Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Кубок Содружества
Форум российского фан-клуба биатлонаФОРУМЫБИАТЛОН
Pages: 1, 2, 3, 4
Vio-Letta
Первый этап- и сразу в Сочи, там же из-за высоты сложнее, чем где-либо? Дали бы возможность как-то попроще войти..Хотя- условия всем одни.
delfin
ЦИТАТА (Маргарита @ 24-08-2022, 18:43)
Эк их всех накрыло

честно говоря не понимаю??? и так стартов(международных практически не будет,а они продолжают отмазываться ...,на что расчитывают?
Igor K.
ЦИТАТА (delfin @ 24-08-2022, 20:49)
честно говоря не понимаю??? и так стартов(международных практически не будет,а они продолжают отмазываться ...,на что расчитывают?
*


И то верно. Больные, травмированные, - плевать! Лыжероллеры в руки, винтовку за спину и вперёд! Если ещё живой(ая), обязан(а) бежать.
Маргарита
ЦИТАТА (delfin @ 24-08-2022, 20:49)
честно говоря не понимаю??? и так стартов(международных практически не будет,а они продолжают отмазываться ...,на что расчитывают?

Тот же вопрос good.gif
Хрюша
Может, призовые не устраивают.
Маргарита
ЦИТАТА (Хрюша @ 24-08-2022, 21:32)
Может, призовые не устраивают.

Да что Вы! Они ж все заболемши cry2.gif А так-то мотивация зашкаливает good.gif
Чертополох
ЦИТАТА (Маргарита @ 24-08-2022, 21:42)
А так-то мотивация зашкаливает

Я вообще удивлюсь если она у кого то есть, если только денег много обещают, а так какая то безнадёга.
Igor K.
В чём вообще проблема кто бежит, а кто нет? Главное, чтоб на тренировках не отлынивали, а ребята серьёзные, они так не поступают. Я бы ещё понял, если б речь о зиме шла, но это ж лето. Вон Бабиков полминуты у Латыпова выиграл, это о чём-то говорит применительно к грядущему сезону?
Сольвейг
ЦИТАТА (Igor K. @ 25-08-2022, 11:41)
Главное, чтоб на тренировках не отлынивали

У самурая нет цели, только путь?
Маргарита
Кубок Содружества. Спринт. Бабиков победил, Латыпов – 2-й, Смольский – 4-й, Халили – 5-й, Цветков – 12-й, Гараничев – 14-й

ЦИТАТА (Сольвейг @ 25-08-2022, 11:52)
У самурая нет цели, только путь?


Сольвейг, good.gif
Igor K.
ЦИТАТА (Сольвейг @ 25-08-2022, 11:52)
У самурая нет цели, только путь?
*


Про самураев не скажу, я не силён в японской истории :-), а вот относительно лыжников и биатлонистов не раз слыхал от весьма компетентных людей, что у них цели начинаются с выпаданием снега, а все эти летние соревнования это так, развлечение для ребят и девчат, дополнительная тренировка. Много Вы на летнем ЧМ биатлонистов и/или лыжников топ уровня видели, особенно из Норвегии? Или они тоже "отлынивают"?
Маргарита
Здесь протоколы и фотогалерея мужского спринта на первом этапе КС (Сочи).
Сольвейг
ЦИТАТА (Igor K. @ 25-08-2022, 13:20)
а все эти летние соревнования это так, развлечение для ребят и девчат, дополнительная тренировка

Тренировка - это всегда хорошо. Тем более дополнительная.
А к чему они тренируются-то?
Igor K.
ЦИТАТА (Сольвейг @ 25-08-2022, 13:58)
А к чему они тренируются-то?
*


К зиме, конечно. Не зря же стараются даже летом по снегу бегать кто на крайнем севере, кто в искусственных условиях.
Вот зимой ребята даже больные и травмированные стараются бегать (по крайней мере Сан Саныч с Клебо в этом замечены были), а летом лучше поберечься даже если заболевание и не такое серьёзное.
Сольвейг
ЦИТАТА (Igor K. @ 25-08-2022, 14:05)
К зиме, конечно

То есть они пропускают гонки Кубка Содружества, чтобы потом в хорошей форме подойти к гонкам Кубка Содружества?
Igor K.
ЦИТАТА (Сольвейг @ 25-08-2022, 14:16)
То есть они пропускают гонки Кубка Содружества, чтобы потом в хорошей форме подойти к гонкам Кубка Содружества?
*


Во-первых, они либо больны, либо только что после болезни. Во-вторых, это летние гонки, зачем рисковать здоровьем ради ничего не определяющих стартов?
delfin
ЦИТАТА (Igor K. @ 25-08-2022, 14:47)
ради ничего не определяющих стартов?

как будто зимние старты содружества что то определят))) biggrin.gif
Маргарита
Здесь же протоколы и фотогалерея женского спринта.
Хрюша
Странное впечатление от первого дня. Вроде, бегают, значит, хорошо. А с другой стороны - что, и так весь сезон - сами с собой?
Маргарита
Кубок Содружества – теперь главный турнир биатлона: без Губерниева и зрителей, жара +38 (всех опрыскивали прямо на трассе)

ЦИТАТА (Хрюша @ 25-08-2022, 20:45)
Странное впечатление от первого дня. Вроде, бегают, значит, хорошо. А с другой стороны - что, и так весь сезон


Сезонов за 10-15 привыкнем. А дольше я не доживу. Я на вредной работе © biggrin.gif
Марта
ЦИТАТА (Хрюша @ 25-08-2022, 21:45)
Странное впечатление от первого дня.

А мне понравилось. Смотрела с удовольствием и болела за каждого rolleyes.gif Не удалось только мужской масс-старт посмотреть в прямом эфире. Все молодцы. Боролись good.gif
Ларуся
ЦИТАТА (Марта @ 28-08-2022, 15:35)
мне понравилось. Смотрела с удовольствием

У меня дочь тоже в полном восторге! Бабиков, Казакевич -победили good.gif . Белорусская " сладкая парочка" тож молодцы....реальность
Марта
Ну вот и отлично! Значит нас уже двое, радующихся biggrin.gif Привет Вашей дочери и дальнейших успехов нашим спортсменам. victory.gif
Ларуся
Марта, , спасибо smile.gif
И скорейшего возвращения на КМ
Маргарита
Две биатлонистки из группы Шашилова пропустят этап Кубка Содружества

ЦИТАТА
"После 45 градусов жары в Сочи были немного не готовы к холодам в Раубичах, даже теплые вещи не брали толком (смеется)", - сказал Шашилов.


Грустно, девицы ©. Прогноз погоды в наше время узнать - это ж пешком до Гидрометцентра, огородами, через овраги и колдобины... sad.gif
Igor K.
ЦИТАТА (Маргарита @ 14-09-2022, 13:37)
Грустно, девицы ©. Прогноз погоды в наше время узнать - это ж пешком до Гидрометцентра, огородами, через овраги и колдобины... sad.gif
*


Ни в коем случае не оправдываю ни девушек. ни тренера, ИМХО, они должны быть готовы к любой погоде, многие на юг с собой тащат куда больше вещей. Но вот насчёт прогноза ... Прогноз он такой, что бывало меняется в течение 1 (одного) дня несколько раз, и это не на месяц вперёд или там на неделю, это на завтрашний день, сам сталкивался с этим не раз. Я даже больше скажу: не раз бывало, что по прогнозу солнце должно быть, а на улице дождь идёт (или наоборот), т.е. прогнозисты не только не могут нормально сказать, что будет завтра, но даже не утруждают себя отслеживанием того, что происходит сейчас.
Vio-Letta
Рано им еще ездить без мамань- некому о теплых шмотках подумать и озаботиться.
Маргарита
ЦИТАТА (Vio-Letta @ 14-09-2022, 13:51)
Рано им еще ездить без мамань

А Шашилову тоже рано? rolleyes.gif

ЦИТАТА (Igor K. @ 14-09-2022, 13:45)
Прогноз он такой, что бывало меняется в течение 1 (одного) дня несколько раз, и это не на месяц вперёд или там на неделю, это на завтрашний день, сам сталкивался с этим не раз. Я даже больше скажу: не раз бывало, что по прогнозу солнце должно быть, а на улице дождь идёт (или наоборот)


Всё же вряд ли какой бы то ни было прогноз предсказывал, что в Раубичах сейчас будет +45, как в Сочи тогда biggrin.gif
Igor K.
ЦИТАТА (Маргарита @ 14-09-2022, 14:00)
А Шашилову тоже рано? rolleyes.gif
Всё же вряд ли какой бы то ни было прогноз предсказывал, что в Раубичах сейчас будет +45, как в Сочи тогда biggrin.gif
*


Скорее всего, но разброс в прогнозах, а точнее отклонение прогноза от реальности в диапазоне от +10 до +25 вполне обычное дело, так что готовым нужно быть как к жаре, так и к похолоданию, особенно если куда-то ехать не на 1-2 дня. Ну, в крайнем случае, можно к себе на базу, где вещи хранятся, заехать, это ж не по Европе из страны в страну переезжать, хоть какой-то плюс от всего этого ... Но даже этим умудряются не воспользоваться.
Сольвейг
ЦИТАТА (Маргарита @ 14-09-2022, 13:37)
Прогноз погоды в наше время узнать - это ж пешком до Гидрометцентра, огородами, через овраги и колдобины

Как написал однажды в сочинении мой ученик, "...и нужно думать в голове, а этого я не люблю".
И зачем им Кубок мира?
Это компакт-версия конференции. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.