igelkott
6-12-2020, 22:19
ЦИТАТА (Хрюшечка @ 6-12-2020, 21:58)
Замены недорого
Писать в личку
Изменяю расклад ставок задним числом, беру дешевле Хрюшечки
Ну вот! Реклама- двигатель торговли!))
Хрюшечка
6-12-2020, 22:40
igelkott, Вот не надо тут вот это вот
Маргарита
6-12-2020, 22:50
О! Ведущие тут ставками фарцуют!
Наконец-то!
Фиг вам, обойдусь без замен
Хотя предложение
igelkott интересное. Очень интересное
Хрюшечке не перебить
ЦИТАТА (Ёшь @ 6-12-2020, 23:03)
Хрюшечке не перебить
ты же не знаешь, какие у меня условия
ЦИТАТА (Хрюшечка @ 7-12-2020, 8:22)
ты же не знаешь, какие у меня условия
какая борьба за клиента
Хрюшечка
7-12-2020, 13:43
Ёшь, кризис
каждый крутится как может
Замена в женской команде:
OEBERG Elvira SWE
KALKENBERG Emilie Aagheim NOR
TODOROVA Milena BUL(-) => FIALKOVA Ivona SVK (-)
CHEVALIER-BOUCHET Anais FRA
PAVLOVA Evgeniya RUS
SvetlankaSP
10-12-2020, 19:41
Замена в женской команде:
TODOROVA Milena BUL (-) => BENDIKA Baiba LAT (-)
Замена в женской команде:
OEBERG Elvira SWE
DZHIMA Yuliia UKR (40) меняю на BENDIKA Baiba LAT (-)
MIRONOVA Svetlana RUS
CHARVATOVA Lucie CZE
HAECKI Lena SUI
Замена в мужской команде:
SMOLSKI Anton BLR (33) меняю на RASTORGUJEVS Andrejs LAT (31)
NELIN Jesper SWE
LAEGREID Sturla Holm NOR
LATYPOV Eduard RUS
LEITNER Felix AUT
igelkott
10-12-2020, 21:11
Замены в женской команде:
ZUK Kamila RUS (46) => KUKLINA Larisa RUS (-)
SEMERENKO Valentina POL (39)
SKOTTHEIM Johanna SWE (3)
CHEVALIER Chloe FRA (37)
KALKENBERG Emilie Aagheim NOR (36)
Маргарита
10-12-2020, 22:10
Замена в женской команде
GOREEVA Anastasiia RUS (-) --> KUKLINA Larisa RUS
GASPARIN Selina SUI
TODOROVA Milena BUL
CHEVALIER Chloe FRA
HAMMERSCHMIDT Maren GER
Замена в женской команде
TODOROVA Milena BUL (-) на BENDIKA Baiba LAT (-)
Замена в мужской команде
STVRTECKY Jakub CZE (-) на GARANICHEV Evgeniy RUS (-)
Все побежали, и я побежал.
Замены в женской команде:
FIALKOVA Ivona SVK (0) вместо ZBYLUT Kinga POL (1)
54. SOLA Hanna BLR вместо 59. RIEDER Christina AUT
46. ZUK Kamila POL вместо 48. TACHIZAKI Fuyuko JPN
Замены в мужской команде:
WINDISCH Dominik ITA (0) вместо GOW Scott CAN (0)
45. SEPPALA Tero FIN вместо 46. ILIEV Vladimir BUL
Замена в женской команде
OEBERG Elvira SWE
GASPARIN Aita SUI
OJA Regina EST(-) => FIALKOVA Ivona SVK(-)
HAMMERSCHMIDT Maren GER
KAISHEVA Uliana RUS
У мужчин замен нет.
cassandra
10-12-2020, 23:56
В женской команде:
GOREEVA Anastasiia RUS (-) => KUKLINA Larisa RUS (-)
У мужчин - да фиг с ними, с болезными, пусть бегут, кто есть.
Замена в мужской команде:
PONSILUOMA Martin SWE (12, 107) вместо KRCMAR Michal CZE (13, 107)
В женской безнадеге
без замен
ZUK Kamila POL(46) => HAECKI Lena SUI(45)
3 этап замены. Мужчины
EDER Simon AUT
LAEGREID Sturla Holm NOR
LATYPOV Eduard RUS
LESSER Erik GER
NELIN Jesper SWE (35) -> RASTORGUJEVS Andrejs LAT (31)
3 этап замены. Женщины
HAECKI Lena SUI
KALKENBERG Emilie Aagheim NOR
SKOTTHEIM Johanna SWE
MIRONOVA Svetlana RUS
EGAN Clare USA (47) -> DUNKLEE Susan USA (43)
Хрюшечка
11-12-2020, 11:30
dama,
SvetlankaSP,
Ёшь,
igelkott,
Маргарита,
инга,
крош,
R(lt),
maura,
cassandra,
vodopad,
yulka,
Micker,
замены приняты
Хрюшечка
11-12-2020, 11:39
Замены в женской команде:
PUSKARCIKOVA Eva CZE (-) на FIALKOVA Ivona SVK
Замены в мужской команде:
BABIKOV Anton RUS на KHALILI Said Karimulla RUS
Меняю
HETTICH Janina GER(50) на KUKLINA Larisa RUS(-)
Sweeter
11-12-2020, 12:36
Замена в женской команде:
KRYUKO Iryna BLR (29) вместо PIDHRUSHNA Olena UKR (28)
Хрюшечка
11-12-2020, 12:48
Би2,
Sweeter,
замены приянты
Хорошо поменяла...
ЦИТАТА (Хрюшечка @ 11-12-2020, 13:48)
Би2,
замены приянты
Лучше бы не принимала...
Хрюшечка
11-12-2020, 14:55
Би2, ну сорян
Хрюшечка
11-12-2020, 15:00
Просьба сверить составы женских команд:
Маргарита
KUKLINA Larisa RUS
GASPARIN Selina SUI
TODOROVA Milena BUL
CHEVALIER Chloe FRA
HAMMERSCHMIDT Maren GER
R(lt)
HAECKI Lena SUI
LUNDER Emma CAN
SOLA Hanna BLR
FIALKOVA Ivona SVK
ZUK Kamila POL
хельгия
HAECKI Lena SUI
PUSKARCIKOVA Eva CZE
FIALKOVA Ivona SVK
CHEVALIER Chloe FRA
ZDOUC Dunja AUT
Хрюшечка
HAECKI Lena SUI
FIALKOVA Ivona SVK
KNOTTEN Karoline Offigstad NOR
CHEVALIER Chloe FRA
HAMMERSCHMIDT Maren GER
dama
OEBERG Elvira SWE
KALKENBERG Emilie Aagheim NOR
FIALKOVA Ivona SVK
CHEVALIER-BOUCHET Anais FRA
PAVLOVA Evgeniya RUS
крош
HAECKI Lena SUI
SKOTTHEIM Johanna SWE
TODOROVA Milena BUL
CHEVALIER Chloe FRA
HETTICH Janina GER
Sweeter
HAECKI Lena SUI
KRYUKO Iryna BLR
EGAN Clare USA
MIRONOVA Svetlana RUS
CHEVALIER-BOUCHET Anais FRA
Ёшь
OEBERG Elvira SWE
BENDIKA Baiba LAT
MIRONOVA Svetlana RUS
CHARVATOVA Lucie CZE
HAECKI Lena SUI
cassandra
KUKLINA Larisa RUS
DZHIMA Yuliia UKR
EGAN Clare USA
OJA Regina EST
TACHIZAKI Fuyuko JPN
Би2
HAECKI Lena SUI
ZUK Kamila POL
OEBERG Elvira SWE
CHEVALIER Chloe FRA
KUKLINA Larisa RUS
vodopad
PUSKARCIKOVA Eva CZE
MIRONOVA Svetlana RUS
TODOROVA Milena BUL
SOLA Hanna BLR
HAMMERSCHMIDT Maren GER
инга
OEBERG Elvira SWE
LUNDER Emma CAN
BENDIKA Baiba LAT
CHEVALIER Chloe FRA
PAVLOVA Evgeniya RUS
maura
OEBERG Elvira SWE
GASPARIN Aita SUI
FIALKOVA Ivona SVK
HAMMERSCHMIDT Maren GER
KAISHEVA Uliana RUS
Micker
HAECKI Lena SUI
KALKENBERG Emilie Aagheim NOR
SKOTTHEIM Johanna SWE
MIRONOVA Svetlana RUS
DUNKLEE Susan USA
igelkott
SEMERENKO Valentina UKR
KUKLINA Larisa RUS
SKOTTHEIM Johanna SWE
CHEVALIER Chloe FRA
KALKENBERG Emilie Aagheim NOR
SvetlankaSP
HAECKI Lena SUI
PUSKARCIKOVA Eva CZE
BENDIKA Baiba LAT
HETTICH Janina GER
KALKENBERG Emilie Aagheim NOR
Gray
OEBERG Elvira SWE
GASPARIN Aita SUI
KNOTTEN Karoline Offigstad NOR
CHEVALIER Chloe FRA
CHARVATOVA Lucie CZE
UFO
HAECKI Lena SUI
DZHIMA Yuliia UKR
KRUCHINKINA Elena BLR
SANFILIPPO Federica ITA
HETTICH Janina GER
yulka
OEBERG Elvira SWE
HAECKI Lena SUI
KNOTTEN Karoline Offigstad NOR
CHEVALIER Chloe FRA
PAVLOVA Evgeniya RUS
Хрюшечка
11-12-2020, 15:22
Результаты женского спринта на 3 этапе КМ:
1 Gray 72(связка OEBERG Elvira, KNOTTEN Karoline Offigstad, CHARVATOVA Lucie)
2 cassandra 70(связка DZHIMA Yuliia, EGAN Clare, TACHIZAKI Fuyuko)
3 Ёшь 68(связка OEBERG Elvira, BENDIKA Baiba, CHARVATOVA Lucie)
4 Sweeter 62
5 maura 61
6 yulka 587 инга 56
8 SvetlankaSP 53
9 UFO 51
10 Би2 43
11 dama 37
12 Хрюшечка 36
13 крош 32
14 Маргарита 19
15 igelkott 10
16 R(lt) 8
= vodopad 8
18 хельгия 7
19 Micker 3
Поздравляю победителя и призеров
ЦИТАТА (Хрюшечка @ 11-12-2020, 15:22)
3 Ёшь 68
(связка OEBERG Elvira, BENDIKA Baiba, CHARVATOVA Lucie)
А мне нравится такая стабильность
Хрюшечка
11-12-2020, 16:46
Просьба сверить составы мужских команд:
Маргарита
SAMUELSSON Sebastian SWE
ILIEV Vladimir BUL
LAEGREID Sturla Holm NOR
LATYPOV Eduard RUS
REES Roman GER
R(lt)
LEITNER Felix AUT
SEPPALA Tero FIN
DOHERTY Sean USA
WINDISCH Dominik ITA
FINELLO Jeremy SUI
хельгия
KRCMAR Michal CZE
PONSILUOMA Martin SWE
BAUER Klemen SLO
REES Roman GER
WINDISCH Dominik ITA
Хрюшечка
GUIGONNAT Antonin FRA
CLAUDE Florent BEL
WINDISCH Dominik ITA
LESSER Erik GER
KHALILI Said Karimulla RUS
dama
LEITNER Felix AUT
PONSILUOMA Martin SWE
LAEGREID Sturla Holm NOR
LESSER Erik GER
BABIKOV Anton RUS
крош
LEITNER Felix AUT
PONSILUOMA Martin SWE
GARANICHEV Evgeniy RUS
LESSER Erik GER
WINDISCH Dominik ITA
Sweeter
LEITNER Felix AUT
PONSILUOMA Martin SWE
LAEGREID Sturla Holm NOR
WINDISCH Dominik ITA
REES Roman GER
Ёшь
RASTORGUJEVS Andrejs LAT
NELIN Jesper SWE
LAEGREID Sturla Holm NOR
LATYPOV Eduard RUS
LEITNER Felix AUT
cassandra
SAMUELSSON Sebastian SWE
CLAUDE Florent BEL
LAEGREID Sturla Holm NOR
REES Roman GER
BABIKOV Anton RUS
Би2
GUIGONNAT Antonin FRA
CLAUDE Florent BEL
LAEGREID Sturla Holm NOR
LATYPOV Eduard RUS
WINDISCH Dominik ITA
vodopad
PONSILUOMA Martin SWE
CLAUDE Florent BEL
LATYPOV Eduard RUS
LESSER Erik GER
WINDISCH Dominik ITA
инга
SAMUELSSON Sebastian SWE
CLAUDE Florent BEL
LAEGREID Sturla Holm NOR
WINDISCH Dominik ITA
BABIKOV Anton RUS
maura
LEITNER Felix AUT
FEMLING Peppe SWE
LATYPOV Eduard RUS
REES Roman GER
FINELLO Jeremy SUI
Micker
EDER Simon AUT
LAEGREID Sturla Holm NOR
LATYPOV Eduard RUS
LESSER Erik GER
RASTORGUJEVS Andrejs LAT
igelkott
LEITNER Felix AUT
SMOLSKI Anton BLR
LAEGREID Sturla Holm NOR
LATYPOV Eduard RUS
WINDISCH Dominik ITA
SvetlankaSP
LEITNER Felix AUT
ILIEV Vladimir BUL
LAEGREID Sturla Holm NOR
LATYPOV Eduard RUS
REES Roman GER
Gray
SAMUELSSON Sebastian SWE
LAEGREID Sturla Holm NOR
WINDISCH Dominik ITA
LESSER Erik GER
LEITNER Felix AUT
UFO
WEGER Benjamin SUI
NELIN Jesper SWE
LATYPOV Eduard RUS
LESSER Erik GER
WINDISCH Dominik ITA
yulka
GUIGONNAT Antonin FRA
PONSILUOMA Martin SWE
LAEGREID Sturla Holm NOR
LATYPOV Eduard RUS
REES Roman GER
Ну, хоть с одной заменой не ошиблась...
Хрюшечка
11-12-2020, 18:07
Результаты мужского спринта на 3 этапе КМ:1 Gray 103(связка SAMUELSSON Sebastian, LAEGREID Sturla Holm, LESSER Erik)
2 Маргарита 96
= cassandra 96(связка SAMUELSSON Sebastian, LAEGREID Sturla Holm, REES Roman)
4 dama 92
5 Micker 91
6 Sweeter 877 крош 86
8 SvetlankaSP 85
= yulka 85
10 Ёшь 81
= igelkott 81
12 Би2 79
13 vodopad 77
14 maura 75
15 инга 72
16 UFO 66
17 хельгия 60
18 Хрюшечка 58
19 R(lt) 55
Поздравляю победителя и призеров
Хрюшечка
11-12-2020, 18:08
Результаты спринтерских гонок на 3 этапе КМ:1 Gray 1752 cassandra 1663 Sweeter 149
= Ёшь 1495 yulka 143
6 SvetlankaSP 138
7 maura 136
8 dama 129
9 инга 128
10 Би2 122
11 крош 118
12 UFO 117
13 Маргарита 115
14 Хрюшечка 94
= Micker 94
16 igelkott 91
17 vodopad 85
18 хельгия 67
19 R(lt) 63
Всех поздравляю
Хрюшечка
11-12-2020, 18:11
Зачет в спринтерских гонках после 3х этапов КМ:
1 Gray 5352 yulka 489
3 dama 4784 Sweeter 445
5 Ёшь 381
6 крош 379
7 инга 378
8 Би2 377
9 igelkott 365
10 Маргарита 359
11 maura 347
12 cassandra 346
13 Micker 338
14 Хрюшечка 323
15 vodopad 309
16 хельгия 291
17 SvetlankaSP 285
18 UFO 283
19 R(lt) 150
Первое место уверенно удерживает
Gray А
yulka и
dama поменялись местами
cassandra
11-12-2020, 19:05
Обалдеть. И я ещё мысленно себя ругала за недоделанные замены. А мои-то ещё вполне прилично в спринтах себя показали
Хрюшечка
13-12-2020, 10:54
Результаты мужской гонки преследования на 3 этапе КМ:
1 Micker 97
= Gray 97(связка EDER Simon, LAEGREID Sturla Holm, LESSER Erik;
SAMUELSSON Sebastian, LAEGREID Sturla Holm, LEITNER Felix)
3 yulka 93(связка GUIGONNAT Antonin, PONSILUOMA Martin, LAEGREID Sturla Holm)
4 Ёшь 92
5 dama 91
6 Sweeter 897 Би2 87
8 Маргарита 86
9 igelkott 83
= SvetlankaSP 83
11 cassandra 82
12 крош 80
13 инга 79
14 UFO 69
15 vodopad 65
16 maura 58
17 Хрюшечка 57
18 хельгия 50
19 R(lt) 43
Всех поздравляю
з.ы. вроде все правильно теперь
Маргарита
13-12-2020, 11:37
ЦИТАТА (Хрюшечка @ 13-12-2020, 10:54)
2 cassandra 80
(связка SAMUELSSON Sebastian, LAEGREID Sturla Holm, REES Roman)
3 инга 79
(связка SAMUELSSON Sebastian, LAEGREID Sturla Holm, BABIKOV Anton)
ЦИТАТА (Хрюшечка @ 13-12-2020, 10:54)
15 Маргарита 33
Оксана, что-то тут не так
. У меня тоже Легрейд и Самуэльсон в команде + Латыпов, которой вчера был выше и Реса, и Бабикова
Хрюшечка
13-12-2020, 11:46
Маргарита, сейчас проверю
файл глюкнуло
Маргарита
13-12-2020, 11:49
Хрюшечка, спасибо
Хрюшечка
13-12-2020, 12:01
Маргарита,
вроде все исправила
Маргарита
13-12-2020, 12:04
Хрюшечка,
ЦИТАТА (Хрюшечка @ 11-12-2020, 19:07)
2 Маргарита 96
= cassandra 96
(связка SAMUELSSON Sebastian, LAEGREID Sturla Holm, REES Roman)
А теперь уже я не поняла. Почему у Марго и cassandrы одинаковое количество очков?? Латыпов же набрал больше очков, чем Риис? У Маргариты должно быть больше очков!
Хрюшечка! Чо, уже торговля очками началась??
Что=то ты мелочишься, понемногу накидываешь) Это чтобы незаметно было, да???
Хрюшечка
13-12-2020, 13:22
Би2,
это результаты спринта.
Команда Маргариты:
SAMUELSSON Sebastian SWE
ILIEV Vladimir BUL
LAEGREID Sturla Holm NOR
LATYPOV Eduard RUS
REES Roman GER
Команда cassandra :
SAMUELSSON Sebastian SWE
CLAUDE Florent BEL
LAEGREID Sturla Holm NOR
REES Roman GER
BABIKOV Anton RUS
В преследование у Маргариты очков больше
Хрюшечка, , Ой, это у меня уже глюкнуло!
Звиняйте!
Это компакт-версия конференции. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью отвечать в темы, пожалуйста,
нажмите сюда.