Петр Пащенко выигрывает бронзу в спринте на V этапе Кубка IBU в Брезно-Осрбли

15 января 2022 года

1 1 CLAUDE Emilien FRA 1 0 1 24:35.8 0.0 60 160
2 11 PETTERSEN Sindre NOR 0 3 3 24:50.8 +15.0 54 154
3 49 PASHCHENKO Petr RUS 0 1 1 24:53.3 +17.5 48 148
4 26 NASYKO Denys UKR 1 1 2 24:53.5 +17.7 43 143
5 30 TOMSHIN Vasilii RUS 1 1 2 24:59.0 +23.2 40 140
6 24 ZEMLICKA Milan CZE 0 0 0 24:59.5 +23.7 38 138
7 16 IVANOV Dmitrii RUS 0 1 1 25:06.3 +30.5 36 136
8 14 BRAUNHOFER Patrick ITA 1 0 1 25:09.5 +33.7 34 134
9 28 STRELOW Justus GER 0 2 2 25:21.9 +46.1 32 132
10 64 PERVUSHIN Mikhail RUS 1 1 2 25:23.6 +47.8 31
11 15 PAULSEN Vetle NOR 2 2 4 25:31.7 +55.9 30 130
12 4 TKALENKO Ruslan UKR 0 3 3 25:33.5 +57.7 29 129
13 19 BROUTIER Remi FRA 1 1 2 25:39.2 +1:03.4 28 128
14 45 BOCHARNIKOV Sergey BLR 1 1 2 25:42.0 +1:06.2 27 127
15 5 WIESTNER Serafin SUI 2 1 3 25:44.7 +1:08.9 26 126
16 68 TRUSH Vitaliy UKR 1 0 1 25:47.6 +1:11.8 25 125
17 37 DOTSENKO Andriy UKR 1 0 1 25:50.5 +1:14.7 24
18 90 STALDER Gion SUI 0 0 0 25:52.7 +1:16.9 23 123
19 56 PORSHNEV Nikita RUS 2 1 3 25:56.4 +1:20.6 22
20 43 STRUM Matthew CAN 0 1 1 25:59.3 +1:23.5 21 121
21 22 MUKHAMEDZIANOV Ilnaz RUS 3 2 5 26:00.5 +1:24.7 20
22 46 KAZAR Matej SVK 0 0 0 26:06.4 +1:30.6 19 119
23 10 GROSS Marco GER 1 1 2 26:10.5 +1:34.7 18 118
23 58 SCHMUCK Dominic GER 1 1 2 26:10.5 +1:34.7 18 118
25 86 PLETZ Logan CAN 1 0 1 26:11.4 +1:35.6 16 116
26 85 DORFER Matthias GER 1 1 2 26:13.3 +1:37.5 15
27 84 ORLYK Andrii UKR 2 0 2 26:15.3 +1:39.5 14
28 17 CAPPELLARI Daniele ITA 2 1 3 26:19.7 +1:43.9 13 113
29 54 BUTA George ROU 0 0 0 26:23.8 +1:48.0 12 112
30 62 HORNIG Vitezslav CZE 1 3 4 26:24.5 +1:48.7 11 111
31 92 MIKYSKA Tomas CZE 1 1 2 26:29.9 +1:54.1 10 110
32 3 TAMBORNINO Eligius SUI 1 3 4 26:30.5 +1:54.7 9 109
33 31 NEDZA-KUBINIEC Andrzej POL 1 2 3 26:42.1 +2:06.3 8 108
34 87 KROGSAETER Joergen Brendengen NOR 2 3 5 26:43.1 +2:07.3 7 107
35 71 MEUNIER Ambroise FRA 2 0 2 26:47.0 +2:11.2 6 106
36 23 KIERS Trevor CAN 3 2 5 26:50.5 +2:14.7 5 105
37 27 MAGAZEEV Pavel MDA 4 2 6 26:51.1 +2:15.3 4 104
38 44 INVENIUS Otto FIN 2 4 6 26:51.4 +2:15.6 3 103
39 18 BAISHO Kazuki JPN 1 1 2 26:53.9 +2:18.1 2 102
40 12 MUSTONEN Joni FIN 2 3 5 26:54.1 +2:18.3 1 101
41 2 POSTL Thomas AUT 1 3 4 26:54.5 +2:18.7 100
42 51 KAISER Simon GER 2 3 5 26:57.3 +2:21.5
43 38 BOURGEOIS REPUBLIQUE Martin FRA 2 2 4 27:03.8 +2:28.0
44 34 FEMSTEINEVIK Martin NOR 1 3 4 27:11.7 +2:35.9
45 9 UHA Juri EST 1 0 1 27:14.0 +2:38.2 96
46 41 BOVISI Sandro SUI 2 2 4 27:14.7 +2:38.9
47 76 HOMBERG Niklas GER 0 3 3 27:15.9 +2:40.1
48 6 CRNKOVIC Kresimir CRO 2 3 5 27:19.8 +2:44.0 93
49 7 STROEMSHEIM Endre NOR 1 3 4 27:21.8 +2:46.0
50 25 TSOUREKAS Nikolaos GRE 1 0 1 27:23.8 +2:48.0 91
51 60 KUUTTINEN Patrik FIN 2 2 4 27:24.4 +2:48.6 90
52 82 MILLAR Aidan CAN 2 1 3 27:26.8 +2:51.0
53 75 PANCERZ Przemyslaw POL 0 2 2 27:30.2 +2:54.4 88
54 32 LOMBARDOT Oscar FRA 2 2 4 27:33.0 +2:57.2
55 53 LARSSON Erik SWE 1 3 4 27:33.6 +2:57.8 86
56 52 JAKIELA Tomasz POL 3 2 5 27:42.6 +3:06.8 85
57 67 TRIXL Sebastian AUT 2 1 3 27:45.0 +3:09.2 84
58 91 SKORUSA Wojciech POL 1 1 2 27:47.3 +3:11.5
59 81 LACY Scott USA 2 0 2 27:50.2 +3:14.4 82
60 33 CHOI Dujin KOR 3 1 4 27:52.1 +3:16.3 81
61 93 HOKKA Juho FIN 1 2 3 27:52.6 +3:16.8
62 39 ZINGERLE David ITA 2 2 4 28:02.1 +3:26.3 79
63 95 RIVAIL Hugo FRA 1 3 4 28:03.7 +3:27.9
64 65 PERV Joosep EST 1 1 2 28:14.1 +3:38.3 77
65 47 KRUPCIK Tomas CZE 1 3 4 28:20.0 +3:44.2
66 50 KIM Yonggyu KOR 1 3 4 28:20.4 +3:44.6 75
67 42 BROWN Luke USA 2 4 6 28:24.8 +3:49.0 74
68 8 SIRIK Sergey KAZ 1 3 4 28:26.2 +3:50.4 73
69 13 FOUNTAIN Vinny GBR 2 3 5 28:27.0 +3:51.2 72
70 66 FRAVI Laurin SUI 2 3 5 28:32.5 +3:56.7
71 35 LEITINGER Nikolaus AUT 2 4 6 28:34.3 +3:58.5 70
72 55 AOLAID Marten EST 2 2 4 28:36.0 +4:00.2 69
73 74 MACKELS Marek BEL 1 2 3 28:37.3 +4:01.5 68
74 79 FAUNER Daniele ITA 1 3 4 28:41.9 +4:06.1
75 21 ANDERSSON Oscar SWE 4 3 7 28:44.4 +4:08.6 66
76 40 ENKHBAT Enkhsaikhan MGL 1 3 4 28:48.1 +4:12.3 65
77 83 MELICHER Bruno SVK 1 0 1 28:55.1 +4:19.3 64
78 48 USOV Andrei MDA 1 2 3 28:59.9 +4:24.1 63
79 70 WEBB Marcus GBR 2 1 3 29:39.3 +5:03.5 62
80 63 TSEREN-OCHIR Adiyajargal MGL 0 3 3 29:40.7 +5:04.9 61
81 29 GOESSLING Raleigh USA 2 4 6 29:50.3 +5:14.5 59
82 72 CERNAK Adam SVK 1 1 2 29:51.7 +5:15.9 57
83 69 BUKI Adam HUN 2 2 4 30:07.3 +5:31.5 55
84 80 PANYIK David HUN 3 2 5 30:07.5 +5:31.7 53
85 89 ALTANKHUYAG Bilguun MGL 1 1 2 30:15.1 +5:39.3 51
86 78 KOSTELNIK Viliam SVK 3 2 5 31:06.0 +6:30.2
87 94 FASTER Markus EST 2 2 4 31:48.0 +7:12.2
88 77 GAIDUC Nicolae MDA 2 2 4 31:56.4 +7:20.6 45
Did not finish

36 RASTIC Damir SRB 2 4 6
73 BOTN Johan-Olav NOR
88 GYALLAI Soma HUN 3 4 7
Did not start
20 ROMANOV Nikita LTU
57 MACKINE Jokubas LTU
59 CIGAK Nikita LTU
61 WESTBERG Emanuel SWE 

Понравилась статья? Поделись с друзьями: