Игорь Малиновский выигрывает спринт среди юниоров на ЮЧМ в Брезно-Осрбли! Кирилл Стрельцов второй

25 февраля 2017 года

1 60 MALINOVSKII Igor RUS 0 0 0 24:32.2 0.0 60 

2 51 STRELTSOV Kirill RUS 0 0 0 24:44.4 +12.2 54

3 10 YEREMIN Roman KAZ 2 0 2 24:57.1 +24.9 48

4 5 SMOLSKI Anton BLR 1 0 1 24:57.3 +25.1 43

5 9 ZOBEL David GER 1 0 1 25:10.4 +38.2 40

6 15 ZEMLICKA Milan CZE 0 0 0 25:15.4 +43.2 38

7 16 PORSHNEV Nikita RUS 0 1 1 25:24.2 +52.0 36

8 24 PETTERSEN Sindre NOR 0 3 3 25:24.5 +52.3 34

9 20 RIVAIL Hugo FRA 0 1 1 25:32.0 +59.8 32

10 1 DUDCHENKO Anton UKR 0 1 1 25:42.9 +1:10.7 31

11 34 SANTORA Ondrej CZE 1 0 1 25:45.2 +1:13.0 30

12 73 LOBASTOV Nikita RUS 0 1 1 25:49.4 +1:17.2 29

13 22 BARTKO Simon SVK 1 1 2 25:51.9 +1:19.7 28

14 38 SCHMUCK Dominic GER 0 2 2 25:55.1 +1:22.9 27

15 30 TRUSH Vitaliy UKR 1 1 2 26:10.6 +1:38.4 26

16 50 PERRILLAT BOTTONET Martin FRA 1 1 2 26:13.7 +1:41.5 25

17 40 ANDERSEN Aleksander Fjeld NOR 1 2 3 26:14.2 +1:42.0 24

18 35 SHYNKEVICH Raman BLR 0 2 2 26:16.8 +1:44.6 23

19 37 RANTA Jaakko Olavi FIN 1 0 1 26:19.0 +1:46.8 22

20 67 LAMURE Morgan FRA 0 1 1 26:22.7 +1:50.5 21

21 49 JAKIELA Tomasz POL 2 1 3 26:35.7 +2:03.5 20

22 80 DALE Johannes NOR 1 2 3 26:41.9 +2:09.7 19

23 47 FLORE Raul Antonio ROU 1 1 2 26:46.4 +2:14.2 18

24 62 RODIGARI Paolo ITA 1 0 1 26:49.1 +2:16.9 17

25 68 LESIUK Taras UKR 1 1 2 26:50.7 +2:18.5 16

26 55 JAKOB Patrick AUT 0 1 1 26:52.0 +2:19.8 15

27 87 STRELOW Justus GER 0 2 2 26:54.0 +2:21.8 14

28 76 RADZIUK Vadzim BLR 0 1 1 26:54.2 +2:22.0 13

29 77 INVENIUS Tuukka FIN 1 2 3 26:57.2 +2:25.0 12

30 58 BOVISI Sandro SUI 0 0 0 26:58.8 +2:26.6 11

31 17 SEPPAELAE Tero FIN 2 3 5 27:02.6 +2:30.4 10

32 79 GHIGLIONE Luca ITA 0 2 2 27:04.9 +2:32.7 9

33 70 FILIP Bartlomiej POL 1 0 1 27:06.6 +2:34.4 8

34 63 WEICK Erik GER 0 3 3 27:06.8 +2:34.6 7

35 13 LAHAYE-GOFFART Tom BEL 1 1 2 27:10.2 +2:38.0 6

36 28 OLSSON Sebastian SWE 2 0 2 27:12.5 +2:40.3 5

37 44 CAPPELLARI Daniele ITA 2 1 3 27:14.0 +2:41.8 4

38 21 GABRIELSSON Oliver SWE 1 2 3 27:15.1 +2:42.9 3

39 83 TSEBRYNSKYI Nazarii UKR 2 2 4 27:16.0 +2:43.8 2

40 7 SZWAJNOS Marcin POL 1 3 4 27:18.3 +2:46.1 1

41 61 STROEMSHEIM Endre NOR 3 2 5 27:19.0 +2:46.8

42 2 DURAND Michael ITA 1 3 4 27:19.6 +2:47.4

43 56 PROCHAZKA Jakub CZE 3 1 4 27:24.4 +2:52.2

44 26 DRINOVEC Mitja SLO 3 3 6 27:27.0 +2:54.8

45 25 GEGO Hunor ROU 1 3 4 27:30.0 +2:57.8

46 19 JOHNSON Cody USA 2 1 3 27:35.1 +3:02.9

47 86 HANNA Pearce CAN 2 2 4 27:36.3 +3:04.1

48 52 KIERS Trevor CAN 1 2 3 27:38.8 +3:06.6

49 74 COOPER Travis USA 0 3 3 27:42.9 +3:10.7

50 75 COTTET PUINEL Felix FRA 2 1 3 27:44.3 +3:12.1

51 45 NEDAIVODINS Vladislavs LAT 1 1 2 27:48.1 +3:15.9

52 36 BACCHETTA Nirando SUI 2 0 2 27:51.5 +3:19.3

53 81 SIDOROWICZ Lukasz POL 1 1 2 27:52.1 +3:19.9

54 27 BOLDUC Zachari CAN 0 2 2 27:57.6 +3:25.4

55 66 BURNOTTE Jules CAN 3 2 5 28:03.4 +3:31.2

56 14 KREUZER Yannik SUI 1 2 3 28:07.0 +3:34.8

57 48 BALOGA Matej SVK 2 3 5 28:15.2 +3:43.0

58 12 ORYASHKOV Vladimir BUL 1 2 3 28:17.9 +3:45.7

59 59 NYKVIST Emil SWE 3 1 4 28:19.9 +3:47.7

60 6 DEKSNIS Ingus LAT 0 3 3 28:23.3 +3:51.1

61 53 KARPIUK Ihar BLR 2 2 4 28:24.5 +3:52.3

62 78 HORTLUND Johannes SWE 0 2 2 28:25.0 +3:52.8

63 71 VALENTA Robert SVK 2 0 2 28:25.7 +3:53.5

64 31 TRIEB Michael AUT 2 1 3 28:33.5 +4:01.3

65 23 TRIXL Sebastian AUT 4 1 5 28:33.6 +4:01.4

66 85 JOUKAL Lukas CZE 1 2 3 28:40.8 +4:08.6

67 57 SORMUNEN Vili FIN 2 1 3 28:41.3 +4:09.1

68 42 KOLESNIKOV Dmitriy KAZ 1 0 1 28:45.8 +4:13.6

69 54 YERMOLENKO Petr KAZ 2 3 5 28:46.9 +4:14.7

70 41 ZNIDARSIC Nace SLO 0 3 3 28:48.2 +4:16.0

71 18 OZTUNC Zana TUR 1 2 3 28:49.4 +4:17.2

72 29 GEORGIEV Hristiyan BUL 0 2 2 28:51.6 +4:19.4

73 8 DEMKOV Deivid LTU 3 2 5 28:53.1 +4:20.9

74 39 BOCANCEA Cristian MDA 1 1 2 28:58.9 +4:26.7

75 84 ELSIGAN Thomas AUT 1 2 3 29:05.1 +4:32.9

76 65 ZAVALEC Samuel SVK 0 1 1 29:15.8 +4:43.6

77 82 TRAVNIKOV Alexandr KAZ 0 1 1 29:16.0 +4:43.8

78 33 YILMAZ Halil Ibrahim TUR 2 2 4 29:45.0 +5:12.8

79 43 ROOTALU Hans Kristen EST 2 1 3 29:47.0 +5:14.8

80 46 CHRISTIANSEN Cameron USA 3 4 7 30:04.6 +5:32.4

81 4 VSIVTSEV Mart EST 1 3 4 30:17.3 +5:45.1

82 64 CARROLL Peter USA 2 1 3 30:23.8 +5:51.6

83 32 SERDIUKOV Artiom LTU 0 4 4 30:32.3 +6:00.1

84 69 TAS Mert Furkan TUR 0 2 2 31:13.3 +6:41.1

85 3 HENGSTMENGEL Jarl NED 3 1 4 31:41.2 +7:09.0

86 11 SANTOS MOREIRA Caio BRA 1 3 4 32:57.2 +8:25.0

Did not start

72 BURKHALTER Joscha SUI

 

Понравилась статья? Поделись с друзьями: