Дарья Виролайнен завоевывает серебро во втором спринте на этапе Кубка IBU в Мартелле
7 января 2017 года
2 51 VIROLAYNEN Daria RUS 0 3 3 24:50.2 +17.6 54 154
3 82 BENDIKA Baiba LAT 1 1 2 24:54.7 +22.1 48 148
4 21 SLIVKO Victoria RUS 0 1 1 24:59.3 +26.7 43 143
4 79 MIRONOVA Svetlana RUS 0 4 4 24:59.3 +26.7 43 143
6 50 JOHANIDESOVA Lea CZE 0 0 0 25:02.7 +30.1 38 138
7 19 STARYKH Irina RUS 1 1 2 25:07.2 +34.6 36
8 87 RIEDER Christina AUT 1 0 1 25:25.4 +52.8 34 134
9 26 ILCHENKO Kristina BLR 2 2 4 25:27.3 +54.7 32 132
10 46 GONTIER Nicole ITA 1 4 5 25:28.0 +55.4 31 131
11 40 BONDAR Iana UKR 2 2 4 25:31.7 +59.1 30 130
12 49 PHANEUF Madeleine USA 0 0 0 25:32.2 +59.6 29 129
13 60 NIKULINA Anna RUS 3 2 5 25:33.8 +1:01.2 28
14 3 BRUN-LIE Thekla NOR 1 2 3 25:38.1 +1:05.5 27 127
15 15 MENG Fanqi CHN 0 2 2 25:46.5 +1:13.9 26 126
16 36 MEINEN Susanna SUI 1 2 3 25:58.2 +1:25.6 25 125
17 71 LARSSON Linn SWE 0 1 1 25:59.0 +1:26.4 24 124
18 13 HORKA Ludmila CZE 2 2 4 26:00.5 +1:27.9 23 123
19 54 HARTWEGER Fabienne AUT 1 2 3 26:03.3 +1:30.7 22 122
20 97 STEINER Tamara AUT 0 1 1 26:08.5 +1:35.9 21 121
21 6 LATUILLIERE Enora FRA 2 2 4 26:09.6 +1:37.0 20 120
22 20 BRYHYNETS Yuliya UKR 1 2 3 26:09.8 +1:37.2 19 119
23 29 BIELKINA Nadiia UKR 2 2 4 26:14.6 +1:42.0 18 118
24 18 HEINRICH Marie GER 3 0 3 26:30.5 +1:57.9 17 117
25 68 FEMSTEINEVIK Ragnhild NOR 0 1 1 26:31.7 +1:59.1 16 116
26 63 SLEPTSOVA Svetlana RUS 3 2 5 26:38.8 +2:06.2 15
27 1 ANDERSEN Rikke NOR 1 3 4 26:45.2 +2:12.6 14 114
28 28 ZUK Kamila POL 3 2 5 26:45.6 +2:13.0 13 113
29 25 ALIFIRAVETS Olga SWE 1 3 4 26:53.0 +2:20.4 12 112
30 47 ZDOUC Dunja AUT 1 3 4 26:53.8 +2:21.2 11
31 39 HERRMANN Denise GER 1 3 4 27:11.4 +2:38.8 10 110
32 78 HENDEL Helene Therese GER 0 3 3 27:12.2 +2:39.6 9 109
33 99 MINKKINEN Suvi FIN 1 2 3 27:17.0 +2:44.4 8 108
34 69 BLASHKO Darya BLR 2 2 4 27:22.7 +2:50.1 7 107
35 77 GASPARIN Aita SUI 3 2 5 27:27.4 +2:54.8 6 106
36 2 PARK Ji-Ae KOR 1 3 4 27:27.9 +2:55.3 5 105
37 94 AVVAKUMOVA Ekaterina KOR 2 3 5 27:28.3 +2:55.7 4 104
38 11 KADEVA Daniela BUL 2 2 4 27:31.6 +2:59.0 3 103
39 73 BIELECKA Dominika POL 1 1 2 27:36.7 +3:04.1 2 102
40 24 VARCIN Coline FRA 1 5 6 27:38.3 +3:05.7 1 101
41 75 TANAKA Kirari JPN 2 0 2 27:46.7 +3:14.1 100
42 93 KNOTTEN Karoline Oɇgstad NOR 2 2 4 27:49.2 +3:16.6
43 81 BELCHENKO Yelizaveta KAZ 2 3 5 27:51.6 +3:19.0 98
44 61 JAENKAE Erika FIN 2 3 5 27:56.5 +3:23.9 97
45 32 POJE Urska SLO 1 3 4 27:59.2 +3:26.6 96
FINAL RESULTS
WOMEN 7.5 KM SPRINT SAT 7 JAN 2017
BIATHLONZENTRUM MARTELL START TIME:
MARTELL
05.01 — 08.01.2017
END TIME: 11:25
10:00
73B V1.0 REPORT CREATED 7 JAN 2016 11:50 PAGE 1/3
Страница 2 из 3
Rank Bib Name Nat P S T Result Behind IC NC
46 66 SZOECS Emoeke HUN 2 4 6 28:02.5 +3:29.9 95
47 35 NERAASEN Sigrid Bilstad NOR 3 3 6 28:04.3 +3:31.7
48 65 WANG Xuelan CHN 3 2 5 28:05.1 +3:32.5 93
49 74 PYKAELAEINEN Johanna FIN 1 2 3 28:08.7 +3:36.1 92
50 12 ROLIG Jessika FIN 1 3 4 28:09.5 +3:36.9
51 10 HOFFMANN Susanne AUT 3 3 6 28:10.5 +3:37.9
52 37 SKOTTHEIM Johanna SWE 2 3 5 28:22.7 +3:50.1 89
53 57 KO Eunjung KOR 1 2 3 28:23.1 +3:50.5 88
54 56 CHEVALIER Chloe FRA 5 2 7 28:25.4 +3:52.8
55 42 ALIMBEKAVA Dzinara BLR 4 3 7 28:31.5 +3:58.9 86
56 23 DREISSIGACKER Emily USA 2 2 4 28:36.9 +4:04.3 85
57 55 MITSUHASHI Rina JPN 2 2 4 28:41.1 +4:08.5 84
58 76 KRUCHOVA Mariya UKR 1 3 4 28:43.0 +4:10.4
59 59 PITON Karolina POL 4 3 7 28:43.3 +4:10.7 82
60 101 WAGNER Sarah GER 3 4 7 28:49.3 +4:16.7
61 90 TKADLECOVA Anna CZE 3 3 6 29:01.7 +4:29.1 80
62 34 KNOLL Annika GER 5 2 7 29:03.8 +4:31.2
63 95 GROSSMAN Hallie USA 4 3 7 29:04.3 +4:31.7 78
64 14 YUNGBLUT Erin CAN 0 2 2 29:11.0 +4:38.4 77
65 31 TISEEVA Snejana MDA 0 3 3 29:22.0 +4:49.4 76
66 43 PADIAL HERNANDEZ Victoria ESP 1 3 4 29:23.4 +4:50.8 75
67 70 PAULAUSKAITE Natalija LTU 2 2 4 29:29.5 +4:56.9 74
68 48 NICIPORENKO Anastasia MDA 2 4 6 29:33.4 +5:00.8 73
69 92 KOEVA DaɅnka BUL 5 3 8 29:37.7 +5:05.1 72
70 100 PUSTOVALOVA Yana UKR 3 2 5 29:52.3 +5:19.7
71 17 SLEPENKO Alina KAZ 4 3 7 29:59.7 +5:27.1 70
72 80 JUNG Jumi KOR 2 2 4 30:03.9 +5:31.3
73 83 KLEMENCIC Polona SLO 2 3 5 30:05.0 +5:32.4 68
74 44 VITKUNAITE Kotryna LTU 2 3 5 30:08.8 +5:36.2 67
75 53 SASSINA Alexandra KAZ 2 3 5 30:12.6 +5:40.0 66
76 22 COTRUS Ana Larisa ROU 2 4 6 30:17.8 +5:45.2 65
77 16 MLAKAR Tina SLO 4 3 7 30:26.8 +5:54.2 64
78 58 TAM VON BURG Leilani CAN 3 2 5 30:31.9 +5:59.3 63
79 62 KOZICA Anika CRO 2 4 6 30:44.8 +6:12.2 62
80 30 HACHISUKA Asuka JPN 5 3 8 30:56.3 +6:23.7 61
81 4 ALMEIDA NERES Gabriela BRA 0 3 3 31:06.4 +6:33.8 59
82 45 MOURA Bruna BRA 2 2 4 31:16.4 +6:43.8 57
83 67 ELLINGSON Siena USA 5 3 8 31:22.0 +6:49.4
84 91 HOWELL Sabrina AUS 1 0 1 31:31.0 +6:58.4 53
85 8 OZTUNC Zilan TUR 0 5 5 31:31.5 +6:58.9 51
86 96 LINDQVIST Felicia SWE 3 4 7 31:48.9 +7:16.3
87 33 COLEBOURN Jillian Wei-Lin AUS 3 1 4 31:51.8 +7:19.2 47
88 9 DRNDIC Maida SRB 2 5 7 31:53.8 +7:21.2 45
89 89 DE MAEYER Rieke BEL 3 1 4 32:11.1 +7:38.5 43
90 88 ETXEBERRIA URKIA Henar ESP 2 3 5 32:52.6 +8:20.0 41
FINAL RESULTS
WOMEN 7.5 KM SPRINT SAT 7 JAN 2017
BIATHLONZENTRUM MARTELL START TIME:
MARTELL
05.01 — 08.01.2017
END TIME: 11:25
10:00
73B V1.0 REPORT CREATED 7 JAN 2016 11:50 PAGE 2/3
Страница 3 из 3
Rank Bib Name Nat P S T Result Behind IC NC
91 86 NIMPITI Georgia GRE 2 5 7 33:00.6 +8:28.0 39
92 41 VELKOVA Gergana BUL 5 4 9 33:43.4 +9:10.8 37
93 64 DANOU Maria GRE 4 4 8 34:14.5 +9:41.9 35
94 52 DOMINGUEZ Maria Cecilia ARG 3 4 7 34:33.8 +10:01.2 33
95 38 ENKHBAYAR Ariunzul MGL 3 5 8 35:15.9 +10:43.3 31
96 84 OTGONDAVAA Uranbaigali MGL 4 4 8 36:01.9 +11:29.3 29
97 72 FRINCIC Ana CRO 3 3 6 36:34.7 +12:02.1 27
Did not Ʌnish
98 SOLA Hanna BLR 5
Did not start
7 GASPARIN Elisa SUI
27 STARCEVIC Karla CRO
Jury Decisions
DisqualiɅed
85 GUALMES Joana Gabriela ARG IBU DR 5.6.s
LEGEND
DR Disciplinary Rules IC IBU Cup Nat Nation NC Nations Cup
P Prone S Standing T Total penalties
FINAL RESULTS
WOMEN 7.5 KM SPRINT SAT 7 JAN 2017
BIATHLONZENTRUM MARTELL START TIME:
MARTELL
05.01 — 08.01.2017
END TIME: 11:25
10:00
73B V1.0 REPORT CREATED 7 JAN 2016 11:50 PAGE 3/3