Анастасия Поршнева завоевывает серебро в пасьюте на этапе Кубка IBU в Брезно-Осрбли

18 января 2020 года

1 10 HOEGBERG Elisabeth SWE 1 0 0 0 1 28:35.5 60
2 12 PORSHNEVA Anastasiia RUS 0 1 0 1 2 +18.0 54
3 7 HILDEBRAND Franziska GER 0 0 0 1 1 +25.7 48
4 1 ERDAL Karoline NOR 1 0 1 1 3 +30.7 43
5 2 SLIVKO Victoria RUS 0 0 1 0 1 +35.1 40
6 4 BIELKINA Nadiia UKR 1 0 0 0 1 +51.7 38
7 5 VOIGT Vanessa GER 0 0 1 1 2 +1:10.2 36
8 15 HEDSTROM Anna SWE 0 1 1 0 2 +1:10.7 34
9 9 LIEN Ida NOR 1 0 2 0 3 +1:18.6 32
10 22 SCHERER Stefanie GER 0 1 0 0 1 +1:23.0 31
11 8 ANDERSSON Ingela SWE 1 0 2 0 3 +1:24.0 30
12 3 GLAZYRINA Ekaterina RUS 3 1 1 0 5 +1:47.3 29
13 36 KAISHEVA Uliana RUS 0 1 0 0 1 +1:50.8 28
14 25 LARDSCHNEIDER Irene ITA 0 0 1 0 1 +1:51.7 27
15 6 MEINEN Susanna SUI 1 1 2 1 5 +2:18.2 26
16 27 DICKSON Emily CAN 0 0 0 0 0 +2:26.1 25
17 11 CADURISCH Irene SUI 2 1 1 2 6 +2:36.1 24
18 16 NIKULINA Anna RUS 1 1 1 1 4 +2:36.5 23
19 13 GUIGONNAT Gilonne FRA 1 0 1 2 4 +2:36.7 22
20 20 LINDQVIST Felicia SWE 0 1 2 0 3 +2:40.6 21
21 19 GERBULOVA Natalia RUS 1 2 1 0 4 +2:49.1 20
22 31 MAKA Anna POL 0 0 2 0 2 +2:55.7 19
23 28 DI LALLO Sabine SUI 1 0 1 1 3 +3:02.4 18
24 29 CICHON Kamila POL 0 0 0 0 0 +3:05.3 17
25 34 LIGHTFOOT Amanda GBR 0 1 0 1 2 +3:07.9 16
26 35 ABRAMOVA Olga UKR 0 0 0 2 2 +3:08.0 15
27 26 JEANMONNOT Lou FRA 0 0 2 1 3 +3:24.7 14
28 17 RUNGGALDIER Alexia ITA 2 1 1 0 4 +3:30.2 13
29 39 STEINER Tamara AUT 1 0 0 1 2 +3:50.5 12
30 30 JAENKAE Erika FIN 1 1 1 1 4 +3:51.6 11
31 24 JURCOVA Natalie CZE 0 1 2 0 3 +3:51.7 10
32 38 KRYVONOS Anna UKR 1 0 1 0 2 +4:04.2 9
33 59 NIKKINEN Heidi FIN 0 2 0 0 2 +4:06.6 8
34 40 TKADLECOVA Anna CZE 0 0 1 1 2 +4:07.1 7
35 42 FAUNER Eleonora ITA 2 0 0 1 3 +4:08.3 6
36 37 KUUTTINEN Heidi FIN 0 0 1 0 1 +4:10.9 5
37 58 KUPFNER Simone AUT 1 0 1 0 2 +4:16.2 4
38 49 GHILENKO Alla MDA 1 0 1 1 3 +4:30.4 3
39 44 VOLKEN Flurina SUI 1 1 3 0 5 +4:41.1 2
40 21 BARTHELEMY Thais FRA 1 1 1 2 5 +4:41.4 1
41 23 AKHATOVA Lyudmila KAZ 0 0 2 3 5 +4:57.8
42 48 SCHMIDT Elisabeth GER 1 0 2 1 4 +5:05.7
43 54 ZHURAVOK Yuliia UKR 1 0 1 1 3 +5:06.3
44 33 SABITAVA Adelina BLR 2 0 2 2 6 +5:13.9
45 50 MICHALICKOVA Lucia SVK 0 0 0 3 3 +5:18.2
46 32 PITON Karolina POL 2 0 2 3 7 +5:19.2
47 53 HARTWEGER Fabienne AUT 1 1 2 0 4 +5:21.0
48 41 DUERINGER Ramona AUT 0 1 3 1 5 +5:23.0
49 43 LINDQVIST Nicolina SWE 1 0 2 1 4 +5:23.5
50 47 LEHTLA Kadri EST 1 1 0 0 2 +5:45.4
51 46 DREISSIGACKER Emily USA 0 1 2 3 6 +5:49.8
52 56 HORKA Ludmila CZE 1 1 3 1 6 +6:26.0
Did not start
14 DEIGENTESCH Marion GER
18 NILSSON Emma SWE
55 CHEN Hongru CHN
57 ZHANG Zhaohan CHN
Lapped
45 KUELM Susan EST 4 1
51 DICKINSON Kelsey Joan USA 3 2 4
52 MARTON Eniko ROU 2 1 1
60 ABE Mariya KOR 2 1 0

Понравилась статья? Поделись с друзьями: