9 17:26.2 9 +35.6
11 — 2 g YALIOTNAU Raman 0+2 1+3 1+5 19:26.0 17 36:52.2 15 +2:02.1
11 — 3 y VARABEI Maksim 0+0 2+3 2+3 19:24.2 19 56:16.4 17 +3:25.6
11 — 4 b BOCHARNIKOV Sergey 0+0 0+2 0+2 18:46.2 10 1:15:02.6 14 +4:32.2
15 18 USA — USA 0+13 1:15:17.1 +4:46.7 26 170
18 — 1 r DOHERTY Sean 0+2 0+0 0+2 17:44.0 =13 17:44.0 =13 +53.4
18 — 2 g NORDGREN Leif 0+2 0+2 0+4 18:19.0 6 36:03.0 7 +1:12.9
18 — 3 y HOWE Alex 0+3 0+1 0+4 19:14.3 17 55:17.3 9 +2:26.5
18 — 4 b COOPER Travis 0+2 0+1 0+3 19:59.8 19 1:15:17.1 15 +4:46.7
16 17 POL — POLAND 2+11 1:15:36.5 +5:06.1 25 160
17 — 1 r SZCZUREK Lukasz 0+1 0+0 0+1 17:45.2 16 17:45.2 16 +54.6
17 — 2 g GUZIK Grzegorz 0+0 1+3 1+3 19:00.9 13 36:46.1 13 +1:56.0
17 — 3 y NEDZA-KUBINIEC Andrzej 0+1 0+2 0+3 18:53.6 12 55:39.7 13 +2:48.9
17 — 4 b JANIK Mateusz 1+3 0+1 1+4 19:56.8 18 1:15:36.5 16 +5:06.1
17 13 EST — ESTONIA 1+16 1:15:47.0 +5:16.6 24 150
13 — 1 r ZAHKNA Rene 0+0 0+2 0+2 18:02.7 20 18:02.7 20 +1:12.1
13 — 2 g ERMITS Kalev 0+3 0+3 0+6 19:00.5 12 37:03.2 16 +2:13.1
13 — 3 y SIIMER Kristo 0+1 0+1 0+2 18:54.4 13 55:57.6 14 +3:06.8
13 — 4 b RAENKEL Raido 0+3 1+3 1+6 19:49.4 17 1:15:47.0 17 +5:16.6
18 19 FIN — FINLAND 3+15 1:15:51.4 +5:21.0 23 140
19 — 1 r HIIDENSALO Olli 2+3 0+3 2+6 18:57.2 25 18:57.2 25 +2:06.6
19 — 2 g SEPPALA Tero 0+2 0+1 0+3 18:32.0 8 37:29.2 20 +2:39.1
19 — 3 y RANTA Jaakko 1+3 0+1 1+4 19:26.6 20 56:55.8 19 +4:05.0
19 — 4 b HARJULA Tuomas 0+0 0+2 0+2 18:55.6 12 1:15:51.4 18 +5:21.0
19 12 SVK — SLOVAKIA 4+15 1:17:06.9 +6:36.5 22 130
12 — 1 r SIMA Michal 0+0 0+2 0+2 18:08.7 21 18:08.7 21 +1:18.1
12 — 2 g HASILLA Tomas 0+0 1+3 1+3 19:03.9 14 37:12.6 17 +2:22.5
12 — 3 y BARTKO Simon 0+1 0+3 0+4 18:51.4 10 56:04.0 16 +3:13.2
12 — 4 b OTCENAS Martin 2+3 1+3 3+6 21:02.9 21 1:17:06.9 19 +6:36.5
20 23 LTU — LITHUANIA 3+16 1:17:16.4 +6:46.0 21 120
23 — 1 r KAUKENAS Tomas 0+1 2+3 2+4 19:02.9 26 19:02.9 26 +2:12.3
23 — 2 g STROLIA Vytautas 1+3 0+2 1+5 19:14.1 16 38:17.0 22 +3:26.9
23 — 3 y DOMBROVSKI Karol 0+1 0+3 0+4 19:15.3 18 57:32.3 21 +4:41.5
23 — 4 b BANYS Linas 0+1 0+2 0+3 19:44.1 16 1:17:16.4 20 +6:46.0
21 21 ROU — ROMANIA 2+10 1:17:49.7 +7:19.3 20 110
21 — 1 r BUTA George 0+0 0+0 0+0 17:44.0 =13 17:44.0 =13 +53.4
21 — 2 g PUCHIANU Cornel 0+0 2+3 2+3 19:33.2 18 37:17.2 19 +2:27.1
21 — 3 y COLTEA George Marian 0+2 0+3 0+5 20:25.5 23 57:42.7 22 +4:51.9
21 — 4 b SERBAN Denis 0+0 0+2 0+2 20:07.0 20 1:17:49.7 21 +7:19.3
22 26 CHN — CHINA 0+12 LAP 19 100
26 — 1 r CHENG Fangming 0+0 0+2 0+2 17:51.1 17 17:51.1 17 +1:00.5
26 — 2 g WANG Wenqiang 0+3 0+2 0+5 20:23.0 24 38:14.1 21 +3:24.0
26 — 3 y YAN Xingyuan 0+1 0+2 0+3 18:56.3 14 57:10.4 20 +4:19.6
26 — 4 b TANG Jinle 0+2 LAP 22
23 24 KAZ — KAZAKHSTAN 3+15 LAP 18 90
24 — 1 r YEREMIN Roman 2+3 0+2 2+5 18:46.7 24 18:46.7 24 +1:56.1
24 — 2 g VITENKO Vladislav 0+2 1+3 1+5 19:34.5 19 38:21.2 24 +3:31.1
24 — 3 y BRAUN Maxim 0+0 0+2 0+2 19:36.0 22 57:57.2 23 +5:06.4
24 — 4 b KUTS Timur 0+3 LAP 23
24 20 JPN — JAPAN 4+12 LAP 17 80
20 — 1 r TACHIZAKI Mikito 0+3 0+0 0+3 18:21.2 22 18:21.2 22 +1:30.6
20 — 2 g OZAKI Kosuke 0+1 3+3 3+4 20:08.8 22 38:30.0 25 +3:39.9
20 — 3 y KODAMA Shohei 1+3 0+2 1+5 LAP 24
20 — 4 b BAISHO Kazuki
25 22 KOR — KOREA 1+13 LAP 16 70
22 — 1 r LAPSHIN Timofei 0+2 0+1 0+3 17:27.8 11 17:27.8 11 +37.2
22 — 2 g CHOI Dujin 1+3 0+3 1+6 20:50.3 25 38:18.1 23 +3:28.0
22 — 3 y LEE Suyoung 0+1 0+3 0+4 LAP 25
22 — 4 b KIM Yonggyu
26 25 LAT — LATVIA 6+11 LAP 15 60
25 — 1 r RASTORGUJEVS Andrejs 0+1 2+3 2+4 18:32.6 23 18:32.6 23 +1:42.0
25 — 2 g PATRIJUKS Aleksandrs 1+3 3+3 4+6 21:27.5 26 40:00.1 26 +5:10.0
25 — 3 y MISE Edgars 0+1 LAP 26
25 — 4 b SLOTINS Roberts

Понравилась статья? Поделись с друзьями: