Евгения Павлова завоевывает серебро в пасьюте на этапе Кубка IBU в Мартелл-Вал Мартелло. Ульяна Кайшева третья

16 февраля 2020 года

1 1 HOEGBERG Elisabeth SWE 0 1 0 0 1 31:53.8 60
2 5 PAVLOVA Evgeniya RUS 0 0 0 1 1 +57.4 54
3 23 KAISHEVA Uliana RUS 0 0 1 0 1 +1:06.5 48
4 16 NIKULINA Anna RUS 0 1 0 1 2 +1:28.2 43
5 3 ZHURAVOK Yuliia UKR 0 0 1 1 2 +1:39.0 40
6 9 SLIVKO Victoria RUS 1 0 1 0 2 +1:44.8 38
7 29 VOIGT Vanessa GER 0 0 0 0 0 +1:52.5 36
8 21 NILSSON Emma SWE 0 1 1 0 2 +1:59.2 34
9 6 GONTIER Nicole ITA 2 2 2 0 6 +2:05.2 32
10 35 CHEVALIER Chloe FRA 0 0 1 1 2 +2:11.3 31
11 4 SCHNEIDER Sophia GER 0 1 1 1 3 +2:12.3 30
12 7 WEIDEL Anna GER 1 1 0 1 3 +2:16.5 29
13 13 BENED Camille FRA 0 1 0 0 1 +2:34.7 28
14 11 RUNGGALDIER Alexia ITA 1 0 0 1 2 +2:44.4 27
15 22 STEINER Tamara AUT 0 1 0 1 2 +2:56.1 26
16 10 LARDSCHNEIDER Irene ITA 0 2 0 2 4 +3:04.3 25
17 24 ANDERSSON Ingela SWE 1 1 3 1 6 +3:25.3 24
18 25 GANDLER Anna AUT 1 1 0 0 2 +3:27.2 23
19 32 LINDQVIST Felicia SWE 0 0 1 2 3 +3:35.6 22
20 36 KOLOMIYETS Alina KAZ 0 0 1 1 2 +3:44.9 21
21 27 PHANEUF Madeleine USA 1 0 0 1 2 +3:45.9 20
22 34 GUIGONNAT Gilonne FRA 0 1 2 0 3 +3:47.9 19
23 30 BEKH Ekaterina UKR 1 2 1 1 5 +3:53.5 18
24 26 TKADLECOVA Anna CZE 1 0 2 0 3 +4:00.3 17
25 17 SCHERER Stefanie GER 2 1 1 2 6 +4:03.9 16
26 8 IRWIN Deedra USA 1 1 3 1 6 +4:16.6 15
27 45 DUERINGER Ramona AUT 0 0 2 0 2 +4:32.2 14
28 47 KRYVONOS Anna UKR 1 0 0 0 1 +4:38.8 13
29 18 BASERGA Amy SUI 3 0 3 0 6 +4:43.7 12
30 12 AKHATOVA Lyudmila KAZ 2 1 1 3 7 +4:53.3 11
31 15 COMOLA Samuela ITA 0 3 1 0 4 +4:59.3 10
31 28 MAKA Anna POL 1 2 2 2 7 +4:59.3 10
33 46 VOLKEN Flurina SUI 1 0 2 2 5 +4:59.4 8
34 38 HEDSTROM Anna SWE 2 0 2 2 6 +5:01.1 7
35 60 TRABUCCHI Beatrice ITA 0 1 0 0 1 +5:03.0 6
36 54 GRUE Eline NOR 0 0 1 2 3 +5:05.9 5
37 20 HERFOSS Ida Emilie NOR 2 2 1 0 5 +5:13.0 4
38 52 WIIG Kirsten Daae NOR 2 1 1 0 4 +5:27.2 3
39 44 HORKA Ludmila CZE 1 2 2 2 7 +5:47.4 2
40 33 JURCOVA Natalie CZE 2 1 2 1 6 +6:00.0 1
41 31 PORSHNEVA Anastasiia RUS 5 1 1 2 9 +6:07.5
42 39 LIND Annie SWE 2 1 0 3 6 +6:16.5
43 53 JAENKAE Erika FIN 1 1 2 1 5 +6:26.9
44 41 FELLMAN Jenny FIN 3 0 2 1 6 +6:32.2
45 37 HARTWEGER Fabienne AUT 1 2 2 2 7 +6:44.6
46 19 MEIER-RUGE Ladina SUI 1 0 4 1 6 +7:03.5
47 48 PITON Karolina POL 1 1 2 4 8 +7:55.2
48 58 KRASSIKOVA Yevgeniya KAZ 0 1 0 2 3 +8:51.2
Did not finish
49 GAIM Grete EST 2
Did not start
2 SOLEMDAL Synnoeve NOR
14 COLOMBO Caroline FRA
40 QU Ying CHN
42 GERBULOVA Natalia RUS
43 HAMMERSCHMIDT Maren GER
51 COTRUS Ana Larisa ROU
57 RASSKAZOVA Anastasiia UKR
Lapped
50 GROSSMAN Hallie USA 4 3
55 GOLUBEVA Inese LAT 2 0 1
56 LEHTLA Kadri EST 2 1 2
59 VOZELJ Tais SLO 0 1 1
Jury Decisions
Time Adjustments
58 KRASSIKOVA Yevgeniya KAZ +30.0 IBU ECR 11.3.1

Понравилась статья? Поделись с друзьями: