Евгения Буртасова выигрывает пасьют на V этапе Кубка IBU в Брезно-Осрбли

15 января 2022 года

1 2 BURTASOVA Evgeniia RUS 1 0 0 1 2 28:44.4 60
2 14 ANDERSSON Sara SWE 0 3 0 1 4 +1:02.2 54
3 6 ENODD Jenny NOR 1 0 3 0 4 +1:07.7 48
4 17 JOHANSEN Marthe Krakstad NOR 0 0 3 0 3 +1:10.8 43
5 9 COLOMBO Caroline FRA 1 2 2 1 6 +1:27.2 40
6 1 BENED Camille FRA 2 1 3 1 7 +1:29.1 38
7 8 SLIVKO Victoria RUS 0 0 1 4 5 +1:31.6 36
8 18 STEINER Tamara AUT 0 0 2 0 2 +1:34.2 34
9 32 SKREDE Aasne NOR 0 0 1 2 3 +1:44.7 32
10 41 CHAUVEAU Sophie FRA 1 0 0 2 3 +1:45.7 31
11 7 REID Joanne USA 1 0 2 0 3 +1:46.2 30
12 12 SCHNEIDER Sophia GER 1 1 2 0 4 +2:06.3 29
13 11 FRUEHWIRT Juliane GER 3 0 1 0 4 +2:17.4 28
14 22 TEPLA Eliska CZE 0 1 0 2 3 +2:18.7 27
15 23 GANDLER Anna AUT 1 0 0 1 2 +2:23.0 26
16 27 ABRAMOVA Olga UKR 0 0 3 1 4 +2:23.1 25
17 33 PASSLER Rebecca ITA 1 1 0 0 2 +2:25.8 24
18 25 ZBYLUT Kinga POL 1 1 1 0 3 +2:26.5 23
19 19 OBERTHALER Kristina AUT 2 0 1 1 4 +2:27.7 22
20 13 KUKLINA Larisa RUS 0 3 1 2 6 +2:37.7 21
21 15 SKOGAN Marit Ishol NOR 0 0 3 3 6 +2:38.9 20
22 29 TRABUCCHI Beatrice ITA 0 0 1 1 2 +2:40.1 19
23 21 MICHELON Oceane FRA 1 1 2 1 5 +2:43.5 18
24 46 ZINGERLE Linda ITA 0 0 2 0 2 +2:47.1 17
25 4 GUIGONNAT Gilonne FRA 0 3 2 2 7 +2:47.3 16
26 40 FAUNER Eleonora ITA 0 0 0 3 3 +3:03.2 15
27 20 HETTICH Janina GER 0 0 3 3 6 +3:08.1 14
28 44 KAUTZER Amanda USA 0 1 0 0 1 +3:16.5 13
29 42 KVELVANE Une Christiane Tronerud NOR 0 1 2 0 3 +3:16.6 12
30 54 BRAUN Mareike GER 1 1 0 1 3 +3:19.4 11
31 35 IVANOVA Aliona MDA 1 1 2 1 5 +3:23.0 10
32 48 VOLKEN Flurina SUI 1 0 1 1 3 +3:25.5 9
33 3 GERBULOVA Natalia RUS 0 2 4 3 9 +3:27.6 8
34 43 GRUE Eline NOR 0 1 2 0 3 +3:28.3 7
35 36 LEJSEK Klara CZE 2 0 0 2 4 +3:41.8 6
36 16 ZHURAVOK Yuliia UKR 1 0 3 0 4 +3:44.2 5
37 10 EGOROVA Anastasiia RUS 3 0 4 1 8 +3:45.7 4
38 37 GOREEVA Anastasiia RUS 1 2 1 3 7 +3:51.4 3
39 47 JURCOVA Natalie CZE 0 0 1 1 2 +3:52.7 2
40 26 BEKH Ekaterina UKR 2 4 1 2 9 +3:54.2 1
41 28 SLETTEMARK Ukaleq Astri GRL 2 1 1 1 5 +4:04.2
42 5 LIGHTFOOT Amanda GBR 0 2 4 2 8 +4:06.4
43 38 JAKIELA Joanna POL 0 1 4 0 5 +4:10.3
44 30 HORVATOVA Henrieta SVK 0 2 1 0 3 +4:10.8
45 24 SPARK Lisa Maria GER 2 4 2 1 9 +4:16.3
46 53 AUCHENTALLER Hannah ITA 1 0 4 0 5 +4:16.8
47 55 DICKINSON Kelsey Joan USA 0 0 3 2 5 +4:28.2
48 39 DMYTRENKO Valeriya UKR 1 0 3 0 4 +4:38.0
49 31 MEIER-RUGE Ladina SUI 2 2 2 0 6 +4:50.1
50 34 GWIZDON Magdalena POL 3 1 0 2 6 +5:02.7
51 50 DMYTRENKO Khrystyna UKR 0 2 0 2 4 +5:11.1
52 57 GHILENKO Alla MDA 2 1 1 1 5 +5:49.6
53 59 FUKUDA Hikaru JPN 1 2 2 1 6 +6:13.8
Did not finish
49 MORTON Darcie AUS 5
51 MEINEN Susanna SUI 1 1 3
Did not start
45 LAARI Sanna FIN
56 GAIM Grete EST
58 OSTERMAN Erika SWE
60 ABE Mariya KOR
Lapped
52 TANAKA Kirari JPN 2 5
Jury Decisions
Time adjustment
50 DMYTRENKO Khrystyna UKR +30.0 ECR 11.3.1.a
49 MORTON Darcie AUS +2:00.0 ECR 11.3.3.b

Понравилась статья? Поделись с друзьями: