Ирина Старых и Екатерина Глазырина выигрывают серебро и бронзу в пасьюте на этапе Кубка IBU на этапе в Шушёене

1 декабря 2019 года

1 5 HOEGBERG Elisabeth SWE 1 0 0 1 2 31:07.6 60
2 1 STARYKH Irina RUS 0 0 1 0 1 +15.4 54
3 3 GLAZYRINA Ekaterina RUS 1 0 0 0 1 +19.4 48
4 19 SOLEMDAL Synnoeve NOR 0 0 1 0 1 +46.6 43
5 8 CADURISCH Irene SUI 0 1 0 0 1 +55.2 40
6 14 GERBULOVA Natalia RUS 0 0 2 0 2 +1:13.8 38
7 4 PORSHNEVA Anastasiia RUS 0 0 1 2 3 +1:21.1 36
8 2 PIDHRUSHNA Olena UKR 0 1 1 1 3 +1:33.5 34
9 12 RUNGGALDIER Alexia ITA 1 0 0 0 1 +1:34.3 32
10 11 BENED Camille FRA 1 0 0 1 2 +1:42.5 31
11 31 MAGNUSSON Anna SWE 0 0 0 1 1 +1:42.7 30
12 16 HEDSTROM Anna SWE 2 0 0 1 3 +1:50.0 29
13 20 HETTICH Janina GER 0 0 2 2 4 +2:11.6 28
14 29 FENNE Hilde NOR 2 1 1 0 4 +2:14.4 27
15 28 ZHURAVOK Yuliia UKR 0 0 0 1 1 +2:26.7 26
16 10 SLETTEMARK Ukaleq Astri GRL 2 0 1 0 3 +2:33.4 25
17 17 SHEVNINA Polina RUS 0 0 2 1 3 +2:35.2 24
18 7 FRUEHWIRT Juliane GER 1 2 0 2 5 +2:38.8 23
19 18 LIGHTFOOT Amanda GBR 0 1 1 2 4 +2:39.2 22
20 22 ERDAL Karoline NOR 1 0 1 0 2 +2:39.6 21
21 6 LIEN Ida NOR 1 0 3 2 6 +2:40.0 20
22 9 KRYVONOS Anna UKR 0 0 2 1 3 +2:41.8 19
23 21 BEKH Ekaterina UKR 0 0 2 0 2 +2:42.0 18
24 25 DEIGENTESCH Marion GER 0 2 1 0 3 +2:49.4 17
25 40 HAMMERSCHMIDT Maren GER 0 2 0 2 4 +2:59.4 16
26 24 GUIGONNAT Gilonne FRA 1 1 0 1 3 +3:09.2 15
27 13 VOIGT Vanessa GER 1 0 0 3 4 +3:13.8 14
28 30 ENODD Jenny NOR 0 0 1 2 3 +3:20.9 13
29 23 SLOOF Chardine SWE 2 0 2 0 4 +3:23.3 12
30 41 SKOTTHEIM Johanna SWE 1 1 2 0 4 +3:23.4 11
31 33 LUNDSTROEM Amanda SWE 1 0 0 1 2 +3:35.9 10
32 36 HEINRICH Marie GER 2 0 0 1 3 +3:48.9 9
33 42 LARDSCHNEIDER Irene ITA 0 0 0 1 1 +3:49.5 8
34 32 JEANMONNOT Lou FRA 0 1 1 0 2 +4:00.1 7
35 38 CHAUVEAU Sophie FRA 2 1 1 0 4 +4:08.6 6
36 39 GOREEVA Anastasiia RUS 0 3 2 0 5 +4:16.4 5
37 43 BEGUE Myrtille FRA 0 1 1 1 3 +4:17.0 4
38 46 KUPFNER Simone AUT 0 0 1 1 2 +4:23.2 3
39 26 STEINER Tamara AUT 1 0 0 1 2 +4:28.9 2
40 53 MEINEN Susanna SUI 0 0 2 2 4 +4:30.1 1
41 15 CARRARA Michela ITA 2 1 2 1 6 +4:34.1
42 44 GRUE Eline NOR 1 1 1 1 4 +4:45.6
43 35 KLEMENCIC Ziva SLO 2 0 1 1 4 +4:56.6
44 27 ABRAMOVA Olga UKR 1 2 2 2 7 +5:07.9
45 45 DICKINSON Kelsey Joan USA 2 0 0 1 3 +5:09.8
46 50 SABITAVA Adelina BLR 0 1 1 2 4 +5:16.3
47 34 NIKKINEN Heidi FIN 0 1 2 0 3 +5:25.9
48 48 DMYTRENKO Valeriya UKR 0 1 1 1 3 +6:00.4
49 54 MARKKANEN Sanna FIN 0 1 1 1 3 +6:02.8
50 52 LEHTLA Kadri EST 0 1 0 1 2 +6:07.2
51 55 JURCOVA Natalie CZE 0 1 1 1 3 +6:48.3
52 37 VOZELJ Tais SLO 1 0 2 1 4 +7:05.4
53 58 GROSSMAN Hallie USA 2 0 1 2 5 +7:18.3
54 47 HORKA Ludmila CZE 2 1 2 5 10 +8:06.0
Did not start
49 KOEVA Da

Понравилась статья? Поделись с друзьями: