Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Как отдыхают биатлонисты?
Форум российского фан-клуба биатлонаСопли и воплиВсякая всячинка
Pages: 1, 2, 3, 4
Alex
Вот встретилась мне тут статья с ЧМ в Ханты-Мансийске как после гонок расслаблялась и отрывалась наша женская сборная по биатлону!

25.03.2003 ЧЕМПИОНКИ МИРА ПО БИАТЛОНУ ОКАЗАЛИСЬ
ФАНАТКАМИ «ОТПЕТЫХ МОШЕННИКОВ»


«Отпетым мошенникам» удалось побывать на финале чемпионата мира по биатлону, который завершился в минувший уик-энд в Ханты-Мансийске. Ребята, выступавшие в этот день на открытии местного ночного клуба, не смогли отказать себе в удовольствии стать свидетелями женской гонки и дружно отправились на место проведения соревнований. Следя за передвижением по трассе российских лыжниц, Сергей, Гарик и Том Хаос словно впали в детство: забравшись на высокую гору, откуда было видно абсолютно все, троица, крича, визжа и прыгая, поддерживала своих соотечественниц. Не исключено, что такой нехилый выплеск эмоций именитых болельщиков и принес в итоге нашим спортсменкам Альбине Ахатовой и Светлане Ишмуратовой победу в мировом чемпионате. Вечером женская сборная России по биатлону в полном составе отправилась с ответным визитом в клуб, где выступали «Мошенники». Теперь уже было впору удивляться поведению наших спортсменок – девушки напоминали скорее преданных фанаток хулиганской троицы, нежели чемпионок мира. Альбина, Светлана и их соратницы «проколбасились» у сцены на протяжении всего концерта. Не сработала на этот раз даже исключительная строгость личных тренеров биатлонисток: все попытки воззвать девушек к соблюдению режима и увести их на отдых в гостиницу оказались тщетными. «Мы не уйдем, пока не сфотографируемся с «мошенниками»!» - категорично заявили чемпионки. Едва «отпетые» закончили свое выступление, как девушки уже оказались у них в гримерке. «Ребята, мы вас так любим! Можно сделать снимок на память?» - вопросила Альбина. «Кстати, у вас нет расчески?» - озаботилась вдруг своим внешним видом Светлана и, заполучив от звукорежиссера группы гребешок, принялась наспех сооружать укладку. Прихорошившись, чемпионки провели с «мошенниками» целую небольшую фотосессию, поздравили друг друга с творческими и спортивными победами, а также подняли бокалы с шампанским за дружбу музыки и спорта.

ABC
Все это было у нас на сайте - сразу после ЧМ в Хантах, и с фотографиями.
Чемпионат-2003 завершал сезон - и почему бы девушкам было не повеселиться напоследок?
Нет, Alex, я все же настаиваю - прежде чем открыть тему, - лучше подумать. И еще раз подумать, когда читаешь рекламные заметки о поп-группах.
Alex
ну ладно, ладно, удаляйте sad.gif
Лёша
а кто знает какая традиционная еда болельщиков на биатлоне???????? ohmy.gif
Лёша
а ohmy.gif кто знает какая традиционная еда болельщиков на биатлоне????????
Ёшь
ЦИТАТА (Лёша @ 5-11-2008, 13:11)
а  ohmy.gif кто знает какая традиционная еда болельщиков на биатлоне????????
*



по давно сложившейся традиции болельщики на биатлоне © едят водку laugh.gif
MaxAl
Ну не только водку.
Поскольку мой болельщицкий стаж именно на стадионе насчитывает пока только один лишь Остерсунд (вскоре будем надеяться в количестве двух раз), то скажу об этом городе. Там принято есть бутерброды с колбасой, принесенные в рюкзаке заранее, также купленные на стадионе гамбургеры с лосятиной (правда стоят дорого), ну и наконец обыкновенные гамбургеры, которые приносит Гаушо из пресс-центра (бесплатно).
zxy
Долго думала, в какую тему поместить нижеизложенное, решила в самую "горячую"
Пока нет никаких соревнований и фоторепортажей с них, хочу вас порадовать фотографиями очень талантливого фотографа с отличным вкусом и своим неповторимым стилем (не сочтите за стеб или рекламу) Антона Овчинникова.

Никогда не думала, что из Андрея Маковеева может получиться такой озорной ангелочек


еще лучше, еще озорнее, еще веселее http://photoovchinnikov.ru/view/23
полоса прокрутки внизу
Ёшь
Крылья. Мда.. Осталось сделать снимки: биатлонист и его кошка, биатлонист и его плюшевый мишка, биатлонист на рельсах, кеды биатлониста, биатлонист и роза (хотя это уже было).

Ахахаха, я прошла по ссылке, как в воду глядела, биатлонист и его кошка.
zxy
Ёшь, пуп-сик, не туда смотришь! Не на крылья, и не на кошку надо смотреть, и уж тем более не на розу! Тебе даже маслом намазали, а ты все кошка, крылья, хвост....

сорри за офф
Ёшь
ЦИТАТА (zxy @ 8-10-2009, 13:17)
Ёшь, пуп-сик, не туда смотришь! Не на крылья, и не на кошку надо смотреть, и уж тем более не на розу! Тебе даже маслом намазали,  а ты все кошка, крылья, хвост....

сорри за офф
*


хоть маслом, хоть ...

Это баянисто и пошловато.
Хотя пипл хавает и будет хавать. Попса.

Это даже не какое -то мое субъективное мнение, это факт.

Пуп-сик, я не для того, чтобы подискутировать. biggrin.gif
dama
Мне тоже фотографии не понравились, сначала решила промолчать подумав, что я просто старая зануда. biggrin.gif
Ёшь, абсолютно с Вами согласна, пошловато выглядит.
Сольвейг
Для такго стиля фотографий и модель должна быть соответствующая - как минимум настоящий француз с французским шармом, как минимум олимпийский чемпион biggrin.gif
И тогда это будет просто произведение искусства.

ЦИТАТА (zxy @ 8-10-2009, 13:02)
с отличным вкусом

Это правда был не стёб с твоей стороны?
zxy
Девушки, ну вы слишком суровы! ну да, деревенский гламурчик получился, но мне кажется, это изначально было стебом... Надеюсь, я не ошибаюсь.
zxy
Сольвейг, ты знаешь мое трогательное отношение к фотографии. Стеб тут неуместен


...на самом деле, коенчно, все это стеб. Честно, не понимаю, как можно так бездарно использовать студию и освещение, а про сюжет и постобработку я вообще молчу. НАдеюсь, что ребята решились на такой эксперимент и разрешили публиковать фото, как минимум не на трезвую голову.
Ёшь
ЦИТАТА (zxy @ 8-10-2009, 14:47)
...на самом деле, коенчно, все это стеб. Честно, не понимаю, как можно так бездарно использовать студию и освещение, а про сюжет и постобработку я вообще молчу. НАдеюсь, что ребята решились на такой эксперимент и разрешили публиковать фото, как минимум не на трезвую голову.
*


пуп-сик, я же испугалась. Думала, что ты всерьез. laugh.gif
zxy
Ёшь, а теперь, после твоих слов мне страшно
Валентина
Там и голый Чудов есть. biggrin.gif Аааааа )))
Боже, Боже, Боже мой!!! Незнаю, плакать или смеяться dry.gif

АПД: Ну Круглов прям герой-любовник. Вах, вах tongue.gif
zxy
Валентина, смеяться сквозь слёзы
Ёшь
ЦИТАТА (zxy @ 8-10-2009, 15:11)
Ёшь, а теперь, после твоих слов мне страшно
*


blush.gif laugh.gif флудим понемногу?)))
zxy
пупс, а что делать, если у нас талант к этому, как говорит наш друг Maxal
zxy
Максим, талант к флуду бывает природный, как у нас с Ёшь, а бывает приобретенный, как у тебя. Талант к флуду - это заразно.

Это был послдний флуд в этой теме от меня. Еще раз сорри
Ёшь
ЦИТАТА (zxy @ 8-10-2009, 16:37)


Это был послдний флуд в этой теме от меня. Еще раз сорри
*


заметьте, не я это пообещала. tongue.gif
Хрюшечка
да ладно вам)
Мне вот некотрые фотографии отдельных личностей понравились blush.gif
Alemo
А-а-а-а-а-а-а!!! Прокунин с мишкой blink.gif ... Черезов с розочкой blink.gif ... Они все голые blink.gif ...
Но почему нет голой Слепцовой? Что за дискриминация по половому признаку???
Зачем нам дали эту ссылку biggrin.gif - после нее невозможно не флудить!

И что так эротично держит в руках Шипулин?
zxy
Alemo, я дала ссылку с целью развеять скуку межсезонья, а вам всем лишь бы пофлудить! Так еще и меня за собой тянете.

Это не флуд!!!

зы а вообще мне больше всех понравился Артем Гусев с беленьким сердечком из лебяжьего пуха rolleyes.gif

ззы нет, лучшая, пожалуй, эта
ChrisA
Все пошли и я пошел. А еще, я надеюсь, это была бесплатная фотосессия dirol.gif
zxy
бесплатной для кого? Обычно работа моделей оплачивается...
Ёшь
ЦИТАТА (zxy @ 9-10-2009, 9:46)
бесплатной для кого? Обычно работа моделей оплачивается...
*


а может биатлонисты себе фотосессию заказали. laugh.gif blink.gif
Шеффф, сделай мне красиво. tongue.gif
zxy
Ну вот и сделали им красиво. Интересно, а ребята тоже считают, что это красиво? Видимо да, если разрешили публиковтаь это)))
Маргарита
zxy,
ну, не у всех же развит тонкий художественный вкус tongue.gif
zxy
Марго, да я собственно не к художественной составляющей придираюсь, а к технической, мне не нравится, как поставлен свет.
Маргарита
zxy,
сроду не знала, как надо ставить свет, но судя по результату, явно не так biggrin.gif .
У меня общая "концепция" смех вызывает...
zxy
Мне все-таки кажется, что изначально цель была отснять пародию на гламур (ну условно назовем это так). Если бы был свет нормально постален, т.е. была видна рука нормального фотографа, я бы даже не сомневалась в этом. Но судя по некоторым провалам в технической составляющей, не знаю... Может это и не пародия... И от это этого еще веселее...
zxy
еще кусочек светской жизни Коли Круглова. Не помню откуда, там была целая серия таких фотографий, но нашла только это

Ёшь
Это вроде бы я и выкладывала, давно уже. biggrin.gif Какой-то рекламный буклет вроде.
zxy
но этого нет на форуме что-то... я посмотрела тему круглова.

Интеренсо, а что он рекламирует? Шубу?
Маргарита
ЦИТАТА (zxy @ 9-10-2009, 11:24)
Мне все-таки кажется, что изначально цель была отснять пародию на гламур (ну условно назовем это так). Если бы был свет нормально постален, т.е. была видна рука нормального фотографа, я бы даже не сомневалась в этом.


Зиксуль,
мне почему-то кажется, что задумывалось это именно как просто гламур - ну, может, с элементами "доброй шутки", которые, кстати, вполне могут присутствовать в гламуре. А так как фотограф оказался... хм... не семи пядей во лбу, да к тому же и свет еще толком ставить не научился biggrin.gif , то получилось то, что получилось: первосортный низкокачественный гламур biggrin.gif good.gif . Просто учебное пособие дня начинающего фотографа из серии "Как не надо" wow.gif
Маргарита
ЦИТАТА (zxy @ 9-10-2009, 12:13)
Интеренсо, а что он рекламирует? Шубу?

Или того, кто в шубе...
zxy
Совсем как-то грустно....

На самом деле снимать гламур очень сложно, как и любую постановочную съемку, не понимаю нафига браться за то, что не умеешь. Ладно, если бы это отснял любитель, но вроде человек позиционирует себя, как профессиональный фоотграф. Все-таки у нас в страна максималистов - ноги длинные отрастил - уже певица, купил зеркалку - уже фотограф...
Ёшь
ЦИТАТА (zxy @ 9-10-2009, 12:13)
но этого нет на форуме что-то... я посмотрела тему круглова.

Интеренсо, а что он рекламирует? Шубу?
*


или удалили, или ты плохо смотрела laugh.gif , или я в чате показывала)) Не помню уже))
Сольвейг
ЦИТАТА (zxy @ 9-10-2009, 12:39)
не понимаю нафига браться за то, что не умеешь

Для этого как минимум надо понимать, что ты этого не умеешь biggrin.gif
Alemo
Э-э-э-э-э-э... Я раньше не видела ни шубу, ни Круглова. Поэтому законный вопрос: а что "нежно"???
Маргарита
ЦИТАТА (Alemo @ 9-10-2009, 14:38)
Поэтому законный вопрос: а что "нежно"???

Вспомнилось вдруг:
"- Держи меня!
- Как держать?
- Нежно!" ©
Зимняя вишенка
Там "Нежные", может "мужчины"?
"Увезу тебя я в тундру" И попробуйте отказаться от его предложения! Такому мужчине, облаченному в меха, довериться можно с закрытыми глазами".
Быть очень стильным можно независимо от времени года и даже количества волос на голове blink.gif
Гореть в аду авторам этой фотосессии biggrin.gif . Божья кара их настигнет tongue.gif И Колю тоже.
dama
Только сейчас заметила подпись к фотографии: "Такому сильному мужчине, облаченному в меха, можно довериться даже с закрытыми глазами". Т.е. меха сначала надо нащупать с закрытыми глазами, а потом довериться laugh.gif
Зимняя вишенка, опередили. biggrin.gif
zxy
Какие же вы внимательные!
Хочу полностью увидеть этот шелевр! Вместе с текстом!!!

Дамы, а вы доверились бы такому мужчине в мехах?
Маргарита
ЦИТАТА (zxy @ 9-10-2009, 15:10)
Дамы, а вы доверились бы такому мужчине в мехах?


С таким в трамвай не садись © biggrin.gif
Ёшь
ЦИТАТА (Маргарита @ 9-10-2009, 15:16)
С таким в трамвай не садись ©  biggrin.gif
*



кошелёк, кошелёк, какой кошелёк? © biggrin.gif blink.gif
Ёшь
Это был рекламный буклет драг. камней и бижутерии. Если не ошибаюсь. Причем тут шуба - непонятно. Для антуражу © tongue.gif
Это компакт-версия конференции. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.