Антон Шипулин завоевывает бронзу в пасьюте на этапе КМ в Поклюке

10 декабря 2016 года

1 1 FOURCADE Martin FRA 0 0 0 0 0 30:27.4 60 

2 4 SVENDSEN Emil Hegle NOR 0 0 0 0 0 +6.0 54

3 3 SHIPULIN Anton RUS 0 0 0 1 1 +6.2 48

4 2 BOE Johannes Thingnes NOR 0 0 0 2 2 +48.0 43

5 6 SCHEMPP Simon GER 0 0 1 0 1 +59.8 40

6 16 ROESCH Michael BEL 0 0 0 0 0 +1:21.0 38

7 10 ELISEEV Matvey RUS 0 0 1 1 2 +1:27.5 36

8 13 TSVETKOV Maxim RUS 0 1 0 1 2 +1:28.0 34

9 7 BJOERNDALEN Ole Einar NOR 2 0 2 0 4 +1:31.5 32

10 9 KRCMAR Michal CZE 0 0 2 0 2 +1:34.3 31

11 8 LESSER Erik GER 1 0 0 1 2 +1:37.0 30

12 19 PEIFFER Arnd GER 1 0 0 0 1 +1:45.5 29

13 32 BIRKELAND Lars Helge NOR 0 1 0 0 1 +1:54.9 28

14 31 MORAVEC Ondrej CZE 1 1 0 0 2 +1:55.1 27

15 20 DESTHIEUX Simon FRA 1 0 0 1 2 +1:55.4 26

16 11 EDER Simon AUT 1 1 2 1 5 +1:59.5 25

17 24 WEGER Benjamin SUI 1 1 0 0 2 +1:59.7 24

18 18 BAILEY Lowell USA 1 0 0 0 1 +2:01.6 23

19 15 SLESINGR Michal CZE 0 0 0 2 2 +2:04.8 22

20 5 FILLON MAILLET Quentin FRA 1 1 1 2 5 +2:05.1 21

21 47 EBERHARD Julian AUT 2 0 0 1 3 +2:05.2 20

22 21 DOLL Benedikt GER 0 0 1 2 3 +2:15.7 19

23 39 PRYMA Artem UKR 1 0 1 0 2 +2:22.8 18

24 25 SEMENOV Sergey UKR 0 1 0 1 2 +2:24.8 17

25 26 ANEV Krasimir BUL 0 1 0 1 2 +2:28.6 16

26 36 GARANICHEV Evgeniy RUS 1 0 1 0 2 +2:34.0 15

27 49 LANDERTINGER Dominik AUT 0 0 1 1 2 +2:36.2 14

28 42 HOFER Lukas ITA 0 3 0 1 4 +2:36.3 13

29 59 WINDISCH Dominik ITA 1 0 1 0 2 +2:38.6 12

30 46 PIDRUCHNYI Dmytro UKR 1 0 0 1 2 +2:39.1 11

31 33 GOW Christian CAN 0 1 0 0 1 +2:41.7 10

32 38 BJOENTEGAARD Erlend NOR 0 0 2 2 4 +2:53.2 9

33 28 DOLDER Mario SUI 1 0 1 2 4 +2:54.3 8

34 22 BABIKOV Anton RUS 2 1 0 2 5 +2:54.9 7

35 30 SAMUELSSON Sebastian SWE 0 1 1 1 3 +2:58.1 6

36 37 DORFER Matthias GER 0 1 1 1 3 +2:59.5 5

37 35 HASILLA Tomas SVK 1 0 0 0 1 +3:10.8 4

38 51 KRUPCIK Tomas CZE 0 0 0 1 1 +3:11.0 3

39 27 BEATRIX Jean Guillaume FRA 1 1 3 0 5 +3:42.0 2

40 57 GRAF Florian GER 0 2 0 0 2 +3:45.7 1

41 12 BAUER Klemen SLO 1 1 3 1 6 +3:57.4

42 53 BURKE Tim USA 0 0 2 3 5 +4:09.8

43 41 YALIOTNAU Raman BLR 1 3 1 0 5 +4:10.7

44 44 BOCHARNIKOV Sergey BLR 3 0 1 0 4 +4:12.9

45 17 WIESTNER SeraĬn SUI 3 1 1 0 5 +4:22.8

46 14 MESOTITSCH Daniel AUT 1 1 1 2 5 +4:26.0

47 43 OTCENAS Martin SVK 1 1 1 1 4 +4:32.9

48 23 GOW Scott CAN 2 1 0 2 5 +4:39.0

49 48 LESSING Roland EST 0 1 2 0 3 +4:40.8

50 50 VACLAVIK Adam CZE 1 2 2 0 5 +4:41.0

51 56 FINELLO Jeremy SUI 1 2 2 0 5 +4:42.1

52 45 SINAPOV Anton BUL 1 0 2 1 4 +4:48.4

53 54 DOMBROVSKI Karol LTU 0 0 2 0 2 +4:50.9

54 58 HIIDENSALO Olli FIN 2 0 1 2 5 +4:52.0

55 40 LEITNER Felix AUT 3 1 1 2 7 +4:54.6

56 29 FOURCADE Simon FRA 0 2 0 1 3 +5:17.6

57 52 GREEN Brendan CAN 1 1 2 1 5 +5:36.4

58 34 PUCHIANU Cornel ROU 1 0 3 3 7 +6:42.8

Did not Ĭnish

55 CLAUDE Fabien FRA 3 1 2

Did not start

60 KILCHYTSKYY Vitaliy UKR

Jury Decisions

Time Adjustments

50 VACLAVIK Adam CZE -11.0 IBU ECR 8.7.4

 

BT_C73D_1.0.pdf. На экране. Страница 1 из 2

Понравилась статья? Поделись с друзьями: