Мужская сборная России выигрывает серебро в эстафете на VIII этапе КМ в Нове Место

5 марта 2021 года

1 5 GER — GERMANY 0+5 1:12:28.1 0.0 60 420
5 — 1 r LESSER Erik 0+0 0+2 0+2 17:53.0 1 17:53.0 1 0.0
5 — 2 g DOLL Benedikt 0+0 0+1 0+1 17:52.8 4 35:45.8 1 0.0
5 — 3 y PEIFFER Arnd 0+0 0+1 0+1 18:08.5 1 53:54.3 1 0.0
5 — 4 b NAWRATH Philipp 0+1 0+0 0+1 18:33.8 4 1:12:28.1 1 0.0
2 4 RUS — RUSSIA 0+8 1:13:49.8 +1:21.7 54 390
4 — 1 r KHALILI Said Karimulla 0+3 0+0 0+3 18:48.1 10 18:48.1 10 +55.1
4 — 2 g ELISEEV Matvey 0+0 0+0 0+0 17:55.6 5 36:43.7 7 +57.9
4 — 3 y LOGINOV Alexander 0+2 0+3 0+5 19:03.7 6 55:47.4 7 +1:53.1
4 — 4 b LATYPOV Eduard 0+0 0+0 0+0 18:02.4 1 1:13:49.8 2 +1:21.7
3 1 NOR — NORWAY 3+9 1:14:01.3 +1:33.2 48 360
1 — 1 r LAEGREID Sturla Holm 0+0 0+0 0+0 17:56.9 2 17:56.9 2 +3.9
1 — 2 g DALE Johannes 0+0 1+3 1+3 18:50.1 12 36:47.0 8 +1:01.2
1 — 3 y BOE Tarjei 0+0 1+3 1+3 18:59.3 4 55:46.3 4 +1:52.0
1 — 4 b BOE Johannes Thingnes 0+0 1+3 1+3 18:15.0 3 1:14:01.3 3 +1:33.2
4 12 SLO — SLOVENIA 0+8 1:14:41.3 +2:13.2 43 330
12 — 1 r DOVZAN Miha 0+0 0+0 0+0 18:21.7 5 18:21.7 5 +28.7
12 — 2 g FAK Jakov 0+0 0+1 0+1 18:10.6 8 36:32.3 4 +46.5
12 — 3 y BAUER Klemen 0+3 0+3 0+6 19:14.8 7 55:47.1 6 +1:52.8
12 — 4 b TRSAN Rok 0+1 0+0 0+1 18:54.2 6 1:14:41.3 4 +2:13.2
5 3 FRA — FRANCE 4+9 1:14:42.8 +2:14.7 40 310
3 — 1 r GUIGONNAT Antonin 0+2 0+0 0+2 18:06.8 4 18:06.8 4 +13.8
3 — 2 g FILLON MAILLET Quentin 0+1 0+0 0+1 17:49.1 2 35:55.9 2 +10.1
3 — 3 y DESTHIEUX Simon 0+2 0+1 0+3 18:35.1 2 54:31.0 2 +36.7
3 — 4 b JACQUELIN Emilien 4+3 0+0 4+3 20:11.8 14 1:14:42.8 5 +2:14.7
6 8 AUT — AUSTRIA 0+5 1:14:45.1 +2:17.0 38 290
8 — 1 r KOMATZ David 0+0 0+1 0+1 18:32.3 7 18:32.3 7 +39.3
8 — 2 g EDER Simon 0+0 0+0 0+0 18:00.8 6 36:33.1 5 +47.3
8 — 3 y LEITNER Felix 0+0 0+2 0+2 19:00.9 5 55:34.0 3 +1:39.7
8 — 4 b LEMMERER Harald 0+0 0+2 0+2 19:11.1 7 1:14:45.1 6 +2:17.0
7 6 ITA — ITALY 1+15 1:15:16.2 +2:48.1 36 270
6 — 1 r BIONAZ Didier 0+1 0+1 0+2 18:47.0 9 18:47.0 9 +54.0
6 — 2 g HOFER Lukas 0+1 0+2 0+3 18:05.0 7 36:52.0 9 +1:06.2
6 — 3 y GIACOMEL Tommaso 0+3 0+1 0+4 18:54.9 3 55:46.9 5 +1:52.6
6 — 4 b WINDISCH Dominik 0+3 1+3 1+6 19:29.3 10 1:15:16.2 7 +2:48.1
8 14 BLR — BELARUS 1+7 1:15:54.7 +3:26.6 34 250
14 — 1 r LABASTAU Mikita 0+2 0+0 0+2 18:51.3 12 18:51.3 12 +58.3
14 — 2 g SMOLSKI Anton 0+0 0+0 0+0 17:52.0 3 36:43.3 6 +57.5
14 — 3 y VARABEI Maksim 0+0 1+3 1+3 19:34.0 9 56:17.3 8 +2:23.0
14 — 4 b LAZOUSKI Dzmitry 0+0 0+2 0+2 19:37.4 12 1:15:54.7 8 +3:26.6
9 7 UKR — UKRAINE 3+12 1:16:31.4 +4:03.3 32 230
7 — 1 r TYSHCHENKO Artem 0+0 0+2 0+2 18:53.3 14 18:53.3 14 +1:00.3
7 — 2 g PIDRUCHNYI Dmytro 0+0 0+0 0+0 17:38.9 1 36:32.2 3 +46.4
7 — 3 y DUDCHENKO Anton 0+2 2+3 2+5 20:39.5 17 57:11.7 9 +3:17.4
7 — 4 b TSYMBAL Bogdan 1+3 0+2 1+5 19:19.7 9 1:16:31.4 9 +4:03.3
10 9 CZE — CZECH REPUBLIC 1+11 1:16:49.7 +4:21.6 31 220
9 — 1 r KRCMAR Michal 0+0 0+1 0+1 17:59.4 3 17:59.4 3 +6.4
9 — 2 g MORAVEC Ondrej 1+3 0+0 1+3 19:30.3 18 37:29.7 10 +1:43.9
9 — 3 y ZEMLICKA Milan 0+2 0+2 0+4 20:04.5 15 57:34.2 10 +3:39.9
9 — 4 b VACLAVIK Adam 0+2 0+1 0+3 19:15.5 8 1:16:49.7 10 +4:21.6
11 2 SWE — SWEDEN 1+8 1:16:56.0 +4:27.9 30 210
2 — 1 r STEGMAYR Gabriel 0+0 0+2 0+2 20:24.5 22 20:24.5 22 +2:31.5
2 — 2 g SAMUELSSON Sebastian 0+2 0+0 0+2 18:45.5 11 39:10.0 21 +3:24.2
2 — 3 y NELIN Jesper 0+1 1+3 1+4 19:34.5 11 58:44.5 17 +4:50.2
2 — 4 b PONSILUOMA Martin 0+0 0+0 0+0 18:11.5 2 1:16:56.0 11 +4:27.9
12 13 CAN — CANADA 0+11 1:17:04.5 +4:36.4 29 200
13 — 1 r RUNNALLS Adam 0+0 0+2 0+2 18:57.6 15 18:57.6 15 +1:04.6
13 — 2 g GOW Scott 0+0 0+2 0+2 19:15.2 17 38:12.8 15 +2:27.0
13 — 3 y KIERS Trevor 0+3 0+3 0+6 20:03.0 14 58:15.8 15 +4:21.5
13 — 4 b GOW Christian 0+1 0+0 0+1 18:48.7 5 1:17:04.5 12 +4:36.4
13 16 USA — UNITED STATES 2+11 1:17:43.7 +5:15.6 28 190
16 — 1 r DOHERTY Sean 0+0 0+2 0+2 18:28.8 6 18:28.8 6 +35.8
16 — 2 g BROWN Jake 0+1 2+3 2+4 19:58.8 21 38:27.6 17 +2:41.8
16 — 3 y SCHOMMER Paul 0+2 0+1 0+3 19:34.3 10 58:01.9 14 +4:07.6
16 — 4 b NORDGREN Leif 0+1 0+1 0+2 19:41.8 13 1:17:43.7 13 +5:15.6
14 18 JPN — JAPAN 1+13 1:18:01.5 +5:33.4 27 180
18 — 1 r TACHIZAKI Mikito 0+1 0+2 0+3 19:08.5 16 19:08.5 16 +1:15.5
18 — 2 g KOBONOKI Tsukasa 0+0 0+2 0+2 19:11.3 16 38:19.8 16 +2:34.0
18 — 3 y OZAKI Kosuke 0+1 1+3 1+4 20:10.5 16 58:30.3 16 +4:36.0
18 — 4 b KODAMA Shohei 0+2 0+2 0+4 19:31.2 11 1:18:01.5 14 +5:33.4
15 17 LTU — LITHUANIA 1+12 1:18:23.0 +5:54.9 26 170
17 — 1 r DOMBROVSKI Karol 0+0 0+3 0+3 19:34.3 20 19:34.3 20 +1:41.3
17 — 2 g STROLIA Vytautas 0+1 0+2 0+3 18:57.9 14 38:32.2 18 +2:46.4
17 — 3 y KAUKENAS Tomas 0+1 0+0 0+1 19:17.0 8 57:49.2 11 +3:54.9
17 — 4 b BANYS Linas 1+3 0+2 1+5 20:33.8 15 1:18:23.0 15 +5:54.9
16 10 FIN — FINLAND 2+14 1:18:38.3 +6:10.2 25 160
10 — 1 r HARJULA Tuomas 0+1 0+1 0+2 18:46.2 8 18:46.2 8 +53.2
10 — 2 g SEPPALA Tero 0+2 0+3 0+5 19:05.2 15 37:51.4 11 +2:05.6
10 — 3 y RANTA Jaakko 0+1 1+3 1+4 20:01.1 13 57:52.5 12 +3:58.2
10 — 4 b LAITINEN Heikki 0+0 1+3 1+3 20:45.8 16 1:18:38.3 16 +6:10.2
17 24 BUL — BULGARIA 4+13 1:20:15.7 +7:47.6 24 150
24 — 1 r GERDZHIKOV Dimitar 0+3 0+0 0+3 19:34.6 21 19:34.6 21 +1:41.6
24 — 2 g ILIEV Vladimir 0+1 0+0 0+1 18:30.8 9 38:05.4 13 +2:19.6
24 — 3 y SINAPOV Anton 0+1 1+3 1+4 19:48.1 12 57:53.5 13 +3:59.2
24 — 4 b ORYASHKOV Vladimir 0+2 3+3 3+5 22:22.2 17 1:20:15.7 17 +7:47.6
18 21 BEL — BELGIUM LAP 23 140
21 — 1 r LANGER Thierry 0+3 0+2 0+5 19:12.7 18 19:12.7 18 +1:19.7
21 — 2 g CLAUDE Florent 0+0 0+0 0+0 18:53.1 13 38:05.8 14 +2:20.0
21 — 3 y LAHAYE-GOFFART Tom 0+3 1+3 1+6
21 — 4 b BEAUVAIS Cesar
19 19 ROU — ROMANIA LAP 22 130
19 — 1 r BUTA George 0+1 0+2 0+3 18:52.0 13 18:52.0 13 +59.0
19 — 2 g PUCHIANU Cornel 0+1 1+3 1+4 19:43.7 20 38:35.7 19 +2:49.9
19 — 3 y OSKIN Anatoly 0+1 0+2 0+3
19 — 4 b FLORE Raul Antonio
20 15 SVK — SLOVAKIA LAP 21 120
15 — 1 r SIMA Michal 0+0 0+0 0+0 18:49.2 11 18:49.2 11 +56.2
15 — 2 g HASILLA Tomas 1+3 1+3 2+6 20:49.8 22 39:39.0 22 +3:53.2
15 — 3 y BARTKO Simon 0+2 0+1 0+3
15 — 4 b BALOGA Matej
21 22 LAT — LATVIA LAP 20 110
22 — 1 r PATRIJUKS Aleksandrs 0+0 0+3 0+3 19:20.5 19 19:20.5 19 +1:27.5
22 — 2 g RASTORGUJEVS Andrejs 0+0 0+1 0+1 18:34.8 10 37:55.3 12 +2:09.5
22 — 3 y MISE Edgars 1+3 3+3 4+6
22 — 4 b SLOTINS Roberts
22 20 KAZ — KAZAKHSTAN LAP 19 100
20 — 1 r MUKHIN Alexandr 0+1 0+1 0+2 19:10.0 17 19:10.0 17 +1:17.0
20 — 2 g KIREYEV Vladislav 0+1 0+0 0+1 19:34.1 19 38:44.1 20 +2:58.3
20 — 3 y SIRIK Sergey 0+3 3+3 3+6
20 — 4 b BELETSKIY Danil
23 23 POL — POLAND LAP 18 90
23 — 1 r SZWAJNOS Marcin 0+3 0+1 0+4 20:54.8 23 20:54.8 23 +3:01.8
23 — 2 g JAKIELA Tomasz 0+1 0+2 0+3
23 — 3 y GUZIK Grzegorz
23 — 4 b NEDZA-KUBINIEC Andrzej
Did not start
11 SUI — SWITZERLAND
11 — 1 r WEGER Benjamin
11 — 2 g FINELLO Jeremy
11 — 3 y BURKHALTER Joscha
11 — 4 b JAEGER Martin

Понравилась статья? Поделись с друзьями: