Александр Логинов завоевывает серебро в пасьюте на этапе КМ в Нове Место

22 декабря 2018 года

1 1 BOE Johannes Thingnes NOR 1 0 2 1 4 31:59.0 60
2 2 LOGINOV Alexander RUS 1 1 1 1 4 +6.2 54
3 8 BOE Tarjei NOR 0 0 0 1 1 +23.9 48
4 5 DESTHIEUX Simon FRA 0 0 0 2 2 +29.2 43
5 43 FOURCADE Martin FRA 0 0 0 0 0 +57.3 40
6 19 PIDRUCHNYI Dmytro UKR 0 0 0 1 1 +1:12.6 38
7 12 FILLON MAILLET Quentin FRA 1 1 0 1 3 +1:17.7 36
8 13 EDER Simon AUT 0 1 0 1 2 +1:23.7 34
9 10 BJOENTEGAARD Erlend NOR 0 0 0 4 4 +1:35.0 32
10 52 SAMUELSSON Sebastian SWE 0 1 0 1 2 +1:47.1 31
11 18 ELISEEV Matvey RUS 1 1 2 0 4 +1:48.2 30
12 31 NELIN Jesper SWE 0 0 2 1 3 +1:49.6 29
13 30 GARANICHEV Evgeniy RUS 0 1 0 0 1 +1:52.2 28
14 3 PONSILUOMA Martin SWE 2 2 0 1 5 +2:00.9 27
15 7 GUIGONNAT Antonin FRA 2 2 1 2 7 +2:06.3 26
16 17 PEIFFER Arnd GER 0 2 1 0 3 +2:06.4 25
17 39 HOFER Lukas ITA 1 0 2 2 5 +2:25.2 24
18 23 MORAVEC Ondrej CZE 1 0 1 2 4 +2:35.4 23
19 11 DOLL Benedikt GER 1 1 2 2 6 +2:37.3 22
20 32 CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad NOR 0 0 1 2 3 +2:38.0 21
21 21 GOW Christian CAN 0 0 1 2 3 +2:38.8 20
22 4 WEGER Benjamin SUI 0 2 1 2 5 +2:45.7 19
23 9 L'ABEE-LUND Henrik NOR 2 1 1 2 6 +2:51.3 18
24 16 FAK Jakov SLO 1 3 1 1 6 +2:53.5 17
25 6 EBERHARD Julian AUT 2 0 1 3 6 +3:00.5 16
26 37 ANEV Krasimir BUL 1 0 2 1 4 +3:04.1 15
27 51 DOHERTY Sean USA 0 0 1 1 2 +3:07.4 14
28 15 DALE Johannes NOR 0 1 1 2 4 +3:21.3 13
29 14 MALYSHKO Dmitry RUS 1 3 2 2 8 +3:27.1 12
30 22 KUEHN Johannes GER 0 1 2 3 6 +3:31.3 11
31 35 SEMENOV Sergii UKR 0 2 2 2 6 +3:32.4 10
32 20 KRCMAR Michal CZE 1 1 3 2 7 +3:38.4 9
33 25 ERMITS Kalev EST 2 2 2 1 7 +3:38.4 8
34 34 PRYMA Artem UKR 1 3 2 0 6 +3:42.1 7
35 33 BURNOTTE Jules CAN 2 1 1 1 5 +3:46.8 6
36 27 ILIEV Vladimir BUL 1 2 3 3 9 +4:02.1 5
37 24 REES Roman GER 0 1 1 3 5 +4:05.4 4
38 50 DOVZAN Miha SLO 1 0 2 2 5 +4:16.3 3
39 58 STENERSEN Torstein SWE 0 0 2 2 4 +4:23.3 2
40 36 CLAUDE Florent BEL 2 1 2 1 6 +4:31.2 1
41 49 YALIOTNAU Raman BLR 0 2 2 2 6 +4:40.8
42 28 MONTELLO Giuseppe ITA 3 2 2 1 8 +4:47.5
43 26 YEREMIN Roman KAZ 2 3 3 1 9 +4:52.0
44 29 SCHEMPP Simon GER 1 1 3 3 8 +4:57.1
45 59 GERDZHIKOV Dimitar BUL 1 3 0 1 5 +4:58.1
46 42 SZCZUREK Lukasz POL 0 2 0 3 5 +4:59.1
47 38 GOW Scott CAN 0 0 2 2 4 +5:03.3
48 46 SEPPALA Tero FIN 1 2 3 2 8 +5:18.1
49 48 STVRTECKY Jakub CZE 0 0 3 4 7 +5:28.5
50 53 TACHIZAKI Mikito JPN 0 2 2 2 6 +5:28.9
51 44 KAZAR Matej SVK 2 1 3 1 7 +5:32.9
52 60 OZAKI Kosuke JPN 2 2 0 2 6 +5:37.6
53 47 LAZOUSKI Dzmitry BLR 1 0 2 2 5 +5:58.0
54 40 NORDGREN Leif USA 0 2 2 2 6 +6:14.1
55 41 CHENAL Thierry ITA 2 1 3 2 8 +6:24.5
56 45 JACQUELIN Emilien FRA 2 1 2 3 8 +6:30.4
57 55 PUCHIANU Cornel ROU 2 2 1 1 6 +7:02.3
58 56 COOPER Travis USA 2 0 1 4 7 +7:22.6
59 57 STROLIA Vytautas LTU 1 1 3 3 8 +7:40.7
Did not finish
54 GRONMAN Tuomas FIN 2 2

Понравилась статья? Поделись с друзьями: