Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Телевидение и мы. Сезон 2022-2023
Форум российского фан-клуба биатлонаФОРУМЫНе могу молчать!!!
Pages: 1, 2
Vio-Letta
Маргарита, Вы уже решили, каким образом будете смотреть? Я вроде помню, что Вам больше с русским переводом нравится. Мне тоже, вот и думаю. Как раз буду еще свободна от работы, можно бы все посмотреть..
R(lt)
Vio-Letta,
Набираешь в тындексе "евроспо..." он предложит закончить: "евроспорт 1 смотреть онлайн прямой эфир" - и ходишь смотришь, какая ссылка приличная. Рекламы всякой попутно, правда, много, но жить можно. Я вот сейчас кусок кёрлинга посмотрела. Но я и Курдюков - вещи не совместные, поэтому мне и ИБУшный сайт подойдет. А то и просто Сивидата (учитывая, насколько все трансляции запаздывают по отношению к ней).
Vio-Letta
ЦИТАТА (R(lt) @ 22-11-2022, 16:47)
Набираешь в тындексе "евроспо..." он предложит закончить: "евроспорт 1 смотреть онлайн

R(lt), спасибо, пороюсь.
Маргарита
ЦИТАТА (Vio-Letta @ 22-11-2022, 16:17)
Маргарита, Вы уже решили, каким образом будете смотреть?


Vio-Letta,
для меня главное, чтобы комментатор комментировал что-то помимо картинки, которую я и так вижу biggrin.gif .

Поэтому лучше уж без комментатора. Тоже буду смотреть Ибушный сайт или сивидату smile.gif

Igor K.
ЦИТАТА (Маргарита @ 23-11-2022, 10:45)
Vio-Letta,
для меня главное, чтобы комментатор комментировал что-то помимо картинки, которую я и так вижу biggrin.gif .
*


Можно и картинку интересно комментировать. Никогда не забуду: "Бьёрндален слипстримом обходит ..." (С) :-)
igelkott
ЦИТАТА (Маргарита @ 24-11-2022, 10:36)


А в итоге 29,4%, что тоже много, но зачем же в заголовке так писать? obm.gif
Маргарита
Ррррррр wacko.gif

Матч транслирует какой-то занюханный футбол в повторе, Матч Арены нет, Sportbox тормозит так, что даже матерные слова будут слишком нежными, сивидата уродская... wacko.gif nzd.gif nunu.gif hunter.gif
Кролик
ЦИТАТА (Маргарита @ 24-11-2022, 13:25)
ЗЫ! Неожиданно получила большое удовольствие от гонки! good.gif
*


Вот после этого таки включил МАТЧ Арена и посмотрел женский спринт biggrin.gif . Вечером там же в повторе буду смотреть мужской - результаты интересные, да и Маргарита "интригу повесила"(с).
Губерниев много пел в эфире. Странно - совсем не напрягло wacko.gif , потому что не орал наверное, а так - аниме, прочувственно , приглушенно wink.gif
Маргарита
Клебо в России покажут, а Большунова нет. Где россиянам смотреть лыжи и биатлон?

ЦИТАТА
«Матч ТВ» официально отказался от трансляций Кубка мира. Дело в том, что соревнования на международной арене будут проходить в те же дни, что и гонки на российских турнирах.


А кто же это гонки на российски турнирах специально ставил в одно время с соревнованиями на международной арене? Ась? rolleyes.gif

Анита
Для анроид-устройств есть прекрасный TVmob.
Я его себе для бундеслиги ставила, но там и евроспорты на выбор- британский, немецкий, итальянский.
А еще zdf с ard есть- где тож биатлон дают.
Но на них с трансляцией частенько беда, в отличие от еврика
В.И.
На немецком спутнике позиция 19е открыто идут zdf с ard и евроспорт 1 там и смотрю smile.gif
Кролик
В 2020 году купил тарелку Триколор, чтобы смотреть отечественный волейбол в полном объеме, а не те "объедки с барского стола", которые между футболом Кореи или чмошными фильмами, показывал канал МАТЧ. И как вишенка на торте - в тот год МАТЧ Арена еще и спидвей показывал good.gif Я спидвей уже лет 10 не смотрел, а тут все совпало - и пандемия, и множество спортивных каналов и выбор различных видов спорта. Сейчас, конечно, тоскливее намного, но все лучше, чем один канал спорта.
Vio-Letta
ЦИТАТА (Маргарита @ 26-11-2022, 9:08)
А кто же это гонки на российски турнирах специально ставил в одно время с соревнованиями на международной арене?

Так специально ж, чтобы буржуйское не смотрели. Принцип еще со времен СССР- канал "Орбита" часов до 3 ночи.
Маргарита
ЦИТАТА (Vio-Letta @ 26-11-2022, 15:46)
Так специально ж, чтобы буржуйское не смотрели.


Так у меня и написано - "специально".

Расписание трансляций второго этапа Кубка России по биатлону в Увате
Хрюша
ЦИТАТА (Vio-Letta @ 26-11-2022, 15:46)
Так специально ж, чтобы буржуйское не смотрели.

Думаю, всё тоньше. Это специально, чтобы буржуины не смотрели КМ, а смотрели КР. Наша месть ИБУ и прочим! Придет немец, француз или швед с работы, включит российский "Матч" и станет смотреть! Рекламодатели, узнав про это, отвернутся от ИБУ. А к России вернутся!
Маргарита
Хрюша,
good.gif biggrin.gif
igelkott
ЦИТАТА (Хрюша @ 27-11-2022, 14:11)
Думаю, всё тоньше. Это специально, чтобы буржуины не смотрели КМ, а смотрели КР. Наша месть ИБУ и прочим! Придет немец, француз или швед с работы, включит российский "Матч" и станет смотреть! Рекламодатели, узнав про это, отвернутся от ИБУ. А к России вернутся!


Ну, откуда у него российский "Матч"? Услышит простой немец, что русские на "Матче" смотрят что-то интересное, а у него "Матча" нет, потребует себе открыть к нему доступ.

А на "Матче" такие: "Нет! Это наш ответ санкциям!"
И заплачут владельцы немецкого кабельного телевидения и падут ниц...
Vio-Letta
Ну, можно и одновременно включить, что я и собираюсь сделать. dirol.gif
Хрюшечка
Я, видимо, приторможенная.
А КМ где-то будут показывать?
igelkott
ЦИТАТА (Хрюшечка @ 29-11-2022, 11:56)
Я, видимо, приторможенная.
А КМ где-то будут показывать?


Только на сайте IBU или если найти на просторах интернета Eurosport 1 (но честно не пробовал, готовлюсь по сивидате смотреть на работе).
Маргарита
Где-то вроде писали, что пару первых этапов КМ покажут аж по Матчу. Могу и ошибаться, не слежу smile.gif
Кролик
ЦИТАТА (Маргарита @ 29-11-2022, 14:13)

А Губерниев-то оказался не всесилен huh.gif, вот все хорошо в Хантах:
- и организация
- и снегу много (а вот в Увате его нет, как сообщил Серохвостов wink.gif )
- и губернатор с Губерниевым дружит
- и САМ Дмитрий Викторович пожаловал освещать это событие
.... А трансляций НЕ БЫЛО!!! wow.gif
Ну и зачем же тогда ругать лыжи, которые не показали, но зато провели. И еще - количество спортсменов на "Сыктывкарской лыжне": женщин 221, а мужчин 349. Этим людям в кайф пробежаться по морозцу и без трепа Губерниева про них.
Vio-Letta
ЦИТАТА (Маргарита @ 29-11-2022, 12:28)
Где-то вроде писали, что пару первых этапов КМ покажут аж по Матчу.

Прошерстила программу- нету, только по Арене лыжи. Не знаю, насколько актуальна программа..
А было сегодня, не? Я и проверить не смогла, отсутствовала дома.
Igor K.
Интересные трансляции с КР по лыжным гонкам :-). Гу рвёт и мечет, правда не очень понятно из-за того, что на Матче нет лыж или из-за того, что в лыжах нет Гу :-). А проект "На лыжи" ВКонтакте молодцы, что хоть так организовали трансляцию. Надеюсь, что парень, который всё снимал на смартфон, руки не отморозил, он говорил, что к концу гонок их уже не чувствовал.
Vio-Letta
ЦИТАТА (igelkott @ 29-11-2022, 12:12)
если найти на просторах интернета Eurosport 1

Нашелся-то он сразу. Долго не могла понять- почему не могу никак сосредоточиться на просмотре. Сейчас понимаю- меня до сих пор дико бесит отсутствие привычного, всего.Где там наши- опомнишься-нету..Флагов наших нет, это в Контио-то..комментатор.. dry.gif Смотрю и от злости трясет просто. Какое уж там болеть. dry.gif
Igor K.
Сегодня показы лыж и биатлона сравнялись. И те. и те только в интернете.
Кролик
Скажите, имея хоть каплю сострадания в организме, можно петь глядя на все эти мучения (спринт в Увате ЧР при t - от20 и ниже)??? Больше писать о Губерниеве не буду, его это только на "подвиги" подстегивает nunu.gif Кто бы его уложил на коврик для стрельбы охлодиться dirol.gif
Vio-Letta
Пишут, в очередные санкции включили запрет вещания 4 каналов, каких- пока неизвестно. Интересно, спорта коснется?
Хрюша
Запретят российские каналы там. Нам-то что до этого?
Сольвейг
ЦИТАТА (Хрюша @ 6-12-2022, 20:06)
Запретят российские каналы там

Я бы и тут запретила dry.gif
Vio-Letta
ЦИТАТА (Хрюша @ 6-12-2022, 20:06)
Запретят российские каналы там. Нам-то что до этого?

Перепутала, что наоборот. biggrin.gif
dama
Посмотрела по Okko женский спринт. Комментарий Терехова не очень понравился. Присутствие Круглова скомпенсировало впечатление.
Igor K.
Наконец-то нормальная трансляция лыжных гонок! Что удивительно, Легков в Пекине не комментировал, объяснив это тем, что он работает на Матче, а тот не транслирует в прямом эфире. А сегодня на Триколоре спокойно комментирует.
mazer
Легков хорошо комментирует, только иногда перебивает.
R(lt)
Сколько масс-старт в РГ длился? Минут 35? А у меня Симон уже в печенках сидит...
Спасибо (нет) Губерниеву.
Би2
ЦИТАТА (R(lt) @ 28-12-2022, 22:02)
А у меня Симон уже в печенках сидит...

А Губерниев тогда где?)))
R(lt)
Би2,
ЦИТАТА (Би2 @ 28-12-2022, 21:19)
А Губерниев тогда где?)))

"- Кстати, по данным последней переписи...
- Недописи, записи и выписи.
- Новое поколение россиян будет жить...
- Тьфу-тьфу тьфу, чтоб не сглазить.
- Там же, где и мы же...
- В же.
- Что "в же"?
- В же живем" (с)

Но я вообще сильно разочаровалась: не нравится, не хочешь готовится - не веди.

П.С. Прыжки смотрела? Вот там комментирование на Матче мне нравится. И снова оффтоп: Гранеруд - это, конечно, хорошо, даже если он Рибера с лавками косплеит, но Мариус - редиска. Типа завоевал олимпийское "золото" и можно отдохнуть...
Это компакт-версия конференции. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.